FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Маршал Тито



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
"Ква - Ква" пикап
      #718299 - 02/04/2008 16:38:19

«Сколько тёщ у нас в России - столько дур!» М.Круг


Довелось мне в прошлую субботу посетить "Ква-Ква" парк.
А предыстория посещения такова.
Моя тёща пригласила к себе в гости на весенние каникулы подругу детства с внучкой.
Девчонке 12 лет, в Москве ни когда не была, да и подруга тёщина не приезжала к ней в гости с тех пор как много лет назад тёща покинула кубанскую станицу, удачно выскочив замуж за свежеиспеченного лейтенанта ПВО .
Ну, пригласила и пригласила – говно вопрос.
Но вот почему-то почётная обязанность развлекать её гостей ложится на мою хрупкую психику и расшатанное здоровье .
Причём происходит это с завидным постоянством .
То родственников пригласит, то знакомых, которых у неё пол Краснодарского края и часть Западной Украины .
Хорошо хоть на этот раз всё ограничилось четырьмя днями, а то в прошлом году племянничек подкатил на зимние каникулы… Это был …здец!
И вот в пятницу меня жена ставит в известность, что в субботу мне предстоит посещение «Ква-Ква» парка с внучкой тёщиной подруги и нашей дочкой за компанию.
- Моп вашу ять!
- А машину переобуть? А футбол по телеку с пивом?
- Любимый! Ну, пожалуйста! Клара Захаровна (подруга тёщи) после прогулок по Москве приболела, а мама плавает плохо – ты же знаешь!
«Плавает плохо!»- это самое мягкое выражение по поводу отношения тёщи с водной средой .
В жизни не встречал человека настолько панически боящегося воды!
Прям злая волшебница Бастинда, из Волшебника Изумрудного города .
Ну ладно думаю, сеанс там часа два не больше.
Девчонки поплавают, покатаются с горок, а я пивка попью и тоже поплаваю, народу вот только, наверное, будет не в проворот – каникулы ведь.
Стоять в очередях на горки им наверняка быстро надоест, а футбол я и записать могу (Долбаный канал «Спорт»! В программе написано «Химки» - «Спартак» 17:55 ,а в натуре трансляция началась в 17:00 и это не первый раз!!! ).
Оказалось, что насчёт двух часов в аквапарке я сильно ошибался.
Тесть взял у знакомых какие-то супермега VIP карты, включающие целый день посещения и дополнительные сервисы типа различных саун и массажа.
Да и народу как выяснилось позже, было не сильно много, не то, что в «Порт Авентура» летом – ужос нах !
Короче во второй половине дня поехали.
План был такой: я с детями в аквапарк, пока им не надоест, а жена с тестем вдарят по шопингу.
Ну, короче сдали шмотки перед входом, одели нам чипы на резиночке, которые служат пропуском, ключом от шкафчика и электронным кошельком для расчёта в баре.
Кстати за утерю чипа предусмотрены не хилые штрафы.
Точно не помню, но по моему за взрослый 3000 р. , а за детский 250 р. – интересно чем они отличаются?
Вначале я пофотал девчонок на разных горках и бассейнах, поплавал сам, а затем отправился в бар.
Цены конечно не очень «дружественные»: сендвич-150, мороженое-50, маленькие чипсы «Принглс»-100 и т.д.
Пиво, правда, не смертельно: 0,5 «Сибирской короны»-80 , 0,5 «Крушовице светлое»-170.
Выпил бокал «Крушовице» и пошёл в зону саун и бань.
Их там несколько: обыкновенная, ароматическая, турецкая и русская, есть еще купель с холодной водой и массажист за шторкой .
Я выбрал обыкновенную сауну, просто потому что в ней ни кого не было.
Но один я пробыл не долго.
Буквально через несколько минут зашла молодая женщина – на вид лет 25-27, тёмно-медные волосы уложены в высокую причёску, на коже лёгкий загар и предмет моих тайных эротических грёз – восхитительные ухоженные руки .
Боже мой!
Не знаю кому как, но мне чрезвычайно нравятся длинные нежные пальцы с небольшими натуральными хищными ноготками, не то, что эти пластмассовые чудовища (Брррр гадость!!!)
Знакомство началось неожиданно.
Перед входом в сауну она забыла снять серёжки и естественно очень быстро почувствовала дискомфорт.
Снять их конечно не долго, но непонятно куда деть.
Перед дверью, конечно, стоит столик, на котором я, кстати, оставил очки, но серёжки там оставлять как-то не очень.
На всякий случай я предложил оставить их посторожить моей дочери с подружкой пока они пьют молочный коктейль.
По непонятной причине она сразу согласилась (А может я аферист-фармазонщик?) и наше знакомство продолжилось в сауне, а потом в баре за пивом и в «джакузи» с «фрешем».
Оказалось, что она тоже пришла с дочкой почти ровесницей моей, которая в нужный момент оказалась в туалете .
Оценив ситуацию, я предложил познакомить наших детей, чтоб им было веселей и не напряжно родителям .
Моя дочка очень контактный и весёлый живчик, быстро нашла общий язык с новой подружкой и увлекла её в соседнюю зону с горками и бассейном с волнами, (Умница! Вся в папу ) откуда они появлялись только за питьём и перекусами.
В общем слово за слово, х@ем по столу и постепенно я понял, что Прекрасная Незнакомка хочет не просто поболтать, а продолжить знакомство несмотря на кольца на наших безымянных пальцах.
Коллеги! Друзья! Не побоюсь этого слова – братья по крови!
Наверняка вам знакомо это необъяснимое чувство, когда, встретившись взглядом с женщиной, без всяких слов, на уровне первобытных инстинктов понимаешь - Она будет моей. И она это тоже знает!
Х. з. как это называется. Флюиды? Материализация чувственных идей?
Неважно, в общем. Важно, что Оно есть!
Ключевой момент наступил, когда она сказала, что хочет пойти на массаж.
Вот тут мне как говорится, попёрло !
Дело в том, что когда-то я окончил курсы массажа, и некоторое время даже довольно серьёзно занимался им.
И хотя диплом советско-датского предприятия давным-давно заброшен в дальний ящик, мастерство как говорится, не пропьёшь !
О сколько мне открытий чудных принесло владение элементарными навыками этого ремесла (Спасибо тебе мамочка, что уговорила меня научиться хоть что-то делать руками).
Под предлогом экономии денежных средств на массажисте (хотя судя по всему ей эти средства как зайцу стоп-сигнал) я пригласил её в турецкую баню, которая на моё счастье была свободна и предложил лечь на горячий, влажный стол.
До этого момента были лёгкие касания тел в «джакузи» и сауне, так что некоторые эротические вибрации присутствовали, но массаж подразумевает так сказать фул контакт.
Я не буду всего описывать, что происходило на импровизированном массажном столе, пока нам не помешали другие посетители.
Скажу только, что массаж перетёк в довольно откровенный петтинг, после которого я довольно долго стоял как пингвин в холодной купели .
После всего мы обменялись в раздевалке телефонами, пока девчонки сушили волосы и разошлись по супругам.
Что характерно дочка ни словом не обмолвилась о мимолётном знакомстве (ещё раз умница), а только расписывала жене и тестю как всё было клёво и взяла с меня обязательство сводить туда их вместе с мамой.
Внучка тёщиной подруги тоже была в восторге и «угрожала» уговорить маму приехать летом .
Потом был записанный футбол под пиво.
На следующий день жена работала, а я с дочкой поехал болеть за своих на турнир по мини футболу, проводимый одним специализированным журналом (заняли второе место – неплохо).
Потом ЦСКА обыграл «Сатурн», а «Зенит» слил «Рубину».
В общем уик энд удался на славу.
А в понедельник я поехал на работу на машине, по быстрому «переобулся» и после обеда свалил.
Через некотрое время я сидел с Прекрасной Незнакомкой в Кофе Хауз на Парке Культуры, а потом гуляли и целовались на смотровой площадке МГУ и набережной.
Резюме:
«Ква-Ква» парк как, наверное, и любой аквапарк к пикапу весьма пригодны, несмотря на то, что в основном там семейный контингент.
«Города надо брать обаянием!» (Чингисхан)
Доброй охоты всем!!!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 215 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718305 - 02/04/2008 16:51:40

ох, завидую - любимый вариант пикапа - т.н. "спонтанный"









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 55 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718316 - 02/04/2008 17:17:11

Отлично получилось!

Теперь не запалитесь! А то будете вместо субботне-воскресного футбола по семейным развлекательным комплексам ходить... 






--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718327 - 02/04/2008 17:59:15

Цитата:

а потом гуляли и целовались на смотровой площадке МГУ и набережной.




как дети, чесслово.. кстате, главная тема осталась не раскрытой, и потом, вы там что оба одетые в бане парились, где ТТХ незнакомки. Про руки и пальцы уже понял, а остальное? ...или только цыловатца можно? шутю Маршал, написал красиво, слехка завидую, в аквапарки не хожу чтоб не смущать сваим телом девужек. Ничо вот фитнесом займусь, паработаю над телом и тож в бассейн запишусь.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OzzyMos

На форуме: 16 л 46 д
(с 18/03/2008)

Тем: 13
Сообщений: 300
Флеймы: 185 (62%)
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718329 - 02/04/2008 18:03:30

Молодец!
Только массовку с женой не устраивай!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 50 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718333 - 02/04/2008 18:23:01

Красиво вышло, завидую по-доброму!









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718381 - 02/04/2008 20:59:09

Хороший рассказ.

Напряжение нагнетается. нагнетается  ...и...  нету того-самого...    ...

А если серьезно... положительные эмоции - это хорошо  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 183 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Эта.... [Re: Маршал Тито]
      #718481 - 03/04/2008 09:07:51

Тема епли не раскрыта.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Beckham]
      #718482 - 03/04/2008 09:09:39

Цитата:

Теперь не запалитесь! А то будете вместо субботне-воскресного футбола по семейным развлекательным комплексам ходить...



А Вы знаете, я честно говоря не против!
Только вряд-ли это получится - жена часто работает по выходным, да и я тоже случается.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #718486 - 03/04/2008 09:30:39

Цитата:

кстате, главная тема осталась не раскрытой, и потом, вы там что оба одетые в бане парились, где ТТХ незнакомки



Докладываю!
Рост 170-175 (босиком )
Вес примерно 50-55
Грудь 2-2,5
Глаза зелёные (У беды глаза зелёныееее... не простят, не пощадят...)
Ух!!! Аж мурашки по коже
Волосы тёмно-медные, вроде не крашены
Цитата:

в аквапарки не хожу чтоб не смущать сваим телом девужек



Дык я тоже далеко не фотомодель , живот конечно не висит, но и рельефной мускулатуры не наблюдается.
А вообще на мачо в основном реагируют сафсем молодые дефки, да и то не все .
Женщину нужно зацепить чем-то, они же любопытные как кошки .
Вон Нельсон говорят был страшный как смертный грех, да ещё одноглазый!
Так вот дамы прыгали к нему в койку только чтобы заглянуть под повязку , ну и аура героя конечно.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: stiv]
      #718493 - 03/04/2008 09:59:19

Цитата:

Напряжение нагнетается. нагнетается ...и... нету того-самого...



А вот того-самого действительно пока не было!
И не потому что она не хочет, а просто... Ну не знаю даже.
Расчехлять её в машине я не любитель,а тащить в почасовую гостинницу почему-то вот именно её не хочется.
Я сейчас переживаю такое восхитительное чувство лёгкой весенней влюблённости.
Оно конечно пройдёт очень быстро, но в отличие от более сильных чувств оставит после себя на пепел разрушения, а просто светлую грусть.
Думаю, что в конце-концов мы и расстанемся так же легко и беспечально, не оборачиваясь назад.
Так что мы пока действительно ведём себя как школьники 80-х (ну может не совсем так целомудренно), мы не рассказываем друг другу о жонах-мужьях-любовниках-детях, не делимся жизненным опытом и не вываливаем друг на друга бытовуху.
Но что-то мне подсказывает, что сегодня-завтра ко мне на работу неожиданно нагрянут пожарные,СЭС,энергосбыт,наркоконтроль и миграционная служба .
Короче в выходные придётся здорово потрудиться .
Насколько я понимаю у неё с сегодняшнего дня выпадает свободная неделя,а я в пятницу стану на короткое время обладателем шикарной квартиры в Лебяжьем переулке .

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 231 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718497 - 03/04/2008 10:14:48

Замечательно.
Настроение поднял, спасибо.
И удачи!!!




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 324 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718518 - 03/04/2008 11:17:13

красивая история, тоже завидую, надеюсь продолжение следует... 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 169 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718688 - 03/04/2008 22:01:46

Цитата:

Глаза зелёные (У беды глаза зелёныееее... не простят, не пощадят...)
Ух!!! Аж мурашки по коже





Сегодня обменялся телефонами с зеленоглазой чаровницей.
Место пикапа (возможно даже, взаимного), а может,это даже и не пикап - очень нетривиально, хотя не хуже других мест.
Пару дней поверхостно общались при встрече (по некоторым делам) , а сегодня решительно сблизились. Желание заметно с обоих сторон.    

У леди закидонов "про трамвай" в голове не наблюдается. Она четко знает, чего хочет от жизни и от отношений.






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (03/04/2008 22:03:44)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 128 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: Маршал Тито]
      #718723 - 03/04/2008 23:10:44

ну.......фсе как положено....весной )).....удачных выходных  ))






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 343 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: "Ква - Ква" пикап [Re: ЦиТруs]
      #718833 - 04/04/2008 10:58:56

Цитата:

ну.......фсе как положено....весной )).....удачных выходных  ))



Спасибо!


Сегодня утром слышал как долго и надрывно орал у моего подьезда кот.


Выхожу на работу и вижу,что это старый, заслуженный котяра пришол на дежурную случку, а на удивление ни одной мурки нет !


Это действительно странно - мой подьезд это просто аналог кошачьего борделя, их там обычно столькоооо .


А рядом на дереве каркает ворона - типа сцукодеспетчер, навела падла пацана на бордельеро, а там даже самой помоечной мурки нет .


Аллегория ёпта 



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru