Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Метазавр



На форуме: 16 л 10 д
(с 21/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия. Вся. Знатьхочу всю. Ро...
Нагатинская крейзи-лошадка. Замечательно покатался! ;)
      #725677 - 22/04/2008 03:34:32

Имя: Алла

Телефон: +7 (495) 797-7884

http://www.crazy-horse.ru/showgirls.php?id=177&foto=1

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 3.5, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Нагорная. Метро: Нагорная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП всех благородных донов и мечтающих стать ими!
Самого что ни на есть вам ВКС, или, учитывая обращения, ВВКС!
Желаю всем чтобы ВКС ублажал не только тело, но и душу, и дарил всем безмерную радость и о#рельенительно приятную усталость во всех членах

После расшаркиваний перехожу непосредственно к сабжу:

Просидел в Москве неделю... Командировка млин... Прохладно на улице, слякоть, усталость...
В общем очень-очень уж захотелось почувствовать теплые женские ручки (да и губки разные ) на кхммм.... разных частях своего немаленького прозябшего и изрядно промокшего (по причине погоды естественно) тела.
Поскольку не привык долго раздумывать, а привык быстро реализовывать задуманное, да и главное - ну уж очень хотелось решил воспользоваться услугами свеженького массажного салона Crazy Horse, что в районе улицы Нагорной.

После дозвона приятственный женский голосок сообщил что меня ну очень рады будут видеть "на сеанс массажа". Поскольку я, к своим прочим достоинствам и недостаткам (кому как), еще и слегка недоверчив, то не стал привередничать насчет конкретной фейки, а просто помчался, выпучив глаза, на означенный тем самым приятственным голоском адрес...
Добрался, практически без происшествий (если не считать того, что карту я развернул как-то наиборот, до сих пор не пойму как - видать сильно торопился и намотал пару лишних сотен метров).
Наводка на цель грешила некоей однообразностью (фраза "за школой" была единственным ориентиром - поди найди эту школу... ), поэтому, уважаемые, запаситесь картой... Хотя бы в мобильнике.
Но, поскольку я на ориентировании пару барсуков слопал (не смотря на случайный "переворот" в картографии ), я таки нашел нужную школу и нужный (и, напоминаю, очень желанный) дом.
В процессе поиска цели получил два звонка, напомнивших мне про вышеупомянутую наводку

Подтверждаю сведения многоуважаемого и многоопытного kroman'а о состоянии квартирки: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=724387.
Предбанник и сама каюта более-менее чистенькая (хотя немного пыли я все-таки краем глаза обнаружил ). Санузел блещет новизной. КЖ не обнаружено. Тапки были выданы на входе.
После препровождения меня к месту имения, мне был представлен "ассортимент" массажисток. Вопросов по типу и виду массажа задано не было - видимо меня выдавали горящие желанием глаза и выражение на лице, выдающее мои развратные намерения )))
Из представленного на сайте "ассортимента" присутствовали: Вероника, Вероника, Карина и Алла.

В глазах первых трех "массажисток" прочел бегущую строку: "только не меня", а вот в глазах Аллы увидел табун веселых чертенят... Да и типаж мой. Опять же грудь твердая 3.5 (мой любимый размер )... Думаю понятно кого я выбрал
Прочие азиатские массажисточки быстренько свинтили после оглашения итогов выборов и потом тихонечко курили у телевизора в общей комнате (подглядел когда ходил ополаскиваться после КС).

Легкими и уместными шуточками я был направлен в ванную и снабжен чистым и сухим полотенцем. Перед заданием нужного направления был задан вопрос: "Хотите в ванную или и так пойдете?"
Чай, кофе были предложены с порога. Для улучшения чувственности выбрал кофе, которое принесла Алла после подведения итогов "выборов".
Распитие кофе не затягивалось. Даже наоборот - пару женских штучек (девочка, кстати, ооочень быстренько ополоснулась и пришла в одном полотенчике) и кофе отставлен в сторону не допитым
Собственно по процессу:
0) В процессе КС играла легкая музыка. Телевизор был выключен, несмотря на наличие оного в комнате. Желание открыть форточку было исполнено без оговорок;
1) Зажигающая прелюдия;
2) Поцелуи в губы были разрешены после некоторого раздумия, но под моим напором эти раздумия были длиной пару мигов (не самолетом );
3) Средство химзащиты грациозно натянуто ртом без помощи рук;
4) Минет не плохой, но я не затем пришел, потому оценку и не ставлю. Поэтому же и ничего не говорю про МБР;
5) Поза наездницы (предложена решительно самой Аллой, я лишь не сопротивлялся ) - двигается в фазе, амплитуда нормальная Увлекается. По причине того, что поза моя любимая (да я ленивый ) финала я достиг довольно быстро, причем в концовке был умело доведен до полного оргазма;
6) Опять предложен чай, кофе для разрядки. Легкий треп с поглаживаниями и заводкой на второй заход, что получилось очень даже ничего - завелся я с полоборота... Но полоборота были превращены стараниями Аллы в полноценный оборот ;
7) Презерватив натянут по-прежнему виртуозно. Вторая попытка минета (было зарегестрировано применение технологии отличной от первой попытки - не менее приятной), тем не менее опять была решительно прервана мной;
8) ЗКП - отлично, с упиранием рук в спинку кровати. С филейной части есть за что ухватиться, но все в меру ;
9) Еще пару поз и приятственный финал;
10) Полное ощущение аналога настраивало лучше камертона ;
11) В меру плотная грудь освидетельствовала свою натуральность и была облизана и обцелована по полной программе, за что получил взаимные облизывания и обцеловывания своих соответствующих частей
12) Процесс между КС-подходами был заполнен добрыми шуточками-прибауточками. В процессе завода использовались женские приемчики, типа: "Ой я стесняюсь", "Да я не такая" и т.п. Причем понимаешь что это именно специально делается... Заводит, млин

После КС мило поболтали. Время не секлось абсолютно...

ШГ не спрашивал - не сторонник.

После одевания и расплаты был мило сопровожден до выходной двери лично Аллой.

Жаль нет фотографии - девочка красивая
Перерыл все известные мне источники целевой КС-информации - личика Аллы не нашел... Кажется примерил бушлат Матросова ))

В качестве итога: получил ожидаемое расслабление тела и душевной надстройки, за чем собственно и шел.
Из минусов: уж очень хлипкая кроватка - из новых. Хоть и не скрипит абсолютно, но попыталась выскользнуть из под моих 100 кг Лучше совершать КСильный процесс точно по-середке этого сооружения

За сим откалниваюсь без расшаркивания

П.С. Не бейте за большое количество букв - люблю точность

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vadya99, trahtenberg, Soldatushka
3 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, гнум, shark_01, НайдаКС, AmArrAleZZ, aviator
7 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Познай неведомое, неведая познание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru