Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 54 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Полина (Кристина): левые фотки, но в целом нормально.
      #734206 - 09/05/2008 08:51:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Кристина

Телефон: +7 (905) 539-7466

http://www.rusdosug.com/indi17957.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Гороховский пер.. Метро: Курская, Красные ворота.



Отчет:

Решил как-то Зайчег устроить себе маленький праздник. То есть, естественно, кого-нибудь вые$бать. Но вот незадача – полюбившаяся в последнее время фейка Нинэль стала труднодоступна, ибо Комсомольский ветеран, редиска, выставил ее КЛСникам на всеобщее пое$бание. И вот звоню, в который раз, но диспетчерша раз за разом вздыхает и говорит: - Нинель сегодня занята, не хотите ли приехать ко мне? – Нет, милая, к тебе я пока не поеду, ибо высмотрел фотки некоей Полины, буквально только что появившиеся в Сети, да и телефон по старым отчетам и объявлениям не пробивается. Так что я уже начинаю мечтать, как приеду к Полине и буду у нее первым клиентом, и она меня запомнит на всю жизнь, и как когда-нибудь в старости она будет онанировать, вспоминая юность и представляя мой длинноухий образ… Звонок – нет проблем, приезжайте, ждем, Гороховский переулок, между Курской и Красными Воротами. Дом – светлая панельная башня, поднимаюсь в квартиру, на лестничной площадке темень, звоню, вхожу, смотрю, кто мне открыл. А открыла мне брюнетка славянской внешности, лет 25-ти, среднего роста, глаза слегка навыкате, лицо симпатичное, гладкие волосы зачесаны назад, завернута в полотенце. Представляется Кристиной. С фотографической блондинкой Полиной – ничего общего. Можно было бы уйти, что я в таких случаях и делаю, но девушка, повторюсь, на лицо приятная, и фигура за полотенцем вроде ничего. Так что – остаюсь. Далее – чай, тапки, помывка (переключатель в душе сломан), комната маленькая и убогая, хоть мне и пох… Приходит Кристина, снимает полотенце. Сразу отмечаю два минуса – мягкая подвисающая грудь и большая некрасивая складка на животе. Очевидно, рожала, что девушка и подтверждает в ответ на мой прямой вопрос. Ну что ж, женщина-мать заслуживает всяческого уважения, и обычно более сексуально продвинута, поэтому сделаем скидочку на косметические недостатки. Тем более что в остальном фигура вполне зачетная, а тело – мягкое, женственное. Далее следует стандартная программа: минет (през одевает руками) – наездница – ЗКП – на боку – миссионерка. В принципе ничего особенного, хотя отмечаю, что мокнет хорошо, по-взрослому, делает легкие движения в такт, слегка постанывает. Член мой ходит как нож в масле, что приятно. Обхват не сильный, но мне в самый раз. В общем, минут через 15-20 приплываю, процессом вполне удовлетворенный. Прошу сделать мне массаж, делает, массаж никакой. Успеваем и немного побеседовать. Девушка из Липецка, окончила там юридический институт, но вместо борьбы с негативными явлениями вынуждена заниматься их распространением в силу материальной нужды. Мужа нет, а надо содержать ребенка, снимать квартиру и т.п. Да, мало у нас пока платят молодым выпускникам провинциальных юридических вузов. В Москве уже 4 года (а я-то надеялся на свежачок!). Она и сама, по ее словам, не знает, под каким псевдонимом, по каким фотографиям и какому телефону сейчас работает, - все решает менеджмент конторы, меняющий эти псевдонимы, фотографии и телефоны, а также перемещающий девушек по квартирам по своему усмотрению. Так что, может, по этой самой Полине-Кристине уже есть и отзывы на секстоке, да как их найдешь? Хотя о сети в районе Курской, работающей по левым фоткам, я, вроде, уже где-то читал.
Ухожу без сожалений, но и без душевного подъема. Денег, пошедших непосредственно девушке, не жалко, - все же поддержал материально приятную неглупую женщину, молодую мать. Денег же, пошедших ее начальству, жалко и весьма, - какого хе$ра людям мозги левыми фотками пудрят? Больше туда не пойду. А Полина-Кристина, по-моему, могла бы работать и под своими фотками, - лицо и общий профиль фигуры приятные, грудь можно сфотографировать в лифчике, а складку на животе убрать фотошопом.


Всех КЛСников – поздравляю с днем Победы, новых побед, находок и свершений!

Оценки: секс: 4-, минет: 2+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ветеран ВЛКСМ
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, umnikk, ХЕРМоржовый
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 3 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Полина (Кристина): левые фотки, но в целом нормально. [Re: Мартовский Заяц]
      #734844 - 10/05/2008 23:41:01

Цитата:

окончила там юридический институт



а ляди других не заканчивают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 54 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Оканчивают и другие. [Re: aviator]
      #734869 - 11/05/2008 00:59:24

Чаще всего, кстати, связанные с проведением культурного досуга, - что-нибудь типа "туристический бизнес". Или какие-нибудь торгово-экономические. Чтобы учились, к примеру, на инженеров или врачей, - ни разу не встречал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barsik250571



На форуме: 16 л 244 д
(с 27/08/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 2
Обломинго: 8
Сомнительные: 1

Гео: Москва
И я там был... И та ж причина... [Re: Мартовский Заяц]
      #735341 - 12/05/2008 11:38:57

Я ПОЭТ КРУЧЕ БАХА ИЛИ ОТЧЁТ В ПОЛУЯПОНСКОМ СТИЛЕ

Романом зачитавшись Ветеранским, слегка взгрустнул, и тоже захотелось чуда.
Нинель, однако же, сказали, дома нету – пришлось за сводку новостей засесть мне.

Остановил свой выбор на Полине.
Звоню.
Гороховский мне предложили переулок (хоть и не Бауманская на анкете вовсе).
Находится чёрт знает где, без карты не нашёл бы.
Немного поплутав и снова созвонившись, заветного я дома достигаю.

Дверь открывает фея неплохая на мордочку и грудь.
Жаль только, что совсем не та.
«Чиво так смотришь? Заходи скорее. Вот тапки. Кофе, чай?».
(Не знаю, братия мои, зачем вам кофе с чаем, мне ж всегда хочется от фей совсем другого…)

Квартирка, если честно, отстой полный.
Санузел чистый, хоть и дверь без ручки.
Помылся сам, её дождался.

Ласк долгих не было, я быстро был осёдлан.
Через минуты три меняем позу…

Хоть и была на месте влага, и соски стояли, желанием особым фея не горела.
Виной всему, возможно, день рабочий – болит уж всё…
Рук к клитору и дальше не пускает, меняя сразу позу.
Из вежливости честно стонет.
«Что ж не кончаешь ты так долго? Уж у меня всё в горле пересохло, и голова кружится…»
Убегает воды испить.
Воротившись вскоре, ложится рядом.

Понимаю, любви взаимной не дождаться.
Погладив спинку с попкой, проникаю сзади.
Заканчиваю начатое дело.

«Ну как ты?»
Вру: «Неплохо».

Советов никому давать не стану.
Однако ж, сам туда я больше не ездун… ездец… короче – не поеду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru