FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

ЗППП фоб... Что делать?
      #716281 - 28/03/2008 00:48:45

Всем привет. Буду всем благодарен за советы. У меня след. проблема - я ЗППП и спидофоб, притом в последнее время (год) все становится все хуже и хуже. Как всегда, женат, дети, в браке все отлично. Периодически хочется чего то новенького, да не мне вам объяснять... Пошел в салон, естественно презерватив, потом залился мирамистином, аж целый флакон использовал. Вроде все было хорошо... Через несколько дней начались страхи, что заразился, чем больше думаю, тем больше кажется, что какие то жжения итд. В итоге даже с женой перестал спать, хорошо хоть, что на несколько недель надо было уехать. Ходил месяц для того, чтобы провериться, как на иголках, только об этом и думал... Разумеется все в порядке, потом правда еще 2 месяца ждал результатов на ВИЧ. Короче несколько месяцев жизни это просто что то... Так проникся, что решил нафик, нафик платный секс... Естественно природа берет свое, через несколько месяцев (т.е. 2 недели назад) опять был секс, был в коммандировке а Азии, презик, мирамистин, ничего не рвалось итд. Теперь такая же фигня, сижу в депрессии, смотрю на член, нашел какое то покраснение и все, опять накрыло...

Вроде головой то все отлично понимаю, что вероятность минимальна, презик не рвался, мирамистином залился, даже девушка была не из салона, правда ванну вместе принимали (вот это и беспокоит), все равно клинит уже не по детски...

С кем надо или можно поговорить, с психоаналитиком? Или я вообще безнадежный случай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вольф

На форуме: 16 л 50 д
(с 15/03/2008)

Тем: 5
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Челябинск
Re: ЗППП фоб... Что делать? [Re: Anonymous]
      #716371 - 28/03/2008 10:11:31

Цитата:


С кем надо или можно поговорить, с психоаналитиком? Или я вообще безнадежный случай



Конечно, здесь не скажешь, мол зря ты опасаешься, что заражений не бывает. Вижу только вариант такой: посещать проверенную(ых). Клиенты к ним хоть и потоком, но будешь уверен, что они за здоровьем следили и следят. Риск все равно останется, но такой подход должен тебя успокоить - все-таки идешь к знакомым людям в знакомое место.
При выборе "проверенных" спроси про возможность анала, про минет без резины и т.п. Если ответ отрицательный, то вероятность заразиться от них на порядок ниже, чем от тех, кто и под хвост принимает и минетит без резины...

--------------------
Она знает по опыту
И от подруг:
Офицеры скупы при расчете\М.Круг\


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 88 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: ЗППП фоб... Что делать? [Re: Anonymous]
      #716494 - 28/03/2008 14:48:01

У меня товарищ такой же (отказался предоставить свое авто для непосредственного оминьетчивания меня на трассе, после возвращения из загородной поездки вечером, сославшись на детей, которых потом будет в ней перевозить (особо тяжелый случай)), а для вас уважаемый прежде всего необходим принцип сравнения. Вы же не берете на ночь первую попавшуюся девку, одиноко стоящую на трассе, с симптомами ярковыраженной наркотической ломки, или вшивую бомжиху с помятым лицом и недельным перегаром.Вы же сразу отмели этот вариант. Да феи относятся к группе риска, но представте себе ситуацию, что где нибудь на работе после банкета у вас намечаеться адюльтер с коллегой, с которой ВЫ проработали много времени, и знаете ее очень хорошо. Вы будете спрашивать у нее справку об отсутствии ЗППП? Я думаю нет, ведь вы к ней привыкли. А насколько хорошо вы знаете об ее половой жизни, я думаю не знаете ничего. А ведь это тот же риск. Феи, такие же женщины как и все, и знают, что относятся к группе риска, и более того, уверен, что намного лучше следят за собой . Специфика работы обязывает да и предложение превышает спрос. Вы же наверное пошли в салон первый раз по рекомендации? Просто к этому нужно привыкнуть, и конечно пользоваться презервативами и мирамистином. В особо тяжелых случаях проявления фобии использовать ОЗК и строительную каску(чтобы по дороге к фее кирпич на голову не упал, случаеться иногда, Москва подвержена глобальной застройке). А если серьезно просто нужно, в вашем случае, просто привыкнуть и, может быть для начала завести постоянную фейку. А дальше все пойдет по накатанной дорожке. Исследования показали, что на клавиатуре и компьютерной мышке может содержаться намного Предыдущее словобольше микробовСледующее слово, чем, например, на дверной ручке или даже на Предыдущее словоободке унитазаСледующее слово в общественном туалете. А денежные купюры, тоже являются переносчикам различных микробов. Но мы же не надеваем для этого резиновые перчатки! А вы бывали когда нибудь в стрипзаведениях, там некоторые девушки практикуют интим за деньги, но вы же не считаете их феями. Как говорят психологи: "не можешь решить проблему, посмотри на нее с другой стороны". Подруга моя хорошая, то ж постоянно бубнит о моих походах к феям, стриптизершам, а сама ПИКАПщица недоделанная, любоффф все ищет. Искренне желаю вам преодолеть ваш страх, живете то один раз. Почитайте форум, отзывы, практику КЛСников и тогда вы убедитесь, что в походе к феям страшного ничего нет, при правильной подготовке, индивидуальных средств защиты и профилактики . Удачи.



--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 32 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ЗППП фоб... Что делать? [Re: Anonymous]
      #716637 - 28/03/2008 17:40:07

Ну что Вам сказать... Сам когда-то испытывал нечто подобное и знаю, что не лечится
"Все болезни от головы..."
Но "и это пройдет". Время лечит все. Пройдите через мучительный период ожидания результатов анализов, а когда окажется, что все нормально, испытаете ни с чем не сравнимый кайф и чувство вышедшего на свободу зека
Во второй раз будет уже намного легче, а на третий и вовсе незаметно

Ну и вообще, гораздо лучше переживать по поводу того, что сделал, чем от того, что не сделал.
"Нужно уступить своему желанию, иначе оно будет бродить внутри нас и отравлять своими ядами".

Короче, говорю сплошные банальности, но и сама ваша ситуация именно такова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ЗППП фоб... Что делать? [Re: Freelance]
      #716942 - 29/03/2008 13:26:15

Всем большое спасибо за советы. Как я и писал, головой все отлично понимаю, вроде не полный дурак, отличная работа, карьера, несколько образований, деньги, все есть... Но в такой ситуации веду себя как идиот, и ничего не могу с собой поделать... Конечно, в такие крайности с машиной меня не заносит

Все равно, для меня было важно почитать ваши мнения и я за них всем благодарен...

Пока что решил, что по мере возможностей постараюсь для себя пока исключить платный секс, как найти проверенную фейку не знаю, притом, как мне кажется, они как то не парятся все по поводу ЗППП. Миньет все пытаются сделать без преза, потом надеть през ртом итд... Первый раз пошел в салон сам, без наводок, просто девушка понравилась на рекламе. До этого был только "массаж" несколько раз.

Часто бываю в коммандировках, постараюсь найти "попутчицу", т.е. все оплатить и иметь возможность относительно более безопасного секса, по сравнению с феями... Либо же опять пикап, хотя для этого времени, конечно нет...

Еще раз спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как говаривал Кот в Бумере два+ [Re: Anonymous]
      #717304 - 30/03/2008 22:39:43

"Брат, не нужна тебе такая машина"(С) Живи в семье, забудь про блядки










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Как говаривал Кот в Бумере два+ [Re: garic99]
      #718041 - 01/04/2008 22:44:29

Мда, фраза, конечно мудрая, но природу, блин, не обманешь... Хочется... Ну что поделать, если до жены у меня почти никого не было... Может лучше все же сейчас, чем потом жалеть о "бесцельно прожитых годах"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ЗППП фоб... Что делать? [Re: Anonymous]
      #718331 - 02/04/2008 18:10:20

Я могу посоветовать только одно! Проблема ясна и очевидна, человек сам по себе мнителен, а в подобной ситуации тем более. Идеальный способ - это сдать анализы, тем более психолог будет явно дороже... и никогда не скажет здоровы вы или больны с точки зрения венерологии (тьфу-тьфу). Существует несколько клиник, где анализы можно сдать анонимно и получить результат на электронную почту или по факсу. Итого: основные 2-3 анализа 1000 рублей, при очень богатой фантазии можно наздавать) на 3000. Прием нормального психотерапевта стоит минимум 1000 рублей за сеанс, которых, я уверен, будет не один. Могу посоветоват клинику куда сам обращаюсь, но не на форуме) [e-mail]5170423@mail.ru[/e-mail]

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru