FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Простой парень

На форуме: 16 л 7 д
(с 20/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!!
      #725140 - 20/04/2008 22:40:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефоны: +7 (926) 209-7041, +7 (495) 471-9580

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=48374

http://www.rusdosug.com/indi17027.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Автозаводской проезд. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Добрый вечер уважаемые модераторы и доны.Я не являюсь постоянным участником форума и зашёл на этот сайт только чтобы рассказать о ситуации, которая сложилась у меня во время посещения данной фей и предупредить участников форума о возможном к ним отношении.Прошу донов дочитать моё сообщение до конца, потому что я впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиенту.Во всяком случае в моей практике такого ещё не было.
Буду краток.Созвонился, прибыл по адресу. Был там несколько дней назад у другой феей-Яны, с которой всё было отлично(возможно это меня и подкупило). Квартира-отличный евроремонт.Вика встретила сама.Соответствие с фото 90%,но в жизни попроще и без профессионального макияжа, говорит с украинским акцентом.Сходу предложила выпить с ней шампанское, но умолчала о стоимости. Интересуюсь: 500руб. бутылка.Отказался.Попросила дать ей 100руб. на пиво и расчитаться за 1 час.Расчитываюсь.
Далее душ и приступаем к процессу.Предлагаю фейке поласкать её, отказывается мотивируя тем, что не любит это.Хорошо, вопросов нет.Начинает делать минет. На лежачего бойца натягивает руками презерватив и пытается его привести в боевое состояние,но делает это неумело и побольшей части руками.После пяти минут мучений, принимаю решение покинуть девушку, о чём ставлю её в известность. Время нахождения в квартире на тот момент 15-20 минут.Фея настаивает на продолжении процесса.Стараясь не обидеть её, вежливо говорю, что проблем никаких нет и я просто хочу покинуть квартиру,за уже оказанные услуги готов отставить(1500руб.), а оставшуюся часть прошу вернуть.На что девушка заявляет,что деньги они не возвращают и предлагает продолжить.Я вежливо отказываюсь и говорю, что мне пора уходить. Фейка не хочет отпускать меня и говорит со мной уже матом: "Ты бл#ть,нах#й,я сказала, что всё сейчас будет нормально,чем ты недоволен"(в ходе последующего раговора мат от неё звучал через слово,на что ей было сделано соответсвующее замечание).После сказанного начинаю собираться, попутно бъясняя девушке на примерах из жизни, что иногда возникают ситуации, когда клиенту необходимо покинуть фею, до окончания истечения срока оплаченного времени.Повторно вежливо предлагаю расчитаться со мной и вернуть деньги за неиспользованное время, за вычетом 1500руб. Разговор ни о чём продолжается.Фея уже предлагает МБР и секс со своими подругами на оставшееся от общения с ней время (30 мин).Настаиваю на своём и культурно обясняю, что 5 минут никакого минета это не час секса, за который я заплатил 3500руб. Как человек порядочный и справедливый я оставляю ей часть денег. Аргумент действут,фея уходит.Вернувшись и видимо посовещавшись со своими поругами,заявляет, что денег в квартире нет, что их якобы уже забрали.Звоню диспетчеру и культурно объясняю сложившуюся ситуацию.Вызываю своими словами агрессию и ответную реакцию:"Если Вы пришли и пробыли с девушкой хотя бы 1мин.,то оплата как за час (как в аэропорту "Шреметьево" и "Домодедово" твою мать),если Вы недовольны или уходите, то это Ваши проблемы". Интересуюсь, почему тогда оплата взимается вперёд, а не после оказания услуг и как поступить,если в случае непридвиденных обстоятельств клиенту необходимо досрочно покинуть фею. Ответ диспетчера:"деньги мы не возвращаем.Где это Вы видели, чтобы оплата производилась после окончания процесса?". У меня заканчивается терпение и я объясняю, что в противном случае у конторы в будущем могут возникнуть различного рода проблемы, связанные с их деятельностью.Диспетчер просит фею созвонилась с ней.Фея уходит. Из соседних комнат слышу советы подруг: "Да пошёл он нах#й, пошли его,деньги он ещё требует...". Возникает желание выйти и дать в бубен тем, кто это говорит, но разум берёт верх над чувствами.Вика возвращается и приносит 500руб.,надменно говоря о том, что эти деньги она взяла из своих собственных сбережений.Забираю деньги и убираюсь из квартиры.
Уважаемые модераторы и доны, я с уважением отношусь ко всем участникам форума и иногда читаю Ваши отчёты,помогающие в выборе фей,за что Вам искренне благодаренне.И мне бы не хотелось чтобы кто-то из Вас столкнулся с подобным отношением к себе и попал в неприятную ситуацию.Выводы делать Вам,свой я уже сделал. Буду признателен если Вы дадите свою оценку случившемуся.

Оценки: минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 5, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh, Beckham, Serg-Serg, Рейдер, tyreks, Йожык
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 328 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: Простой парень]
      #725163 - 21/04/2008 00:12:21

Цитата:

Попросила дать ей 100руб. на пиво и расчитаться за 1 час.




Простите, и Вы думали, что от такой кашелки получите здачу не набив ей морду?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 345 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: 5мин.минета за 3000руб. [Re: kapsch]
      #725201 - 21/04/2008 07:00:19

надо было на орехи подкинуть,
к пиву...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 21 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: нда...разочаровали [Re: Простой парень]
      #725202 - 21/04/2008 07:26:37

господа - ну его нах такие предупреждения...
вот если бы коллега сказал - что мол так и так...пытались срубить бабло по легкому - навел порядок...вскрыл пару наглых е@ищ, вернули бабки - поехал домой неудовлетворенный - но с чувством выполненного долга. ТОгда да - справедливость соблюдена - и все нормально.
Я б на кухню заглянул бы, мобилы собрал бы - и думаю нужная сумма нарисовалась бы тут же. Ну а не дай боже какая то мразь со мной матом разговаривать начала бы - бумаю была бы профнепригодна на недельки так две.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 79 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: Простой парень]
      #725206 - 21/04/2008 07:45:42

Я там с пьяной Яной,которая усиленно зарабатывает на "тазик" задержался на одну палку...на чай,пиво и шампанское не повёлся,хотя вымогали нагло... денег взад требовать не стал,свалил по истечении получаса.Больше туда ни ногой,и другим не советую.Бить в бубен убогим шлюхам не считаю правильным решением,лучше чёрный пиар,сами ведь должны понимать к кому и зачем идём...




--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alter

На форуме: 19 л 162 д
(с 17/11/2004)

Тем: 8
Сообщений: 58
Флеймы: 1 (1.7%)
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: Простой парень]
      #725218 - 21/04/2008 08:40:05

А если вызвать на квартиру,сауну - на русдосуге у неё есть такая услуга. Заставить отработать по-полной и за нервы и за мат, чтобы не повадно было!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 50 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: alter]
      #725223 - 21/04/2008 08:47:32

Цитата:

А если вызвать на квартиру,сауну - на русдосуге у неё есть такая услуга. Заставить отработать по-полной и за нервы и за мат, чтобы не повадно было!




Да, на хер нужно!!! Если только прокинуть ее ..



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 106 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: Простой парень]
      #725229 - 21/04/2008 08:57:34

Господа! Я не жесток и не сторонник рукоприкладства. Вообще. Но
В конкретноописаном случае - однозначно напрашивалась хорошая, мощная, надолгозаомнящаяся оплеуха! Такая, чтобы мозги протрясло и они начали чуть-чуть шевелиться. Чтобы не только слова долбаных шалав с кухни вели по жизни, но и реальные люди - в данном случае её клиенты, - могли достучаться до глубин сознания! И их (т.е. наши с Вами слова) понимались!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 79 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: alter]
      #725230 - 21/04/2008 08:59:20

Это типа "кинуть" её?Взять,расплатиться и не трахать...потому,как желание при общении с такими пропадает после 5 минут общения








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 345 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а если подумать? [Re: подруг]
      #725234 - 21/04/2008 09:20:45

к примеру выйдет охраник, даст уже тебе в бубен, зальет газом,а потом и трахнет еще? в милицию пойдешь?
или уважаемый подруг - как чак норис, может пол-москвы изметелить.
а если у меня, импотента, енг не встал, то надо телку мутузить? нет, дорогой, не все все так одонзначно в жизни и просто






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 219 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
отвечу в стиле Галыгина(с) - Видимо что-то случилось! ))) [Re: Простой парень]
      #725259 - 21/04/2008 10:27:53

Цитата:

Вика возвращается и приносит 500руб.,надменно говоря о том, что эти деньги она взяла из своих собственных сбережений.Забираю деньги и убираюсь из квартиры.



...Ежели Вам принесли хоть 500р. - значит могли принести и остальное ...Надо быть ЖЁстче...и Требовательнее!!! .... Ну или разбавить диалог фразочкой - "Есть у меня один могильничек...."))))....вот! ....



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cherokee

На форуме: 22 г 274 д
(с 28/07/2001)

Тем: 30
Сообщений: 140
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
+1 после 100 р на пиво все было ясно IMHO (-) [Re: kapsch]
      #725324 - 21/04/2008 13:38:44

Опыт - сын ошибок трудных
АС Пушкин









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Простой парень

На форуме: 16 л 7 д
(с 20/04/2008)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Уважаемым донам [Re: Ночной пилот]
      #725505 - 21/04/2008 20:13:24

Хочу поблагодарить всех уважаемых донов за оставленные коментарии.Согласен с Вашими мнениями. К сожалению ситуацию уже не изменишь,но теперь я знаю как буду действовать в подобной ситуации (если не дай Бог ещё такая сложится).И вопрос тут не в деньгах (которые терять тоже не хочеться), а в отношении к клиенту в роли которого может быть любой из донов.Ещё раз спасибо за отзывы.
С уважением Простой парень!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 46 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Уважаемым донам [Re: Простой парень]
      #725805 - 22/04/2008 12:05:14

Присоединюсь к мнению коллег, что бить женщину, пусть и такую, всё же не достойно мужчины.
Хотя, не сам для себя не решил, как бы повел в подобной ситуации, вроде и денег не много, но за что они отданы?






--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 13 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Уважаемым донам [Re: Un Cazzo]
      #725978 - 22/04/2008 17:28:55

этот блядюжий рассадник все должны занести в свои черные списки, правильно, Уважаемые Доны?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vilik

На форуме: 16 л 89 д
(с 29/01/2008)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 8
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Re: Вика с Автозаводской или 5мин.минета за 3000руб. В моей практике такого ещё не было.Предупреждение донам!!! [Re: Простой парень]
      #731784 - 04/05/2008 23:17:38

Да, сколько же жадных фраеров развелось, что, жалко 3 т.р стало? Может фейка и впрямь из своих отдала? А платишь Ты не за то, чтобы твой импотентский член мусолили губами целый час, а за нахождение в обществе с красивой дамой. Если хочется бесплатно, то иди к Маше Кулачковой!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru