Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Немного статистики
      #72527 - 16/02/2003 18:59:13

Есть у меня дурацкая привычка – все время что то считать. Я подумал, что эти результаты могут быть интересны всей нашей тусовке. Если где-то у меня закрались ошибки, прошу меня извинить, принципиально они не изменят результат.
Итак, первый отчет про новосибирских фей датирован октябрем 2001 года. За 16 месяцев написано около 64 отчетов, в среднем по 4 отчета в месяц. В написании участвовало 20 человек. Приведу десятку самых активных:
1. Natura – 13 отчетов
2. Empty – 10
3. Lipstik – 8
4. Gonza – 5
5. Deadboy –4
6. Fortuna – 3
7. Zenon – 3
8. Зигфрид – 3
9. Stepol – 2
10. Ragazzo – 2

Еще 10 участников обогатили форум по одному отчету каждый.
Самой проработанной и надежной по отчетам этого форума является контора Интимсфера. Несмотря на постоянную смену кадров, характерную для всех контор, на Интимсфере мы всегда сможем рассчитывать на приличный сервис за умеренные деньги.
Натура постоянно держит нас в курсе изменений в конторе на Шлюзе. Это также стабильная круглосуточная точка. Я облюбовал контору 921607 и держу вас в курсе ее контингента. Информация по остальным телефонам разовая и большей частью устарела.
Отчеты об индивидуалках – редкость. Наверное, хороших индивидуалок КЛСники держат для себя.
Стабильное количество объявлений в ДО – около 250. 64 отчета – это около 25% рынка секс услуг города. Жаль, что на этом рынке жуткая текучка кадров, и если отчету более месяца, то описанную фею уже маловероятно найти по указанному телефону.
В заключении хочу сказать – не ленитесь писать отчеты! Они нужны всем нам! Когда я читаю ваши рассказы, такое ощущение, что я сам побывал у этих фей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru