Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 34 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
МЮ чемпионы!? +
      #735897 - 13/05/2008 13:00:14

К сожалению не смог посмотреть сам матч МЮ - Уигана. Не хочу принижать МЮ, но если
то, о чем пишут правда, то такая победа мягко говоря не красит футбол, тем более
такой как английский.

Цитата:

Игроки "Уигана", как и обещали перед матчем, дали "Манчестеру" настоящий бой. Более того, если бы в середине первого тайма судья Стив Беннетт назначил железный пенальти за игру рукой Рио Фердинанда, неизвестно, чем бы все закончилось. Но свисток арбитра промолчал. А вот через десять минут залился трелью, фиксируя крайне сомнительное нарушение в штрафной "Уигана" против Уэйна Руни. Криштиану Роналду с "точки" не промахнулся. Вообще поведение Беннетта, случись дело в нашей стране, вызвало бы совершенно однозначные комментарии - "МЮ" вытащили за уши. Последней каплей стал эпизод с Полом Скоулзом, который, грубо "уложив" на газон незадолго до перерыва Уилсона Паласиоса, наработал даже не на одну, а на две красные карточки. Но полузащитник английской сборной отделался всего лишь устным внушением.

Во втором тайме "Уиган" логично подзавял. Арбитр даже позволил себе не дать очевидный пенальти в ворота хозяев - все равно было уже очевидно, что "Манчестер" своего не упустит. Так оно и вышло: второй гол на 80-й минуте провел ветеран команды Райан Гиггз, сравнявшийся по числу сыгранных за "МЮ" матчей с великим Бобби Чарльтоном (758). Уже было неважно, как закончится параллельный матч "Челси" и "Болтона" (там в итоге зафиксировали ничью 1:1). Все равно ощущение "чисто английского убийства" никуда не делось. "В любой другой день Скоулза выгнали бы с поля, - заявил наставник "Уигана" Стив Брюс, кстати, бывший игрок "МЮ". - Но сегодня судья играл против нас. Сказать, что пенальти в наши ворота был несправедливым, - значит, не сказать ничего". Главный тренер "Манчестера" Алекс Фергюсон, разумеется, о судействе предпочел не говорить, переключившись с прошлого на будущее. "Теперь у нас отличное настроение перед финалом Лиги чемпионов, - констатировал сэр Алекс. - Если эта команда выиграет еще и в Москве, я назову ее лучшей в моей карьере". Наставник "Челси" Аврам Грант дипломатично признал справедливость победы "МЮ" в чемпионате, которая стала 17-й в истории "красных дьяволов". "Но мы неплохо поборолись, - отметил израильский специалист. - Когда я пришел в команду, мы занимали пятое место, а в итоге проиграли первенство только в последний день".




Вся статья тут.

Я не говорю, что Челси больше достоин победы, но как всегда, умеют обосрать даже
самое хорошее действо. Что это было, простая профнепригодность? Но судья не
зеленый мальчишка. Слишком большая любоф к МЮ, что даже не смог справиться с
матчем в эмоциональном плане? Или банальные хрустящие фунтики, которые, как
известно, лишними не бывают?


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: МЮ чемпионы!? + [Re: crazysm]
      #736008 - 13/05/2008 15:38:38

Вот уже давно болею за МЮ в английском чемпионате, мне она кажется самой цельной и сбалансированой командой на протяжении последних лет (при сэре Алексе). А насчёт бабосов - не думаю, что у Челси их меньше для такого рода операций. Хотя ... может, судье просто отвратителен лично Роман Аркадьевич? 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru