Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Кошара

На форуме: 16 л 3 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
И еще про Юкку
      #726249 - 23/04/2008 10:42:37

Имя: Жасмин

Телефон: +7 (495) 508-0987

http://www.yukka.inc.ru/

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Ну собственно хочу сразу сказать, что не совсем про салон вообще, а отчет про конкретную личность, а именно Жасмин(до недавнего времени любил это имя).


Решил навестить салон с целью релаксации, ну собственно созвон - проблем нет, пришел встретили и показали девочек, посмотрел решил выбрать Турчанку(Турку, тьфу как там, из Турции вот.) по имени Жасмин, на что в ответ получил улыбку и одноразовое полотенце с тапочками(все таки этим полотенцем вытираться надо уметь..).
Таки вот перейдем к процессу, а точнее прелюдии, захожу я после душа в комнату и задает мне дитя Турции, почему взял голый час, и без ласк и ветки сакуры.(стоит заметить, что час я взял по причинам ограничения во времени, и в принципе считаю что мне часа достаточно для релаксаций души и тела, хотя по настроению.) Таки на что я отвечаю, что хочу отдохнуть просто и со вкусом, никаких излишеств, когда будет желание "поласкаться", то обязательно возьму на что я получаю собственно чуть ли не атаку, а точнее привожу диалог(у девушки явный акцент, постараюсь дословно пересказать):
-Ну, дарагой, возьми или ласки или ветку сакуры, а то без этого не интересно
-Нет, не хочу, я еще толком не проснулся, а тут сразу ласки.
-Нет, так нельзя, возьми, неинтересно же будет.
-(терпения мне кстати не занимать) Нет, НЕ хочу. будет настроение, возьму.
-(бормотание что то типа: вах, как плохо, прибыли с вас никакой)и в глаза мне: у тебя денег чтоль нет? дарагой если нет, то так и скажи!
(на этой фразе Кошак впадает в ступор, ибо редко я не знаю ответов на вопросы которые задают мне, но на этот я ответа явно не знал, а точнее кулюторного ответа я подобрать не смог. Отвечать на такие вопросы я ничего не стал, но думаю в глазах моих явно был ответ выдан.)
После таких разводок, и вопросов решаю заменить девушку, на Эллу(раньше у неё был, претензий не было никаких, очень хорошая девушка) о чем благополучно и сообщаю. В ответ я получаю:
-(в процессе одевания) вах вах, прибыли с вас никакой, 200 рублей ему жалко. *поворачиваясь ко мне* и вообще я сама не хотела. *пауза* я вообще прямолинейная девочка, так что говорю что вижу, никто не хотел с тобой работать(комментарий: жалкая попытка поднять себя по головам других), а я согласилась, да и ты на пи##раса похож, вот!
Благо я живу в ситуациях где терпение важное составляющее, комментировать я не стал. Но такого отношения естественно не переношу по понятным причинам, и уже настрой испортился на массаж, и уже пошли мысли о последнем посещении(Ну в принципе в сложившейся ситуации логичные мысли)
Чесслово вспомнил отчет с фразой "ну че бл##, хорошо?"

Ну в принципе тут моя повесть о прекрасной Жасмин заканчивается. Поэтому, кто хочет острых ощущений, то вам к ней, девушка крайне прямолинейная

Теперь далее, девушка Элла.

Мягкая миниатрюрная девушка, приятная в общении, симпатия лично у меня сверкнула сразу. По массажу, "жесткую" классику (хотя я не пробывал, ибо хотел мягкого массажа) она сделать вариатли сможет, ну я сужу лично по внешним данным и за счет миниатюрности девушки может просто нехватить сил. Нос уверенностью могу сказать что мягкий массаж получается у неё хорошо, руки чувствуют тело.

По эротике, у девушки есть такое свойство(наверное, она сама об этом не знает)- это своеобразная нежность, что редко встретишь в салонах, посему эротика проходит на УРА. Лично я считаю что вариант достойный, и радует чувство отношения не только как к клиенту.


Буду ли я еще ходить туда? Определенно Да, думаю что на подобный инцидент как было с Жасмин, я больше не нарвусь.(Ну покрайней мере надеюсь.)


Оценки: квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил Кошара (23/04/2008 12:03:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 3 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: И еще про Юкку [Re: Кошара]
      #726320 - 23/04/2008 12:21:41

Подредактировал сообщение, а то какое-то оно негативное получилось совсем, хотя имеется ввиду другое








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ага... [Re: Кошара]
      #726810 - 24/04/2008 11:24:35

Цитата:

Да, думаю что на подобный инцидент как было с Жасмин, я больше не нарвусь.(Ну покрайней мере надеюсь.)



Будут инциденты покруче...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ага... [Re: MAMOHT]
      #726840 - 24/04/2008 12:40:28

Посещаю. Беру из тех девушек, что есть в смене. Пока не подорвался и не влетел на плохое отношение.  

Не все предсказания Нострадамуса сбываются.................. 

 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 70 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ты просто слишком добрый.... [Re: Марло]
      #726891 - 24/04/2008 15:20:21

фыва











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ты просто слишком добрый.... [Re: MAMOHT]
      #726901 - 24/04/2008 15:46:45

Может. И они решают не рушить мое внутреннее состояние. 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 44 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Просто его боятся :) [Re: MAMOHT]
      #726930 - 24/04/2008 17:03:30

"Здравствуйте, Я Марло, великий и ужастный..."











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЕНИКС



На форуме: 18 л 164 д
(с 06/11/2005)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1

Гео: Медведково
Re: И еще про Юкку [Re: Кошара]
      #730970 - 03/05/2008 19:21:26

Таких (девок) я еще не встречал!
Думается надо было дать ей 200. Вот интересно ,что было бы дальше?
Поменять то девку никогда не поздно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru