Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 273 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Кино - Стрекоза
      #71844 - 10/02/2003 17:24:31

Dragonfly (2002) – Стрекоза.



Genre: Sci-Fi / Thriller / Drama

Directed by
Tom Shadyac

Writing credits
Brandon Camp &
Mike Thompson (IV)

Cast overview, first billed only:
Kevin Costner .... Joe Darrow
Susanna Thompson .... Emily Darrow
Joe Morton .... Hugh Campbell
Ron Rifkin .... Charlie Dickinson
Kathy Bates .... Mrs. Belmont
Robert Bailey Jr. .... Jeffrey Reardon
Jacob Smith .... Ben
Jay Thomas .... Hal
Lisa Banes .... Flora
Matt Craven .... Eric
Casey Biggs .... Neil Darrow
Leslie Hope (I) .... Charisse Darrow
Peter Hansen (I) .... Phillip Darrow
Marybeth Fisher .... Eulogist (as Mary Beth Fisher)
Kim Staunton .... Intake Nurse

Runtime: 104 min
Country: USA / Germany

Прошу прощения за вынужденное молчание, вызванное завалом на работе, да и вообще общим праздничным настроением, так быстренько пробегусь по фильмам просмотренным недавно… Да, и еще, всю информацию об актерах, режиссерах и прочей ерунде я беру с сайта www.imdb.com

Первым буду бегать по Стрекозе.
Лет так 10 назад наличие в актерском составе Кевина Костнера было для меня поводом посмотреть это кино, т.к. в откровенном дерьме он не снимался, а некоторые фильмы с его участием даже очень нравились (e.g.Танцы с волками), а потом как-то угас актер, постарел, новая волна голливудских «молодцев» смела его из горячей ротации, хотя в фильмах подобных «Посланию в бутылке» он еще смотрелся на своем месте…

Захлестнула голливуд в последнее время волна инсектомании (или инсектофилии, кому как ближе), всякие Атаки Пауков, Пророчества человека-мотылька, и еще бесчисленное кол-во фильмов о насекомых (или для насекомых), теперь вот и Стрекоза, хорошо это или плохо? Не знаю, да и все равно мне…

Костнер играет хирурга, у которого в Венесуэле погибла жена, выполнявшая миссию Красного Креста, автобус, в котором она вывозила детей, смыло селевым потоком в обрыв… В дополнение ко всему она носила в себе долгожданного ребенка… Доктор никак не может прийти в себя от такой потери и потихоньку сходит с ума… В этот момент трагическая часть фильма сменяется на мистическую, доктор начинает получать послания от жены, которые она передает ему через свой талисман при жизни – стрекоз, когда все её попытки не приводят ни к чему, она начинает являться детям, пережившим клиническую смерть, в больнице, где раньше работала сама, и где работает Костнер, и все дети рисуют после «возвращения» одинаковую картинку… Которая и является ключом к разгадке всей мистики… А вот дальше довольно нормальное мистическое кино превратилось в мелодраму, чем окончательно испортило о себе впечатление…

Так, любителям мистики можно посмотреть, и то не до конца. Очень похожий фильм – Mothman Prophecies, the – сделан гораздо лучше и оставляет хоть какие-то впечатления после просмотра.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru