FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
argo



На форуме: 17 л 61 д
(с 25/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: А вот и ОН! Женский отчет! [Re: Vikku]
      #673452 - 20/12/2007 22:54:51

Цитата:

Очень хочется с вами поспорить ув.argo,насчет того, что после рождения ребенка женщины перестают быть женщинами. Лично во мне только после рожения сына проснулась необычайная чувственность,сексуальные желания и другое,о чем сейчас уже речь не об этом..




я сказал "многие". Многие это не значит все.
Также я сужу по своему жизненному опыту, коего у меня не так много (молодой ишшо 25 лет ) Просто из тех моих ровесников папаш, кого заню, большинство постоянно жалуются на отсутствие секса как такового. Возможно дело в их, таких же молодых, женах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Согласен + [Re: Vikku]
      #673463 - 20/12/2007 23:11:22

Цитата:

только после рожения сына проснулась необычайная чувственность,сексуальные желания и другое


С бездетными женщинами стараюсь вообще дел не иметь. Лень продираться через их эгоизм, жестокость и нелюбовь.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 314 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #673472 - 20/12/2007 23:20:51

Цитата:

С бездетными женщинами стараюсь вообще дел не иметь. Лень продираться через их эгоизм, жестокость и нелюбовь.



Умничка!
Хорошо сказал, просто слов нет.
А фраза то - может стать крылатой, на самом деле! Запишу её, однозначно.
Да, дружище, Вы сегодня в ударе!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Согласен + [Re: Krasavets]
      #673488 - 20/12/2007 23:41:01

Для равновесия имхо следует заметить, что мужики, не имевшие опыта отцовства, тоже ни куя не подарок - по тем же примерно причинам.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 314 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Re: Согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #673538 - 21/12/2007 00:55:30

Цитата:

Для равновесия имхо следует заметить, что мужики, не имевшие опыта отцовства, тоже ни куя не подарок - по тем же примерно причинам.



А вот эта фраза, чёта, ни фига мне не нравится, не крылатая она, какая то!

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Соглашусь на все сто.. [Re: argo]
      #673561 - 21/12/2007 03:19:24

..не знаю причин,но то,что гулять мужчины начинают сразу после рождения ребенка,часто в двойном объеме,факт Вот еще недавно летали на крыльях любви и радости отцоства, делясь этой новостью на первой минуте общения со всеми подряд, а через пару месяцев названивают по оставшимся телефонам бывших подружек уже с конкретной целью удовлетворения плотских желаний Таких сценариев видела не один и не два: чаще лодки выдерживали и оставались на плаву,но некоторые все же разбивались на такой казалось бы позитивной ноте-рождении ребенка
Дело,конечно,далеко не в присутствии или отсуствии секса...хотя о какой сексуальности можно говорить,если большая часть молодых мамочек забывает об элементарном уходе за собой,не говоря о реабилитации фигуры?..а,может,все логично,и когда самец найден и яйцо оплодотворено,женщине уже не нужно заботиться о собственной привлекательности?..в конце-концов изначальная миссия самки-рождение и воспитание потомства,а не бросание их на няню ради ежедневного тюнинга своей тушки- чтобы отцу этого "счастливого" потомства было чем похвастаться перед друзьями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #673569 - 21/12/2007 04:34:46

Цитата:

С бездетными женщинами стараюсь вообще дел не иметь. Лень продираться через их эгоизм, жестокость и нелюбовь.



Странно слышать такую безаппеляционную фразу,достойную скорее моих максималистических взглядов От тебя ожидались подробные выкладки темы превращения эгостичных жестоких сцук в любящих и заботливых Женщин: подробный механизм и причины?..что делать и кто виноват когда не происходит это чудо?..меняются они по отношению ко всему миру или все-таки только к своему дитю? и,кстати,зачем они дитя-то в "нелюбви" рожали,не подскажешь?
По всему видно обидели тебя "нерожавшие"-сильно обидели,даже вон незаслуженно их "бездетными" обозвал А,может,просто более высокая, свободно дышащая грудь имеет больший спрос на рынке-отсюда и претензий больше ..может,не приходилось ей хлебнуть полной компромиссов семейной жизни,отсюда и желания подстраиваться нет,хочется сразу Лучшего? может,ей пока хватает и внимания и секса-нет нужды "подтверждать" свою привлекательность любыми способами?
В чем-то ты,конечно,прав,но чтобы чувствовать себя Женщиной мне не нужны дети, нужны любовь,забота и внимание..так что все претензии по поводу неполноценности женщин к вам,мужчинам..к тебе в первую очередь-потому как не общаешься с ними,лень ему видите ли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 204 д
(с 05/10/2004)

Тем: 137
Сообщений: 4260
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Соглашусь на все сто..и добавлю-))) [Re: лялечка]
      #673600 - 21/12/2007 08:44:21

Что женщины налево смотреть-ходить начинают на 4-ый год замужества и/или через год-полтора после родов-)))
На абсолютную правду не претендую, но из 7 замужних любовниц - ВСЕ в схему вписывались.
Как обьясняете, Ляля?-)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы, ляль + [Re: лялечка]
      #673776 - 21/12/2007 14:17:22

Цитата:

..не знаю причин... Дело,конечно,далеко не в... а,может,все логично,и... в конце-концов ...


да чё гадать, попробуй - и узнаешь  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Подробнее, говоришь + [Re: лялечка]
      #673794 - 21/12/2007 14:42:09

когда пишешь многабукав - крылатые фразы не получаются   А так - БЭМС, и готово, и думай чё хошь  

Ляль, понимаешь, какая штука... вот ты сказала - "превращение" - и просишь описания некоего механизма. А по-моему, происходит скорее преображение - асчусчаешь разницу? Это такой комплеКС причин и следствий... если пытаться разложить его на элементы, неминуемо получается трактат. Так что я лишь изложил краткое, "основное" впечатление, основанное на личных наблюдениях. Я могу долго думать и гадать о причинах, но, имхо, основная причина - это желание Женщины зачать, выносить и родить - по какой-бы то ни было причине. Далее всё происходит как бы "автоматически". "Это как вылупиться из яйца - назад не влупишься" (с) В общем, получается, нерожавшие продолжают оставаться внутри пресловутого "яйца". А родившие - хошь-не хошь, а "вылупляются". Ну, а дальше - у кого как.

Цитата:

меняются они по отношению ко всему миру или все-таки только к своему дитю?


Имхо, у них есть нехилая возможность (коей в изрядной степени лишены мужики) измениться по отношению ко всему миру. Ну, а дальше - их личный выбор. Можно вообще не меняться. Оставить дитя в роддоме и жить как жила.

Цитата:

зачем они дитя-то в "нелюбви" рожали,не подскажешь?


А тут имхо опять в виде "возможности". Т.е. зачатие, вынашивание, рождение ребёнка - это возможность познать Любовь в весьма нехилой её ипостаси. А можно и не познавать - личный выбор каждого. Можно зачинать в нелюбви, вынашивать в нелюбви, рожать в нелюбви, воспитывать в нелюбви... мне искренне жаль таких родителей и детей, им намного труднее... но, заметь, про "хорошо-плохо" я опять же не говорю.

Цитата:

По всему видно обидели тебя "нерожавшие"-сильно обидели


Не-а, Ляль, тут, если честно   другое... если получается проломиться через вот эту их "скорлупу яйца" (это вообще-то не сильно трудно), то наблюдаешь постепенно разгорающееся в них желание родить...
от меня   А с меня хватит, Ляль... может, трое - это и немного, но хоть бы с этими бы разгрестись... а лет через 5-7 уже небось и внуки пойдут...

Цитата:

отсюда и желания подстраиваться нет, хочется сразу Лучшего


Гы-ы-ы, Ляль, правда, про эгоизм, жестокость и нелюбовь я харашо сказал?  

Цитата:

потому как не общаешься с ними,лень ему видите ли


Ляль, у меня худо-бедно 3 дочери... ну, те, кого я считаю своими дочерьми (из них одна - реально родная), а они меня, соответственно, худо-бедно отцом. 11, 18 и 28 лет. Умницы-красавицы. Не рожавшие. Вот на куя мне кто-то ещё? и так забот выше крыши.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Соглашусь на все сто..и добавлю-))) [Re: ЁжЗаморский]
      #673795 - 21/12/2007 14:48:15

Цитата:

Как обьясняете, Ляля?-)))



Почему изменяют?.. по той же причине,что и вы-разнообразия хочется,новых впечатлений,подтверждения своей привлекательности
Почему на четвертый?..дык дите подросло чутка,в садик пошло, хочется, наконец, расслабиться, побыть женщиной, а не нянькой..а муж меж тем перестал видеть в жене женщину А те,которые через полгода-так то ехидны,а не матери,которые,скорее всего,и до замужества порядочностью не отличались


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Злой ты.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #673800 - 21/12/2007 14:52:15

..нет бы чего хорошего посоветовать,умного Залететь лехко, родить тоже дело нехитрое, а вот где самца найти, чтобы быть на 200% уверенной (и как вообще можно быть уверенной в ком-то,кроме себя), что не останешься с дитем на руках-неактуальный пока,но вопрос



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не-а, я не злой + [Re: лялечка]
      #673818 - 21/12/2007 15:20:53

я жОсткий. Иногда  

Цитата:

Залететь лехко, родить тоже дело нехитрое


Ляль, опасаюсь, ты даже близко себе не представляешь, насколько хитрым делом является и то, и другое...

Цитата:

быть на 200% уверенной


Гы-ы, лично я предпочитаю быть уверенным не менее, чем на 400%   Но суровая правда жизни состоит в том, что ни в чём нельзя быть уверенным наверняка. Можно только доверять... доверяться... вот так как-то.
Цитата:

как вообще можно быть уверенной в ком-то,кроме себя


А никак. КСтати, а в себе-то ты насколько уверена?

Цитата:

останешься с дитем на руках


Знаешь, есть такая народная мудрость: "Дал Б-г дитя - даст и сил прокормить"(с) Это - уверенность или доверие? Млин, Ляль, бессмысленно пытаться прикидывать на тему "что будет". Этим можно заниматься всю жизнь - и всю жизнь находить себе массу оправданий для чего бы то ни было. Только это имхо мало в чём помогает... наипать можно кого угодно включая себя... тока зачем...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
карта

На форуме: 19 л 208 д
(с 01/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 122
Флеймы: 26 (21%)
Re: никакой уверенности... [Re: лялечка]
      #673834 - 21/12/2007 15:37:48

нет и быть не может, увы. Мы меняемся, меняется избранник, меняются наши взаимные запросы и предпочтения, далеко не всегда (по многим причинам) мужчина, подаривший ребенка остается настолько же необходимым, как и в начале совместной жизни. Судя по всему, это процесс взаимный. Я знаю огромное количесво случаев (и мой из них), когда женщины сами рвали семейные отношения, когда понимали, что старого "не склеить", а цели обоих поменялись настолько, что совместное существование превращается в омут, из котрого можно и не выплыть. В выборе разрыва ли, совместной ли жизни, уверенности тоже нет, но отношения после разрыва часто бывают лучше, чем в браке, хоть и не проще. Именно тогда и понимаешь, что не ошиблась, связывя жизнь именно с этим человеком.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Не-а, я не злой + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #673883 - 21/12/2007 17:18:48

Цитата:

Ляль, опасаюсь, ты даже близко себе не представляешь, насколько хитрым делом является и то, и другое...



Представляю,насколько это может быть сложным для кого-то,но насколько легко это для меня просто знаю
Цитата:

Можно только доверять... доверяться... вот так как-то.



Вот-вот,но получается же у кого-то..хотя бы на время,пусть даже с последующим разочарованием..думала,хотя бы ты в курсе
Цитата:

А никак. КСтати, а в себе-то ты насколько уверена?



В том,что если взяла отвественность за что-то,доведу дело до конца-на 200% минимум..другое дело,что беру я ее это нечасто
Цитата:

Этим можно заниматься всю жизнь - и всю жизнь находить себе массу оправданий для чего бы то ни было



Сам знаешь-когда женщина очень хочет,ей плевать на отсуствие денег,жилья,даже достойного донора спермы,берет и рожает Похоже на спермотоксикоз у мужика,не важно в кого и как,лишь бы слить
Но во-первых я не настолько хочу,а во-вторых считаю рождение ребенка более отвественным делом,чем слив баллонов,почему требующим привлечения мозгов более,чем инстинктов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 246 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
а вот интересно [Re: Vikku]
      #688531 - 27/01/2008 18:29:52

сколько почетных донов вам постучалось в личку после этого рассказа?

цифру, сестра, я хочу цифру!!!!!!

P.S. мне ваш рассказ очень понравился и кажется абсолютно правдоподобным, пишите еще



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 267 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
Я надеюсь [Re: Vikku]
      #688683 - 28/01/2008 08:23:28

что ситуация с мужем ещё в силе, и находитесь вы рядом с москвой?










--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 218 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Как редко встретишь настоящую ценительницу хорошего ШГ!!! [Re: Vikku]
      #690235 - 30/01/2008 19:16:40

Цитата:

Хотя запомнился чем,тихо без вопросов- пошел,взял в шкафчике крем,и по ШГ.Супер! Вообщем этот парень запомнился анальным сексом,за это ему твердая пятерка.


 Вот за это порадовался! Наш человек!!!!!

Как редко встретишь настоящую ценительницу хорошего ШГ!!!

...часто практикуете , или по настроению?!



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 31 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: А вот и ОН! Женский отчет! [Re: Vikku]
      #733667 - 08/05/2008 02:24:12

и чего к девушке пристали.. радовались бы лучше, что бывают такие брильянты








Сообщение изменил Extrem (08/05/2008 02:24:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg3



На форуме: 18 л 60 д
(с 26/02/2006)

Тем: 10
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: Север
Re: А вот и ОН! Женский отчет! [Re: Vikku]
      #734211 - 09/05/2008 09:56:06

Цитата:

Пишу у меня муж очень редко приезжает,как ты думаешь чегобы я сейчас больше всего хотела с тобой сделать? И тут..не поверите,он реально посчитал,что это все развод,либо подстава. Обалдеть!Понадобилось некоторое время,чтобы доказать,что я не подстава и говорю совершенно серьезно.


Третий год увлекаюсь пикапом. То ли возраст то ли тараканы в мозгу не позволяют заняться сексом с женщиной без предварительного посещения ресторана или паба. И пару раз ретировался когда получал заявления "нафиг ресторан.. погнали сексом заниматься." :-) Тоже подозрительно такое прямолинейное поведение женщин. В то же время всегда занимаюсь сексом на первом же свиданий.

--------------------
Не удовольствия ради, здоровья для


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru