FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nidus

На форуме: 16 л 74 д
(с 15/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 69

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Тина, дом-корабль, Тульская
      #722495 - 13/04/2008 16:15:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина

Телефон: +7 (495) 979-2625

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54504

http://dosug.sextalk.ru/2476

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Б. Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую собрание. В субботу с утра разжился денежных знаков малой толикой и решил поддержать сферу интимных услуг. Много слышал об игуане из дома-корабля и решил совместить поход в живой уголок с межполовым общением.
Позвонил в этот дом - трубку взяла Тина - сказала - почти все уехали на шашлык - она - на хозяйстве - приезжай мол. Попросил озвучить прайс - кратенько перечислила основные позиции. Меня это устроило - сказал что приеду через час и выехал.
Посидев в пробках опоздал на 15 мин. - ничего страшного не случилось - койку не заняли. Женщина работает недавно - процедуру запуска не освоила - немного поскучал у подьезда. Дверь открыла миловидная, приятная женщина - поздоровались - беглый осмотр не показал больших багов - форма одежды соответствующая, улыбка в наличии. Соответствие фото - 80-90.
Небольшой фотошоп.
По ощущениям где-то видел в анкетах - где не помню.
Поднялся с ней в апартаменты - посадил рядом, приобнял - ласкается, отторжения нет - остаюсь. Спросил про анал показав девайс - говорит самое оно, получаю полотенце и в душ. Свет в комнате не работает - сгорел патрон на люстре - спросил - кто спермой забрызгал - нет говорит - лампочку неудачно поменяла. Вместо ночника - телевизор. Кровать большая и по мне - прочная.
Я из душа - Тина, по ее словам, в душ.
Поскольку почти все девушки шалят с часиками засекаю время - 12-45.
Тина пришла через 5 мин из душа. Назвала султаном - очень порадовался - обычно заей кличут. Обнял Тину и провел беглый осмотр - больших огрехов по фигуре нет - фигура классическая, пропорциональная, кожа чистая, загорелая, лобок выбрит.
Неплохо было бы ножки чаще брить - они того заслуживают, ножки красивые.
Девушка похоже с северного кавказа, акцента не заметил.
Грудь неплохая но имхо 4ки нет - подвисающая 2 или 3. Попа живот и грудь мягкие, не спортивные - повторюсь - правильной формы. Курит но не в постели. Залеживаться не дает, губками надевает резину и ими же ласкает с легкой поддрочкой.
По ощущениям были пущены в ход зубки но мне понравилось - по мне минетик на 4. Спросила как мне хочется - говорю а давай-ка милая сверху подвигайся. Вид снизу хорош - красивые черные волосы по плечам, груди подпрыгивают.
Перевел в миссию - довольно активна. Цифра приятная, не раздражает. Основное отверстие разработанное но при определенных позициях можно найти контакт. Не целуется в губы, но мило целовала в плечико и за ушко.
В 13-08 попросилась наружу. в 13-12 пришла и рассказала что милый - времени осталось 15 мин - поторопися.
Может быть я и не прав, но заявил что - милая - у меня еще как минимум полчаса.
Но дорогой - у нас такой строгий диспетчер и нас так сильно за это штрафуют...
неловкая пауза - Сашка ты такой душка, что я готова из за тебя пострадать.

Подумалось что наверное еще кому такое сказала - он на радостях подпрыгнул и люстру разворотил - вот и нет света.
Спросил - а где, лапочка, у тебя смазка.
Обычно после этих слов девушки преображаются в Зою К.
Тина с милой улыбкой достала флакон и что-то там куда-то ввела.
Из поз мне предьявила 2 - на боку и я сверху - ее ноги на погонах. Выбрал последнее - ввод девайса предоставил ей. П
После ввода выяснилось что и альтернативное отверстие вполне разработано. Поскольку анал практикую не часто, точных оценок не могу ставить - имхо 4-.
Запахов и прочего безобразия снизу не обнаружил - все было чистенько.
Кстати немного пахнут подмышки - мне даже понравилось - по восточному так.
Поупражнявшись таким образом лег отдышаться - Тина опять проявила склонность к свободному перемещению и оставила меня скучать на 2 минуты.
По приходу Тина побаловала меня минетиком и Зкп - вид на спину - хорош, немного помогает двигая попой в такт. Груди снизу раскачиваются зачетно. Взгляд на часы - 13-43 - собираюсь. Напоминание о обещанном вознаграждении - выдача купюр. Тина рассказала что стесняется требовать сразу - доверяет людям. это ей +.

Пока я собирался - примеряла при мне пару акссесуаров - спросила мнение - честно сказал что ей идет.
Встречает, кстати, в сапогах что на фото. По выходу изьявил желание взглянуть на игуану и диспетчера. Оказалось что террариум пустует - игуану клиенты отравили окурками, до больницы не донесли - сдохла. Жаль - определенный сюр в ней был, да и сказать себе приятней что ходил на игуану смотреть а не девок за деньги тискать.
Диспетчер предьявлен был - своеобразная молодая женщина - довольно вежливо меня упрекнула в превышении тайм шера. на что я предьявил свои временные засечки но согласился что минуты 3 замылил.
Мило поулыбавшись разошлись. Рассказ Тины, что работает на судне 1 день. Чмок в щечку, приглашение заходить. Итого - милая приветливая женщина с неплохими по возрасту ттх и манерой общения.
Техника секса присутствует. Я думаю что сможет подстроиться под клиента - спокойному - споет колыбельную, неистовому роланду - хабанеру. Немного расстроил инцидент с отсчетом времени - я ж только задремал - а тут такое.
Пойду ли еще - мб. Засим все. Если ее встретите - передавайте привет.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, анал: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ex-captain, Serg-Serg, disco_72, Трахановец
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

customer, Jodo, Lexx
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/04/2008 11:55:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 201 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Тина, дом-корабль, Тульская [Re: Nidus]
      #725755 - 22/04/2008 10:50:55

Неплохой отчет.










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru