Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пацаны, что-то Ох-ля-ля мне совсем разонравился...(+)
      #71998 - 11/02/2003 22:56:27

Начались мои беды с того, что однажды я поперся туда с телкой, сказав жене какой-то бред про работу. Телка быстро нафигачилась коньяка и начала лапать девок за все, что колышется. Я приготовился к долгому шоу в комнате с кроватью, но тут, БдлоОРащдло*?%(о!, входит чел с пистолЭтом и говорит, чтоб все стояли (кстати, сейчас вот думаю, зачем ему нужны были наши стоящие члены?). Я не успел напрячься, пока в через пару-тройку сисек не увидел перца с КАМЕРОЙ!!!! Я представил уже первый телеканал, жену, тещу, ребенка, глядящих "Петровку 38" в этот поздний час. "Ой, мама, а вон наш папа на работе!" - представил я возглас ребенка - "Ой, сколько у него голых девушек вокруг"... Тут мне стало плохо. Документики проверили быстро и отпустили, потом я еще долго затыкал пьяную подругу, кричащую что-то про то, что ей не дали кончить. Или нАчать. Ну и уехали мы в Носорог.

В след. раз до меня дое****ся какой-то пьяный 50-ти летний иностранец, который пытался доказать, что я толстый русский маньяк. Волевым решением я позвал охрану, дабы не опозорить сЕньора перед его дамой.

В третий раз у меня просто ни на кого не встал.... Как-то вяловато там стало. Сволочь там одна есть, постоянные клиенты знают наверняка, сидит все время в черной какой-то фигне, подваливает ко мне и тоном Черепахи Тортиллы говорит: "МолодОй человЭк, можно я сделаю нескромное предложение?" Я уже было приготовился показать пасспорт и сказать, что такое предложение мне однаждые делали, однако она не менее ленивым голос объявила цифру 200, после чего звонки ударом по попе была послана на другой конец дивана. Следующая ее попытка закончилась после ее долгого мЫшления на вопрос: "Девушка, а Вы дама темпераментная или черепах любите?" Через минуту ко мне подходит другая узкоглазая мадам и заговорщески спрашивает: "Я слышала, вы хотите АКТИВНОГО секса?" Я пожелал всем спокойной ночи, фаллоимитатор в зад в О-ля-ля я получить не хотел и удалился.

В-общем, надо искать другое место.... Что-то там не гуд стало :(((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru