Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Levsha

На форуме: 22 г 45 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Нужен совет-дельный.
      #71598 - 07/02/2003 11:25:11

Приветствую блаародное собрание.
Достали конкретно соседи сверху,в 23-24 часа врубают музыку, а звукоизоляция в доме очень плохая.Разговаривать бесполезно ,пройденный этап.Бошку свернуть это будет последний этап, а сейчас посередине, поэтому прошу присоветывать что-нибудь эдакое,но вполне реально воплотимое в жизнь.
Всем заранее сеньксь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Масхуд

На форуме: 21 г 259 д
(с 12/08/2002)

Тем: 11
Сообщений: 21
Re: Нужен совет-дельный. [Re: Levsha]
      #71602 - 07/02/2003 11:39:09

У меня такое было. Очень похоже на анекдот, но, чесс слово, срабатывало - Позвоните или зайдите к ним в 3 часа ночи и с улыбочкой расскажите как вам понравилось. После 2-3х раз все прекращалось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 201 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А че мудрить то ? + [Re: Levsha]
      #71604 - 07/02/2003 12:09:48

вызывай ментов и все... очень помогает...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Нужен совет-дельный. [Re: Levsha]
      #71606 - 07/02/2003 12:18:26

Вообще тут советовать сложно , потому как жизненная ситуация у всех разная, возможности превентивного воздействия на соседей тоже.
Никто не отменял правило соблюдения тишины с 23.00.
Поэтому могу посоветовать написать заявление в милицию, с указанием время совершенного злодеяния над Вашими ушами, подписями свидетелей соседей.
По идее должно помочь, потому как визит людей в форме часиков в 12 ночи сильно не способствует хорошему настроению.
Если с первого раза не поможет, можно продолжить в том же духе.
Путь конечно тернист, и сильно геммороен, но он ОФИЦИАЛЬНЫЙ, и насколько я зная весьма распространенный.
==============
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 262 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
По шуму - гласностью! (+) [Re: Levsha]
      #71615 - 07/02/2003 13:05:56

В аналогичной ситуации утром в лифтах и на подъездной доске объявлений висели желтые листки-липучки с тестом типа: "За ночную дискотеу благодарите квартиру № ХХ". После этого пока тихо. Не факт, что сработает, но это достаточно просто. Удачи!






--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Levsha

На форуме: 22 г 45 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Cпасибо всем. [Re: Масхуд]
      #71618 - 07/02/2003 13:16:53

Спасибо за советы,похоже придется через милицию ,хотя конечно гимор порядочный.По поводу прихода в 2-3 ночи,так у меня они труднопроходимые,я к ним в 5 утра заваливал помогает максимум на неделю.Еще раз всем спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 78 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Земляк, звони 02, а не в местную ментуру (+) [Re: Levsha]
      #71621 - 07/02/2003 13:47:30

Вызовы через 02 принимает городской диспечер и менты на выезд едут по любому. Звонки через местную ментуру наверняка будут похерены в силу многих обстоятельств.




--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Земляк, звони 02, а не в местную ментуру (+) [Re: blazzer]
      #71643 - 07/02/2003 15:26:48

тогда лучше в службу спасепия, там все звонки на контроле и пишуться










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не спеши! МУДРЫЙ СОВЕТ! (+) [Re: Levsha]
      #71658 - 07/02/2003 16:24:07

Вах, достопочтенный Левша!

Я почитал здешние советы и не советую торопится!
1. Сперва наведи справки, какая падла там проживает.
2. Для начала вежливо предупреди их бумажкой на дверях: Если не прекратится - начнутся неприятности! С ментами связываться не спеши - менты то еще г.. Можешь, правда, ежли деньжат им подкинешь...
3.Если не прекратят, то напиши: Неприятности уже начались и поколдуй с их проводкой.
4. Если не успокоятся и на этом - разлей пахучую гадость у них на этаже - краски какой-нить...
5. Если и это не возымеет действия - вычисли машину - купи маргаца в порошке - высыпь на крышу - покрас им дорого встанет.
6. В промежутке полюбопытствуй: Не надоело? И добавь - это - цветочки.
Насчет ягодок - обращайся, хотя я на истину в последней инстанции не претендую.
У меня в квартире в комнате сына обшая стена с одним меломаном, повадился в 22.00 музон с музцентра врубать - мой парень заснуть не может, дык я ему через окно все обстоятельно обЪяснил, когда забваецца - колочу в стену и ору в окно, что щас в окно ебну шваброй - будет ночевать на морозе - действует безотказно.
А оборзеет - рожу ему начисти!
ЗЫЗЫ: Хароший сосед - ЗОЛОТО, пиляхой - Шайтан! Иншалла!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Levsha

На форуме: 22 г 45 д
(с 13/03/2002)

Тем: 7
Сообщений: 33

Гео: Москва
Re: И то правда! МУДРЫЙ СОВЕТ! (+) [Re: nasreddin]
      #71663 - 07/02/2003 16:39:30

Салам алейкум, достопочтенный Насреддин!
Да пребудут тебе многие лета за мудрость твою и степенность.
Начну пожалуй с проводки, благо у них нет железной двери в общем коридоре.

Спасибо всем и сочувствующим и участвующим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 89 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Почтенный, вас что, на ишаке укачало ? [Re: nasreddin]
      #71883 - 11/02/2003 10:29:23

вы еще посоветуйте в чайник нассать, как раньше в комуналках делали. Несолидно как-то, тем более для седого мудреца...

По-моему нужно открыто предупредить: не прекратите - примем меры, а дальше по обстятельствам.




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Дохтур, что с Вами?(+) [Re: Aybolit]
      #71885 - 11/02/2003 10:51:20

Вах, достопочтенный Айболит, што-то я не фкурил. Можт это у Вас, хе-хе, очки запотели?
Прочтите мой пост внимательно - я не советую сразу срать в чайник, а наоборот - для начала предупредить в письменной форме, вежливо.А уж потом, как Вы грите, по обстоятельствам.
Насчет обстоятельств - напрасно иронизируете - формы борьбы могут быть самыми разнообразными, а насчет милиции я авторитетно утверждаю, что накласть им на такие жалобы (да истучать ментам как то несолидно!).
Дарагой Айболит, я КСтати жил в коммуналке, не всем же повезло родиться сразу в благоустроенной квартире со всеми удобствами. И уверяю Вас, что нассать в чайник некторым в качестве последнего средства убеждения имеет иной раз большое воспитательное значение.
КСтати, Вы не смотрели в свое время была отличная короткометражка с названием "Общая стена" про войну двух соседей - там все средства были хороши. Так что, Вы зря это батенька, когда припрет...
Намедни мне как раз рассказывали подобную историю, довольно грустную, кстати. Последним аргументом может быть и пуля между глаз.
ЗЫ: С искренним почтением и уважением.
ЗЫЗЫ: И да избавит нас Аллах от плохих соседей!Иншалла!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Поправочка! (+) [Re: Levsha]
      #71985 - 11/02/2003 22:20:23

Совет Мудрейшего Насреддина имеет массу побочных эффектов. Если только Вы не маргинал, у которого, кроме ишака и обоев в цветочек ничего нет. Иначе, после порчи краски соседского жопорожца у Вас может самопроизвольно возгореться новенький Мерседес, или кирпич упадёт на голову невзначай. Простая бытовая вендетта. Лучше дать денег ментам и действовать официально. ИМХО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru