Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gromoverghec

На форуме: 15 л 356 д
(с 07/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вот такая вот Люда-Катя Площадь Ильича
      #734549 - 09/05/2008 22:27:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Люда

Телефоны: +7 (916) 513-9621, +7 (985) 223-0430

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54865

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54864

http://www.prostitutka.ru/show.php?Num=29747

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 53 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Новорогожская. Метро: Площадь Ильича, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Почему такая не справедливость!!! Гулял я, как нормальный человек, по любимым местам великой интернет сети и вот мне попалась интересная особа Катенька, в дальнейшем Люда . На тот момент я конечно и не думал, что это плохо подобранные типажи к кучке приезжих гоблинов.. но не буду забегать вперед.

К сожалению фото было без определенно выраженных черт лица, но все же оставалась надежда на то, что фото реально. Созвон. Отвечает милый голос - диспетчер.

- Здравствуйте говорю, а Катеньку могу ли я....

- Я слушаю Вас, хотите подъехать?

- Да! А фото реально?

-Конечно реально, зачем мне чужие ставить!??

- Куда ехать-то?

-Новорогожская улица, как подъедете наберите, я Вас встречу!

Доехал нормально, правда на этой улицы дороги, как в глубинке под Смоленском , особо не разгонишься. Встретила меня девушка слегка похожая на чудо с картинки, а именно цветом волос так и не понял был это администратор или она тоже одаривала мужчин своей "красотой"

Спрашиваю: А где обещанная Катенька? На что мне ответили, что Вот они три прелестных Катеньки. Могу заметить, что прелестным на них были только чулки, а остальное оставляло желать лучшего.

Так как ехать искать дальше было некогда, я решил остаться с одной из Катенек. Сказать, что мне понравилось сложно. Время пошло с момента как я зашел, тапочки выдать мне отказались, так как "они все постираны",полотенце было не первой свежесть, так что про гигиену я промолчу. Ванна-душ слегка в пыли, мужского геля не оказалось, пришлось использовать жидкое мыло. Меня провели в комнату. Интимной обстановкой там и не пахло. Диван со времен моей бабушки, тумбочка с салфетками. "Катенька" быстренько сбегала в души и примчалась ко мне в полотенце.

Началось оттягивание времени. Мне предложили сгонять за кофием или за чаем, на что я ответил отказом. Потом не понятные зачем разговоры о моей деятельности... Короче я решил брать "быка за рога". Начали с любимого мною "ласкания". Энтузиазма там и не намечалось, но активно помогали руки. Прошу простить за грубость, но "подрочить я и сам могу". И вот начались неприятные сюрпризы. Конечно интимные стрижки дело самой обладательницы приятной дырочки, но... все таки непроходимые заросли там быть не должны, по крайне мере на картинке их нет! О ужас!!! Я пытаюсь ускорить процесс, переворачивая ее в разные стороны, на что мне было предложено "побудь сверху, мне так больше нравится" Милая моя, нравиться должно не тебе, а мне. Короче, залп прогремел, и мое внутреннее эго предложило отчалить восвояси. На что, я немедленно отреагировал и поспешил к выходу.

В общем могу сказать.

1. Фото нереально, даже отдельно не похоже ни на один сабж.

2. Встретили меня три гоблина времен правления татар на Руси.

3. Отношение хорошее до того момента, как товаро-денежные вопросы решены.

Вернусь ли я?! Нет!! И еще раз НЕТ!



Оценки: секс: 2+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

отшельник
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Serg-Serg, Кевара, aviator
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Gromoverghec (09/05/2008 22:32:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex-under

На форуме: 17 л 217 д
(с 23/09/2006)

Тем: 7
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Сомнительные: 2
Re: Вот такая вот Люда-Катя Площадь Ильича [Re: Gromoverghec]
      #734662 - 10/05/2008 11:30:24

Наглый колхозный развод. Да еще за такие деньги! ужоснах! зачем оставаться было?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 242 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
чё в магазин посылали? [Re: Gromoverghec]
      #734713 - 10/05/2008 15:57:49

Цитата:

Началось оттягивание времени. Мне предложили сгонять за кофием или за чаем,


- это как? в магазин что-ли

по возможности сочуйствую Вам но
за 3000\час такое не катит 

Цитата:

Спрашиваю: А где обещанная Катенька? На что мне ответили, что Вот они три прелестных Катеньки. Могу заметить, что прелестным на них были только чулки, а остальное оставляло желать лучшего.




IMHO оставаться не следовало а  за борзоту надо было по еблу им съездить и отчалить.
и куда мир катиццо? за 3000 сраных тапок и тех не выдали- писдетц!

Маленький OFF:
а вы заметили соратники, что с некоторых пор некоторые места в МОскве с точки зрения феетраха превратились прямо-таки в чёрную жопу: ВДНХ-Алексеевская, Киевская-Кутузовская, Таганская-Площадь Ильича вот теперь.



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 15 л 364 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: чё в магазин посылали? [Re: traxt_man]
      #735515 - 12/05/2008 18:06:01

Цитата:



Маленький OFF:
а вы заметили соратники, что с некоторых пор некоторые места в МОскве с точки зрения феетраха превратились прямо-таки в чёрную жопу: ВДНХ-Алексеевская, Киевская-Кутузовская, Таганская-Площадь Ильича вот теперь.




про ВДНХ ничего не могу сказать, туда почему-то никогда не заносило. а на последнем фронте у меня тоже как-то не складывалось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru