Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Palek

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Вируальный ангел
      #72549 - 17/02/2003 04:43:04

Виртуальный ангел

Тит: Анжела, это ты?
Анжела: А то
Тит: О! Как я тебя...
Анжела: Как?
Тит: ...обожаю! А я думал, ты опять на pref.bn.ru играешь.
Анжела: Да скучно. Всех обыграла )
Тит: Не сомневался. Ты же такая умница
Анжела:
Тит: Я тебя тоже целую
Я оторвался от монитора, скачал почту. Как обычно, куча любовной чепухи на русском и английском. Как только я запустил сайт Анжелы (она же Лика) с фотографиями, Анжела , поток признаний в любви резко увеличился.
Тит: ...
Анжела: Да я тут.
Тит: А что ты по ночам все в инете торчишь?
Анжела: Ну я же охраняю
Конечно же, "Анжела" не могла встретиться с теми, кто этого хотел. Поэтому пришлось выдумать легенду, что живет она в далеком городе Рубцовске, где работает по ночам охраницей. И в интернет выходит по ночам, тайно подключившись через Spirit-net (чтобы не удивлялись странным прокси-адресам в чате).
Тит: По-прежнему подружек кадришь? )
Анжела: А то
Опять же, По легенде, Анжела на 20% лесбиянка, т.е. в общем БИ-сексуалка. Так легче объяснить, почему такая вялая реакция на мужчин и повышенная - на женщин. Этим не стоит увлекаться, а то попадешь в черный список лесбивисов: Пособие для лесбивисов
Тит: Так ты собираешься или нет в Москву?
Анжела: Да билет туда-сюда стоит больше, чем моя зарплата за два месяца. И вообще, я замужем
По легенде, Анжела замужем и даже имеет мальчика, 7 лет. Впрочем, отношения с мужем весьма свободны.
Тит: Ну-ну, замужем она
Анжела: Семья - это святое.
Алекс: Анжела, кам ту ми!
[I]Ну вот, пришел урод Алекс. Непробойный любитель онанизма в чатах. Слава Богу, сегодня он быстро нашел себе подобного и отстал.
Тит: Алекс, не приставай к девушке. Может она тут единственная девушка в чате ;-)
Тит - программист, торчит ночами в офисе большой фирмы, когда там падает сетка или ломается сетевая 1С. А поскольку 1С и Novell не дружат по определению, значит каждую ночь.
Анжела: Тит, ну как там база?
Тит: Да, %$% уроды, закрыли вентиляционное отверстие сервака какими-то кактусами, типа излучение снимает. Сервак перегрелся и сдох Шеф попал на 5 штук, я его предупреждал. Фигня, резервный уже поднял. Так что там с встречей, Анжела?
Тит, видимо, неплохой парень, даже неудобно морочить ему голову. Забавно разводить подростков или "мачо", уверенных, что весь ум женщины сосредоточен между ног. Встретится что ли с ним? Правда, зачем ему нужна встреча со мной, а не Анжелой?
Анжела: Ладно, соберу денежек летом, приеду.
Тит: А что до лета-то осталось? Два месяца. Приезжай, дорогу оплачу.
Света (что сосваватала мне Тита) предупреждала, что Тит доверчив и настойчив. Если я и дальше буду его разводить, она напишет ему в конце концов, что я не женщина. Наверное, надо как-то это прекращать...
Анжела: Ладно. Я в принципе собиралась к родичам в Белоруссию через Москву. Через неделю, ОК?
Тит: Да неужели!??! Мой виртуальный ангел оживет?
Думаю, что надо бы посмотреть на него. Назначу-ка я ему свидание на бульваре. Там можно свободно пройти мимо, посмотреть кто и что. Может и познакомиться. В конце концов знакомство с админом всяко полезно. Короче, назначаю ему свидание в лесной зоне Суворовского бульвара в центре Москвы через неделю.


Было уже тепло, я пришел на бульвар в легкой курточке к восьми вечера. начало уже темнеть. Вот третья скамейка от перехода, ага, сидит. Гм. Вроде бы это девушка? Ну да, сомневаться не приходится. Странно. Больше никого нет. Симпатичная, между прочим. Тита нет, ну и ладно, не очень-то и хотелось. Сажусь на ту же скамейку недалеко.
Девушка стрельнула на меня глазами и отвернулась. Молоденькая, но явно уже самостоятельная. Одето хорошо и вообще. Что-то я заробел. Смотрю на часы. Уже полчаса прошло после назначенного времени, Тита все нет. Девушка тоже смотрит на часы. Синхронно так получилось, смешно. Улыбаемcя друг другу.

Я: Моя не пришла.
Она: У меня тоже.
Я: Ну и ладно!
Она: Обидно.
Я: Мне нет. Зато я встретил вас.
Она: Да-а?
Я: Я замерз. И есть хочу. Проще всего тут дойти до Дональса.
Она: Там очередь на час.
Я: А куда нам теперь торопиться?
Она: Нам?
Я: Ну да. Я вас приглашаю. Как вас звать?
Она: Знакомимся на улице?
Я: Почему бы и нет? Меня зовут Олегом.
Она: Ирина. Забавно. Я думала, вас Ангелом зовут.
И смотрит так на меня насмешливо.
Я: Мне приятно быть ангелом для вас. Но я вас тоже представлял в некотором роде мужского рода.
Ирина: Я тебя вычислила на второй же чат. Хотя женскую психологию ты неплохо знаешь, да. Поэтому мне и стало интересно поиграть с тобой в ту же игру...


Вот так я и встретился с Ириной. Ничуть не жалею, что она оказалась девушкой . Она сыграла в мое й жизни весьма большую роль. Но эта тема другой истории.

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Мдя-я... [Re: Palek]
      #72635 - 17/02/2003 14:54:04

Концовочка спасает. Типа, фсё было не зря. И фсе-таки вопрос: Палек, а нахрена ффсе енто? Ну типамозги молодым драчунам компостировать? И самое главное: фсё же наххрена ты на фстречу с НИМ поперся? АХТУНГ?






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 21 г 250 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5.6%)

Гео: Москва
Re: Мдя-я... [Re: Lamb]
      #72727 - 17/02/2003 19:33:41

Пути поиска общения неисповедимы... Прикидываться не тем, кто ты есть - в чатах скорее правило, чем исключение. И смена пола - тут не исключение. Но все хорошо в меру. Если ты в чатах никогда не выступаешь под своим истинным лицом (и слишком много там пропадаешь) - ты или болен или инфатилен. А так, немного, - почему бы не развлечься? Психологическая игра, пока нет злых наездов.
А пошел на встречу - просто хотелось посмотреть на своего виртуального собеседника. Тоже обычное дело, для этого даже специально во всех более-менее больших чатах устраиваются реальные тусовки.

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru