FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Возвращение дамы сердца
      #726031 - 22/04/2008 19:56:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (905) 584-4068

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47909

http://dosug.sextalk.ru/2261

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Речь собственно о ней. После моего отчета много кто туда попасть пытался и судя по хронологии много кто обломался. Как узнал впоследсвии, резко в связи с особыми обстоятельствами уехала. Ну а образ ее эксплуатировали по полной...
И вот увидел что снова анкету на нюшке активировали. Ну думаю снова за старое взялись. С пристрастием допросил диспетчера и оказывается... о чудо, вернулась!!! Ну и конечно побег проверять. Не обманули, есть, она самая и не другая! За время отсутствия никаких изменений в худшую сторону не заметил. Повторяться не буду, было все не хуже чем в первый раз, о чем уже писал ранее.
Так кто хотел, но не успел дерзайте.

PS Конечно гарантировать что опять кидалова не будет, не могу. Контора такая . Но девушка реально существует. Проверено лично.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/04/2008 11:41:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Краткие выводы из отчёта [Re: ХЕРМоржовый]
      #726131 - 23/04/2008 01:19:46

1. По факту изложенного, да и по предыдущим отчетам Донов по данному заведению, можно сделать вывод, что контора говяная, где найопка - обычное явление.
2. По отзывам других Донов, ТТХ дамы далеко не фонтан и фотошопа там не мало
3. Смысла в данном отчете не вижу, можно было в предыдущем отписать.
4. Нет голосовалки, но я всё равно высказываюсь за недоверие


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 345 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Краткие выводы из отчёта [Re: Nifigasebe]
      #726166 - 23/04/2008 06:01:25

Уважаемый, Nifigasebe! А Вы там были? ИМХО девчонки там почти всегда меня встречали(и провожали) только симпотные и умелые. А вот администрация... сколько писано-переписано, а результат тот же А ХМ написал отчетец, напомнил о девушке, может кому и не в жилу, но написал



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 268 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Краткие выводы из отчёта [Re: Nifigasebe]
      #726199 - 23/04/2008 08:51:28

кому недоверие? Моржовому? с чего бы это?










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Краткие выводы из отчёта [Re: Васечка]
      #726239 - 23/04/2008 10:26:46

1. Я там не был, что понятно из моего поста, но каждый второй отчёт по данному заведению об обмане.
2. Я говорил не про ТТХ всех девиц данного салона, а про конкретную даму
3. А смысл такого отчета? Давайте писать отчеты по дамам, к которым ходим с той или иной регулярностью. Это кому-то нужно? Если бы подобныйотчет был написан новичком, то уже давно его снесли бы в сумниловку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Краткие выводы из отчёта [Re: manofwar]
      #726241 - 23/04/2008 10:33:52

А он царь и бог? С чего бы это мне ему доверять? Я высказал свою точку зрения и, возможно, она ошибочная, но на это у меня есть свои основания







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 70 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: Краткие выводы из отчёта [Re: Nifigasebe]
      #726272 - 23/04/2008 11:23:48

Некоторым лишь бы проголосовать о недоверии, что проще пареной репы. Отчеты пишутся и для новичков и для старичков и для тех, кто там был, но фейку не застал. Мой случай как раз последний, пойду проверять Женю лично. Данный отчет считаю правильным, недовольным предлагаю не читать и не флудить псевдо-филосовскими рассуждениями "оно нам надо". Чем больше инфы, тем лучше. Осоиенно, когда она идет от уважаемых мной юзеров, придерживающихся близких мне стандартов тела, услуг и их качества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Краткие выводы из отчёта [Re: Doctor_T]
      #726284 - 23/04/2008 11:37:49

нда... Доктор, что-то Вы загнались
а не Вы ли писали отчет,что уже видели сию фею и она совсем не понравилась? Вроде вот здесь.
Цитата:

осмотрев фейку, понял, что отфотошоплена на фотках сильно, лет ей точно 27-28 и поюзана неслабо



Цитата:

Осмотрел со-товарок, по цене 5000 - это того не стоит. Расстроенный ретировался и поехал в 911 на гламурных девок в темноте посмотреть и пощупать...



Повторюсь, что подобный отчёт новичка уже давно снесли бы в сумниловку, да и я не вижу в нём никакого смысла, кроме рекламы салона, где частенько найопывают, о чём свидетельствует не один отчёт. Так и надо писать - на правах рекламы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re:Отвечаю [Re: Nifigasebe]
      #726547 - 23/04/2008 19:24:39

Цитата:

1. По факту изложенного, да и по предыдущим отчетам Донов по данному заведению, можно сделать вывод, что контора говяная, где найопка - обычное явление.



В плане наепок есть такая тема. Между прочим я почти в каждом отчете об этом упоминаю. А девки там очень интерсные попадаются и многие доны со мной были согласны между прочим.
Цитата:

2. По отзывам других Донов, ТТХ дамы далеко не фонтан и фотошопа там не мало



Каких донов? Есть только отчет Доктора и по ходу дела ему другую втюхать пытались (Кстати, Женя сказала мне что уехала буквально через какие то дни после моего отчета, так что все сходится)
Вот из всего этого и вытекает пункт №3.
Цитата:

3. Смысла в данном отчете не вижу, можно было в предыдущем отписать.



Смысл то как раз и есть. Телефон и анкета не менялись, если бы я просто коммент к отчету своему оставил бы кто бы это заметил?

to Нихуясебе: Понапиши сначала отчетов с мое, а то у тебя отчетов с гулькин нос из них половина не о чем, а последний написан более года назад. А потом уже и выражай недоверие не зная сути вопроса.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 168 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
смысла нет [Re: ХЕРМоржовый]
      #726583 - 23/04/2008 20:55:04

Цитата:


Смысл то как раз и есть. Телефон и анкета не менялись, если бы я просто коммент к отчету своему оставил бы кто бы это заметил?




по поиску, при пробивке телефона, информация (прикрепленная к старому отчету)  искалась бы!

Или Вы считаете, что нормальный юзер,  читает ТОЛЬКО свежие отчеты ? Или обладает сверхофигительной памятью - помня, что четыре недели назад он читал об этой фее (найденной сегодня на каком-нибудь досуговом сайте)?
 А когда идет на "охоту", поиском не пользуется ?
------------------------------

К Вам у меня претензий нет!  
Не люблю систему, когда шампунь находится в одной витрине с кобасой...    


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re:Отвечаю [Re: ХЕРМоржовый]
      #726596 - 23/04/2008 21:31:53

Цитата:

Каких донов? Есть только отчет Доктора и по ходу дела ему другую втюхать пытались (Кстати, Женя сказала мне что уехала буквально через какие то дни после моего отчета, так что все сходится)



Есть ещё отзывы на ситях и они вполне совпадают с реакцией доктора. Я не знаю, каким зрением нужно обладать, чтобы перепутать сабжи. Он же сказал, что фея была та, но потаскана и никакая, даже специально попросил включить свет.

Цитата:


Смысл то как раз и есть. Телефон и анкета не менялись, если бы я просто коммент к отчету своему оставил бы кто бы это заметил?



Не надо считать людей за идиотов. Кому надо, тот найдёт инфу. К тому же практически каждая фея на какой-то срок пропадает: отпуск, учёба, болезнь, свои дела и т.д. Теперь по каждой строчить новый отчёт, что у феи был понос и она не работала два дня, а вот теперь появилась?

Цитата:

to Нихуясебе: Понапиши сначала отчетов с мое, а то у тебя отчетов с гулькин нос из них половина не о чем, а последний написан более года назад. А потом уже и выражай недоверие не зная сути вопроса.



А что стоят твои отчёты? мне они даром не нужны и я бы предпочел видеть реальные отчёты, нежели чем твои. Уже не один чел накалывался после твоих восторгов. Смотрю за живое задело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re:Отвечаю [Re: Nifigasebe]
      #726604 - 23/04/2008 21:44:23

Цитата:

Есть ещё отзывы на ситях и они вполне совпадают с реакцией доктора. Я не знаю, каким зрением нужно обладать, чтобы перепутать сабжи. Он же сказал, что фея была та, но потаскана и никакая, даже специально попросил включить свет.



К моменту написания отчета Доктора ее уже видимо не было,а уж тем более не было когда писались все последующие отзывы. В любом случае не тебе постороннему наблюдателю компетентно об этом рассуждать.
Цитата:

Не надо считать людей за идиотов. Кому надо, тот найдёт инфу. К тому же практически каждая фея на какой-то срок пропадает: отпуск, учёба, болезнь, свои дела и т.д. Теперь по каждой строчить новый отчёт, что у феи был понос и она не работала два дня, а вот теперь появилась?



Фигню не пиши. Я сходил самолично о чем и написал. А ты тут передаешь то что сорока на хвосте принесла.
Касаемо моих отчетов, то многие моему вкусу доверяют и по моим стопам ходят. Я тебя быть моим последователем не принуждаю, не доверяешь не ходи.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re:Отвечаю [Re: ХЕРМоржовый]
      #726616 - 23/04/2008 22:09:29

Цитата:

К моменту написания отчета Доктора ее уже видимо не было,а уж тем более не было когда писались все последующие отзывы. В любом случае не тебе постороннему наблюдателю компетентно об этом рассуждать.



А я разве рассуждал? есть отчет доктора, где он говорит, что пришел к данной фее, попросил включить свет и она ему не понравилась. О несоответствии фото и оригинала там нет ни слова. Есть отчеты на ситях, где сказано практически тоже самое
Цитата:

Фигню не пиши. Я сходил самолично о чем и написал. А ты тут передаешь то что сорока на хвосте принесла.
Касаемо моих отчетов, то многие моему вкусу доверяют и по моим стопам ходят. Я тебя быть моим последователем не принуждаю, не доверяешь не ходи.



А я и не ставил под сомнение, что ты туда не ходил, я лишь отписал, что отчёт уже был лишним.
А что сорока на хвосте принесла? Я где-то говорил, что у неё 3 сиськи? указал на другое мнение, причем конкретного человека в письменном виде, а также высказал своё мнение о надобности отчета.
Насчёт многих последователей - это уже звёздная болезнь Этот проект очень популярный и любой более-менее грамотно написанный отчет рождает последователей, что очень интересно заинтересованным лицам.
Сам сейчас не так часто хожу по феям, предпочитаю "по любви", но бывает всё же заносит и в таком случае обязуюсь не быть твоим последователем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 193 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re:Отвечаю [Re: Nifigasebe]
      #726622 - 23/04/2008 22:20:38

Цитата:

Есть ещё отзывы на ситях



Вы даверяете отзывам на ситях? Да там больше половины драчилы пишут!
Я даже про себя нашел заметочку:
Цитата:

А вот Picasso точно сутер , имеет много точек по Москве , он же Pic с нюшки.



Больные люди, с параноидальным синдромом.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 179 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re:Отвечаю [Re: picasso]
      #726635 - 23/04/2008 22:40:48

Цитата:


Вы даверяете отзывам на ситях? Да там больше половины драчилы пишут!
Я даже про себя нашел заметочку Больные люди, с параноидальным синдромом.



дык везде инфу фильтровать надо. Здесь больных поменьше, но тоже есть. Перед посещением читаю инфу (если есть) здесь и на ситях. Иногда там информации оказывается больше и она более достоверная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 343 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мы подошли из-за угла. Гоп-стоп! (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #726636 - 23/04/2008 22:41:57

Ув. тов. ХМ и Нифигасебе - завязывайте не самую умную полемику! Еще будут посты в развитие "левой" темы соответствия фото и заинтерсованности - навешаю люлей Уходите в личку...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru