Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
GAS

На форуме: 19 л 99 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: еще одна сцылка [Re: Gogen]
      #723678 - 16/04/2008 19:51:18

Цитата:



Раньше у нее в анкете стоял секс на один -два раза. Теперь убрала (наверное много пишут).




Совершенно верно, я от всех спикапленных схожим образом замужних слышал, что это так... От поставленного "секс на 1-2 раза" количество входящей корреспонденции увеличивается на порядок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GAS

На форуме: 19 л 99 д
(с 24/01/2005)

Тем: 7
Сообщений: 143
Флеймы: 3 (2.1%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ну не стоит так наезжать на форумачан, ув.Gogen !!! [Re: split]
      #723683 - 16/04/2008 20:05:38

Цитата:


Касабельно головного поста скажу так - проще пойти и заплптить фейке, чем сутками шариться у компа... Для отношений на пару месяцев это стоит делать, а присунуть и свалить - нет...




Сам прихожу к такой мысле. Но проблема в том, что некоторые замужние дамы, которые позиционируют себя готовыми к более или менее регулярным отношениям, после 1-2 встреч действуют по "мужской модели", т.е. "сливаются" - на письма и звонки не отвечают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 228 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
у меня ваще ситуация [Re: GAS]
      #723816 - 17/04/2008 10:13:02

моя "замужняя постоянно корит себя, что муж такой молодец, заботится, любит весь такой замечательный, деньги зарабатывает, а она (дальше сами понимаете ), как в анекдоте. И вижу, что девчёнка то в душе вся изводится от греха своего.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 231 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: у меня ваще ситуация [Re: тов.Ежов]
      #723859 - 17/04/2008 11:59:45

Бывало и со мной такое.
Одна красавица мне постояно рассказывала про мужа, лежа со мной в кроватке.И какой хороший, и как она его любит.Сначало было прикольно, потом надоело.Но я ее ни разу не подколол.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 210 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4261
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Сколько людей - столько ситуаций-) [Re: Лысый_пень]
      #723870 - 17/04/2008 12:36:02

Однака










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 98 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Только что с Мамбы, которая "рулит"... [Re: Gogen]
      #723916 - 17/04/2008 14:22:23

Цитата:

Здравствуй. Рискну попросить у тебя помощи.. мог ли ты помочь мне в размере 700$ за этот месяц? Взамен можешь требовать и просить с меня. Я в течение месяца верну тебе эти деньги. Просто сама не знаю у кого просить. Извини...но пока так. Я все пойму, если ты будешь против. Я не наркоманка и совершенно адекватна. как видишь (почитай анкету) занимаюсь балетом, учу языки. То есть все прилично. просто вот такая ситуация. Пожалуйста, извини за такую навязчивость и вообще за предложение. Но если у тебя есть такая возможность, то прошу, помоги мне.




Желающим могу дать ссылку.



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (17/04/2008 14:24:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Только что с Мамбы, которая "рулит"...(+) [Re: Питон]
      #723924 - 17/04/2008 14:38:33

Цитата:

Взамен можешь требовать и просить с меня.



Питош, а чо требовать то, чо просить с неё? Денюх взад?
Дык ты ж не ростовщик, пусть переведёт в палко/часы+ШГ+кофе+тапки/чай+гор/хол вода и полотенце и в путь, отрабатывать телом! А как же есчо, мамба это не смольный институт.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 210 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4261
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Странно, весьма... [Re: Gogen]
      #723988 - 17/04/2008 16:18:13

...из моего общения следует:

Замужняя, щёка чешется, но дальше трёпа ещё ни ни!

Полная, и комплексует...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 323 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: сцылка [Re: Gogen]
      #725274 - 21/04/2008 10:54:15

Цитата:

Еще одна, Ксюша .


Цитата:

Выкладываю еще одну сцылку. Таня


коллеги, кто-нибудь отодрал этих "девок-скороспелок" или я все-таки был прав, что они "пустышки-мозгоёппки"? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 363 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: сцылка [Re: e-bird]
      #725750 - 22/04/2008 10:33:46

Переписывался с Таней после выкладывания ссылки.
Включилась защитная реакция, после того как кто то рассказал ей о sextalk.
категорически всех посылает, косит под то, что типо это мое исследование на факультете психологии. В общем гонит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 323 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: возможно и не гонит... [Re: Gogen]
      #725777 - 22/04/2008 11:32:11

я в своем посте писал, что создается впечатление, что не для секса и вообще не для знакомств она в переписку вступает...просто когда есть за плечами определенный опыт общения на сайтах знакомств сразу чувствуется фальш...обычно всё складывается следующим образом - либо с тобой идут на контакт и ты получаешь фото, телефон, комплименты, готовность встречаться, хорошее настроение и перспективу ебли, либо с тобой просто не вступают в переписку и ты как ни стучись, а в ответ тишина...если с тобой начинают играть в игры типа "а ну ка догони", "а ну ка уговори", "а ну ка стань мальчиком для битья", "я принцесса-недотрога", "у меня всегда сложно со временем", "я не знаю когда", "как-нибудь напишу свой телефон" - это все шняга ко знакомствам и сексу никакого отношения не имеющая, самое простое - это обычная ебля мозга со стороны затюканных жизнью идиоток и неудачниц, в каких-то случаях это проявление душевных заболеваний, и вполне возможно, что иногда это является чьими-то экспериментами и исследованиями...остается лишь сожалеть, что "инженерами человеческих душ" становятся безграмотные и тупорылые особи...хуй с ней, пусть сосёт у своего научного руководителя и получает заслуженную оценку "удовлетворительно", и будет есть щастье...я бы таких ваще близко к вузу не подпускал - пту, вот их уровень...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 224 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Коллгеа!!! Мамба рулит-когда ТЫ рулишь! [Re: Gogen]
      #725893 - 22/04/2008 14:36:28 Прикреплённые файлы

Прочитал сей пост и почти под всеми пунктами и сам лично готов подписаться... Но в последнее время у меня лично "просто нет времени" на ПИКАП ...Даже в своё время выложил (имел слабость и глупость) свой пикапный список на Всеобщее Обозрение)))....Кстати список-2 давно готов!!! ...Тока вот что-то мало кто его просит....Мне так "эти брюльянты" уже я думаю не понадобятся - т.к. считаю, что если дефку не мять больше чем полгода - её просто теряешь...Исключения возможны, но это ИСКЛЮЧЕНИЯ...Мамбу лично ДАВНО не использую....Но ранее там лично откапывал просто СУПЕР варианты!!!...Правда % их от ОБЩЕГО кол-ва не понятных особ не такой уж и большой, к сожалению...((

У пикапа с мамбы и прочих ресорсов есть свои плюсы и минусы... Но в любом случае, это ОГРОМНОЕ кол-во ВРЕМЕНИ , которое нужно потратить!!! ...Если ВЫ к этому готовы - ВПЕРЁД...как говорится "мамба рулит)))...Если Вы не можете часами заниматься пикапом - перепиской - встречами - проверками и прочей мелочью - то ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!...

Впрочем щас на улице ВЕСНА, и настроение у Вас и Девушке соответсвующее - так что ПОГОДА рулит, ВЕСНА рулит... и тут Вы уже не завязаны на какой-то ресурс...Любая почти девушка(если она не против секса с мужчиной изначально) встретившаяся Вам на улице, в кафешке или ещё где, может быть ВАШЕЙ  ))))...просто проявите симпатию к ней, улыбнитесь - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗА ВАС СДЕЛАЕТ ВЕСНА))))

ВСЕМ УДАЧИ , КОЛЛЕГИ!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 145 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Отсутствие опыта дало о себе знать [Re: Gogen]
      #726273 - 23/04/2008 11:23:49

Поскольку на мамбе недавний гость, решил вот проверить все эти соц.исследования. Езжу каждые выходные в один областной центр (соседний с МО), и наличие там номера при конторе (правда, в самой жопе мира ) и гарантированное отсутствие жены в радиусе 300 км. Знакомиться на улице в моём недетском возрасте - хрен знает, время уходит (в запасе-то всего полтора суток), посему заранее стал готовиться. Первую рассылку сделал пробную - на три экземпляра. Одна отмолчалас, две ответили вроде 50/50 согласны. Тут буквально в пятницу одна девица сама на меня вышла : "Какой у Вас взгляд на фото та-та-та". Ну я, есттно как любой умный человек падок на тупую дешёвую лесть , взял телефончик. И оказалось, не зря, потому как две первые (обе молодые и без детей) в день случки ушли в отказ, а 30-летняя мамаша с дитём проявила понимание, когда я ей позвонил и сказал, что вот прямо счас готов. Через час уже её лицезрел. Пошли в магазин, купили хлеб, соль, гречку и молоко, потому как дитё дома голодное с бабкой сидело . Прям как семья молодая, совместный выход за продуктами. Посидели в кабаке, водки попили, послушал (как всегда и все мужики во все времена от всех тёток ) полную историю её жизни с очень частыми вкраплениями основной мысли: "Как трудно жить девушкам... Надо покупать туфли, помаду" (С, из "Страна глухих"). Примерно понял, к чему клонит, но в этот день больше вариантов не наклюнулось. Тем более, она препод восточных танцев (и пляски в кабаке дали подтверждение) думал, что в постели так же покажет несколько оригинальных па. Увы ... достаточно средненький (и даже ниже) секс, миня хреноват (хотя порадовал её неплохим Ку), тельце достаточно разрыхлённое. Сама решила уехать домой (молодец!!), перед отъездом, нисколько не смущаясь (похоже, не первый раз), попросила денег. Учитывая регион, выдал 1500 рублёв, и то от большой душевной щедрости.

К следующим выходным решил попробовать "ковровое бомбометание". Ctrl+C - Ctrl+V раскидал порядка пятнадцати девицам шаблон, но приложил усилия, имена вставлял соотвествующие (поскольку девки считают, как одна мне написала, что без имён - это стопудовая массовая рассылка, а с именами - типа только ей ). К моему несказанному удивлению, на встречу в выходные согласились сразу 7 (!!!) девиц, чего уж никак не ожидал.  Теперь придётся как-то их распределять...на пару недель может растянуть, сослаться на здоровье (типа проблемы с венерической частью  ТТТ чтоб ни разу).



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru