Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
А давайте вас женим. [Re: Unnamed]
      #736789 - 14/05/2008 20:41:47

А какими талантами надо женщине обладать, чтоб стать достойной ваших руки и сердца? Тока не кричите, что не женитесь, это так, гипотетицки...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А давайте вас женим. [Re: Vilhelmina]
      #736795 - 14/05/2008 20:55:16

Хотела бы я посмотреть на ту идиотку, которая согласится за него замуж.
Вы бы захотели выйти замуж за мужчину, который круглые сутки будет Вам рассказывать страшилки про ужасных женщин-упырей-вурдалаков?
Я бы его задушила ещё до первой брачной ночи!

Извините, Безымянный, что думаю, то и пою. Ничего личного.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Да ладно. [Re: LadyLove]
      #736810 - 14/05/2008 21:07:51

Моя подруга говорит, что она б от моего мужа через день сбежала, а ей -- что я б ее супруга давно уж грибочками... ничиво, живем... каждая в уверенности, что она умная, а другая -- ну дура ты, дура...
Хде то ж есть Аннеймдово счастье?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А давайте вас женим. [Re: Vilhelmina]
      #736818 - 14/05/2008 21:18:04

Цитата:

А какими талантами надо женщине обладать, чтоб стать достойной ваших руки и сердца?


Забыли? 2 главных пункта: секс и не трахать мозг.
При условии симпатявой внешности (включает понятие "карие глаза"), того, чтобы мне хватило денег и чтобы не трахала мозг по поводу "хочу детей". В общем, КС-с-Вод за последние годы была наиболее близка к тому чтобы я захотел её представить в такой роли.

Да, знаю. Много хочу. И я не верю что такое всё-и-сразу бывает кроме всего прочего надолго. Потому и не хочу жениться в принципе.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А давайте вас женим. [Re: LadyLove]
      #736821 - 14/05/2008 21:20:04

Цитата:

Хотела бы я посмотреть на ту идиотку, которая согласится за него замуж.
Вы бы захотели выйти замуж за мужчину, который круглые сутки будет Вам рассказывать страшилки про ужасных женщин-упырей-вурдалаков?


В реале я не говорю всё что думаю. К тому же если дама в целом "ничетак", то у меня нет нужды лить негатив. Почитай мои старые посты про КС-с-Вод. Это я тоже так искренне думал... и в целом так наверно оно и есть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 13 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: ИМХО, бред особи мужского пола, за что-то обиженного на весь женский род (+) [Re: Вых]
      #736826 - 14/05/2008 21:26:04

Цитата:

Соотвественно, весьма глупо считать, кто и сколько за годы брака заработал, пересчитывать вклад жены-домохозяйки по тарифам убощицы и повара А в случае развода нажитое делить по договоренности, а если договоренностей не получается, то поровну.


Вопрос не о том....

Сложилась догма, что мужчина  в России должен платить за всё,- начиная от счёта в Макдональдсе на свидании в 16 лет до алиментов. А разделить оплату, ответственность, составить брачный договор,- это как-то не по-мужски.

Вообщем, всё что мужчина бы делал в интересах себя - ЭТО НЕ ПОМУЖСКИ! А если ему, что-то и удаётся провернуть с пользой для себя, то тут же он получает клеймо ЭГОИСТ и фразу "Думаешь только о себе!" При этом сразу хочется всё вернуть обратно, в угоду женщины,-лишь бы та замолчала и не выжигала мозг нытьём или упрёками. Спокойная жизнь мужчины - счастливая довольная и сытая  женщина!

Если бы ты знал, как я устал от потупленых глазкок, хнык-хныков и томно произнесённых фраз: Хочу бутербродик, селёдочки, шоколадки; а ещё: потри мне плечики; ты куда, мне одной скучно и прочее. И не дай Бог, что-нибудь не сделаешь,- хнык-хнык. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: А давайте вас женим. [Re: Unnamed]
      #736827 - 14/05/2008 21:27:02

"Не трахать мозг" это весьма расплывчато... Это вообще не разговаривать, или можно о погоде, тряпках, сериалах чирикать, или можно обо всем, кроме проблем, которые можете решать только вы?

Госпади, если б я была мужчиной, уже пошла б жиниться на КС-с-Вод, так вы убедительно ее хвалите...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: А давайте вас женим. [Re: Unnamed]
      #736835 - 14/05/2008 21:50:33

мне кажется, что нехорошо вставлять себе в подпись вырванную из контекста фразу... оринда другое имела ввиду.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: ИМХО, бред особи мужского пола, за что-то обиженного на весь женский род (+) [Re: Гаф]
      #736859 - 14/05/2008 22:30:31

Ой ладно вам. Что значит 'устал'? Все женщины разные. Есть сюсюкающие куколки, есть мамочки, есть начальницы и т.д.(а значит можно найти свой 'удобный' вам тип) При чем эти роли могут уживаться и в одной. Неужели дамы требуют от вас 'бутербродик' 24/7 и никогда не дают расслабиться самому? Не приносят чаю, в общем зажимают свои 'бутербродики'? Не думаю что это так. Либо это игра в одни ворота и ее смысл(ну там взаимность, взаимопонимание) мне неясен.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А давайте вас женим. [Re: Unnamed]
      #736860 - 14/05/2008 22:31:17


Знаете, я искренне сочувствую тому, что у Вас не сложились отношения с самой близкой женщиной - с мамой. Но эти обиды и страхи не стоит переносить на всех женщин на свете. Иначе, Вы сами для себя создадите массу ненужных проблем, а виноватыми в своих неудачах опять сделаете женщин. - Замкнутый круг!

Вчера, читая эту статью, я поймала себя на мысли, что автор мне ужасно напоминает Вас.
- Вот блин, - подумала я, - прям живительный бальзам на душу Безымянного!
Я даже не сомневалась, что Вы активно будете поддерживать автора. И не ошиблась.
Наверняка этот автор молод и имеет весьма поверхностное представление о семейной жизни. И вероятно также был нелюбим собственной матерью. Таким действительно лучше не создавать семью и не размножаться, ибо: 1) несчастный человек не может вырастить счастливых людей; 2) это действительно невыгодно, за исключением случаев, когда избранница является богатой наследницей и составлен выгодный брачный контракт в Вашу пользу.

А жалеть Вас у меня нет никакого желания: это сделает Вас ещё более утомительным нытиком и как итог - одиночество.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
LL, а Вы серьезно верите, что наш жОССкий, безкомпромиссный (+) [Re: LadyLove]
      #736864 - 14/05/2008 22:34:46

Безымянный в реальной жизни такой же брутальный пацан (практически Синяя борода) как здесь на форуме?
Я Вас умоляю!
Уверен, что в реальной жизни это весьма обаятельный, добрый, тонко чувствующий молодой человек, с нежной, очень ранимой психикой, каковую (ранимость) он тщательно скрывает, демонстрируя выжженую напалмом (читай - циничными и алчными бабами)покрытую коркой, израненную душу.
Жизнь и тяжелое детство заставляет его быть человеком циничным, недоверчивым, нарочито недружелюбным, готовым в любой момент ощетиниться, выставив иголки.
Практически в каждом посте его звучит: - как я страдаю от недостатка любви и непринятия меня таким какой я есть...я смертельно устал от той роли, которую играю и маски, которую вынужден носить...чтобы, не дай бог, не показаться слабым и беззащитным (читай - открытым).
Дружище Unnamed, мои размышления это не стеб и не ирония и не попытка Вас укусить, просто...я очень хорошо Вас понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Брак мужчине не выгоден! А читать не стал - много букв. (0) [Re: Гаф]
      #736866 - 14/05/2008 22:37:47

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Не ипать мозг.. [Re: Vilhelmina]
      #736874 - 14/05/2008 22:45:14

Знаете, а я бы тоже так пожила. Секс. и не ипать мозг. Ммм прямо идеал. Есть одно НО: Этот идеал недостижим для двоих. Кто-то всегда будет подстраиваться под другого. Я, например, захочу секс 4-5 дней в неделю, плюс утром, а иногда вечера буду проводить в компании друзей до глубокой ночи, или за игрушку сяду до 3 утра. И только вздумай мне милый слово сказать - епли мозга не потерплю, забыл дорогой?
Аж замечталась только вот найди такого дурака(дуру найти проще имхо). Да и взаимности ноль. Не отношения, а суррогат.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 104 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: LL, а Вы серьезно верите, что наш жОССкий, безкомпромиссный (+) [Re: din]
      #736885 - 14/05/2008 22:51:24

Цитата:

демонстрируя выжженую напалмом (читай - циничными и алчными бабами)покрытую коркой, израненную душу



Офигенная формулировка.
Цитата:

Боль - верный признак приобретения опыта.




--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: LL, а Вы серьезно верите, что наш жОССкий, безкомпромиссный (+) [Re: din]
      #736892 - 14/05/2008 22:57:39

Непонятно как только таких вот экземпляров 'спасать'. Если все прощать(хамство, грубость) - усядется на шею, если начинать показывать недопустимость такого к себе отношения - получится расставание со взаимным пнх. Предполагаю, что можно как-то сломать сознание, проявив то ли себя каким-то невероятным образом, то ли смоделировав ситуацию (стрессовую, ессно), приводящую к некоему 'прозрению' объекта в отношении ко мне и своему поведению. Как то сложно все (с)

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Об Безымянном,+ [Re: din]
      #736895 - 14/05/2008 22:59:44

Честно говоря, весьма удивил меня портрет Безымянного Вашей кисти, уважаемый Мэтр. Ничего брутального и синебородого мне, например, как и, уверен, присутствующим на Форуме дамам, в виртуальном образе разглядеть не удалось. Потому как нету этого.

А в реале...

Тонко чувствующий - да, безусловно (он, кстати, этого и не скрывает по-моему). Добрый - не сказал бы, скорее незлой, потому как ко многому равнодушный. Насчет обаятельного - очень сомневаюсь. Скорее - интригующий. Но только поначалу, в первые минуты, так сказать...

Что же касается недостатка любви и принятия таким, какой есть...Ну так кто же этого недостатка не испытывает и кто же этого не хочет?

Сообщение изменил disco_72 (14/05/2008 23:00:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Почти соглашусь... но почти!(+) [Re: din]
      #736937 - 14/05/2008 23:39:39

Нуууу, насчёт брутального пацана - это ты ему щедро польстил, Ув. Дин, а в остальном я с тобой почти согласна. Почему почти? Потому, что даже положительные качества человека(на первый взгляд) в гиперимируемом состоянии несут массу неудобств, как самому обладателю, так и людям его окружающим.
К тому же он очень ленив, раз ему проще не думать, не искать причину своих неудач в самом себе, а свалить всё на кого-то ещё. И слишком труслив! Ты же сам удачно заметил, что он «скрывается за маской… боится быть самим собой…» - С такими людьми очень тяжело действительно(!) открытым и добрым. На своём опыте знаю. Такие, слишком ранимые и слишком недоверчивые люди, как правило устраивают регулярные провокации даже по отношению к самым близким, чтобы в очередной раз убедиться в их безграничной любви и преданности. Они первыми нападают без особых на то оснований, потому, что их мозг постоянно рисует им всякие ложные страшилки взятые из чужого негативного опыта. И даже если ему очень повезёт и он встретит самую удивительную девушку своей мечты, он сам же всё и разрушит, просто из страха, что однажды это сделает она, первой!

Неутешительная картинка.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А давайте вас женим. [Re: Vilhelmina]
      #736989 - 15/05/2008 02:00:29

Цитата:

"Не трахать мозг" это весьма расплывчато...


Да, расплывчато. Я не знаю как это внятно сформулировать, т.к. это слишком субъективно, как "должно быть хорошо".
Цитата:

Это вообще не разговаривать, или можно о погоде, тряпках, сериалах чирикать, или можно обо всем, кроме проблем, которые можете решать только вы?


Самое главное - не впадать в истерики. Не высказывать оскорбления, в т.ч. к мужскому полу в целом. Быть вежливой и адекватной. Слишком часто не обращаться с просьбами (не дёргать). В конце концов, не вести себя в реале так, как я веду себя тут (что в реале я осторожней на слова - писал).
Цитата:

Госпади, если б я была мужчиной, уже пошла б жиниться на КС-с-Вод, так вы убедительно ее хвалите...


В прошлый раз она прилично оттрахала мне мозги. Такое было лишь раз, но вот уже месяц я у неё не был.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А давайте вас женим. [Re: LadyLove]
      #736990 - 15/05/2008 02:07:06

Цитата:

Знаете, я искренне сочувствую тому, что у Вас не сложились отношения с самой близкой женщиной - с мамой.


У меня много с кем не сложилось. Правильнее сказать, не сложилось вообще ни с кем. Пока что КС-с-Вод не самые длительные, но наиболее удачные отношения в моей жизни (при том что я даже не был её бойфрендом - стоит ли это называть отношениями). Но с каждым днём я верю всё меньше, что сейчас мы друзья на самом деле.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: LL, а Вы серьезно верите, что наш жОССкий, безкомпромиссный (+) [Re: Barbee]
      #736997 - 15/05/2008 02:18:05

Цитата:

Непонятно как только таких вот экземпляров 'спасать'.


В виртуале точно не спасти.
Цитата:

Если все прощать(хамство, грубость) - усядется на шею


В реале я очень ценю тех людей, с которыми мне хорошо. Стараюсь себя держать в руках. Я слишком эгоистичен, чтобы ставить под риск то что у меня есть реале, если знаю что замены не будет.
Цитата:

если начинать показывать недопустимость такого к себе отношения - получится расставание со взаимным пнх.


Нет, я ухожу молча по-английски. Уже писал, что стараюсь не жечь мосты, т.к. бывает что хочется вернутся... всегда бывает что хочется вернуться.

КСтати, КС-с-Вод разок меня выгнала ближе к началу нашего знакомства - после этого я упрашивал её простить меня, ради чего собствено и писал отчет про неё (где по сути ещё раз просил простить). Но выгнала без мозготраха. Иначе бы мог не вернуться.
Цитата:

Предполагаю, что можно как-то сломать сознание, проявив то ли себя каким-то невероятным образом, то ли смоделировав ситуацию (стрессовую, ессно), приводящую к некоему 'прозрению' объекта в отношении ко мне и своему поведению. Как то сложно все (с)


Глупости это всё. надо найти хоть 1 точку, которая удовлетворяет
1. мне хорошо (что я хочу от женщин - см выше)
2. вам хорошо (только что бабам надо кроме денег? с деньгами напряг в этом году)
Когда мне хорошо, я добрею.

зы: про необходимость секса - так даже КС-с-Вод мне отзванивала и звала когда ей удобно. В целом я выбирал день, она - время.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Почти соглашусь... но почти!(+) [Re: LadyLove]
      #737001 - 15/05/2008 02:35:18

Цитата:

К тому же он очень ленив, раз ему проще не думать, не искать причину своих неудач в самом себе, а свалить всё на кого-то ещё.


Я очень ленив не по этой причине. А просто очень ленив. Своих недостатков не отрицаю и не отрицал, так что даже если я причину вижу в ком-то другом, то это не значит что я хорош. Я - это мой мозг. А мозг бывает и более удачным - факт. Я отлично знаю все причины всех моих неудач: логическая цепочка поиска причины идёт в меня, потом из меня, потом снова в меня... Но мне с того не легче.
Цитата:

И слишком труслив!


Скорее, факт. Я писал что если ребёнка не тренировать, а скорее сдерживать, то он становится чрезмерно осторожен и боится рисковать. Да, я тоже боюсь что-то менять. Особенно если всё нормально.
Цитата:

Ты же сам удачно заметил, что он «скрывается за маской… боится быть самим собой…»


Суть в том что я не знаю какой я на самом деле. Этого "самого дела" нет. Есть лишь различные аспекты, в свете которых я разный. Мне ещё лет в 18 было сказано что у меня в голове скрытая шиза, но только последние годы я начал понимать эти слова всерьёз. У меня может смениться настроение, и что, сменился "я на самом деле"?
Цитата:

С такими людьми очень тяжело действительно(!) открытым и добрым.


Важно не попадаться на вранье. Я научился прощать, но пожалуй что не это.
Цитата:

даже если ему очень повезёт и он встретит самую удивительную девушку своей мечты, он сам же всё и разрушит, просто из страха, что однажды это сделает она, первой!


Я таки научился быть счастливым хоть иногда. Это важное достижение - если учесть, что будучи счастливым я легко прощаю людям почти любые их огрехи. Но счастье слишком иллюзорный фундамент - может пропасть одномоментно.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот и я тоже (+) [Re: din]
      #737138 - 15/05/2008 12:01:07

Цитата:

весьма обаятельный, добрый, тонко чувствующий молодой человек, с нежной, очень ранимой психикой, каковую (ранимость) он тщательно скрывает, демонстрируя выжженую напалмом (читай - циничными и алчными бабами)покрытую коркой, израненную душу.


кину в амбразуру очередную гранату, пережду, пока стихнет, и заботливо так: "Э-э, уважаемый, ты там живой ещё ? Разговаривать можешь?"   Ув. Вильгельмина вон уже вслух кричит "Ачкарег, угомонись!!!" и ув. Эльза ей вроде как вторит... Да и сам ув. Безымянный, бывает, вопрошает: "С какой целью дойопываешься?!"

А ХЗ с какой целью. Что-то знакомое. Может, я и неправ - виртуал всё-таки. Но уж больно имхо на меня самогО похоже... других внятных объяснений не нахожу. Не на 100%, конечно, но какие-то вполне важные черты. Посему и "тыкаю" я, в общем-то, не в его болевые точки, а в свои. Ну и, соответственно, рассказываю чё и как было, что я всё ещё живой и даже весьма весёлый. С дополнением что, если что, могу немедленно заткнуться.

ЗЫ: Гранаты - светошумовые... я ж не идиёт боевыми кидаться (даже из чисто эгоистических соображений  ), и вообще у нас тут не война имхо... хотя некоторые, бывает, начинают вполне всерьёз...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Гы-ы-ы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #737144 - 15/05/2008 12:10:06

Что это за чилавек такой, похожий на всех сразу? На меня похожий, на вас похожий, на Дина похожий, еще вроде кто-то похожесть находил...
Ну прям "зеркало мира".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ХЗ + [Re: Vilhelmina]
      #737158 - 15/05/2008 12:32:38

Цитата:

Что это за чилавек такой, похожий на всех сразу?


Вильгельминушка, уважаемая, ну, ты же умница и профессионал! как такой чилавек называется?    (на букву П...  ).

Хотя, может статься, это он неосознанно так "подстраивается". Такой вот у него способ взаимодействия с миром. Он же сам не раз повторял - что он не знает, какой он есть. Помнишь у Рэя Бредбери рассказ о мальчике (из "Марсианских хроник"), который выглядел таким, каким его хотели видеть... закончилось всё фигово  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737159 - 15/05/2008 12:35:23

Barbee, как раз таки тогда, когда мужЫк проводит время "где-то там", или фактически отсутствует, пялясь в монитор, он и "не ипет мозх" своей женщине...
Мое категорическое ИМХО -- мужчина дома должен есть и спать, и иногда смотреть футбол, а все остальное время пусть рыщет где-нибудь, мужчина дома --это ненормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А давайте вас женим. [Re: LadyLove]
      #737169 - 15/05/2008 12:54:57

LadyLove, жестокость и проницательность -- это синонимы? Хотя, наверное, правильно, ибо верно поставленный диагноз -- это половина лечения (клише, но верным оно быть от этого не перестает).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Vilhelmina]
      #737185 - 15/05/2008 13:21:53

Так епля мозга, это следствие вышеописанного поведения. Ибо партнер начинает ощущать нехватку внимания к себе. И начинается взаимная епля мозга, при которой одна сторона отстаивает свое право на комп, пиво и друзей, а вторая соответственно хочет 'больше проводить времени вместе'.
И вообще, зачем устраивать бесплатную гостиницу у себя дома? Пусть в таком случае приходит в гости иногда. Вы ему ужин - он вам ночь Немного ненадежно(обычно это и тянет штамповаться), но если задуматься, то очень даже здорово.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737218 - 15/05/2008 14:44:24

Барбичка, так я ж пишу -- ИМХО. Нету у меня такой большой потребности во внимании, чтоб насильно заставлять человека его проявлять в виде разговоров о том что ему неинтересно, или походов туда, куда ему не надо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Vilhelmina]
      #737274 - 15/05/2008 16:45:28

Да я не возмущаюсь, Вильенька, я теоризирую.
Вот мы с вами дошли до того факта, что как ни крути, а в спутники жизни лучше выбирать человека схожих взглядов интересов и воспитания. И уже на этой 'базе' выстраивать новые совместные увлечения. Иначе может случиться кризис интересов и вместе делать станет рано или поздно нечего.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737280 - 15/05/2008 16:52:27

Взгляды -- да, воспитание -- по возможности, интересы -- для меня не важно.
Семья -- не кружок по интересам. Что-то в интересах совпало -- хорошо, что-то не совпало -- и не надо. Ничего не совпало -- так не бывает (внимание, ИМХО!).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru