FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 34 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Сегодня на Бинес-ланч, грудь7-го размера.
      #718009 - 01/04/2008 21:32:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 721-8906

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=51283

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 7, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Павла Корчагина . Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приветствую Всех!

Кто придумал фразу: «Понедельник, день тяжелый».? Вторник не легче. А вообще какой сегодня день недели? вторник или среда? Ну да ладно….с этими днями…..

Ближе к полудню рабочее состояние пропало напрочь. Правда, его и с утра было не много. Нужен был допинг, что бы придал сил, вдохнул новую волну. Просмотр окрестностей моего работопребывания выдал Лизу . Давно собирался её посетить, но как то не срасталось. Был по ней отчет , который оставлял надежду, что все не так уж плохо, да и цена по сегодняшним меркам бюджет.

Созвон. По телефону разговаривает сама. Договорились, что буду через 30 мин. Ок. Звонок от дома. Называют подъезд, этаж и т.д.
Дверь открывается и первое время кроме бюста смотрящего на меня или я на него ничего не видно. Глаза медленно поднимаются и предо мной обычная доярка с приличным пузом и туповатым взглядом.
Мое приветствие повисло в воздухе. В жаргоне у Лизы, как и у известного персонажа Ильфа и Петрова несколько десятков слов в лексиконе, а что бы короткие фразы выстроить в нормальные предложения и речи быть не может. Как выяснилось позже, девочки оказалась невыспавшейся и до конца, с ее слов, «немного не в форме».
Принимаю решение остаться. Грех не помацать такие груди, да за вполне бюджетные деньги.
Квартирка подубитая, но до конца в помойку еще не превращенная. Думаю, вопрос времени.
Полотенце и в душ.

Процесс.
Анал + 1000, но сказала, что в данный момент не готова, МБР + 1000, не захотел сам. Прелюдии никакой, так потерлась грудью о член, причем как то грубо, неказисто. На предложение пропустить такие ласки, пока не сломала моего маленького друга. Переходим к мине. Очехляет так же грубо, как банку на штакетину вешает. Я г-рю, ты все так делаешь? А что такое? Все нормально делаю.
Сама миня очень средненько, постоянно член дергает. Чё хочет сделать? Непонятно. Мож похмельный синдром. Сажаю в наездницу. Тут дело пошло веселее. И смотриться все зачётно и двигается как надо, если спуску не давать. Перешли в ЗКП, тож неплохо. Повернул на бок, там и кончил.
Перекур. Поговорить с Феей нет ни малейшего желания. Предлагает познакомить с подругой. Веди, посмотрим. Приводит подругу и ставит к стенке. Без упора подруга стоять не может. Девчёнки бросайте пить.
Здоровая, крупная кобыла. Не толстая, хотя немного есть, а именно крупная. И так знакомство состоялось, обещал подумать над подругой.
На второй заход оставаться, что-то желания не было. Оделся и был таков.


ЗЫ. Для любителей выпить в компании фигуристых девочек мож вариант и очень даже проходной.

ЗЫ.ЗЫ. Денег не жалко, груди помацал, баллоны слил, настроение улучшилось.

Все ИМХО.

Оценки: секс: 3+, минет: 2+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 71 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
А я золотых гор и не обещал... [Re: KUBIKRUBIK]
      #718145 - 02/04/2008 10:54:57

про интеллект... ну и у Бассета было всё до меня описано, как оказалось... там невыспанность не влияет совершенно... А я просто не стал на этом акцент особый делать, так, вскользь прошёлся... равно как и про лицо... и об этом тоже упоминал в отчёте.

про процесс - да, минетит хреново... Доплаты, как уже и писал, за всё и втридорога... меж грудей (смотря как (поза и тыды)) когда начинает тереться (не титворк, а просто типа массажа) - лично мне очень понравилось, но долго лучше не стоит... так, для первичного скорого поднятия... но вот меж них чтобы... сомневаюсь, что умеет...

Надо б попытаться попасть в такой день, когда они перед этим не бухают и с чем-нибудь... для укрепления контакта... а то чота как с куклой трахаться приходится...

но сиськи-то как? м? ;-) вполнесебезачёт?  :-) (а то уже подзапямятовал как-то)

по процессу: в ящик-то хоть не косилась?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 34 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: А я золотых гор и не обещал... [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #718595 - 03/04/2008 16:14:47

Цитата:

про интеллект... ну и у Бассета было всё до меня описано, как оказалось... там невыспанность не влияет совершенно... А я просто не стал на этом акцент особый делать, так, вскользь прошёлся... равно как и про лицо... и об этом тоже упоминал в отчёте.




У меня никаких претензий по этому поводу нет.

Цитата:

Надо б попытаться попасть в такой день, когда они перед этим не бухают и с чем-нибудь... для укрепления контакта... а то чота как с куклой трахаться приходится...




Проще тудаболее вообще не ходить. Есть девочки ГОРАЗДО интереснее и в том числе с большой грудью.

Цитата:

но сиськи-то как? м? ;-) вполнесебезачёт? :-) (а то уже подзапямятовал как-то)




Ничего выдающегося, просто большие. Вот если бы к такой груди еще добавить и шикарную женщину, вот тогда ДА! И такие есть.

Цитата:

по процессу: в ящик-то хоть не косилась?




Нет, больше я смотрел, нежели она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 71 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: А я золотых гор и не обещал... [Re: KUBIKRUBIK]
      #718598 - 03/04/2008 16:27:12

Цитата:

Проще тудаболее вообще не ходить. Есть девочки ГОРАЗДО интереснее и в том числе с большой грудью.


Хм... с такой? *относительно остальных габаритов*


Цитата:

Ничего выдающегося, просто большие. Вот если бы к такой груди еще добавить и шикарную женщину, вот тогда ДА! И такие есть.



Э-э-э.... Случаем, не та самая Александра? ;-) А насчёт сисек... Хм... ну у меня лично первый раз вообще были настолько большие и при этом упругость вполне так на уровне... Эх, если бы ещё давала сжимать как следует :-)))


Цитата:

Нет, больше я смотрел, нежели она.


Ай-ай-ай... а кто же будет нести светлое знамя коммунизма? :-))))

А вообще я этого в принципе не понимаю... а если б там КВН шёл? :-))) Эт ж вообще весь процесс насмарку через минуту ))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru