FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 72 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Казашка - гейша.
      #724299 - 18/04/2008 10:58:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (962) 936-2892

http://www.rusdosug.com/indi17104.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 5- Красносельская. Метро: Красносельская, Комсомольская.



Отчет:

Доброго времени суток господа!
Всем спасибо за поздравления с 100-м отчетом, но решил не останавливаться на круглой цифре, не нравятся мне круглые цифры. Потому пишу 101-й.
Совсем недавно посетил азиаточку(казашку) на м. Красносельская
Не претендую на бушлат, так как в бизнесе она похоже не первый день. По крайней мере фотки довольно старые, не то что бы она состариалась, просто прическа на фото совсем другая. Теперь она черная и с длинными волосами, а это как минимум полгода разницы.
Ну все по порядку.
Созвон с диспетчером. Общается адекватно...сначала. Уточняет время приезда и так как мой тел не определяется просит назвать номер телефона для созвона в случае если я не приеду. Мне пофигу, даю свой запасной.
Называет адрес - Верхняя Красносельская. Еду.
Приезжаю на Верхнюю Красносельскую, перезваниваю.
Диспетчер говорит, езжай дальше, в начало улицы, к Бабаевской фабрике.
Еду. Подъезжаю - перезваниваю, дает ориентир башню жилой дом.
Так меня это подза@бало, все эти перезвоны, нет чтобы сразу адрес назвать точный.
Подхожу к башне. Перезваниваю... в ответ, - А теперь иди за башню к следующему дому.....оттуда перезвони.
Уже стал напрягаться, что за Сусанин на том конце? Или развод какой?
Подхожу к дому на 5-й Красносельской. Перезваниваю.
Диспетчер, - Подходи к первому подъезду(а я уже у первого подъезда). И кладет трубку.
Опять перезваниваю.
Называет код домофона и квартиру.
Короче, чтобы навести на цель пришлось раз десять ей звонить, нет чтоб сразу адрес назвать. Дура.
В итоге попал я к Сабине. Открыла дверь сам, но сначала я ее не узнал, хотел было развернуться(к тому же перезвон с диспетчером уже достал), но потом присмотрелся, вроде она, да и выглядит не плохо. Волосы теперь длинные, а не как на фото.
Встречает надо сказать услужливо, очень приветсвенна к клиенту, попахивает какой то услужливостью как у гейши. Очень понравилось, не ожидал я такого от казашки. Все таки общий фон от азиаток, уже опробованных мной был негативен до этого посещения. А ту все на высшем уровне, прям как в заправских барделях.
Квартира двушка, уютненькая, тапок нет, полотенце, кровать, простыня все зачет.
Ванна нормальная.
Помылся, она уже чай приготовила. Все как положено.
Начали с массажа, сиськами(правда первого размера, но со стоячими сосками) трется. Приятно как ни крути.

Вылизывать начинает с яиц и близлежащих поверхностей. Потом зачехляет (МБР нет) и начинает минетить. Не плохо должен вам сказать выполняет она минет.
Прошу перевернуться ко мне задом, дабы рассмотреть вожделенные отверстия. Все красиво, без запахов, лобок не брит, все остальное брито и красивого темного(я бы сказал баже черного цвета). Замечательный видок. Кстати по телу. Ухоженное, упругое тело, без излишков, все упрого, а попа в особенности.
Полюбовался видом ее отверстий. насторожил черный проход, как то он не был готов к принятию ШГ, по ходу дела не разработан(как оказалось в последствии и не используется вообще, хотя в анкете и диспетчером заявлен). Помацал пальчиками основное отверстие, не глубоко, намокла.....
Решил переходить к процессу. Поставил рачком и вдул по самые помидоры....она не ожидала и видно что было больно...отчего в последствии сократила амплитуду, посредством прижатия своей жопы ближе ко мне. Не есть гуд, но мы то уже битые бойцы...отодвинулся доставил руки между телами и опять на полную амплитуду. Разошлась и уже не прижималась так близко, доверилась моим амплитудным качаниям.
Надо сказать, что в позе рачком, раздвигает ноги как то широко, потому оказывается немного ниже уровня моего члена, что тоже не удобно, но тут уж ничего не поделаешь, либо глубина, либо высота.
Погонял с удовольствием, попа упругая, статная. Резину снимает сама.
Потом душ, массаж, чай. Треп за жизнь. Раньше работала где то на Тульской, потом переехала.
В процессе массажа задаю вопрос о ШГ, ответ отрицательный. Стал нажимать, что мол в анкете заявлен, диспетчер подтвердил. Что мол за облом?
Ни в какую.
Расстроился и стал собираться домой, хотя в остальном все понравилось.
Советую посетить.
Деньги после процесса положил на столик.
При выходе показала свою подружку. Немного не мой формат, большевата, но тоже доброжелательна и приветлива.
Попрощался, обещал еще заходить.
На улице у подъезда встретил пацана казаха, похоже на стрем стоял, чтобы отследить время посещения и на подстарховку. Меня увидел, кому то позвонил и тут же слинял.
Короче вариант с Сабиной не плохой, на разок точно можно попробовать.

Всем удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: знаем-плавали [Re: Алеша]
      #724363 - 18/04/2008 12:56:24 Прикреплённые файлы

бывал я в этом колхозе. И сабжик был из азиаточек - фото прикрепил.









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 72 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: знаем-плавали [Re: Дон Басс]
      #724369 - 18/04/2008 13:04:53

Такой там не было, похоже меняются постоянно.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 129 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: знаем-плавали [Re: Алеша]
      #724891 - 20/04/2008 02:44:43

Цитата:

похоже меняются постоянно


Что есть очень жаль. Хочу чтобы этот сабж меня дождался. Ну всё на месте, по ТТХ полное совпадение с желаемым. Возраст, цвет волос и кожи, размер груди - ну всё.
Если прорвусь - с меня доклад.
П.С. Перечитал - пост начинающего сутера... Вот что крепкий весенний стояк с людьми делает!



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (20/04/2008 02:45:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru