Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Липецк
      #6878 - 27/08/2000 04:53:40

Здравствуйте. Я тут новичок - извините, если что не так.
Предстоит мне поездка в Липецк - нет ли данных по нему? Search делал - вроде как нет ничего


WBR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 225 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Липецк [Re: Anonymous]
      #7210 - 31/08/2000 21:07:00

В Липецке я бывал не раз. Ситуация с бл-ми там ну очень была интересная 2 года назад. Во-первых у местных б-дей нет как таковой "крыши". Все вопросы они решают самостоятельно. Тогда они брали за свои услуги 100$ в час. На скидку их было очень трудно уломать, а если и удавалось, то ненамного. Кроме того был у них тогда такой развод - 50% скидка, но ведёшь их после в местный клуб - кормить (не помню название клуба) в итоге обходилось дороже почти вдвое. Найти их можно после 21 часа в гостинице "Металлург" (самое там приличное место - итальянская сантехника, паркет, цветной телевизор с пультом, чистое бельё, чистый холл), а также в гостинице "Липецк" - там выбор больше, но сама гостиница - настоящий гадюшник. Ещё водятся они и в местном "модном" клубе, о котором я писал выше. Совсем забыл про местный парк - там гуляют порой очень красивые б-ди, что интересно - одна с маленьким ребенком, а другие якобы её подружки. Всё это для прикрытия - не знаю от кого. Одежда их выдает сразу. Нашел я там одну - ну очень красивую - отдал за ночь 200 баксов, но не пожалел. Вот такие вот дела.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru