Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
starik01



На форуме: 19 л 28 д
(с 05/04/2005)

Тем: 60
Сообщений: 146

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Уганда
Старик и Дэжавю.
      #726276 - 23/04/2008 11:27:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (906) 784-1489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47189

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Можайское ш.. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем пламенный привет!
Посетил на медне сию фею.И так коротко и по порядку:
Созвон, без проблем, сама наводит и указывает, фейсконтроль присутствует, если испугается может и отказать.
На фото она, ухоженое тело, общение приветливое. Когда открыла дверь кольнуло что то в головке, а не встречался ли я уже с этой девушкой где то? Отпустило.
Чай , кофе предложены, но отказался, помывка ( душ хороший, вода присутствует, гели есть, шмелей нет). Сама приняла душ перед моим приходом, положительно.
Переход к местоимению (диван-раскладушка), не есть гут. Сняла белье с себя, опять навязчивое воспоминание, отпустило. В губы не целуется, мягко уходит от поцелуя. Взаимные ласки - наездница - отстрел.И тут....... дева спрашивает "Ну как ты?" Опять, вот ёМазай, воспоминание навалилось сильнее, и это в первые 5-7 сек после отстрела. ВСПОМНИЛ!!!!! Это же надо так обломать меня.
В перерыве предложен массаж, на самом деле поглаживания, причем жесткое какое то. Понравилось только когда гладила и массировала ступни, на чем и заострил внимание. Второй заход: МВР(без чехла не пользую), на полную глубину, с всхлипыванием-причмокиванием, минус за руки и зубы (первыми помогала вторыми цепляла). Опять наездница с использованием смазки, устала, перевод в мессионерку, и жестко на всю длину, что бы не обламывала. Знай наших.
Окончание..... и опять сразу же "Ну Ты как?", млин ну зачем, хорошо я - очень хорошо. Воспоминание не приходило, т.к вспомнил что много лет назад была у Старика девушка, один в один похожая на эту деву,причем имел я на неё серьёзные виды и груди у неё тоже не было (хотя может это кто и назовет грудью, я не решился). И после секаса задавала точно такой же вопрос, сцука!
Практически за это самое и была отослана далеко и надолго, вернее на совсем.
Вот такое братцы дэжавю!
Третий заход по этой самой причине делать не стал , хотя время было.
Вывод: заявленных денег не стоит, ШГ не спрашивал, дороговато и так для неё, любителям худых попробуйте, но честно скажу жалко денег затраченных. Если бы не её коронная фраза, может и срослось бы у нас все.
Всем здоровья, и полового долголетия!

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru