Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 71 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Прям не знаю как этот отчет озаглавить...(много) (+)
      #7308 - 01/09/2000 19:36:47

...то ли практично и коротко - "Королеву рунета имэль", то ли "Питерские ночи" - с нюансом романтики и загадочности...

Простите, товарисчи, за опоздание с опусом. Шеф заставил сначала в Quake сразиться.

Начиная с 6 утра када я грустным взглядом проследил за исчезновением нескольких презервативов в толчке унитаза и до сих пор я прям рвался в инет чтоб дать волю эмоциям, и запечатлить (хотя и в прозаичных КЛСных определениях и ТТХах) ту ночь с Никой

Наверно она известна большинству КЛСников - минимум раза 3 ее обсуждали, но, по моему так никто и не поимел. Так вот, в приступе бесполезной фрустрации после очередного отказа Наташи ака Ее_Самой встретиться с моей скромной личности, я решил что надо сделать чего-то пограндиозней, потратить кучу бабок (по моим стандартам), но зато заполучить уйму новых эмоций. Кароче - получилось...

Прилетел в 23:30 - заранее договорившись с нейчтоб звонка моего по прилету ждала. Хотя сам Питер для меня терра инкогнита, я знал про раздвигающиеся ночью мосты, и выбрал стратегически важную гостиницу - Прибалтийская, так как она находится на острове каком-то (по-моему Васильевском) и с ней с 2 до 4:30 ночи никуда ни ф#га не уедешь, разве что выберешься плаванием.
Встреча состоялась в убогом ночном клубе гостиницы в час ночи. Первое впечатление - она в жизни выглядит намного моложе чем на фотках. Наверно здесь место съэкономить время деловым КЛСникам и не заставлять их читать дальше, если нет настроения - вот ее ТТХ: Зовут Наташа (слишком много Наташ в моей жизни стало), из Белоруссии (Витебск)Рост примерно 170-173, одежда 42, грудь 2, кожа - супер, слегка загорелая без никакого целлюлита,фейс - виден достаточно хорошо на фотках, стоимость - как указано на сайте - $200 за 2 часа и $500 за ночь. Отношение к клиенту - прям влюбиться можно, на 5+++, минет - терпеть не могу в резине и поэтому время не тратил, трах - 5+, заводится, мокнет обильно, очень и очень удобная для секса (потом поясню), анал - не дает.

Для более романтичных натур продолжаю с подробностями...
Потратили 15-20 мин на "флирт" легкий и - наверх в номер навстречу удовольствиям. Без одежды Наташа выглядит еще моложе - вообще по детски как-то. Потом я понял, взглянув в ее паспорт - так ей всего 18 (!). Согласитесь - на фотках выглядит 23-25.
Волосы естественно русые - и что для меня очень прикольно - снизу тоже совсем светлая. Такая девичья фигурка с русым лобком - не воздержался и долго и обстоятельно ее облизал. Почему-то вкус тинейджерок обычно отличается от оного зрелых дам...Когда уже стало слишком липко, отКСил первый раз. Признаюсь - это что-то. Меня в принципе не так легко впечатлить, и я по жизни весьма капризный в плане женской красоты, как мои други наверно заметили. Но здесь поставил твердую 5+. Супер hair and body smell, гибкая, сексуальная в движениях и издаваемых при них звуках. Удобная, потому что умеет так занять позу чтобы обеспечить максимальную пенетрацию при минимальных усилиях с моей стороны. Не надо было "ставить в стойку" - все очень эстественно и с пониманием партнера. Страстные поцелуи, эротичное кусание ушей там всяких и т.д. Нда-а-а, умеет она кайф доставить даже разбалованному в сексе. Мог и четвертый раз (за 3 с половиной часа, но пожалел малышку). Из-за моего стратегического планирования ей "пришлось" остаться больше (все равно нельзя было уехать) и при этом я дополнительно не платил, правда еще 100 на чай дал. Потом даже собственнолично отвез на такси с подобающим тинейджеру держанию за ручки и поцелуйчиками на заднем сиденье. Романтика прям... Хотел сразу интернет найти, но понял, что все таки в этом плане Питер - провинция. Утром (читай в обед) чуть самолет обратный не проспал.

Конклужн таков - все обошлось в баксов 700, но кайф получил громадный. И боюсь что скоро повторю для закрепления впечатлений...

Если вопросы еще какие-то есть - кидайте в личку. Заранее говорю - приватно и подешевле договориться НЕЗЯ и поэтому даже телефон ее личный не брал.

Всем ВКС, а себе - побольше Наташ таких желаю...

Кабалеро

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 277 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Эх, не в кассу я со своими стишками (+) [Re: Kabalero]
      #7311 - 01/09/2000 19:53:59

Как я не вовремя! Никто и читать не станет. О популярности придется забыть :-((
Все потенциальные читатели уедут завтра (а может, уже сегодня?) в ентот Питер, чтоб его... Настоящий рассадник разврата, гнездо греха и грязный омут порнухи :))
----
Спасибо за классный отчет. Вот только дороговато.:((
Но, возможно, в будущем?..

P.S. Смотри, опять не влюбись.

dull boy

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 71 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Буду держаться... Хотя еще парочку таких ночей и - поплыли...(+) [Re: Calm]
      #7312 - 01/09/2000 20:01:34

ххх






--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 277 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Поплыли в смысле опять в колыбель революции (+) [Re: Kabalero]
      #7314 - 01/09/2000 20:05:04

Но морем-то долго слишком :-))

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 71 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Тада полетели "на крыльях любви"...(-) [Re: Calm]
      #7315 - 01/09/2000 20:09:05

ххх






--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Присвоить Кабальеро титул [Re: Kabalero]
      #7324 - 01/09/2000 22:15:29

"Самого Романтичного Безумца КЛСа"!
Желаю успехов в продолжении романа, но... - осторожнее! После того, как привыкаешь к подобным эмоциональным встряскам - обычная жизнь кажется серой и бессмысленной... до смерти...
Эх, в Треп мое брюзжание надо... завидую! :-)





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо, молодой и задорный Kabalero! [Re: Kabalero]
      #7341 - 02/09/2000 13:02:45

Спасибо, братан!

Благодаря твоим литературным и другим талантам, я и, надеюсь другие коллеги, получили
истинное эстетическое удовольствие!

Так держать!
ВВКС!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 277 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
bravo! (-) [Re: Kabalero]
      #7342 - 02/09/2000 13:42:31

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssss

На форуме: 21 г 90 д
(с 23/01/2003)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Прям не знаю как этот отчет озаглавить...(много) (+) [Re: Kabalero]
      #7348 - 02/09/2000 23:14:10

развлекся тут в метле
выбор большой но в основном бабы ухоженные в возрасте 20-30 лет
взял с фотомодельной внешности отдал 200
за несколько часов
просят 300 за ночь
секс вполне
отношение московское
похоже на питерскую только лицом немного похуже но со своим шармом
вывод если брать то на всю ночь приезжать в метлу лучче к часу ночи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru