FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ёлочка зажгись!!! (Отчёт) (+)
      #73446 - 21/02/2003 14:45:03 Прикреплённые файлы

Я никогда не считал и не считаю себя сеКС-героем, «Казановой» или «Доном Хуаном», в общем и целом – я вполне среднестатистический мужчина средних лет европейской национальности.

Конечно, со своими заморочками в отношении к сеКСу. Когда я занимаюсь сеКСом, то очень многие факторы могут меня отвлечь от основного занятия, будь то слишком яркий, или наоборот слишком приглушенный свет, громкая музыка, или не ТА музыка, даже случайная фраза может повлиять на моё удовлетворение. Для фей я, наверное, «трудный» клиент.

Да что там говорить – у каждого из нас свои тараканы в голове, свои пунктики, кто-то любит худышек, а кто-то тащится от толстушек, кто-то любит девичье ШГ, а кто-то любит страпон. Только в одном мы схожи – всем нам нужно получить фантастическое удовлетворение, когда «сносит крышу» на обеих головах – большой и маленькой.

Конечно, каждый мечтает о своём. О чём мечтал я, когда ехал в час ночи к героине моего отчёта? Да, в принципе, ни о чём особенном. Просто мне хотелось хорошего сеКСа, чтобы был глубокий минет без резинки, чтобы девушка не отворачивалась брезгливо от тугой струи горячей спермы, а если и не отворачивается, то чтобы не бежала через секунду в ванную, еле сдерживая рвотные позывы, короче – чтобы минет был ей в кайф от самого начала и до самого конца. А ещё мне был нужен искренний классический сеКС, когда девушка подмахивает не как роботизированная немка, а по настоящему, с охами-ахами-влажной-пиписькой-множественными-оргазмами. Чтобы целовалась по-настоящему, с замиранием. ШГ не был заявлен с самого начала, но попробовать ведь всегда можно, а вдруг понравится? Жаль только не было у меня с собой крема для её ШГ - это я потом понял.

Я люблю, когда удовольствие получается взаимным. Я люблю, когда огонь страсти вырывается лезвием плазмы из сплетённых тел. Не могу не сказать, чтобы мне с такими «тяжёлыми случаями» не везло. Везло. Правда, бывали и обломы. Такова жизнь. Главное разглядеть огонёк в глазах и суметь его разжечь. Поскольку я предпочитаю ездить по феям глубокой ночью, то разжечь бывает нелегко. Но это вполне возможно.

Все знают мои предпочтения. Я люблю фигуристых девушек. Худышки такими не бывают. Соврал – бывают, но редко. А фигуристые толстушки ещё реже встречаются такими, чтобы соответствовали ёмкой и меткой крылатой фразе Кота – «Ноу Шыт, Ноу Целлюлит»! Таких просто нет! А ещё желательно с таким темпераментом, чтобы можно было про фею сказать – оторва.

К этой фее я приглядывался давно. Копировал её фотографии в свой «список шиндлера». Но что-то мешало мне поехать к ней. Видимо не разглядел я тогда искорки в глазах. А здесь гляжу – новые фотки появились, с искоркой в карих глазах. Отчёты появились. Ну, не могу назвать это отчётами – так, отписька. Сидел я, сидел и решил – не верю я этим отчётам, поеду и проверю сам. Не может быть, чтобы в этих глазах с огоньком не возможно пробудить огонь желания. Я поехал и получил ВСЁ о чём мечтал. ДВА часа непрерывного сеКСа – такого у меня давно не бывало... Вот здесь Героиня моего отчёта.


Официоз –

Хата – трёшка в блочном доме. Звонок починили. Зато сломался домофон. Улица Судостроительная 39. Квартира чистая, ухоженная. Две спальни. В той, которой я был стоит сдвоенная кровать. Для людей высокого роста будет не очень удобно, т.к. пространство ограничено спинками.
Ванная чистая, вода горячая-холодная есть, для помывки предлагается мужской гель Нивея. Полотенце большое и толстое, но не 100% хлопок, но влагу впитывает.
Тапок нет. Вернее, есть, но эти предметы обихода тапками назвать нельзя.

САБЖ – Марго, Рита, Ритка-Маргаритка-Магруша. Фотографиям в целом соответствует, а в частности – немного похудела и выглядит моложе. Не курит – это для меня огромный плюс. РОСТ - 165см!!!, а не как было указано 178 в первом отчёте. 178 там и рядом нет. Косметика не навязчивая. Кожа гладкая и упругая. Грудь скорее трёшка, чем двушка, немного стремится вниз, но карандаш в складке пока не удержится. Соски не большие, аккуратные. Киска – спереди ровная полоска мохнатки, внизу побрито. Попа - СУПЕР!!!+++ Такой круглой упругой попы поискать надо! Не грузит, не профи, немного смущается, не дура, аналоговость 100%.

Телефон - 116-8359 , 772-5641

Деньги – 1 час 1600 р. 2 часа – 100 долларов США.
Отсебятина – бутылка красного полусухого вина примерно 450 р. За второй час заплатил 2000 р, сдачу в 400 р. принесли, но я сдачу оставил на тумбочке в качестве премиальных.
Время – сечёт её напарница Кристина. 15-20 минут на чай-кофе-помывку, 10-15 минут на одевание-раздевание. Чистое время по секундомеру.

Оценки –
Хата – твёрдая 4
Общение – 5
Минет – 5
Классика – 5
ШГ – не заявлено, но палец пустила с удовольствием, так что при наличии хорошего геля весьма перспективна в этом направлении.

Общая оценка – 5.





P.S.: Да, там люди писали про открытые глаза, я даже специально за этим наблюдал – честно скажу – не знаю, чем можно было девушку так убить. Конечно, глаза у неё вели себя по разному - то закрывались, то открывались, то приоткрывались, то призакрывались, то моргали, то щурились от яркого света, когда я уходил. Одно могу сказать – они не были всё время открытыми, или закрытыми, её глаза вели себя естественно и ИСКРенне. Я специально наблюдал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Ёлочка зажгись!!! (Отчёт) (+) [Re: Migel]
      #73449 - 21/02/2003 14:51:28

Так как описания процесса не было, но выставлены высокие оценки, ты получил все что любишь: миньет без чехла итд. Я правильно понял?









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ёлочка зажгись!!! (Отчёт) (+) [Re: gullit]
      #73450 - 21/02/2003 14:58:26

Ну я же написал сначала о чём мечтал, а потом написал, что мечты мои сбылись! Ёлочка так зажглась, что меня до сих пор колбасит при воспоминаниях...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ага, так колбасить, что весь каскад внутри "бьется". (+) [Re: Migel]
      #73457 - 21/02/2003 15:14:14

И никак не может наружу выплеснуться, чтобы хоть малюсенькой толикой поделиться, передав ее в строки отчета, дабы насладиться и другим тоже. Иль потеряна былая легкость? Нет, в последнее НЕ ВЕРЮ!!!







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Скромный я(+) [Re: Jodo]
      #73462 - 21/02/2003 15:28:57

Да и ВРЕМЕНИ совсем малё...

Хотя можно и добавить...

Холодной её не назовёшь точно! Заводится с "пол-тычка", как К-1200 от лёгкого прикосновения пальца к упругой кнопке стартёра. Догадайтесь, где у неё кнопка стартёра?;) Можно языком, самое главное стартёр не спалить при этом! И кнопку не протереть! После этого следует стремительный разгон до 100 км в час за 4 секунды и только плавное вздрагивание кормы на неровностях дороги напоминает вам, что на спидометре уже 330 км в час. К чёрту ограничитель мощности - для такого аппарата это не нужно. Управляемость фантастическая - такое впечатление, что я могу с ней творить всё возможное и невозможное. Тормоза можно дозировать предельно точно, а приемистость выстреливает вас во всём диапазоне оборотов до максимума.

В общем, если вы катались на мотоцикле, то вы догадываетесь, в чём разница в ощущениях по сравнению с ездой на автомобиле.:p Вот также и в данном случае - от динамики и ощущения полёта дух захватывает...

Реально намокает через минуту, целуется с таким упоением, что о-ё-ёй, она любит Секс и чувствует КАК получить взаимное удовольствие. Есть ещё такой термин - комплементарность, хорошо, когда партнёры подходят друг к другу, как ключ к замочной скважине...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Степан

На форуме: 21 г 71 д
(с 21/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 3
Приятно почитать... [Re: Migel]
      #73473 - 21/02/2003 16:24:25

Спасибо, товарисч, за эстетическую сторону вопроса, понимаю Ваши чувства , да и разделяю их, только непонятно мне как можно фею, особенно ночью разжечь на хочуки, да и вообще - можно ли....


С Уважением к Вам, Стёпа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не только можно, но и нужно...(+) [Re: Степан]
      #73479 - 21/02/2003 16:43:27

Дело ведь в чём - я только по ночам и езжу по девочкам. В поздний час очень трудно найти подходящий вариант, но если находится, то чаще это вариант хороший, чем плохой. А на хочухи пробить это от многих факторов зависит. Бывает и пролетэйшн, а бывает вот так...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Уважаемый коллега(+) [Re: Migel]
      #73495 - 21/02/2003 19:46:13

учитывая что я тоже езжу по феям воосновном по ночам,нам с вами нужно побеседовать на предмет обмена информацией Как всегда приятно Вас читать.ВКС!







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 288 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: Migel]
      #73537 - 22/02/2003 11:21:56

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!


Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




ЗЫ: Если Автор по каким-либо причинам НЕ ЖЕЛАЕТ, чтобы его Отчет
номинировался на Конкурс, просьба написАть в личку тому, кто привесил голосовалку.
Голосовалка будет снята по первому требованию.

Спасибо!

--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 98 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Хм, скромный Вы наш! (+) [Re: Migel]
      #73559 - 23/02/2003 00:10:03

Лично мне поздней ночью больше спать хочется, чем по бабам, а уж о том, чтобы кого-то шевелить и речи быть не может! Меня бы кто пошевелил! Но боюсь это трудновато будет.

Хоть не люблю я крупняк, но родился вопрос - Вы пишете, что эта бабенка похудела и выглядит моложе, поясните, пожалуйста, насколько похудела и насколько моложе?

И по поводу роста, действительно ли такая она невысокая? Всего 165 см? Выходит что предыдущие ораторы ошибались? Не велика ли для такого роста у нее задница?

Самое главное, не лукавит ли автор по поводу что у нее нет целлюлита? Или это только мечта?









--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 77 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5.9%)

Гео: Чужбина
Вот где собака зарыта! [Re: Migel]
      #73568 - 23/02/2003 02:54:36

Цитата:

Есть ещё такой термин - комплементарность, хорошо, когда партнёры подходят друг к другу, как ключ к замочной скважине...;)




Наверное, именно в этом и была основная причина отличного секса.
А у коллег man'а и Стаса, возможно, с ней что-то не совпало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 303 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Раз уж меня тут упомянули (+) [Re: Migel]
      #73580 - 23/02/2003 15:14:04

Могу только порадоваться за коллегу, которому удалось развести данную фею на африканские страсти. Отмечу, правда, что по результатам трех проб (Migel, Стас и я) счет пока 2:1 в пользу "так себе". Призываю участников форума провести еще 5-7 тест-драйвов!

Что касается роста, то извиняюсь за дезу - "178" не глядя списал из рекламы. Но и 165 - явный перегиб. Истина, как обычно, где-то посередине: 170-175.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 100 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Слишком уж на рекламу похож этот отчет! [Re: Migel]
      #73587 - 23/02/2003 22:40:14

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Есть ещё одна зарытая собака! (+) [Re: Digger]
      #73602 - 24/02/2003 15:14:26

Если не подходит ключ, то можно воспользоваться отмычкой, фомкой или просто крепким ударом плеча, а можно просто культурно сказать - "Сим-сим, откройся!"








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хм, неповоротливый Вы наш! (+) [Re: Moby Dick]
      #73603 - 24/02/2003 15:30:17

Попробую ответить:

1) Похудела она кил на 5, что в первую очередь отразилось на лице и талии. Я, КСтати, обсуждал с ней этот вопрос. В ходе исследования кожных покровов живота с целью найти жировую складку выяснилось, что оной практически нет, если не считать складку кожи с подкожной клетчаткой толщиной 1,3 см на изгибе.

2) На фото я дал бы ей лет 25-27, в реальности же дам не больше 22.
В жизни она выглядит лучше, может быть из-за того, что при мне практически не использовала косметику?

4) Её рост я сравнивал относительно своего роста. Ну, если не 165, то во всяком случае не больше 167. Задница для такого роста самый раз - идеально круглая, упругая и без дефектов. Супер-задница!

5) По поводу целлюлита не лукавлю, целлюлита ПОКА нет. Если она будет следить за собой, то и не будет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Раз уж меня тут упомянули (+) [Re: man]
      #73604 - 24/02/2003 15:37:02

Конечно, чем больше мнений о САБЖЕ, тем достовернее инфа. Это понятно. Вполне может быть что мне повезло, хотя я надеюсь на лучшее... Может быть я просто "попал под настроение", поэтому, конечно, хотелось бы услышать ещё несколько мнений по этой даме.

Если кто будет тестировать, то нужно учитывать, что

1) Девушка явно не профи.

2) Чтобы её раскрутить, то надо для этого создать соответствующее настроение - привезти с собой бутылочку винца, коробку конфет, побеседовать немного с ней на отвлечённые темы. Яркого света она явно стесняется, т.е. свет нужно приглушить.

3) ШГ не заявлено и вообще на вопросы о ШГ категорически отвечают НЕТ, однако, можно и раскрутить, но очень аккуратно - запаситесь заранее скользким ШГ-гелем и начните с пальца...

По-поводу роста - надо просто сравнить её со своим ростом, когда она без туфель на высоченных шпильках, тогда все иллюзии по поводу 170-175 пропадут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 204 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Согласен с коллегой [Re: man]
      #73649 - 25/02/2003 09:26:54

Уважаемый Мигель!
Очень рад за Вас!
Сдесь уже много раз говорилось, что оценки для фей мы можем поставить только субъективные. Потом у фей бывает разное настроение. Затем, как клиент к себе расположит фею и т.д.

По поводу роста - 165см - это же маленькая совсем. Man прав- истина скорее посередине(172-174). Вводят в заблуждение большие каблуки. Ответ по аналоговости: Вы сами сказали - не профи. Для когото это плюс, для кого-то - минус.

Еще раз рад за Вас!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 169 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Насчёт карандаша , ну просто супер !!!!!!!!! [Re: Migel]
      #73650 - 25/02/2003 09:37:28

Насчёт карандаша , ну просто супер !!!!!!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: По поводу 165 см (+) [Re: Стас]
      #73733 - 25/02/2003 19:22:53

Почитайте мой ответ ману. По крайней мере она ниже меня не менее, чем на 5 см, а мой рост ровно 172 см. Так что надо смотреть на неё НЕ тогда, когда она на каблуках, а тогда, когда она БЕЗ каблуков.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Так это медицинский тест (+) [Re: алек]
      #73735 - 25/02/2003 19:32:02

Для того, чтобы узнать висит грудь или нет, в положении девушки стоя надо круглый цветной карандаш вставить в складку под грудью. Есль карандаш плотно удерживается складкой и не выпадает, то грудь подлежит коррекции, а если выпадает или задерживается на несколько секунд, то с грудью всё в порядке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 37 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Есть ещё одна зарытая собака! (+) [Re: Migel]
      #73741 - 25/02/2003 20:24:43

-Дорогая
-Что?
-Ты будешь смеяться ,но ключ не подходит
-Не может быть!
-Кто нибуть,позовите слесаря....позовите слесаря...позовите слесаря.....позовите слесаря(перекличка голосов)(с)
"Робин Гуд мужчины в трико" Мэл Брукс

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: О, отличная идея! (+) [Re: FLEXXX]
      #73770 - 26/02/2003 00:41:46

В следующий раз, когда man или Стас соберутся кого-нибудь матросить, придётся им вызывать меня в качестве слесаря...


Короче, пишите робяты в личку! Тока заране, т.к. шибко я занятый своими "дверьми"...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 98 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Эээээ, батенька, Вы бы ещё (+) [Re: Migel]
      #73784 - 26/02/2003 02:31:42

земство вспомнили, сиськи давно уже карандашами не меряют - если надо, можно урезать или прибавить, для этого крандаш не нужен!








--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 98 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Да поворотливый я! (+) [Re: Migel]
      #73785 - 26/02/2003 02:28:19

Но только днём, а мне, жаворонку, приходится дежурить ночами! Одна отрада - на работе халявный интернет и пациентов сегодня мало. А за подробный ответ спасибо!







--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 204 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Слишком уж на рекламу похож этот отчет! [Re: Зануда]
      #73802 - 26/02/2003 09:48:54

Уважаемый Зануда!
Сдесь выставляются оценки по субъективным ощущениям. Даже я, как участник не могу обвинить Мигеля в рекламе. Может быть он под феино настроение попал, а может сам был в таком настроении.

По поводу субъективизма - у нас ( man, Migel и я) даже относитель такого очевидного факта как рост и то разногласия, а уж, что касается процесса......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru