FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Приблатненный



На форуме: 16 л 133 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8294
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: honj]
      #718745 - 04/04/2008 00:17:32

Цитата:

Ну, а чужого бы особенно из другого штата, так уверен оштрафовла по полной и за проезд на стоп знак и за отсутсвия страхового документа. А к своим избирателям, хоть полицейский на прямую и не выбирается, а назначается он всегда будет как можно более снисходителен и по мелочам харассать не станет.
.



Оказывается у них менты еще и избирательныим ПиАром занимаются таким образом.
А хто тут с пеной у рта доказывал, что гибкость правоприминения закона- это дескать закон что дышло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: Приблатненный]
      #718772 - 04/04/2008 01:56:17

Quote:

Quote:

Ну, а чужого бы особенно из другого штата, так уверен оштрафовла по полной и за проезд на стоп знак и за отсутсвия страхового документа. А к своим избирателям, хоть полицейский на прямую и не выбирается, а назначается он всегда будет как можно более снисходителен и по мелочам харассать не станет.
.





Оказывается у них менты еще и избирательныим ПиАром занимаются таким образом.



Все - таки логика по поводу избирательного пиара--железная. Видимо вырвботалась после n-ного количества банок пива в предбелогоряченском состоянии. Я ее без комментариев оставлю.
Quote:

А хто тут с пеной у рта доказывал, что гибкость правоприминения закона- это дескать закон что дышлохх



Eще раз восхищюсь качеством образования в совковых юридических гарвардах. Это же надо в одну кучу свалить возможность примения санкцих правоохранительными органами строго в рамках ограниченных законом и нарушать законы ссылаясь на гибкость мышления и чего-то еще там никак не кодифицированного и никакими статутными и прецедентными законами не обоснованное! При этом и то и то называть "гибкостью".

Пожалуй бессмысленно Вам объяснять, что в первом случае--это строгое следование букве змакона, а во втором произвол, по принципу "закон, что дышло". Все-таки еще долго советский дух будет царить в юриспруденйии гомососий постсоветсвкого разлива.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 133 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8294
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Узнаю брата Васю. [Re: honj]
      #718885 - 04/04/2008 13:05:05

Цитата:


Eще раз восхищюсь качеством образования в совковых юридических гарвардах. Это же надо в одну кучу свалить возможность примения санкцих правоохранительными органами строго в рамках ограниченных законом и нарушать законы ссылаясь на гибкость мышления и чего-то еще там никак не кодифицированного и никакими статутными и прецедентными законами не обоснованное! При этом и то и то называть "гибкостью".

Пожалуй бессмысленно Вам объяснять, что в первом случае--это строгое следование букве змакона, а во втором произвол, по принципу "закон, что дышло". Все-таки еще долго советский дух будет царить в юриспруденйии гомососий постсоветсвкого разлива.



Позволю скромно заметить, что выбор правоприменения, санкции в рамках закона зависит от
тяжкости деликта,
опастности деяния, его последствиий
обстоятельств отягащающих и смягчающих ответствнность,
личности деликтора - возраст, социальное положение, бывшие приводы и судимости, (но место жительства более чем сомнительно)

В приведенном Вашем примере очевидно одно - пендоские менты применят закон исключительно на основании соображений политической целесообразности - если человек мой избиратель - я поглажу его по головвке и отпущу, а если не мой избиратель - то поимею по полной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 209 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Брат Вася неисправим [Re: Приблатненный]
      #718911 - 04/04/2008 13:41:36

Quote:

Позволю скромно заметить, что выбор правоприменения, санкции в рамках закона зависит от
тяжкости деликта,
опастности деяния, его последствиий



Вот про последствия Вы и не учли.

Quote:

В приведенном Вашем примере очевидно одно - пендоские менты применят закон исключительно на основании соображений политической целесообразности - если человек мой избиратель - я поглажу его по головвке и отпущу, а если не мой избиратель - то поимею по полной.




В отличие от великих гомососных юристов, которые просто по наглому превышают юрисдикцию предоставляемую им законом, ссылаясь на гибкость мышления, американские полицейские действуют строго в рамках закона, и применяют закон без его нарушений и ссылок на гибкость и прочие фантазии служителей фемиды там где законы как дышло, а преподаватели в юридических ВУЗах прошли советскую школу классовости юриспруденции и партийности правосудия. Ибо в отличие от того, что ученик подобных гениев юриспруденции думает
Quote:

В приведенном Вашем примере очевидно одно - пендоские менты применят закон исключительно на основании соображений политической целесообразности - если человек мой избиратель - я поглажу его по головвке и отпущу, а если не мой избиратель - то поимею по полной.



ситуация ничего общего с его очевидностью не имеет. Ибо то, что "очевидно" совковому юристу, даже отдаленно не представляющему как функционирует цивилизованное общество, никак не очевидно людям совковым мышлением не обладающим. Американский полицейский хорошо знает, что рядом со своим домом американец всегда ведет более аккуратно и в своей community старается ездить поосторожней. По своему опыту скажу, что если у меня под окнами кто-то проезжает явно с лихачеством, то это точно кто-то не из окружающей меня community или может подросток только получивший права.

Чего гомососу не понять, так это то чувство хозяина, которое сидит в каждом американце (вынесем за скобеи обосновано оно или нет). И тот факт, что у себя в округе американец чувствует, что это его дорога, это его backyard и поэтому у себя всегда ведет себя весьма осторожно. Это-то и понимают полицейские, как и то, что местные, если будет продолжать в том же духе, то после пары предупреждений его можно будет прижучить по полной мере и местный это хорошо знает. А посторонний один раз тут ушел, другой раз в другом месте и потом ищи его в Канаде.

Кстати подростков полицейские никогда не щадят, исходя из презумеции, что эти когда нарушают, то не по мелкому недоразумению, а больше по браваде и наглости. Этим всегда всаживают по первое число, что своим, что чужим совершенно одинаково, особенно 16-18 летним мальчишкам только севшим за руль.

P.S. Все тот же вопрос: кто Вас учил юриспруденции и "гибкому" мышлению? Какие динозавры советского так называемого "права" и так называемого "правосудия"? То есть Ваши великие профессора, они хоть что-то кроме совково-советского правового беспредела и законов "как дышло" видели и хоть что-то в цивилизованной юриспруденции понимают (особливо по части "гибкости" юоидического мышлиения)?

P.P.S. А вообще я здорово посмеялся над подобным опусом

Quote:

Позволю скромно заметить, что выбор правоприменения, санкции в рамках закона зависит от
тяжкости деликта,
опастности деяния, его последствиий
обстоятельств отягащающих и смягчающих ответствнность,
личности деликтора - возраст, социальное положение, бывшие приводы и судимости, (но место жительства более чем сомнительно)



И это говорит прокурор в стране, где полиция это даже не филиал а головная корпорация организованной преступности и где основное занятие "стражей порядка"--это бандитизм и мародерство. Причем это пишется в веткее, где головной пост о прямой уголовщине совержаемыми этими "стражами порядка". Нет , что ни говори, театр абсурда в гомососиях советского разлива видимо еще будет долго продолжаться пока не вымрут такие статисты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 133 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8294
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Брат Вася неисправим [Re: honj]
      #719305 - 05/04/2008 20:59:28

Цитата:

А посторонний один раз тут ушел, другой раз в другом месте и потом ищи его в Канаде.



в смысле вы имели в виду не посторонний, а Прохожий?


Цитата:


P.S. Все тот же вопрос: кто Вас учил юриспруденции и "гибкому" мышлению? )?



тут
http://www.mruni.lt/en/apie/apie_mru/index.php
и тут
http://www.tf.vu.lt/failai/VU_TF.mpg


Цитата:

И это говорит прокурор в стране, где полиция это даже не филиал а головная корпорация организованной преступности и где основное занятие "стражей порядка"--это бандитизм и мародерство.



Хонж, пожалуйста побольше Фактов, поменьше просячьего визга и словесного поноса. А то я начну подозревать своих шефов, что они чем то занимаются за моей спиной и не делятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 216 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,вы,блин,даёте... [Re: techboss]
      #720575 - 09/04/2008 03:08:30

Если ещё раз внимательно перечитать:
Цитата:

Эклипс,издающий ревущие звуки и двигающийся с переменным ускорением и торможением.
Дело в том,что через 5 минут после того,как я поехал на этом драндулете,моя задница была подвергнута доселе неведомым ей испытаниям.Любая колдоебинка,ложбиночка или ухаебочек машина преодолевала с громким и жестким ударом.Подвески на этой машине не было вообще,поэтому каждое крохотное препятствие,она встречала радостным стуком такой громкости и силы,что я инстиктивно вжимал голову в плечи,и испуганно ждал момента,когда у меня вывалится двигатель,оторвутся колеса или рассыплется кузов.Нога при этом,автоматически жала на тормоз,потом опомнившись,переходила на газ,и машина резко начинала набирать желаемые для нее 200 км/час.При этом задница впереди едущего Монтеро начинала угрожающе бысто приближаться,я давил на тормоз,и все начиналось сначала



то становится понятно,что шериф воспринял дёрганье на дороге,именно,как агрессивную езду...Кстати в Канаде хуже только,если сбить человека и слинять...
Так,что Хонж правильно всё объяснил.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru