Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 105 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Зачотная новенькая на Коломенской
      #713178 - 19/03/2008 18:02:47

Имя: Ира

Телефон: +7 (905) 739-3788

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53121

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: светлые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Коломенская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Если честно был весьма приятно удивлен, попав на сей массаж. В принципе был готов к попадалову с разворотом на 180 градусов, но попав в квартиру и поговорив минуту, понял, что звезды сегодня на удивление удачно легли
Итак по девушке: всем анкетным данным соответствует, фото не берусь утверждать, что именно ее, но похожи конкретно. Худенькая, стройная, со стоячими сисями и упругим животом. Глядя на нее с трудом верилось, что вот такое хрупкое создание сможет хоть что то промять в моей тушке, но оказывается я заблуждался.
Помывка в принципе нормальной ванной с периодически глючащим душем, укладка на диван. Полотенце, простыни и общая обстановка в квартире соответствуют понятиям стерильности и уважительного отношения к клиенту. Вообще дева на удивление серьезная и ответственная для своего возраста. Сам не жалую молодежь, но тут должен отметить, что ни малейшего осадка от "поколения пепси" не присутствовало.
Сам массаж собственно достаточно сильно с проработкой от кончиков пальцев до кончиков пальцев. Промяла что называется "до хруста", хотя повторюсь, глядя на ее фигурку никогда бы не подумал, что эти руки столько силы в себе могут иметь.
Эротическая часть тоже на уровне. Особенно с эстетической точки зрения и необычного подхода к решению вопроса. Расписывать не буду, кто сходит - поймет
КС - не дала , остальные дивиации не опробировал. В целом абсолютный позитив. Особенно с учетом чистой инди и нормальными мозгами и ТТХ.
Всем ВКС

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 312 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Зачотная новенькая на Коломенской [Re: 66legion]
      #713183 - 19/03/2008 18:06:18

можно уточнение, КУниться дает?











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 105 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Зачотная новенькая на Коломенской [Re: nosfer]
      #713510 - 20/03/2008 12:16:03

Цитата:

можно уточнение, КУниться дает?


Честно говоря не пытался исполнить этот номер в программе, но думаю, что нет. Девочка ведет себя, как профессиАнальная медсестра.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 329 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
а где на Коломенской [Re: 66legion]
      #713518 - 20/03/2008 12:30:37

сориентируй по точнее ( можно в личку) спасибо










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 312 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Зачотная новенькая на Коломенской [Re: 66legion]
      #713676 - 20/03/2008 17:14:05

жаль... "жаль, что мы так и не послушали начальника транспортного цеха... но выговор мы ему запишем... а как же..." (с)










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 287 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Зачотная новенькая на Коломенской [Re: 66legion]
      #715197 - 25/03/2008 13:07:57

Протестировал. В целом мне понравилось.
Девушка симпотичная, стройная. Веселая.
Не просто дрочит, а действительно отрабатывает. Очень неплохо.
Велико было желание трахнуть ее. Но не уболтал. Говорит, что клиент есть клиент.
Квартира убогая. Кран течет. Сложновато найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 92 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Ничего зачотного там нет! [Re: 66legion]
      #717417 - 31/03/2008 12:52:20

Очень удивлен вашими оценками данной феи.
Начнем с квартиры Если вы за эту убитую в усмерть квартиру на последнем этаже хрущевской пятиэтажки с отвалившимися на потолке обоями, грязнющим 10-летнем ковролином на полу, такой же ванной комнаты, мебелью спрятанной под старыми шторами и т.д. оценили в 4 балла, то что же для вас 3 - сточная канализация? Квартира АХТУНГ настоящий, сортиры на вокзалах давно уже чище.
Фоткам девка не соответствует, подобран типаж. Встречает обычная блондинка, с жировым животиком, а не худенькая и стройная, но это ее не портит, с маленькими сиськами - первый размер и так стоять будет .Ну а далее - массаж ОЧЕНЬ посредственный, на уровне плохого массажа в любом салоне, но в салоне можно девку заменить или сделать втык администратору, а тут - кому жаловаться то?
Дрочка самая обычная, без фантазии и отжига. Максимум за эротику и классику 2. Очень и очень посредственно.
Из плюсов: нормальный гель для душа, а не хрень, что разливают в салонах по бутылкам, девка за временем строго не сечет, но все равно старается уложиться в час, ну и более-менее разговорчива.
Из минусов: Да все остальное минус, массаж никакой, квартира никакая.
Вроде вы с 2005 года на форуме - неужели не помните какой раньше был массаж и какой можно сейчас встретить у единичных ископаемых то? То, что было и вот ЭТО - абсолютно нельзя сравнивать, это как запорожец и феррари, на том и другом ездить можно, а вот удовольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neon33

На форуме: 16 л 25 д
(с 31/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Зачотная новенькая на Коломенской [Re: 66legion]
      #717570 - 31/03/2008 20:21:00

Очень я удивлён вашими отзывами друзья..Был сегодня у этой девчушки и совсем не пожалел.. по телефону отвечает сама, голосок очень приятный, общительная и с чуством юмора всё в порядке. Нашёл довольно быстро, хотя район мне не знаком... Встретила симпатичная, стройненькая девочка с хорошей фигурой. Квартира действительно не очень, но на самом деле чисто и аккуратно, простыночки, полотенчики -всё в порядке... и всё очень тактично и с интересом к клиенту.. Массаж кстати на уровне, давно меня так хорошо не мяли, откуда только силы у такой хрупкой девочки...Эрочическая часть часть прграммы в норме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Новенькая на Коломенской [Re: neon33]
      #717577 - 31/03/2008 20:46:33

Знаете. Нет у меня веры Вашему сообщению и к описываемому сабжу. Так полагаю, что зарегилась исключительно, чтобы сообщить о заветном.

Ронина знаю. Знаю, описываемые им сабжи ранее. В целом, не было с ним разногласий по массажисткам , которых посещали.

---------------------------------------

Так как заказываю спортивный массаж., при первом удобном случае, редчайший случай, чтобы хрупкая девочка могла  размять нормально. Если находишься , в хорошей форме, такой девочке, это просто не по силам.  Это же , целый комплекс надо сделать, тут крепкая девчонка за час  устанет. Многие берутся, но не все делают - почувствуйте разницу в нюансах. 

Что такое норма по эротической части, даже неудобно спрашивать............  Насколько, мне по моему скромному опыту известно, среди массажисток нет здесь единых критериев, а среди клиентов, тем более.



Сообщение изменил Марло (01/04/2008 00:57:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 287 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Ничего зачотного там нет! [Re: Ronin]
      #717654 - 01/04/2008 00:50:23

Да, квартира убогая. С этим я и не спорю. Но

1) Жирового животика там даже близко нет. И как понимать фразу "Встречает обычная блондинка, с жировым животиком, а не худенькая и стройная, но это ее не портит". Как может жировой живот не портить? Тут одно из двух. Либо он есть и это портит любую девушку, либо его нет и ничего не портит.
2)Про массаж не соглашусь. Я бывал во всех салонах, и это был не худший вариант. Конечно не медицинский массаж, но и не совсем туфта. Девушка старается, проминает нормально. Это все на мой взгляд.
3)Не знаю кому как, но мне она не просто дрочила. Мне и шеей, и садилась на меня, ложилась. В общем по всякому. Я раньше от тупой дрочки никогда не кончал. Обычно брал сисястых и кончал между грудей. А тут кончил. Первый раз.
4) По поводу массажа раньше полностью согласен. Но что делать, сейчас большая редкость попасть на эротический массаж и действительно получить удовольствие. И как не странно, у этой девочки я получил его. Конечно не супер-пупер, но как альтернатива блевотным салонам совсем даже ничего.

п.с. все вышеизложенное сугубо субъективное мое мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 312 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Новенькая на Коломенской [Re: Марло]
      #717805 - 01/04/2008 14:27:44

Цитата:

Ронина знаю. Знаю, описываемые им сабжи ранее. В целом, не было с ним разногласий по массажисткам , которых посещали.




а я знаю 66 легиона лично, и абсолютно уверен в том, что он врать и приукрашивать не будет, ему это и нахрен не надо. так что вполне доверяю его отчету.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (01/04/2008 14:31:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Новенькая на Коломенской [Re: gullit]
      #717811 - 01/04/2008 14:42:26

Вот и останемся, при своей вере каждый.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 105 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Вот что значит редко форум читать. [Re: Ronin]
      #721201 - 10/04/2008 11:13:40

А тут оказывается вокруг твоего ИМХА копья уже ломаются
Цитата:

Начнем с квартиры Если вы за эту убитую в усмерть квартиру на последнем этаже хрущевской пятиэтажки с отвалившимися на потолке обоями, грязнющим 10-летнем ковролином на полу, такой же ванной комнаты, мебелью спрятанной под старыми шторами и т.д. оценили в 4 балла, то что же для вас 3 - сточная канализация? Квартира АХТУНГ настоящий, сортиры на вокзалах давно уже чище.


Ну начну с того, что я салоны на нюх не перевариваю и если мне нужен нормальный салонный массаж, то я поеду не к девкам, а в хорошую клинику , что же до грязи в квартире, то тут лукавите товарищ. Порядок я сам люблю и дева в этом плане сделала за свои скромные кровные ИМХО все, что смогла. Понятно, что аппартаменты у инди за 1300 час должны несколько от Арарат Хайата отличатся
Цитата:

Встречает обычная блондинка, с жировым животиком, а не худенькая и стройная,


Ну если у нее животик.......то я даже не знаю, что подумать. Конечно может на пару миллиметров больше чем у Ляльки.....но вы тогда ГУРМАН однака
Цитата:

Ну а далее - массаж ОЧЕНЬ посредственный, на уровне плохого массажа в любом салоне


Про салоны уже говорил выше, а сравнивал с массажистками весом от 70-ти кило и выше, к которым обычно и хожу, дабы промяли.
Цитата:

Дрочка самая обычная, без фантазии и отжига. Максимум за эротику и классику 2. Очень и очень посредственно.


Может вы ей все сразу все это высказали и в угол поставили, вот она с расстройства и фантазию потеряла?
Цитата:

Вроде вы с 2005 года на форуме - неужели не помните какой раньше был массаж и какой можно сейчас встретить у единичных ископаемых то? То, что было и вот ЭТО - абсолютно нельзя сравнивать, это как запорожец и феррари, на том и другом ездить можно, а вот удовольствие.


Может не будем жить воспоминаниями и кряхтеть как деды на лавочке?
А то счас еще АРХАН вспомним....всплакнем скупой слезой по седым бородам

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 63 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ничего зачотного там нет! [Re: Bugaga]
      #722127 - 12/04/2008 05:05:31

Цитата:

Д2)Про массаж не соглашусь. Я бывал во всех салонах , и это был не худший вариант. .



Мегамонстр!

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bugaga

На форуме: 16 л 287 д
(с 13/07/2007)

Тем: 8
Сообщений: 33

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Ничего зачотного там нет! [Re: Герой]
      #722648 - 14/04/2008 00:46:05

А что смешного? Поверьте, салонов не так уж и много. И что вызвало Ваших эмоций - непонятно.
Я очень радуюсь, если появляется что то новенькое. И сразу же иду туда.

Так что Ваше удивление ( или что там у Вас ) напрасно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 133 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Улыбнуло. [Re: Bugaga]
      #722731 - 14/04/2008 10:49:22

Зря , Вы так категорично утверждаете, что везде побывали.

Сколько действующих салонов в Москве, трудно понять. Полно салонов, которые прекрасно обходятся без инета, и в печатные издания не спешат. Так, живут своей клиентурой. Поговорите с девочками, текучка есть в этом бизнесе. Назовут, местом своей работы ( в настоящем или прошлом) салоны, которые "пробить" невозможно.

Помнится, перемещался из салона в салон за одной массажисткой, так НИКАКОЙ рекламы эти салоны не давали. Девочки за собой тащили постоянников, те знакомых..............такая маленькая пирамида людская.

Да и в рамках одного салона, навыки сильно разнятся. Не обделить же вниманием, ВСЕХ массажисток, представляется маловероятным.

К сожалению, база данных по функционирующим салонам и инди -  в ближайшее время, нам не "светит", по разным причинам.

Без, обид и удачи ! 



Сообщение изменил Марло (14/04/2008 11:17:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru