FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
batonoff



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Гоблины - не мамонты. Эти не вымрут.
      #725885 - 22/04/2008 14:29:10 Прикреплённые файлы

Накипело...

Была у меня как-то коллега на работе (сейчас в другом месте работает). Наверное, многим знакомо чувство, когда встречаешься взглядом с человеком и вы оба чувствуете невидимою ниточку, натянутую между вами. Так вот, тот самый случай. И что самое приятное, я чувствовал, что она чувствует тоже самое. Мы оба прекрасно знали, что нравимся друг другу не по-детски. Мы оба знали, что стоит одному из нас быть поактивнее, другой будет сломлен мгновенно, крышу снесет у обоих и у меня закончится разводом. Каждый жестко держал себя в руках. За два года совместной работы мы ни разу не поцеловались. Ни на один праздник. Улыбались друг другу, говорили приятности, дарили подарки по поводам и мелкие, но очень приятные, сюрпризы без повода. Такое вот было сильное увлечение... Да, в общем-то, и до сих пор греет душу.

 

К чему я это? Листая форум, наткнулся на отчет об одной фее. Внешне она не особо похожа на ту мою платоническую любовь, но какое-то сходство я уловил. В памяти тут же всплыли все те фантазии, которые когда-то я удержал в кулаке. И меня торкнуло... Пробило на фетишиные фантазии... Думаю, сейчас поеду смаковать то тельце, долго и вкусно, может быть на что-то тематическое разведу. Немного смутила низкая цена, но, думаю, если все пройдет, как надо, заплачу вдвойне. Приятное общение по телефону только усилило мои ожидания. Пока в такси ехал, у меня чуть ли ни дыхание сводило от предвкушения.

Приехал. Завели в комнату и просили подождать. Долгое ожидание в таких случаях удручает и раздражает, но ради этой девушки я готов был ждать. Заходит жирный страшный гоблин с волосатыми ногами:

- Привет! Я та самая Аня

- Чаво?? Нет, значит мне нужна другая Аня, та которая на фото в костюме невесты.

- Ну это я и есть. Правда! Могу одеть чулки и каблуки, а свадебное платье я не одену.

Про себя думаю: конечно не оденешь, тебе надо размеров так на 10 побольше.

- Ты что думаешь, я одну девушку от другой отличить не могу?!

Скорчив недовольную физиономию:

- Ну, ладно... Жди...

Минут через 10 заходит другой гоблин. Хотя и на много лучше первого.

- А где Аня?

- Ее нет. Сегодня днем была, а теперь нет.

- Ну на хрена вот так обманывать? Я же ясно сказал по телефону, что еду к определенной девушке. На фига так делать?

Молча хлопает глазами и улыбается как дурочка.

Уехал, конечно же... Но, блин, так обидно стало... Такие фантазии обломали!!! Я же не баллоны сливать ехал.

 

Вот девушка: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=44872

Вот только нет там ее. Мне бы отчеты повнимательнее покопать, а только один увидел и обрадовался. Желаемое за действительное – и вперед.

 

Вот выплеснул я здесь свою обиду... И что? Обмана от этого меньше станет? Сомневаюсь... Может стОит сделать черный список адресов, а не фей? Ведь сменить квартиру – гораздо геморройнее, чем телефон или фею. Может тогда этим логовам гоблинов с гордым названием «салон», станет невыгодно так найопывать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Голосовалка [Re: batonoff]
      #725892 - 22/04/2008 14:35:05

---


Надо ли создавать черный список адресов?

    Да
    Нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 163 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Голосовал против. [Re: batonoff]
      #725946 - 22/04/2008 16:15:44

Голосовал "нет", т.к. бесполезно. Плохая фея назовёт в качестве ориентира соседний дом, и лишь подъехав к ней можно понять что адрес в ЧС. Не имея с собой мобильного компа, мне это ничего не даст. И к тому же если уж я заехал, ни 1 ЧС меня не остановит - я посмотрю фею глазами.
Такой список вреден, т.к. наводка для ментов, если фея хороша, но конкуренты не спят. Список будет вредить феям, фей будет меньше, работа хуже, будет больше гоблинов, т.к. хорошие деффки будут нелюбить свою работу. К тому же феи-инди часто снимают хату самостоятельно не рассказывая хозяевам о своём бизнесе. Внесение хорошей инди в такой список - само по себе лишний повод для шантажа над феей.

Зы: идея не новая, сам к тому же приходил... отходил... возвращался. Но в итоге: против.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 320 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Голосовал против. [Re: Unnamed]
      #725975 - 22/04/2008 17:21:41

Гм, можно в черный список заносить сам дом, не указывая номер квартиры. Тогда можно не палить фею лично, но создать ориентир куда КЛСнику ходить не стоит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 34 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Голосовал против. [Re: Йожык]
      #725980 - 22/04/2008 17:30:46

Хм, у нас в Ярике в одном доме, знаю точно, две конторки. В Москоу это ещё более вероятно.
Сразу всех из-за одного плохого отчёта гасить?



--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 106 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Гоблины - не мамонты. Эти не вымрут. [Re: batonoff]
      #725986 - 22/04/2008 17:43:28

Однозначно надо!

Голосовал "за"..Объяснять нет смысла.








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 320 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Голосовал против. [Re: Moonkiss]
      #725996 - 22/04/2008 18:01:45

Да, гасить. Ибо этот ресурс создан для клиентов, а не для контор. Я предпочту пропустить бордель, который по случаю находится в одном доме с косячным, но иметь инфу куда ходить не стоит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 58 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Голосовал против. [Re: Йожык]
      #725997 - 22/04/2008 18:03:06

Дом, но самое главное - АНКЕТУ!!!! Телефон и т.д....










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 34 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Голосовал против. [Re: El Camino]
      #726006 - 22/04/2008 18:24:31

Ну, если уточняться и телефон будет, то да.
Йожык, Вы меня не поняли. Я не борюсь за права контор. Просто говорю о том, что в этом косячном доме, например, может находиться и неплохая инди , или контора. Это же и клиентов касается


--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Сообщение изменил Moonkiss (22/04/2008 18:25:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 320 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Голосовал против. [Re: Moonkiss]
      #726008 - 22/04/2008 18:32:21

Ок, просто номер квартиры на форуме называть не принято, дабы не давать наводку ментам. Можно в дополнение давать и телефон, но они постоянно меняются - указатель не столь надежный.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 34 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Голосовал против. [Re: Йожык]
      #726009 - 22/04/2008 18:40:13

Про квартиру знаю.
Ссылка на анкету? Хотя и это не особо надёжно.





--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Голосовал за [Re: Йожык]
      #726054 - 22/04/2008 20:55:42

Цитата:

номер квартиры на форуме называть не принято, дабы не давать наводку ментам.


Никогда не понимал этого женского представления о безопасности. Будь то мент или бандит или еще хто - под видом клиента дойдут до квартиры и уйдут. А через пять минут нарисуются с "коллегами". Какой смысл вот ТАК шифроваться?

Цитата:

Можно в дополнение давать и телефон, но они постоянно меняются - указатель не столь надежный.


Телефон поменять легко. Феечке легко перейти на другой адрес и зарабатывать там с тем же обманом. Адрес поменять - баааальшой геморрой. И тут уже администрация будет следить, что бы анкеты не врали. Не феечки же квартиры под салоны подбирают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 168 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Фото скорее всего стырено из сайта знакомств, там и ищите (-) [Re: batonoff]
      #726127 - 23/04/2008 01:02:39

фыв











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru