Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
agropro

На форуме: 16 л 47 д
(с 03/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 6
Стриптиз в культурной столице
      #718663 - 03/04/2008 20:50:49

Всем большой привет!
Давно хотел рассказать о питерских стиптиз-клубах, но много работаю)).

Итак. Дело в том, что часто посещаю этот влажный город по делам, а после трудового дня стараюсь приобщиться к его культуре.)
Пардон, старался посетить наиболее известные заведения:
Максимус, Golden Dolls и Забаву. Посетил каждое два раза.

1. Голден Доллс – внешне нормальный интерьер, внешне девушки встречаются на четыре балла. Топлесс.
Что, мягко говоря, возмутило, так это исключительные леность и хамство танцуль.
Первый раз, когда пришел (где-то в 22:30), вообще никто не танцевал час! Вызвал администратора, она сказала, что посетителей еще мало!!! Полчаса поел, уже собрался свалить, начали по очереди выходить и с превеликой неохотой изображать элементы вальса, иногда похожего на стриптиз (топлесс). Позабавило, что дамы могут собраться группой из 2-3-х человек на сцене (или рядом две, а одна на сцене), не танцуя, о чем-то между собой пощебетать. Даже раз принесли какие-то бутерброды и у шеста их съели. Достаточно надменно приходили клянчить мани, половина вообще приходила в одежде, дескать, уже оделись и не любят топлесс. Одна каряга заявила, что чего ты, дескать, мне только ОДНУ сотню суешь, мне вчера какой-то «золотой человек» машину подарил. В конце-концов нашел одну разговорчивую девушку, вроде их репетитор, живет под Питером, она уговорила на приват. Ну так, стандарт. На продолжение знакомства не решилась, т.к. не устроили условия)). Короче, думал, сюда больше не приду.
Но, эх, через некоторое время друзья затащили часов в 12 вечера. Просидели час: стрипки спят, нагло клянчят деньги вообще без лептанца, кривят рожи…. Короче, свалили в Максимус, жать потерянного времени и потерянного настроения. Второй раз на грабли!
Итог: на мой взгляд, весьма отстойное негативное заведение по причине того, что там вас просто не ждут.
Руководству должно быть стыдно за недостойное воспитание подопечных.

2. Максимус. Наверное, это лучшее, что есть в Питере. Но явно уступает 911 (Москва, Е-бург). Плюсы: девушки встречаются на 4 и 5+, правда, есть толстушки и накаченные спортсменки. Явный плюс, девушек много!! Был отдельный случай хамства, одна дура М., за то, что я интеллигентно попросил ее, извиняясь, зайти на лэпданс чуть позже, т.к. срочно хочу досмотреть танец, просто обозвала меня и порвала рубашку. Правда, я нажаловался администратору, и она (хамка) мило извинилась.
Еще плюс, некоторые весьма сексуально танцуют, "с душой", барная стойка нормальная, цены более-менее.
Из минусов: очень накурено, темно, нет нормального парад-алле.
Был два раза: можно поставить четверку.
Сознаюсь, снял одну стрипку (эх, очень была красива..э-э, в темноте..), но после «раза», резко убежала!!! Получилось моральное и физическое неудовлетворение, при этом ж.. дорого. Селя ви, делай выводы головой, а не..!

3. Забава. Интерьер нормальный, даже здорово, девушки – как в Максимусе. Достаточно много.
Буду краток. Я был просто шокирован!!! Девушки на лепденс выходят полностью одетыми (соблюдают кодекс благородных девушек Смольного), т.ч. ээээ.., не знаю, что и сказать.
Но есть программа – два костюмированного шоу. Вроде - это здорово. Некоторые девицы отрываются классно!! Но остается некоторый неприятный осадок...
Во-первых, шоу заточено на участие танцоров-мужчин! Более того, эти "тарзаны" подошли ко мне за "маленьким подарочком"(«ну это, ведь, шутка, поощрите нас..».
Я специально посмотрел, в зале не было ни одной девушки - непонятно, для кого мужской стриптиз?!
Второе, само шоу несколько застойное и старомодное, этакий кордебалет врмен олимпиады 80-х.. Больше всего позабавили девушки под гейш, явно не хватало матрешек. Причудилось, что шоу создавала какая-то полная дура-старуха или трансвестит (пардон). Если честно, после попрошайничества в верхней одежде, не захотелось даже идти в приват (разводилово).
В итоге мы уехали сново в относительно посредственный Максимус.
Однако, надо отметить, почти все девушки были очень приветливы и вежливы!! Это тронуло..! Исключение составила одна остроносая блондинка с ужасной силиконовой грудью – настойчиво разводила нас по всему меню (их что, ну совсем не кормят?).

Итого: Максимус – среднее по мировым мерка заведение, можно пару раз убить вечер.
Забава – это извращенцы;
Голден - если хотите испортить вчечер. Вообще ацтой. Я взбешен!

Да! Если, кто знает про Питер что-то пристойное (в смысле еще стрип-клуб), просьба, отзовитесь! Особенно - хочется верить в чудеса - про полный стриптиз!
)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 213 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19366
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Стриптиз в культурной столице [Re: agropro]
      #718670 - 03/04/2008 21:03:13

Молодец Агропро!
Спасибо за информацию.
Будем надеяться и другие знающие товарищи присоединяться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AvantUrist

На форуме: 23 г 35 д
(с 15/04/2001)

Тем: 2
Сообщений: 14
Golden Dolls - отстой [Re: agropro]
      #722336 - 12/04/2008 22:06:38

Полностью подтверждаю, раньше был много раз в данном заведении, когда шоу еще было на 2-ом этаже...
Довелось в конце марта заглянуть после многолетнего перерыва - стрипки ленивые, подходят и первая фраза - "на чай". Говоришь - ты потанцуй, чтобы на чай. Ответ - "А я же танцевала на сцене". Вобщем наглые надменные коровы были посланы нах. Настроение на нуле, в итоге познакомился с двумя более-менее, одну взял в приват. В общем, ушел под утро с неприятным осадком на душе, чего очень давно не было при посещении подобных заведений.

Резюме: Руководству работать над моралью персонала. А вообще, все настолько запущено, что я бы руководство сменил.
Никому не советую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 152 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Обидно, однако... [Re: патриот]
      #722678 - 14/04/2008 07:47:44

"Спасибо за информацию.
Будем надеяться и другие знающие товарищи присоединяться. ..."
Про питерский стоип на форуме немало копий сломано!!!! Всего-то прошерстить форум и почитать... Зря старались, писали чтоли...???????? Обидна... Больше не буду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 2 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Мои пять копеек [Re: патриот]
      #722786 - 14/04/2008 12:57:23

От себя посоветую "Семь комнат" на Садовой. Пешком от Голдена минут 7.
Клубец молодой, девчонки симпатичные, контактные, веселые, но при этом никто не успел зазвездиццо. По атмосфере чем-то напоминает "Офис" в лучшие времена. Каждый вечер в районе 1-00 шоу из пяти постановочных номеров - интересно, драйвово. Кормят вкусно, кальянщику отдельный респект.
Цены... Сложно сказать, я там почему-то терял над собой контроль . Но, как говорится, ни о чем не жалею
Хозяйка классная. Короче говоря, в паре слов не передать, но к посещению советую.

Про "Максимус" скажу, что, имхо, это клуб нереализованных возможностей. Интерьер - супер, танцули в большинстве своем на 4+ - 5, музыка ничего так. Но танцевать умеют единицы, большинство просто полирует пилон, отношение цифирное, есть пара-тройка дур, способных напрочь испортить весь вечер . Все имхо.

--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 213 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19366
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Обидно, однако... [Re: split]
      #723642 - 16/04/2008 18:31:31

Ну Сплит не надо обид!
Стараемся,читаем как успеваем.
В тоже время мои призывы относяться в основном к информации о русской провинции.  К сожалению на стрип форуме практически нет писателей рассказывающих о ней.   Необязательно ведь светиться если не хочеться, но просто написать что в таком городе есть стрип клуб и просто какую то информацию дать.  А то на форуме вроде посмотришь многие тысячи зарегестрированы а информативности на большинстве форумов практически никакой. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 75 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Про Максимус [Re: agropro]
      #724417 - 18/04/2008 14:26:05

Был в Максимусе год назад. Судя па фсему ничаво не меняецца. Стриптиза ф Питере всетаки нет па большому щщоту. Ценник там тож задран на увольнялки. Не удивлюсь если щас 30-35 просят. Плоха жизнь без лоха А ф культурной столице ани пападаюцца неретко. Тем боле што идти асобо некуда


--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru