Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
бультерьер

На форуме: 16 л 309 д
(с 26/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Вот и мой бушлат. Милена на Расплетина.
      #722486 - 13/04/2008 15:39:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (903) 206-5541

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53182

ТТХ: 27 лет, рост: 162 см, размер груди: 6, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Расплетина. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Доброе время суток, уважаемые Доны
Вот и я нацепил бушлат Матросова.
Лишние деньги жгли карман, и я погрузившись в недра интернета, обнаружил данный вариант.
Созвонившись в 18 часов, договорился о встрече через 30 минут.
Квартира:
Квартира гостиничного типа или бывшее общежитие. Квартира состоит только из санузла и комнаты. Коридор настолько мал, что нам вдвоем было тесно. Кухня отсутствует как класс.
В комнате кровать, шкаф и телевизор. Стола нет. Предложенный чай пил на табуретке.
Тапки не предложены.
Дама постарше заявленных лет (около 30). Фоткам соответствует полностью. Встретила в прикиде с приатаченной фотки. Небольшого роста. Полная, с большой грудью. Пузцо присутствует. Вес явно занижен. Грудь большая, плотная, имеет естественный провис. Кожа чистая и гладкая.
Сама фея из Ташкента. Работала массажисткой. В Москве месяц.
Время считает с входа в душ. Поэтому чаепитие и разговор проходил без спешки. Разговорами не грузит, но беседу поддерживает. Общается на ВЫ, с уважением.
После чая поход в душ. Полотенце выдано. В ванной остатки одного геля и все, нет даже мыла. Фея в душ сходила до моего прихода.
Оплата по просьбе феи была произведена до омовения.
Процесс:
Начала с массажа. Попросил перейти к сексу а к массажу вернуться позже.
Минет в резине. На вопрос о МБР получен вялый отказ и произведена такая же вялая попытка продать данную услугу. Отказался и пожурил за то что не предупредила заранее.
Минет никакой. Легкое щекотание головки. Думаю что никакая доплата не исправила бы данного положения. Минет через 30-40 секунд был прерван мной а дама переведена в положение наездницы. Основное отверстие в тонусе. Дама аналогово мокнет и так же аналогово озвучивает процесс. Отстрел не заставил себя долго ждать. През сняла сама и протерла йух салфеткой. После чего отправилась в душ.
Массаж после процесса был хорош. Долгий, с чувством , с толком, одним словом профи. Похожий вариант получал в Тайланде. Там он назывался "ойл массаж".
С маслом было промассировано все тело. Иногда было довольно таки больно.
Фея старалась. А я лежал и думал, успею ли бросить еще одну палку. После окончания сеанса массажа времени оставалось менее 10 минут. На мое предложение заняться сексом возражений не последовало.
Начало второго захода было похоже на первый. Но с одним отличием. Даму перевернул в 69 (пузо все таки мешает)и занялся ручным обследованием основного входа. Даме процесс понравился начала мокнуть и активно подмахивать. После полного введения трёх пальцев, решил прекратить так как не позаботился заранее о перчатках и смазке. Но не смотря на то что фистинг не заявлен, работать в данном направлении думается можно. От дамы никаких возражений не было и даже наоборот.
Далее был переход в наездницу, в миссионерку и окончание КС.
Рекомендовать даму как всегда не буду. Каждый решит сам.
Но последователям нужно иметь ввиду что дама позиционирует себя в первую очередь как массажистка. А секс это приятное дополнение. Кстати анала нет, не пускает даже палец.
Общая оценка снижена за не предложенные тапки, никакой минет и попытку развода на допы за МБР.
В квартире пробыл 1 час 40 минут. Так что можно смело утверждать - время не сечется. Вышел с чувством выполненного долга.

Оценки: секс: 4, минет: 1+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

пароход
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 49 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: Вот и мой бушлат. Милена на Расплетина. [Re: бультерьер]
      #722881 - 14/04/2008 18:17:07

Кажется пора вводить какой-то знак отличия для Донов, ксящих такие сабжи. Поскольку КС в наезднице имхо опасен для жизни, ну для здоровья точно









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пароход



На форуме: 17 л 188 д
(с 24/10/2006)

Тем: 11
Сообщений: 62

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1

Гео: Столица, Подстоличье
Опасность наездницы!!! [Re: 3JIOu BOPOH]
      #725424 - 21/04/2008 16:45:41

Да уж... Когда лежал переломанный в больничке, рядом со мной лежал дедушка (по тогдашним моим понятиям) с переломом шейки бедра. Это он свою бабулю посадил в наездницу, забыв, что весит она более 100 кг! Вот тебе и любовь А девушка- то, похоже, трудится с Кариной и Катей в одной хате (извините за каламбур ) Про Карину и Катю неоднократно уже писали, в том числе и я




Сообщение изменил пароход (21/04/2008 16:48:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru