Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Тина, двоякое впечатление
      #72293 - 13/02/2003 23:19:55 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Тина

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4918&id=i519&i=4

Местоположение: м. Академическая, ул. Профсоюзная д.1

Телефон: (095) 782-6567

Цена: 80 час/120 полтора/150 два (ШГ есть, но цену я не уточнял)

Хаза: 5- очень даже ничего, гораздо лучше большинства других в которых мне приходилось КСиться... Единственный минус - траходром, скрипит зараза . А также наличие сутера в соседней комнате романтики не добавляет

ТТХ: возраст 23, рост 170, размер одежды 42, размер груди 2 (1,5 максимум). Из недостатков грудь совершенно не упругая, можно сказать что висит, но из-за размера это не сильно заметно, и внешний вид особо не портит... рабочее отверстие не раздолбано, но и "трудовой стаж" чувствуется.

Отчет: Проснулся я сегодня с сильнейшим спермотоксикозом и головной болью , и практически сразу полез в инет искать амбразуру. Особо много времени это не потребовало, тем более что этот сабж не первый раз попадался мне на глаза, и мысли отКСить ее были уже давно... Придя немного в себя позвонил выяснил цены и место дислокации. К телефону подходит она, называет адрес с точностью до подъезда, короче все ОК. Когда приехал и позвонил от подъезда был небольшой прикол . Звоню по гудкам в трубке понимаю, что попал на вторую линию, тут она как бы берет трубку, и я слышу ее разговор еще с кем-то , подслушивать конечно нехорошо, но сами понимаете, я же любопытный . Короче дослушав разговор перезваниваю еще раз, встречать не встречает, а просто называет код и этаж. Правда еще минут 5 ждал пока дверь откроет . Ну да ладно... И вот собственно она. Соответствует фоткам примерно на 90% (фотограф и фотожоп свое дело знают ). Отсчет времени с порога . Деньги попросила сразу, и отправила меня в душ. Общая оценка: 5 (джакузи вся муйня), все работает гели-шмели, КЖ есть... ОК, едем дальше...
Начали с массажа. Скажу сразу что большим его гурманом не являюсь, но в тот момент было покайфу. Старается, но умение в этой области нельзя сказать что выдающиеся... Далее минет. Исключительно в противогазе. Не самый удачный (3-). Похмелье + резинка сами понимаете какая чувствительность, так что на объективность не претендую... Сам сеКС вполне на уровне. Старается. Сама тащится и мокнет, озвучка нормальная. Короче аналоговость присутствует. Причем, как я понял, я попал в не самое лучшее время, в плане "пожизни", и определенная "затраханность" сабжа имеет место быть , что не могло не отразиться на качестве исполнения, короче ИМХО я получил не максимум возможного...
После процесса пошел треп, с некоторыми элементами грузилова. Про то какой сутер м@дак, какой он еб@анутый на всю голову, и все в таком духе, ну и просто "за жизнь"... К разводу на время это относить не буду т.к. мне самому уже ничего особо не хотелось, а при желании думаю легко можно было этот треп прекратить, и перейти к активным действиям...

Итого: девочка ИМХО неплохая, но и недостатков тоже хватает. Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...

ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 314 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: Demidoff]
      #72298 - 14/02/2003 00:04:53

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!


Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 2 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Тина, двоякое впечатление [Re: Demidoff]
      #72301 - 14/02/2003 02:33:46

Браво внял таки советам товарисчей по цеху. Жалко что проруби у вас нет. А в баню то сходил??? И самое главное КСа помогла от головной то боли ???
Так держать!!!!







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 144 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
По треп [Re: Demidoff]
      #72337 - 14/02/2003 11:56:35

По моему погорячился ты с пересказом ее трепа.
Уверен , что сутер ее также сюда не лазит и отчеты о его подопечных не читает?!
И на заметочку, ее слова, пересказанные тобою не возьмет ?!





--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: По треп [Re: qrun]
      #72340 - 14/02/2003 11:59:25

Она это так громко высказывала, что тока глухой не услышал бы сидя в соседней комнате...

А вообще наверное ты прав...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: Тина, двоякое впечатление [Re: FarEast]
      #72341 - 14/02/2003 12:01:23

Не в баню не ходил . А КС помог ессно, хотя наверное массаж с минетом больше





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 109 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Тина, двоякое впечатление [Re: Demidoff]
      #72385 - 14/02/2003 16:12:51

2-3 недели назад я ей позвонил и договорился о встрече. Она дала адрес с точностью до подъезда и просила перезвонить,когда приеду. Однако,когда через пол-часа я подъехал и стал перезванивать,она трубку не брала.
Вот такой облом.
Вообще-то с этим хамством надо как-то бороться.




--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Randyguy

На форуме: 21 г 139 д
(с 10/01/2003)

Тем: 20
Сообщений: 106

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
не хватает инфо про шоколадный цех [Re: Demidoff]
      #72409 - 14/02/2003 20:01:29

Звонил я этой фее, она за шоколад 150 муев просит, невольно возникает стрем, почему так много? Ей это так трудно?

А когда чике трудно - то это мученье а не ШГ

Кто-нить ей булки-то раскапустил???


--------------------
sadomazosadomazo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Я не юзал (-) [Re: Randyguy]
      #72410 - 14/02/2003 20:05:01

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 96 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Атаньсьёнчик! :О( [Re: Demidoff]
      #72416 - 14/02/2003 21:57:35

Данная особа "пнула" меня прям из под двери подъезда .
Короче так: я созвонился, приехал и уже при последнем созвоне у двери подъезда мне было сказанно: "Обстоятельства изменились, может завтра встретимся?".

Лыс зло рыкнул и дунул на дымок, идущий из свежей пробоины в бушлате. .


ПОЛНЫЙ КРЫНДЕЦ .





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yurets

На форуме: 21 г 241 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
Re: Тина, двоякое впечатление [Re: Vlad]
      #72447 - 15/02/2003 13:39:31

Согласен, бороться надо. Я даже представляю как - есть у меня корешь с болтом 26 на 6. Причем КС у него по его словам менее 30 минут ну никак не складывается... Вот его то мы то и напустим на Тину... чтобы потом не повадно было динамить членов столь Уважаемого Клуба -))) (надо будет рэчь ему подготовить). Потому как с моей точки зрения визиты нашего брата есть гораздо большее счастье, чем ебля с отмороженными придурками....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazak

На форуме: 21 г 100 д
(с 18/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Тина, двоякое впечатление [Re: Demidoff]
      #72812 - 18/02/2003 10:57:02

Уж который день пытаюсь дозвониться, но по всей видимости, там перепутали все на свете,отвечает исключительно автоответчик.Устала видать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru