Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Moonkiss



На форуме: 16 л 349 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Мое мнение.... [Re: GrumYar]
      #694761 - 07/02/2008 16:32:39

Спасибо за совет. Но я вроде не очень сильно похудеть хочу, поэтому , надеюсь сиськи не сильно сдуются, ну, явно не на размер...





--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 163 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Мое мнение.... [Re: Moonkiss]
      #694850 - 07/02/2008 19:03:00

Я тоже.. очень надеюсь... что не сильно..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 41 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Похудеть , тока без П и Д [Re: Moonkiss]
      #707443 - 05/03/2008 09:36:35

Цитата:

Нет, поддержать вес я смогу, сейчас на более строгой диете. Ладно, поясню подробнее - завтрак - маленькая порция греческого салата или салата с тунцом, днём - кофе с сахарозаменителем, вечером - негазированная вода . Всё.


Категорическое нет такой диете скажите.. Неизбежны проблемы с желудком, потом начнут ногти ломаться и волосы выпадать. Но скорее всего раньше сорветесь, потому что организм, который все время хочет жрать (именно жрать, а не кюшать) будет сопротивляться такой диете, не получая необходимых ему питательных веществ, калорий и витаминов. Но в любом случае, вес после такой диеты вернется довольно быстро.

Выбор диеты зависит от того, насколько реально Вам необходимо похудеть. Если на 2,5-5 кг, то достаточно удалить из рациона сахар, хлеб и производные сладкие и прочие мучные, любой шоколад, кроме маленькой плитки горького черного не более 1-2 раз в неделю, а также консервированные продукты, сладкие йогурты, майонез, кетчуп, продукты с добавками и консервантами, картофель и макароны.
Самый простой рацион: рыба, птица (филе без кожицы), постное отварное или запеченое в собственном соку мясо, овощи (сырые либо тушеные, либо приготовленные на пару), кисломолочные продукты жирностью до 5% (но не обезжиренные совсем), злаки - рис, геркулес (каши можно готовить на воде). Заменить сливочное масло на оливковое, при этом максимально ограничивая его потребление.
Не есть после 6 - один из самых распространенных мифов о диетах. Не то, чтобы призывают объедаться на ночь, просто необходимо это ограничение скоординировать со своим образом жизни: не рекомендуется принимать пищу менее, чем за 4 часа до сна. Таким образом, если Вы ложитесь спать около часа ночи или позднее, то ограничивая себя в потреблении пищи после 18 часов, Вы будете ложиться голодной и несмотря ни на какую силу воли можете сорваться и полезть ночью в холодильник, либо организм "доберет свое" утренним приемом пищи.. Это я проходила - не ведитесь на то, что утром, якобы, можно есть все..

Не забывайте также о том, что утром, перед завтраком нужно обязательно выпивать не менее полстакана воды, ни в коем случае не холодной. Можно добавить несколько капель лимонного сока.

Учитывайте также, что быстрый сброс веса - серьезный стресс для организма. Это не просто расхожее мнение: было время, когда я за неделю сбросила 7 килограмм - хреновее, чем в последующие дни мне еще не бывало. Кроме того сразу возникает (при ослабленной имунной системе) риск подхватить грипп или ангину или еще какую-нить заразу, т.к. организм все силы бросает на поддержание быстро уходящего веса, снижая естественные защитные функции.

Нормальным является снижение веса от 1 до 2,5 килограммов в неделю, не больше!
А то бывает такое - набирают вес годами и думают что скинут его за неделю..

Если необходимо снизить вес более существенно - более 10 килограмм, то следует осторожно выбрать долгосрочную, но сбалансированную диету. Мне очень подошла диета Протасова, суть которой простая - 2 недели очистки (сырые овощи, пара яблок в день, яйцо вареное, кисломолочные продукты 5% жирности), потом 3 недели основного сброса веса - добавляется постное мясо, рыба и птица, при сокращении потребления кисломолочного и яиц. Алкоголь запрещен (в качестве послабления некоторые рекомендуют 150 грамм красного сухого вина в день).
Главное - не позволять организму голодать и есть когда чувствуешь голод. Много сырых овощей не съешь.. На второй неделе есть почти не хочется: мой рацион лично составлял в день: капустно-морковный салат с яйцом, заправленный творогом "домашний сыр", пара яблок, кофе с заменителем, один помидор, редька с каплей оливкового масла, зеленый чай и вода негазированная весь день. При этом никаких мучений не было, при том, что я занималась плаванием и гимнастикой.
Потом постепенный выход из диеты - результат на весах - минус 19 килограмм. При этом снижение веса еще продолжается, примерно по 300 грамм в сутки.

Зато после этого пропадает всякое желание есть сладкое, мучное и прочие гадости..
И самое главное - во время сброса веса следите за кожей! От так называемого "обвисания" помогает плавание (плавание вообще очень помогает "подтянуться", т.к. дает нагрузку на многие группы мышц) и обязательно массаж, причем общий - спины, живота (нормализует пищеварение), ног))

Плюс как можно больше ходить пешком. Ну и сауна (не отжыг в сауне, а оздоровительная))).

А на всю жизнь диета одна: МЖ (меньше жрать) и БД (больше двигаться).
Удачи всем худеющим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 41 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да, и кстати + [Re: Orinda]
      #707446 - 05/03/2008 09:40:48

если хотите убрать живот - не злоупотребляйте упражнениями на пресс, т.к. постепенно мышечная масса заменит жирок и получится уродство. Подтягивать живот нужно бегом, быстрой ходьбой и занятиями в воде, например, хорошо помогает аквааэробика, обязательно массаж.
И не забывайте пить витамины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 349 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: да, и кстати + [Re: Orinda]
      #721467 - 10/04/2008 19:19:51

Бааальшое спасибо!!! Очень интересно, прочитала всё, всё запомнила.






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru