FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PerVerbatim

На форуме: 16 л 15 д
(с 14/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Выезд в сауну. Отлично
      #726664 - 23/04/2008 23:50:21

Имя: Катюша, Валерия

Телефон: +7 (916) 810-7957

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54168

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54170

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Бодрого времени суток, доны!
Мой первый отчет о не впервые пройденном опыте общения с девчонками, которые не прочь составить благородным донам компанию.
Созвон за день до дня встречи по телефону 8-910-448-73-93 http://www.kurtizanka.net/?phone_search=9104487393
девушка представляется одной из представленных на сайте, что, естественно, ложь, но не это главное. Подтверждает возможность приезда Веры и Анюты с указанного сайта, оговариваются нюансы цены. Все как в интернете - 6000 за два часа. Договариваемся созвониться в день приезда в 18 часов. С утра читаю негативный отзыв по телефону 8-910-448-73-93, пытаюсь дозвониться, чтобы выяснить причины. Две серии звонков по 7-8 гудков с разрывом в 40 минут в первой половине дня. Никто не берет трубку. А сауна заказана, диспетчер вроде бы все пообещала, но уже гложут сомнения. В итоге я же дозваниваюсь, интересуюсь по поводу негативного отзыва, получаю заверения, что все это "недоразумения". Дабы исключить недопонимание интересуюсь наличием указанных девчонок (Веры и Анюты), на что мне говорят,якобы об озвученных вчера двух иных вариантах. Вежливо поясняю, что это было обозначено вероятно не мне и прошу указать новых. В итоге получаю номер телефона и имена (Катюша, Валерия). В целом анкеты не внушают опасений, тем более я предупредил о намерении написать отчет по итогам. Замечание оператору - стоит сразу просекать - кто говорит - человек с улицы или все же член КЛС, потому что разводки (я одна из них) и легкие наезды ("мне неприятно слышать обвинения в том, что не те девчонки...") не приветствуются, когда платишь деньги, притом не малые. Пора осознать, кто клиент а кто продавец. Деньги у меня есть и если мне что-то не нравится, я в праве за это не платить. Поэтому разговаривать с людьми следует вежливо и выслушивая их, хотя попадаются всякие отморозки. В любом случае ,благородным донам не пристало отдуваться за косяки отморозков. Оператор на то и посажен, чтобы фильтровать клиентов. Если она этому не научена - следует ее увольнять. Несмотря ни на какие личные обстоятельства. Назвался груздем и т.д.... Это к тому, что трубку следует брать максимум после 3-го звонка.
Продолжаю.-) Говоря о девчонках.
Минусы:
Катюша перекрасила волосы, о чем надо сообщать заранее (оператору клиентам. Вдруг не понравится)
Валерия - минусов нет. Похожа на фото 98 процентов.
С первых минут - адекватное восприятие обстановки и донов. Шутки, легкое вступление в беседы. Валерия хорошо поет (караокэ).
Процесс- отлично! Общался с Валерией. Все адекватно и с душой. Даже расписывать не буду, ибо не за чем. Орально и ШГ люблю не очень, поэтому без оценки, так как не практиковал.
Катюша (по отзывам присутствующих донов) - весьма и весьма. ШГ не реализован, так как не хотелось.
В целом позитивно и зачет.
Отношение к клиенту - 5, КС-5.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

girikk, Кевара, НайдаКС, Serg-Serg, stiv, ХЕРМоржовый, old_Major, Сидящий Бык, Jodo, aviator, opelevod
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 6 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Выезд в сауну. Отлично [Re: PerVerbatim]
      #726680 - 24/04/2008 00:47:12

Цитата:

Даже расписывать не буду, ибо не за чем



и отчёт бы не писали - незачем (imho)

Цитата:

Орально и ШГ люблю не очень, поэтому без оценки, так как не практиковал.



а тогда зачем ставить 5 за минет, которого небыло???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PerVerbatim

На форуме: 16 л 15 д
(с 14/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Выезд в сауну. Отлично [Re: aviator]
      #726769 - 24/04/2008 10:15:32

Замечания принимаются-)) Надо было добавить, что описывать не за чем, ибо об этом надо было бы спеть-)
О минете - оценил предпринятые действия.
К вопросу "зачем тогда писал отчет" - это же не эро-рассказ, а оценка работы сферы услуг и соответствия их заявленной стоимости.
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кеша

На форуме: 20 л 170 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Выезд в сауну. Отлично [Re: PerVerbatim]
      #726804 - 24/04/2008 11:18:36

По всем пунктам - 5, а, касаемо самого процесса, - 0.

Фтопку такие "отчеты".

P.S. Сносить, наверное, нужно, да?




--------------------
"Будущее за нами, неграми. Пока вы все жрёте друг друга, мы курим шышки и бьём в тамтамы."
(Нельсон Мандела. Новогоднее выступление в ООН).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru