FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
и опять как можно лишиться прав на ровном месте
      #696051 - 10/02/2008 17:31:06

будучи реалистом, я никогда и в мыслях не допускал, что у нас нормальная, относительно честная судебная система. но при этом не думал, что можно просто плевать на совсем уж очевидные вещи, называя белое черным.

когда-то я наивно полагал, что нарушение требования ГОСТа на дорожные знаки или разметку делает эти знаки или разметку недействительными. ну, например, повесили кирпич на высоте 20 метров (соответственно увидеть его малореально), значит нельзя наказывать за проезд под него (а сейчас это лишение, если там односторонняя улица).
как же я был наивен! уже были судебные решения, когда за такое лишали прав. судья прямо говорит, что это типа несущественно, что знак висит с нарушением требования ГОСТа, "водитель обязан все видеть".
но это по нынешним временам цветочки. как вам такая история:
Цитата:

человек выезжал со стоянки у торгового центра и повернув направо поехал по дорожке, под колеса бросился мужчина с хвостом зебры и остановил авто могучим взмахом оного хвоста.
на объяснения что никакого знака запрещающего движение направо или инфознака об одностороннем движении, идпс хихикнул, сходил на поворот, отряхнул упавший знак от снега, поднял его с земли и повесил на столбик.
результат: протокол по 12.15 часть 4 и лишение прав через мирового судью.
почитав протокол оного судьи, я рыдал. идпс1 и идпс2 указывают на то что знак действительно лежал, но на земле он был виден, т.к. снег шел не сильный, разметку на дороге было видно (сказал идпс1) даже несмотря на "язык белого нетронутого колесами снега, так как шел снегопад... водитель должен был по отсутствию следов на снегу догадаться что проезд запрещен..." (сказал идпс2). лишенец был в машине с пассажиром. и тот и другой в заседании также сказали, что шел снег, знак лежал на земле и виден не был, а гадать они не умеют. собственно все это очень кратко.
результат заседания: лишение прав на 6 месяцев.


http://wwwboards.auto.ru/gai/896723.html

специально обращаю внимание г-на Локатора (очень любящего любые истории касающиеся явного и грубого попрания прав граждан списывать на фантазии аффторов; типа от безделья люди сидят и выдумывают рассказы, порочащие честь и достоинство наших ментов и правосудия), что сами менты на суде вовсе не отрицали, что знак лежал на земле под снегом. т.е. ну никак нельзя списать на фантазию автора, что знака не было.

я предполагаю, что следующим этапом нашего повсеместного басманного правосудия будет наказание водителей за проезд под знак, которого вообще физически нет (даже лежащего на земле под слоем снега в 20 метрах от места, где он должен быть), но который по документам там есть. и никакие фотографии, свидетельские показания не помогут. точка зрения судьи буедт простой "вот бумага, согласно которой знак там должен стоять. а ваши фотографии ничего не стоят, вы их могли когда угодно сделать. не говоря уже о показаниях ваших свидетелей, которые просто выгораживают вас".

не верите, что такое возможно? я бы тоже не поверил 2-3 года назад. а сейчас, видя что происходит в стране, уже вполне верю. для судей теперь нет никаких доказательств, кроме протокола, и никаких свидетельских показаний, кроме показаний ментов (которые типа не заинтересованные лица, и им нет оснований не доверять).
но как видно из вышеприведенной истории, даже такие показания ментов (после которых дело следовало немедленно закрыть, а ментам дать по шапке) все равно каким-то чудовищным образом трактуются против водителя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: и опять как можно лишиться прав на ровном месте [Re: techboss]
      #696059 - 10/02/2008 18:16:37

Класс...
Хотя.. все это было ясно полгода назад.. када менты протаскивали изменения в КоАП... Правда тогда на форуме... уж больно рьяно все кричали... типа порядок, законность!!!!!
В принципе... возвращаемся к сваим баранам.. а накуя было до судьи то доводить?
Нет уж ребята.. вы там стройте свае правовое государство..
А я бы беспроблем все решил на месте за 10 минут...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: и опять как можно лишиться прав на ровном месте [Re: GrumYar]
      #696070 - 10/02/2008 19:02:13

Цитата:

Хотя.. все это было ясно полгода назад.. када менты протаскивали изменения в КоАП...


не вижу связи... изменения в КОАПе плохие, потому что наказания остались недостаточно строгими, а за некоторые нарушения - по прежнему смеховторные.
например, я считаю, что проезд на красный свет доджен стоить не 700 руб, а как минимум 1.5-2 тыс, а лучше - лишение на месяц-два.
не предоставление преимущества пешеходу на переходе сейчас смеховторные 100 руб, а стоило бы сделать хотя бы 1000
что касается повторной пьянки, или управления в пьяном виде будучи лишенным или не имеющим права управления, я бы это отнес к уголовным преступлениям, с соответствующим наказанием (крупным штрафом или заключением от 6-12 мес)

у нас в обществу почему-то преобладает совершенно дикая точка зрения, что наказания за нарушения ПДД должны быть крайне мягкими. видимо в силу того, что народ привык нарушать, и считает это нормальным и даже естественным.
дык вот, проблема не в строгости наказаний. а в ментах, а теперь еще и в судьях. если раньше мусорской беспредел можно было успешно оспорить в суде (чем многие вполне успешно пользовались), то теперь повсеместное басманное правосудие. однако последнее вовсе не означает, что надо возвращаться к ситуации, когда можно было спокойно выезжать на встречку за 300 руб.

Цитата:

А я бы беспроблем все решил на месте за 10 минут...


за 10? так долго? имхо чтобы дать взятку достаточно и одной минуты. ну, две, если поторговаться.
правда в случае если "попадешь под раздачу", то закрытие уголовки встанет уже в несколько килобаксов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 102 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: и опять как можно лишиться прав на ровном месте [Re: techboss]
      #696086 - 10/02/2008 19:45:49

Цитата:

следующим этапом нашего повсеместного басманного правосудия будет наказание водителей за проезд под знак, которого вообще физически нет (даже лежащего на земле под слоем снега в 20 метрах от места, где он должен быть), но который по документам там есть


Из Закона никак не следует, что знак должен присутствовать физически. А водила сам виноват, что в эпоху Сильного Государства поехал без мигалки и даже без блатных номеров. Вот к чему приводит повсеместное стремление к ХАЛЯВЕ и экономия денег на понтах.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Данный пример еще раз доказывает существование кармы [Re: techboss]
      #696115 - 10/02/2008 22:06:01

Если ты - "терпила" по жизни, то каждый проходящий мент будет лишать тебя прав, денег и свободы, на голову тебе упадет самая большая сосулька, а дроча в трех гандонах на ТВ с Анфисой Чеховой, ты умудришься заразиться триппером

Я же из окна своего автомобиля наблюдаю иную картину. Вот пример когда за проезд по дорожке непонятного статуса под знак "кирпич", который еще недавно был, но сейчас упал мент робко попросил у меня денег, но встретив отказ - грустно пошел зимним ветром гонимый...

То ли мы в разных странах живем, то ли действительно карма есть, и ее не переделать

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Данный пример еще раз доказывает существование кармы [Re: Вых]
      #696119 - 10/02/2008 22:47:00

я совершенно согласен насчет виктимного поведения, разумеется это очень важный момент. и у ментов буквально собачий нюх на таких людей. до такой степени, что кажется они буквально чуют, стоит останавливать эту машину или нет (я поверил в это, когда меня несколько раз не остановили ночью, когда останавливали ВСЕ машины подряд. я четко помню по крайней мере 2 таких случаях, причем я буквально хотел, чтобы меня остановили, дабы поглумицца над ментами. а не так давно меня остановили ночью, когда опять таки тормозили всех, но меньше через минуту отпустили даже не проверив страховку и ТО, хотя вначале даже была робкая попытка поинтересоваться, что у меня лежит в машине)

но видишь ли какое дело. даже будучи по жизни не жертвой и лохом, а вполне уверенным человеком, к тому же знающим (в отличии от тех же ментов) ПДД, тем не менее можно попасть под такую раздачу. по разным причинам - может план выполняли, может настроение у него хреновое было, а ты ему не понравился, может еще какой фактор. и нихрена ты не сделаешь (ессно кроме как дать денег, или выдергивать права из гаевни за еще бОльшие деньги).

так что, увы, то, что тебе удается уверенно и безнаказанно посылать ментов в таких ситуациях, еще ничего не доказывает...

з.ы. пользуюсь случаем, напоминаю тебе, что ты так и не привел реального примера, когда СК требует справку из ГАИ о виновности в ДТП ( )

и опять таки пользуюсь случаем хочу сказать тебе насчет видеорегистраторов. пару недель назад было ДТП на дмитровке, 2 машины выехали на встречку. дык вот один из виновников теперь поворачивает дело так, что он нифига был не на встречке, а на встречке была машина, в которую он въехал. ну типа ехал чувак по свободной дороге, и вдруг зачем-то решил выехать на встречку в плотный поток. и ты знаешь, я не удивлюсь, если ему удасться провернуть такой финт. и ничего, кроме как сжечь его машину (вместе с ним), терпиле вряд ли удасться. в случае же наличия регистратора был бы реальный шанс доказать его виновность.
так что ты можешь продолжать смеяться над идеей установки видеорегистратора, но он реально может помочь и при ДТП, и при наезде на пешехода (я, кстати, опять таки приводил пример про наезд, случившийся с нашим общим знакомым некоторео время назад, но ты не отреагировал), и в некоторых случаях ментовских разводок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 149 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8303
Флеймы: 1305 (16%)
а вот у нас ешще более ужесточили КоАП, сорри за корявый перевод [Re: techboss]
      #696145 - 11/02/2008 00:15:52

статья 124-2 Опасное и хулиганское управление


1 часть Управление транспортным средством и совершение одновременно нескольких либо подряд нескольких нарушений ППД, создавших опасную ситуацию, то есть заставивший других участников изменить направление, скорость предпринять другие меры для безопастностиу
- штраф от 1000 до 2000 литовцев



2 часть хулиганское управление транспортным средством, когда из хулиганских побуждений создается угроза безопастности других участников ДД, либо собственной безопастности - штраф от 1000 до 2000 литовцев с лишением прав от года до двух, а не имееющим прав штраф от 2500 до 3500 литовцев

3 часть - действия совершенные в первой части в состоянии опьянения - штраф от 2000 до 3000 с лишением прав от 2 до 3 лет, а не имеющим прав- штраф от 3500 до 4000 с конфискацием транспортного средства либо административный арест от 10 до 20 суток с конфискацией транспортного средства


4 часть действия предусмотренные 2 частью совершенные лицом в состоянии опъянения -штраф от 3000 до 4000 с лишением прав от 3 до 5 лет либо арест от от 10 до 20 суток с лишением прав от 3 до 5 лет, а лицам не имеющим прав - штраф от 4000 до 5000 с колнфискацием транспортного средства либо арест от 20 до 30 суток с кконфискацией транспортного средства

1 евро равен 3,45 лита


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 142 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Увы, но видеорегистратор ... [Re: techboss]
      #696193 - 11/02/2008 09:01:25

далеко не панацея. Дело в том, что сейчас на рынке представлены только модели с цифровой записью, а это означает, что в суде эти записи не могут быть использованы (в связи с возможностью монтажа). Есть конечно системы, которые прошли сертификацию в Минюсте (и записи этих систем могут являться доказательной базой в суде), но таковых на сегодняшний день единицы.

Кстати в связи с вышесказанным вопрос:

А на каком основании будут выписываться штрафы за нарушения, подтвержденные видеосъемкой, если данная система цифровой записи не прошла сертификацию?

Аналогично вопрос по использованию нелецензионных копий программного обеспечения, установленного на компах сотрудников ГИБДД.

Ведь при таком раскладе ГАИцы ОБЯЗАНЫ предъявлять в суде КУЧУ свидетельств и сертификатов.



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: и опять как можно лишиться прав на ровном месте [Re: techboss]
      #696208 - 11/02/2008 09:46:23

Связь простая..
пока не будет наведен порядок с ментами (ГАИ) и судами.... (а он не будет наведен, ибо это делать некому) то все повышения штрафов и наказаний будут приводить к вышеописаному явлению...
Насчет взятки??? не... две минуты нереально.. есмли уж правда вывалить пачку баксоф...
А так... описываю алгоритм.. (наверно Вам давно не приходилось)..
Останавливает младший идпс... неспеша спрашивает документы... изучает... потом сообщает какой страшный грех ты совершил... спешить не надо... надо проникнуться ситуацией.... закурить... побеседовать о превратностях судьбы... дальше он проходит к машине и отдает доки старшему идпс... садишься в машину..... вот тут самая важная фаза.... обсуждение размера выкупа... трясти пачками денег и гнуть пальцы типа какой ты богатый-всех скупишь, не стоит ... менты таких не любят.... в итоге договариваешься о вполне приемлемой для обоих сторон сумме.... Внимание! после обмена денег на документы не стоит тут же вылетать из машины.. можно еще парц минуток пообщаться на общие темы.... потом дружески распрощаться и пожелать друг другу всех благ....
Конечно, согласен... все это очень плохо...НО.... иное еще хуже...
на адвокатов больше потратишь.. да и результат не однозначный... за шесть месяцев на такси....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
всё субъективно [Re: techboss]
      #696239 - 11/02/2008 11:11:00

и мнения Донов это лишний раз доказывает. Когда меня полтора месяца назад лишили прав за въезд под кирпич в 4 ночи в незнакомом районе многие кричали - ату! расстрелять! А щас то что - та же ситуация практически.
Единственное с чем соглашусь - нельзя быть терпилой. Видишь как поворачивают ситуацию - один хер лишение ломится - посылай нах гайца сразу, права в руки не давать (они обязаны назвать причину остановки машины сразу) - и вызывать по горячей линии СБ на попытку вымогательства.


--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 178 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: всё субъективно [Re: androg]
      #696302 - 11/02/2008 12:54:06

А в чем смысл
Цитата:

посылай нах гайца сразу


если на самом деле под кирпич на встречку выскочил...
Ну остался без прав... на полгода... и все???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 361 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: и опять как можно лишиться прав на ровном месте [Re: techboss]
      #696309 - 11/02/2008 13:11:25 Прикреплённые файлы

А что приговор окончательный и обжалованию не подлежит?
Ну типо обжаловать в вышестоящей инстанции нельзя что-ли ?
ИМХО если эта история правда, то как пару пальцев.
Прециденты были в нашей конторе совсем недавно.
Првда не лишение грозило,а штраф выписал неправомерный один чудило , нашему корпоративному водителю.

И вот ещё вопрос:
В воскресение приехал забирать жену с работы и поставил машину у служебного входа.

Всегда там ставлю когда её забираю. А тут подходит гаец и говорит: "Стоянка запрещена,нарушаем и т.д."
Я ему в ответ: "Порхоже стоянка запрещена в сквере куда указывает стрелка или на тротуаре который начинается сразу за углом куда она указывает".
Короче некоторое время мы с ним препирались,а потом мне надоело:

И посредине этого разгула
Я пошептал на yxo жениху,
И жениха как будто ветром сдуло,
Невеста вся рыдает в ДПС...


Просветите
мож я не прав был и зря "обидел" жениха ?



Сообщение изменил Маршал Тито (11/02/2008 14:02:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 233 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: всё субъективно [Re: GrumYar]
      #696322 - 11/02/2008 13:36:15

я говорил про конкретно этот случай. А в своём - мне просто было обидно что судят не за умысел, а за ошибку. Да и нахождение гайцев в 4 утра на данной улице указывает на постоянное попадание лошков типа меня в этом месте - значит что-то там не так, или действительно знак не виден, или ещё чего. На дурняк бы они там не стояли





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
блин, опять этот бред про цифровую запись :( (+) [Re: ex-captain]
      #696516 - 11/02/2008 18:24:36

Цитата:

сейчас на рынке представлены только модели с цифровой записью, а это означает, что в суде эти записи не могут быть использованы (в связи с возможностью монтажа).


я очень, очень хочу узнать, откуда пошло это бредовое заблуждение, что якобы цифровая аудио или видео запись не годятся для суда.
скажите, вы знаете хоть один случай, чтобы суд (пусть даже уголовному делу) отклонил в качестве доказательства запись на основании того, что она цифровая?
известен ли вам хоть НПА или пусть даже подзаконный акт говорящий о том, что цифровая запись не может рассматриваться в суде?

я очень рекомендую открыть КОАП, УПК и ГПК, и почитать, что такое "Доказательства", и как их оценивает суд.

и пожалуйста, расскажите мне, где вы прочитали, или кто вам сказал, что суд не примет цифровую запись.

Цитата:

Есть конечно системы, которые прошли сертификацию в Минюсте


минюст - сертифицирующий орган?! давно?

Цитата:

А на каком основании будут выписываться штрафы за нарушения, подтвержденные видеосъемкой, если данная система цифровой записи не прошла сертификацию?


с чего вы решили, что она не прошла сертификацию (или не пройдет к моменту запуска)? откуда у вас такие сведения?
знаете ли вы, что в КОАП есть статья "Нарушение обязательных требований государственных стандартов, правил обязательной сертификации, нарушение требований нормативных документов по обеспечению единства измерений", которая наказывает за использование неповеренных или тем более несертефицированных средств измерения (а в данном случае, это единый комплекс - радар и система фотофиксации), и менты просто не имеют права использовать несертифицированное и неповеренное оборудование.

Цитата:

Аналогично вопрос по использованию нелецензионных копий программного обеспечения, установленного на компах сотрудников ГИБДД.


и опять спрошу - откуда у вас сведения о лицензионной читстоте ПО?
и как его нелицензионность влияет на что-либо? если оно на компах сотрудников?

Цитата:

Ведь при таком раскладе ГАИцы ОБЯЗАНЫ предъявлять в суде КУЧУ свидетельств и сертификатов.


если суд попросит. или удовлетворит ваше ходатайство об их истребовании. на самом деле все что надо - это только свидетельство о поверке (а вовсе не куча бумаг).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 361 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Босс ответь! [Re: techboss]
      #696810 - 12/02/2008 10:51:47

Я правильно гайца послал или нет?
Что означает сочетание знаков на фотке?
А то я мучаюсь сомнениями - вдруг неправомерный поступок совершил?







--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 154 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
прочитал подрочил [Re: techboss]
      #696990 - 12/02/2008 15:41:44

гон по моему

пока сам решение суда не увижу - не поверю в такой беспредел. это уже выше моего понимания.






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а вот не отвечу! я как-то от вас дооолго ответа ждал, и повторно спрашивал, а вы молчок... [Re: Маршал Тито]
      #698109 - 14/02/2008 14:55:12

Цитата:

Я правильно гайца послал или нет?


хз, скорее всего правильно

Цитата:

Что означает сочетание знаков на фотке?


ну дык типа ПДД читайте

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 360 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вобщем я видимо так и не дождусь от вас ответа про невозможность использования цифровой записи :( [Re: ex-captain]
      #698110 - 14/02/2008 14:55:54

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 361 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: а вот не отвечу! я как-то от вас дооолго ответа ждал, и повторно спрашивал, а вы молчок... [Re: techboss]
      #698202 - 14/02/2008 17:26:18


Упс! Какой злопамятный .
Я чот такова не помню,ну а если, что и было то не корысти ради .
Короче вспылил,вёл себя безобразно, прошу дать возможность загладить





--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 142 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Дико извиняюсь... отвечу в самое ближайшее время [Re: techboss]
      #735513 - 12/05/2008 18:02:17

ибо задал вопрос знакомым в прокуратуре... они обещали уточнить...

Как появится инфа - сразу сообщу






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru