Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 187 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Эти круги.. [Re: Монгольский воин]
      #729845 - 30/04/2008 20:11:59

Цитата:

...
И счастлив тот, кто не поддался, утешая себя тем, что он разумен, но он не умер, приобретя. И проклинает себя тот, кто оставил после себя пепелище, но он видел вечность. Кто из них умрет с улыбкой на устах?.....



"Хорошо излагает,собака. Учитесь, Шура!" ©

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Хорошо сказал [Re: Монгольский воин]
      #730439 - 02/05/2008 18:22:02

Цитата:

Вот вопрос у меня нарисовался... Я заметил, что чрезмерная уверенность, даже если я прав, вызывает негативную реакцию.


Не понял кому адресован вопрос, но все равно встряну.

Девушка хочет видеть рядом с собой сильного и уверенного мужчину. Парень это понимает и неплохо так ей это дает. Поначалу... Далее он делает довольно грубую, но очень распространенную ошибку: проявляет свою силу и решительность на каждом шагу. Где надо и не надо. А ведь вполне может получиться, что для девушки какой-то спорный вопрос (например, выбор обоев) - место самовыражения. Ну и пусть себе развернется! Нафига влезать со своей решительностью и ограничивать её свободу? Отсюда и негатив, ибо она чувствует себя подавленной.

Есть и еще одна наша ошибка: наши волевые решения должны устраивать девушку. Иначе она постоянно будет чувствовать себя под психологическим давлением. А часто ли мы пытаемся ненавязчиво и окольными путями заранее разузнать ее предпочтения перед тем как окончательно и бесповоротно что-то решить?

А решительность имеет смысл проявлять только в экстренных, ну или как минимум в нестандыртных, ситуациях. Ну или когда девушке все равно или нужна наша помощь, например, в борьбе с соблазном. Некоторые любят жестким тоном: слышь ты, хватит сладости жрать!!! (опционально - бухать)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ты прав конечно+ [Re: batonoff]
      #730642 - 03/05/2008 05:44:58

Цитата:

Есть и еще одна наша ошибка: наши волевые решения должны устраивать девушку. Иначе она постоянно будет чувствовать себя под психологическим давлением. А часто ли мы пытаемся ненавязчиво и окольными путями заранее разузнать ее предпочтения перед тем как окончательно и бесповоротно что-то решить?




Но жЫзнь короткая. Ей 20, мне уже сорок... она поймет, но мне к тому времени будет 60....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Ты прав конечно+ [Re: garic99]
      #731074 - 03/05/2008 21:41:07

Цитата:

Но жЫзнь короткая. Ей 20, мне уже сорок... она поймет, но мне к тому времени будет 60....


Похоже, мы о разных вещах говорим... Я писал о бытовых житейских ситуациях у сложившейся пары.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 259 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: batonoff правильно расшифровал [Re: batonoff]
      #731370 - 04/05/2008 12:15:15

впрочем, данная позиция касается обоих полов.






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru