Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Рупь

На форуме: 16 л 1 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Два в одном
      #727697 - 25/04/2008 20:16:38

Имя: Даша, Таня

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час, 6000 руб за ночь.



Отчет:

Два салона в одном отчёте

М. салоны бывают сетевые и индивидуальные.

Сетевые, которые являются частью разветвлённой сети(наподобие магазинов Пятёрочка или Седьмой континент.) В сетевых МС услуги сильно унифицированы и различие минимально. Зависит оно от состава контингента, который удалось набрать. Но так, как он быстро меняется, то и качество обслуживания меняется вместе с ним. Сетевые салоны работают круглосуточно, чтобы принести мах прибыли хозяевам и структурам прикрытия. Это значит, что даже утром девочки могут быть сильно усталыми и невыспавшимися. Соответственно и качества ждать не приходится. Разговоры на форуме типа « мы совпали с массажисткой и получили оба кайф » скорее всего из области воспоминаний ангажированного Юзера. Девочки радуются от души лишь , когда процесс заканчивается. Если ей удастся поболтать с клиентом за его деньги, то радость эта усиливается. Хотя из правил бывают исключения.

Первый посещенный салон на Алексеевской. Входит в одну сеть салонов.(Земляной вал, ВДНХ, Авиамоторная , Римская(2006г)

На форуме 5 отзывов по этому тел. Сколько всего в сети салонов знает лишь хозяин да крыша.

Вокруг метро и внизу подъезд. Тел. 510-30-32 Цена 1300р.(6000р ночь) Созвон – попадаешь на диспетчера, объясняешь- затем переадресация и снова те же вопросы. В конце концов попал к девушке, которая на тел в салоне, родилась очевидно только для того чтобы говорить. После трепа ни о чем минут этак на 5, я пожалел, что вчера не с кем было так потрепаться. Сказал: жалко тебя вчера не было. Она ответила, "что вчера не могла- у меня месячные".

Занавес. Петросян отдыхает. Да что Петросян – Жванецкий позавидует неожиданному повороту мысли.

Решил посмотреть это чудо в натуре. Приехал, сидим на кухне, болтаем об инвестициях, и прочее. Смотрю девочки выбегают от клиента позвонить , покурить и прочее. Думаю, надо уходить, дисциплина как таковая в салоне отсутствует, встаю. Это чудо не выпускает, ручки расставила будто я ей самый родной на этом свете. Не помогла и отговорка, что денег нет – забыл на комоде. Пришлось дождаться пока две девочки освободились.

Девочки молодые,(19-21год) довольно миниатюрные, но вполне зачётные. Одна оказалась студенткой журфака, про другую не успел узнать. Лазить можно везде, но неглубоко и аккуратно. Делают массаж обнаженными.

Намазываются Джонсоном до скользкого состояния и скользят по мне сиськами, в надежде, что всё закончится за 5 минут. Но не таковы мы КЛС ники чтобы скомкать процесс в 5мин. Откуда им знать об этом? Однако через минут 15-20 приплываем. В перерыве сообщают, что всю ночь массировали клиента. Массаж, выпивка, массаж и тд. Не знаю, как уж они его отполировали. Но усталость была у девченок заметна.

Второй раз интереснее. Предлагаю встать и ласкать меня вдвоем уже стоя. Поняли, что требуется, и процесс пошел. Картина прикольная, как будто на свидании с девушками гуляешь, а они тебе гоняют шкурку и яички массируют вдвоём. Ну, думаю, повезло. Но, неожиданно, через какое то время в дверь слегка то ли поскреблись , то ли постучали и обе фемины без предупреждения вскочили и убежали. Время не засек, что в последнее время практикую демонстративно, расслабился. Но доделать дело должно быть предметом чести для массажистки. Ну даже перебрали несколько минут – ну и что. Когда они у клиента украдут несколько минут, мы же не требуем возврата денег за недоработанное время. Мысль о романтическом свидании упала вместе с прибором. Потом появляется журналистка – массажистка решает взять небольшое интервью типа- как Вам у нас понравилось? Совершенно искренне спросила. В репу давать совершенно некому. Девочки приятные, но слишком непонимающие тему. Ну организатору мероприятия разве? А где он? Симпатичной болтушке на кухне? Да она здесь чисто случайно по моему ощущению – просто некому бало сидеть. Чувствуешь себя как бык, обманутый матадором.

Девочек надо подучить. Может и сам этим займусь, но в другой раз. Благодарность осталась в кармане, но это почему то не радует. Настроение обломали. Я вспомнил выражение одного дона, над которым в своё время улыбался. Надо пойти перемассироваться. Но пошел на другой день.

Второй.Салон другой сети.

Тел 517-59-90, 8-926-111-34-22. Реклама их в газете «ИРР». В Инете есть их реклама на некоторых досках. Цена 1300р. за час. ТТХ девочек в заголовке относятся к ним.

Знаю, что есть еще салон в Ясенево. И где то еще. Сеть скрывается как таковая и выступает в виде отдельных салонов. Как говорят в финансовых кругах « корпорация не спешит с IPO». Но салон этот мне давно известен, по Библиотечной ул. Сейчас переехал на Шарикоподшипниковскую ул. (М. Дубровка) При подходе к дому с аркой замечаю, что впереди идущий Дон достал мобилу и набрал.

Понял, что первый раз и идет сюда же. Пришлось переждать пока с ним разберутся и зайти через 2 мин. Квартира большая-3-4 комнаты, метров по 20-22. Было обещано 4 девы, но естественно после дона осталось две. Но оставлены на мой вкус самые лучшие. Одна, Татьяна, известна мне по Библиотечной с положительной стороны, другая –Даша, крупная со стоячей грудкой и коммуникабельная весьма. Так как

не домассировался накануне, то взял 2 эротики и было все выполнено к всеобщему удовлетворению, так как я хотел. Массаж предлагали классику, но я отказался. Ибо на классику хожу в другое место. Предпочитаю в последнее время, чтобы суп отдельно, мухи отдельно.

Да девочки массируют в стрингах, но для умелых рук КЛС ника это не преграда. Трусики снимают за 500р, для любителей фистинга(более откровенных ласк) и дяди Куни. На Библиотечной этого вроде не было. Там одна описанная на форуме девочка, предлагала мне сначала ей куню сделать, а потом бралась за меня, без доплаты, но с благодарностью в конце с моей стороны.

Салон производит впечатление весьма цивилизованного в отличие от первого. Никто никуда не выбегает не вовремя. Отношение хорошее, хоть я и не представлялся КЛС ником , который может помочь раскрутке салона, как делают некоторые члены нашего форума. Вообще, пора нам друзья идти в народ, перестать описывать одну и ту же обойму салонов. Я бы описал, но давно не имею положительного опыта по индии. Отрицательный неинтересно. Удачных всем массажей.



Сообщение изменил Рупь (25/04/2008 20:26:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
танк2008

На форуме: 16 л 164 д
(с 14/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Два в одном [Re: Рупь]
      #728026 - 26/04/2008 18:42:33

Вы уж простите меня конечно но Ваша вторая часть,пиар чистой воды .Так как салон на Библиотечной закрыли и теперь пытаются расскрутить номер через форум.Данный салон всегда был гадюшником,и ничего хорошего собой не предстовлял.Грязные занавески,дешевые застиранные полотенца,грязный кавролин.Администратор Татьяна любительница попи....деть навязывая дополнения-желательно два.Которая вкоре идет на "повышение"открывает еще пару массажных салонов о чем с гордостью оповещает что она мамка.
Девчонки держались всего пару месяцев потом бегали по Штангам ,Бумерам.Это я о Библиотечной.
Выводы:салон просто поменял территорию, думаю ничего не изменилось кроме места нахождения.На Билиотечой был всего раз года два назад,просто массажистка скинула смс.И я поехал к ней.Сам бы не додумался пойти в этот хлев.Да и она там долго не задержалась.Сердце салона знаю от девченок,которые обмениваются телефонами с клиентами и потом сообщают в каком районе Москвы их искать.

Сообщение изменил танк2008 (26/04/2008 19:09:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
танк2008

На форуме: 16 л 164 д
(с 14/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 15
Повышение в доп. улугах.???????????? [Re: Рупь]
      #728034 - 26/04/2008 19:01:40

"девочки массируют в стрингах, но для умелых рук КЛС ника это не преграда. Трусики снимают за 500р,"

Это жесть.Нет это издевательство.


Сообщение изменил танк2008 (26/04/2008 19:07:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рупь

На форуме: 16 л 1 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Два в одном [Re: танк2008]
      #728069 - 26/04/2008 20:46:44

Привет всем танкистам, артилеристам и прочим военным.

Конечно видимость в танке плохая и со всех сторон грезится опасность.

Всякое упоминание салона в форуме есть пиар. Работаю на финансовом рынке и нет необходимости заниматься чьим то пиаром.

Но что поделаешь, если в салон на Библиотечной ходил много раз даже и с девушкой один раз. Были некоторые накладки, но раз ходил значит устраивало. Сюда только второй раз.

Не согласен что там был гадюшник. Девочки менялись. А где не так? Так это и лучше по мне.

Админов там сменилось немало, но с некоторыми поддерживаю отношения до сих пор.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
танк2008

На форуме: 16 л 164 д
(с 14/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Два в одном [Re: Рупь]
      #728101 - 26/04/2008 23:42:17

Да что там всегда была грязь,это даже не обсуждается.А по поводу администраторов,возможно другие более домашние.Разговор был только за Татьяну.Кстати столкнулся с ней в салоне на Тишинской мое мнение о ней не изменилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рупь

На форуме: 16 л 1 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Пояснение для танкиста [Re: танк2008]
      #728156 - 27/04/2008 08:34:40

Решил специально для танкиста подробные пояснения дать.

Цитата:

        Ваша вторая часть,пиар чистой воды   


Цитата:

салон на Библиотечной закрыли и теперь пытаются расскрутить номер через форум


Вряд ли какой пиарщик будет акцентировать внимание на том, что массаж в салоне за 1300 делают в трусиках. Это жесть как вы сами выразились. И только за 1800р делают в обнаженном виде.

Далее интересно.

Цитата:

 На Билиотечой был всего раз года два назад   


Цитата:

Выводы:салон просто поменял территорию, думаю ничего не изменилось  


Цитата:

Да что там всегда была грязь,это даже не обсуждается  


Цитаты заставляют вспомнить советское прошлое. Тогда в пресе можно было прочесть - Солженицына не читали но его грязные пасквили на советскую действительность единогласно осуждаем.

Не слишком ли выводы категоричны для одного раза. У меня мнение, что салон не лучше и не хуже распиаренного здесь одним Юзером  Каприза, или Юки.

Цитата:

  Администратор Татьяна любительница попи....деть навязывая дополнения-желательно два.Которая вкоре идет на "повышение"открывает еще пару массажных салонов о чем с гордостью оповещает что она мамка  


Такого Админа я за год, что периодически посещел салон на Библиотечной не знаю. Админы это такие же наёмные работники как и массажистки, а отнюдь не "мамки" 

А салоном этим как я слышал управляет какая то Лида. Сам её никогда не видел.Она в салоне не тусуется. Но уверен, и она работает на когото.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: "Не буди , лихо..." (с) [Re: Рупь]
      #728231 - 27/04/2008 13:35:07

Цитата:

У меня мнение, что салон не лучше и не хуже распиаренного здесь одним Юзером  Каприза, или Юки.



 

Однако, по существу. Раз , работаете в финансовом сфере должны знать. Для успешного начала бизнеса, надо сделать некоторые вложения (инвестиции). На Библиотечной, арендуемая квартира под салон не оборудовалась. Как вьехали в жилую квартиру , так и и стали работать, только массажный стол втащили. И Каприз и Юкка и К сделали ремонт в квартирах, создали определенную обстановку, которую подерживали с разной степенью успеха.

Для Вашего успокоения скажу. Был на Библиотечной несколько раз (не из-за любви к ней, просто проект один делался в тех местах, заканчивали поздно, иногда лень было куда тащиться).

Разницу в салонах - узнайте у админов, раз Вы с ними общаетесь до сих пор.

Они же в беседе сравнивали тот же Каприз и Библиотечную не в пользу последней.

Клиенты, которых перетащили в Каприз, тоже были только этому рады.

Девочки. Каприз и особенно Юкка и К (за счет продолжительного существования) , привлекали на работу весьма интересных девочек, как по ТТХ, так и по технике массажа.

Что-то , я на Библиотечной интересного не встречал личного состава.

Девочки , с Библиотечной уходя в другие салоны (встречал их) терялись на кастинге. Выйти на прежний заработок не могли.

На Библиотечной , мне эротику делали на массажном столе - может , конечно кому такие экстримы и нравятся, но по мне ощущения ниже среднего.

Ценовой диапазон Библиотечной - не соответствовал предоставлнным услугам.

Людского потока, тоже не наблюдалось. Сравните, с проходимостью, двух ранее упомянутых салонов.

Библиотечная по антуражу и подходу очень напоминала салоны прошлого века, только в текущее время смотрелось как анахронизм.

Не разу, в данном салоне не получал приличный комплекс классика-эротика, что-нибудь одно всегда было плохо.

Если, столь неприхотливы, то поищите в прессе обьявления. Есть, еще в этом городе салоны с предложением ниже рыночных и в подобном обрамлении. Но, даже в этих бомжатниках, периодически попадаются прелестные девочки, как по ТТХ , про отношение это особый разговор. Может, не ко всем они так относятся, но время проведенное в их обществе - запоминалось. И только это мирило с окружающей обстановкой, в которой происходил массаж.

Продолжайте и дальше снимать стринги за 500 р.   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рупь

На форуме: 16 л 1 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Специально для Марло [Re: Марло]
      #728263 - 27/04/2008 17:30:45

Ну вот и сам Марло, которого слишком много ИМХО в данной ветке, для того чтобы его мнение можно было считать объективным, решил высказаться по поводу салона мельком упомянутого мной. Я писал скорее о своих впечатлениях, а не о самих салонах.

Вы правы лиха будить не стоит. Стоит быть чуть скромнее.

Цитата:

Разницу в салонах - узнайте у админов


Критериев то нет. Одному нравится принести вина и рапивать с девочками, другому, чтобы хорошо сделали классику, третьему и тд.

Массажными эти салоны называются чисто условно. У админов свой взгляд на салоны, у Юзеров свой. Зачем спрашивать?

.

Цитата:

Ценовой диапазон Библиотечной - не соответствовал предоставлнным услугам


Да цены практически везде одинаковы. Качество массажа везде не стабильное, враньё админов повсеместно распостранено, как и навязывание доп услуг(так это их заработок и можно понять).

.

Цитата:

Людского потока, тоже не наблюдалось. Сравните, с проходимостью, двух ранее упомянутых салонов


Может у вас с админами или даже хозяевами особые отношения и они вам докладывают про свои финансовые достижения. Но для обычного Юзера эта тема закрыта. Так что сравнить не могу.

Цитата:

Если, столь неприхотливы, то поищите в прессе обьявления


Совет дельный буду искать, но писать вряд ли.

.

Цитата:

Продолжайте и дальше снимать стринги за 500 р


Да я стринги не ношу, прям в кальсонах массируюсь. Как юзеру мне не нравятся стринги. Но девочек понять можно. Раз открыто для обозрения, то лезь пальцами бесплатно?. Здесь же как бы условный забор, куда нельзя за 1300. А ведь лезут товарисчи и не против воткнуть, хотя об этом предупреждаются.

Теперь об объективности. Прочел все 14 ваших постов. Вы претендуете на роль Гуру на этой ветке. Значит есть свой интерес.

5 постов посвятили расписыванию «Каприза –асорти» и его обитателей. Но «Каприз» -это маленькая ванна, такие же маленькие комнаты, куда и массажного стола не поставить. И в 6 посту, посвященном «Капризу», уже давали ему выволочку. В Капризе вас не Любят. Много обещает, но мало делает, так говорят. Видимо посчитали, что дешевле рекламу оплатить, чем связываться с «бесплатным» пиаром.

Затем пост - Лика. Таинственная и чудесная. После того как она не согласиласилась, что именно ВЫ ее сделали знаменитой, стали говорить, что массажистка она средняя. Теперь вот взялись за пиар Юкки. Но с Юккой кончится по видимому также.

О какой объективности можно говорить. Впрочем отдельные ваши наблюдения вполне правильны. Только не надо брать на себя эту роль гуру.

И всех поучать, это не есть хорошо. Укаждого свои глаза и представления. Ну не пью я в массажных салонах. А что это обязательно? Не сторонник болтовни, которая ни к чему не приводит. Каждому свое. Когда Лики стало слишком много на форуме, всем это не понравилось. Теперь вы подставляетесь. А вам это надо? Может я чего не понимаю?

Удачных всем походов по салонам



Сообщение изменил Рупь (27/04/2008 17:37:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ах, Рупь....... [Re: Рупь]
      #728293 - 27/04/2008 18:48:12

В детстве плакаты не рисовали ? Шрифт похож...

Админов упомянул , исключительно по причине, что общаетесь Вы с ними, поскольку они покинули Библиотечную и вполне могут сравнить условия работы.

Про "ласки". Говорю только за себя. Не плачу. По причине, что считаю , что это не продается и не сдается в наем. Есть взаимная симпатия, это одно, нет таковой - извиняйте и на расстоянии. Мне везет, а может это не везение ?

Цитата:

Вы претендуете на роль Гуру на этой ветке. Значит есть свой интерес.


Обзывают, как хотят, ну юзеры пошли.. Конечно, Рупь есть интерес, куда без него.

Признаюсь, по случаю праздника. Мой интерес в том, чтобы заставить салоны работать лучше, предоставляя качественные услуги. Финансовых вливаний, это не требует, только ряд организационных мер. У того, же "Каприза" все шансы для этого были. Как были использованы и использованы ли вообще - другой вопрос. Решать его заинтересованным в бизнесе стороне, а не мне. Ед. мысль, которую внушал, что хорошо поставленный бизнес, приносит стабильную выручку и реноме заведению....

Для, Вас сообщаю. Льгот по сравнению , например с Вами не имел. Принципиальная позиция.

Цитата:

5 постов посвятили расписыванию «Каприза –асорти»


Мало написал. Хороших массажисток было больше. Про Люду и Риту, уже до меня написали. ВСЕ героини отчетов, сделают массаж не ниже определенной планки. По ТТХ вкусы разные, я про массаж.

Цитата:

В Капризе вас не Любят. Много обещает, но мало делает, так говорят.


Я не Евро, чтобы меня любили. Любовь оставим за скобками в другом месте. Еще раз подчеркну, для таких как Вы Рупь. Если, мне что-то не нравится при массаже, даю возможность это исправить. Если, все продолжается. То, позиция моя принципиальная, все старое зачеркивается - оно в прошлом. Довожу до сведения широких масс. Это был как раз такой случай. И посчитал, что быть недовольным и продолжать ходить, не стоит того. Не любовь (ссылаюсь на Вас) Каприза, только лишний раз убедила меня, что правильно сделал, что написал нелестный отчет. Если , конструктивная критика игнорируется и хотят неоправданного бальзама на свою душу. То, извините.

По поводу обещаний ? Рупь ! Вы взрослый человек. Зачем мне давать некие обещаия массажному салону, админам или кому другому . Тем более что-то для них делать. Ед. что для них сделал - повесил карниз на кухне. (денег не заплатили, инструмент был вынужден притащить свой, массаж оплатил в размере 100%). И на всякий случай сообщаю, что не обещал админам на них жениться.   Как можно что-то советовать людям, которые сидят внутри этого бизнеса и ничего не хотят менять, а просто тупо смотрят, как ситуация ухудшается ? Накладки по вине , тех же админов стали нормальным явлением и от просто досады, это уже вызывало просто нежелание там появляться.  Интимки-массажки живут в своем миру и пусть живут. Я потребитель, и только в таком качестве с ними общаюсь.

Рупь ! Тему Братц, даже не поднимаю. Икается ей бедняжке уже. Почитайте, что писал ранее-там все есть. Если, работаете , как пишите в финансовом секторе нетрудно сделать анализ и выводы. Знаю, что многие были недовольны пиаром Братц, но молчали. Кто-то должен был сказать об ЭТОМ. Попытки урегулировать вопрос в личке - не дали результата.

Юкка. У меня один отчет. Всю инфу загоняю туда, или комменты к донам по ней. НЕ БОЛЕЕ. Почитайте опять же внимательно. Там даны ориентиры верные, для облегчения тех, кто пойдет следом. Стараюсь быть предельно обьективным. Если, есть сомнения в отношении какой либо массажистки, просто не упоминаю ее. Негатива на себе не испытал.

Это не ед. салон куда хожу, просто не всегда пишу отчеты. Юкка и К слишком давно существует. Были взлеты и падения в ее салонах. Там и без наших отчетов, сложился круг клиентов. Не все просматривают инет и не все потребители посещают данный форум, при выборе салона.

Цитата:

Ну не пью я в массажных салонах. А что это обязательно? Не сторонник болтовни, которая ни к чему не приводит. Каждому свое.


Не понял. Где я призываю непременно ПИТЬ и БОЛТАТЬ? Тут, Вы что-то того.......

Пусть каждый релаксирует , как ему нравится. Я вот , в те салоны куда сейчас хожу не приношу вина (хотя очень люблю хорошее вино) , ну не пьют девчонки. Значит, не к чему это. К тому же , если я и приносил вино, то причина была в том, что поздно заканчивал работать и хотел сбросить стресс вместе с массажем. Согласитесь, что не всегда уже хочется идти в ресторан в полночь . Поэтому, бывало совмещал вино и девушку в одном флаконе.

Пишу только про себя. Но радужных картин не рисую. Исхожу из того, что мнение должно сложиться самостоятельно, но и не приветсвую "розовые очки" у других. Когда мне бывает классно, пишу рассказы. Часть публикую, часть по разным причинам нет - вот там субьективизма хватает. Но не в отчетах.

Удачной недели всем !



Сообщение изменил Марло (28/04/2008 01:45:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 93 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Рупь, Марло - не трожь! [Re: Марло]
      #728687 - 28/04/2008 17:37:15

Присоединяюсь почти целиком к Марло и высказанному им ранее. Сделаю акцент на "ПОЧТИ ЦЕЛИКОМ", ибо иногда все-таки наши мнения расходились, но мы как бы их обсуждали в личке и не выносили на всеобщее обозрение и всегда, спокойно рассуждая,находили общий язык.
Да, во многих салонах его знают, в некоторые даже не пускают после отчетов или промывки мозгов массажисткам и администрации, но в предвзятости, пиаре того или иного салона его упрекать нельзя. Есть такое понятие как РЕПУТАЦИЯ, и он своим поведением с хер знает какого времени существования КЛС, когда еще специализированной массажной конференции не было, ее заполучил и в принципе смело претендует на роль гуру.
И скажите спасибо, что я не пишу отчеты по салонам и инди, а реагирую лишь на совсем вопиющие случаи, как последний раз было с индивидуалкой Нагатинского затона, а только Марло отдувается и наставляет юзеров на правильный путь , а то картина была бы совсем нелицеприятная. А можно ОЧЕНЬ много написать и про Лику и про ее учителя-настоятеля Диану и про Каприз, Бумер, ВДНХ, Ленинскую слободу - ненавижу особо!, Спортивную, Плющиху, Текстильщики и т.д. За последние 6 или 7 месяцев не было НИ ОДНОГО места(салоны или инди), которые оправдывали бы название массажа и эротики, затраченных средств и времени, не говоря уже о желании вернуться, дошло до того, что обычные путаны делают массаж лучше, но в добавок к этому есть полноценный секс с адекватной ценой и никто не требует по 500-800 рублей чтобы потеребить клитор, помять сиськи или снять трусы.
За сим откланиваюсь, прислушивайтесь иногда к Марло или учитесь на своих ошибках.

Ваш Ронин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рупь

На форуме: 16 л 1 д
(с 25/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Да я Марло в рамку уже повесил [Re: Ronin]
      #730498 - 02/05/2008 21:56:16

Цитата:

Рупь, Марло - не трожь


Извини брат Ронин. Я понял - Марло это наше всё.

Кто то даже назвал его «Народным модератором» и это правильно.

На других форумах тоже зачастую находится такой народный модератор который при детальном ознакомлении оказывается кем то ангажирован. ( я ни на что не намекаю, просто констатирую факты из общения в форумах)

Прежде чем высказать своё мнение в посту надо, оказывается, согласовать его в личке с народным модером.

Мы все тебя любим товарищ Ежов.

Когда то давно, на этом форуме считалось неприличным заходя в салон, признаваться что ты состоишь в КЛСе,

Чтобы, так сказать, не замутить результаты эксперимента. А теперь в порядке вещей прийти и объявить, что пришел делать контрольную закупку от КЛС, так что уж постарайтесь. А то напишу такое, что ходить к вам никто не будет. В подтверждение ваши слова

Цитата:

Да, во многих салонах его знают, в некоторые даже не пускают


Цитата:

И скажите спасибо, что я не пишу отчеты по салонам и инди


А что от ваших и других ругательных отчетов салоны стали лучше работать? А спасибо то за что я вам должен сказать? Ну, пишите сколько влезет. Но юзерам хотелось бы инфы о том, куда всё же можно сходить.

У меня к Марло претензия в сущности одна – его что то слишком много на этой ветке, а поучать других юзеров неблагодарное занятие. Кстати, это не я залез в его пост, а скорее наоборот. Возможно с назидательными благими целями. Так что его никто особо и не трогает. Мне кажется, он уже понял, что перебрал, а то с ним может случиться то же что с Ликой. А Лика все же хорошая девушка ИМХО. Только больше о ней не надо затевать разговор.

На дальнейшие наезды отвечать не буду. Если только по существу поста.



Сообщение изменил Рупь (02/05/2008 21:58:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 134 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Раз, звали...... [Re: Рупь]
      #730522 - 02/05/2008 23:15:52

Рупь !  Пытался что-то Вам обьяснить в личке. Ну, раз Вы не вежливы и уперты , будем здесь.  Эпитеты упускаем, как-то не греют, хотя повеселили на вечер выходного дня. 

Может, Вы и заходите в салон предьявляя некий статус свой и расчитываете на что-то взамен ?

Я просто прихожу, плачу, получаю услугу и в зависимости от ее качества реагирую.

Мне лично, важна девушка, а отнюдь не администрация салона. Может , конечно Вы исповедуете другие принципы, так к чему приписывать другим это?

В отличие, от Вас не пропагандирую салоны, скажем так второго порядка массажных дел. Или забыли, про кого отчет написали ?

Даю комменты в том случае, когда считаю, что не стоит салон того, чтобы его упоминать. Иногда специально посещаю салон, про который так все славно описывают и поверьте ухожу в недоумении как правило, что могло там так восхитить. 

Никто не мешает полемизировать по этому поводу.  Люди разные, может кто-то сможет аргументированно обьяснить, чем тот или иной салон так хорошо. Почему бы и нет ?

По салонам котрые описали, получить приличный массаж проблемно, обстановка не очень........ Если, по какой-либо массажистке, которую упомянул в отчетах есть негатив - готов выслушать . Еще раз напомню, что массажистки, с которыми у меня сложилось, но которые в силу, скажем своего характера могут вызвать разную реакцию у клиента- не пишу, предоставляя каждому сделать на кастинге свой выбор.

Рупь ! Если , есть какие факты - вываливайте, хоть здесь, хоть в личке..... Что это за детская манера менять темы . Начинали с одних салонов, упомянули уже Каприз и Лику , как-то растекаетесь по теме.....

Цитата:

А что от ваших и других ругательных отчетов салоны стали лучше работать?




Спросите у администрации салонов. Вы определитесь, чьи интересы сами представляете клиентов или салонов .  

Цитата:

Но юзерам хотелось бы инфы о том, куда всё же можно сходить.




Так опишите приличный салон и хорошую массажистку, раз ратуете за юзеров.

Рупь! Все ходят по салонам и ходят, да вот что-то пишут мало. Кто мешает ходить и писать ?

Марло ? Сомневаюсь, я всего лишь даю свою точку зрения на изложенную инфу - не более.

Эмоции у Вас бегут впереди твердого анализа ситуации. Остановитесь и взгляните без пристрастий, может картина будет другая ? Не надо поднимать на щит средних массажисток, из-за нетребовательности клиентов в некой степени и снижается качество массажа . Раз клиент "хавает", зачем стараться ? Поговорите с девочками - узнаете массу интересного....

Какая Лика девушка - Вам лучше знать. Я только про массажистку знаю.

Вся эта долгая переписка идет по Вашей инициативе. Предлагал, альтернативу........Нет, так нет.

Цитата:

На дальнейшие наезды отвечать не буду. Если только по существу поста.




Будьте последовательны. Внимательно перечитайте свои посты. От темы пошли в разные стороны- так, к чему эти пустые обещания.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 313 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Марло! Вы уже достали! [Re: Марло]
      #731663 - 04/05/2008 20:00:23

Ну сколько можно? Пишите, наконец, правду и называйте вещи своими именами! Я из-за Вас в Капризе бабло и время потерял. 

 

Цитата:

Рупь ! Если , есть какие факты - вываливайте


Какие Вы за рупь ФАКты хотите получить? ФАКты просты, стоят пять копеек и заключаются в следующем:

1. Салон на Библиотечной - реальный гадюшник, а не салон.
2. В нем находятся страшные деффки.
3. Деффки находятся, а не работают, потому что:
     а) ленивые
     б) ни хрена не имеют
     в) не хотят ни работать, ни уметь
4. Вся деятельность конторки рассчитана на развод и выкачивание бабла.

"Это просто у меня осЧусЧения такие, может быть повезло?".

И пусть Рупь хоть на червонец здесь букв напишет - правда не изменится. И говорить эту правду нужно прямо в морду лица! А Вам Марло хватит девачек жалеть. Они, если бы Вас жалели, то бесплатно бы Вас принимали. Когда за деньги - это уже услуги, а услуги должны быть качественными. Поэтому пишите прямо: на Библиотечной гавно!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru