Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 45 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А каким образом у Вас испарялись квартиры и машины??? [Re: Вых]
      #737290 - 15/05/2008 17:04:02

Цитата:

равно как и жить совместно, но иметь различные бюджеты.



эта почему? у меня именно так.......у нас нет совместного бюджета уже лет 10 как......и хочу сказать что это супер.

имха финансовая независимость супругов....есть залог счасливой совместной жизни....



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ахха + [Re: Tsunami]
      #737294 - 15/05/2008 17:08:11

Цитата:

финансовая независимость супругов....есть залог счасливой совместной жизни....


ППКС. Но у нас общая часть нимножка есть - жратва там, квартплата, текущий ремонт квартиры, в которой живём (остальные квартиры каждый ессно ремонтирует за свой счёт).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: это - паранойя + [Re: stiv]
      #737297 - 15/05/2008 17:12:58

Цитата:

Да и может ли зануда быть мотом


Может.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Vilhelmina]
      #737305 - 15/05/2008 17:49:18

Ну конечно ИМХО. Просто мне кажется, что семья для регулярных занятий сексом плюс походы в 'город' и поездки в отпуск совершенно не нужна. Другое дело - воспитание потомства. Как ни крути, а для ребенка важно присутствие в жизни(и непосредственно дома) обоих родителей, участие и любовь с обеих сторон(я имею в виду некую 'нормальную' ситуацию). Зачем нам дети? 'слышу хор голосов' Я лично считаю что дети - это мои(наши) инвестиций в жизнь. Это некое 'бессмертие' в общем смысле. Это вклад в развитие человечества, в конце концов. Взгляните на европейцов, кои сейчас находятся в демографическом кризисе исключительно благодаря своему эгоизму, что неминуемо привело к увеличению налогового бремени на их же собственных подрастающих детей, плюс возрастающий дискомфорт от присутствия 'приезжих' из других стран, ведь свято место пусто не бывает.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Так согласна я с вами. [Re: Barbee]
      #737338 - 15/05/2008 18:16:46

Семьи без детей я за семьи не считаю. Так, сожительство. Но если людям хорошо -- почему бы нет? "Не обязательно жить вместе" -- не значит "противопоказано".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот и я тоже (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #737362 - 15/05/2008 19:05:10

Цитата:

Гранаты - светошумовые...


Думал, праздник, феерверк. Или мне массаж моска делают. А тут нате. Выясняется что то были гранаты па мозгам и меня безбожно бьют ногами.
Лан, ниче, продолжай.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Гы-ы-ы [Re: Vilhelmina]
      #737363 - 15/05/2008 19:08:50

Цитата:

Что это за чилавек такой, похожий на всех сразу? На меня похожий, на вас похожий, на Дина похожий, еще вроде кто-то похожесть находил...


А ещё говорите что у меня всё не как у людей. Вас послушать, выйдет что я прям Франкенштейн, собранный из человеческих кусочков - но не человек, ёпт.
Заглянул в штаны... хоть на Гарика не похож.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737370 - 15/05/2008 19:18:06

Цитата:

Так епля мозга, это следствие вышеописанного поведения. Ибо партнер начинает ощущать нехватку внимания к себе. И начинается взаимная епля мозга, при которой одна сторона отстаивает свое право на комп, пиво и друзей, а вторая соответственно хочет 'больше проводить времени вместе'.


Основная причина в том, что он любит, а она каждый день требует новых доказательств его любви. Он делает уступки, она атакует. Он уступает шаг - она делает 2 вперёд. Всё уже было, вот и выпытывает НОВЫХ доказательств его чувтств. В этом партнёрша ведёт себя как жадина, которой всего мало - мало внимания, мало уважения, мало места, личного, общения... Список того, что её мало может быть противоречив: мало общения, но хочет быть наедине с собой. Так что если кратко, то это избалованность и капризы.

Повторюсь, это ИМХО основная, но не единственная причина мозготраха.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737374 - 15/05/2008 19:28:47

Цитата:

Зачем нам дети? 'слышу хор голосов' Я лично считаю что дети - это мои(наши) инвестиций в жизнь. Это некое 'бессмертие' в общем смысле. Это вклад в развитие человечества, в конце концов. Взгляните на европейцов, кои сейчас находятся в демографическом кризисе исключительно благодаря своему эгоизму


Вам не наплевать на человечество? Неужели вы ради человечества готовы кого-то там воспитывать кучу лет? И что потом, в статистике ваш вклад будет 0.000 000 01%. Оно вам надо? Врядли. Так что если вам будут нужны дети, то точно не ради выправления демографической ситуации в Европе.
Скажите честно "я хочу ради себя". В противном случае если вам самим дети не нужны, то человечеству ваши дети не нужны и подавно. Никто вашу жертву не оценит - дитям только плохо придётся, о них тогда никто не позаботится, ни вы (типа вам же не надо - вы их человечеству подарили, усё, родили и хватит), ни безразличное человечество.

А человечество переживёт и без вашего вклада. И моего тоже.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Unnamed]
      #737388 - 15/05/2008 20:15:50

Вообще не наплевать мне на человечество. Ибо я часть его и я это ощущаю. Хочу что бы мой род продолжался и моим потомкам было кем и чем гордиться, как горжусь я своими бабушками и дедушками. Для меня мой род - основа, это чисто психологически благотворно на меня влияет, помогает по жизни. Вот хочу чтобы помогало и моим детям и моим внукам.
Во-вторых, мое техническое образование не позволяет мне пренебрегать этими пусть и миллиоными долями процента в статистике.
В-третьих, эти 'кто-то там' для вас абстракция и обуза, а для меня это МОЕ ДЕЛО, часть меня. Шанс проявить себя, создать нечто новое и прекрасное, продолжение моего рода. Опять же ребенок много дает родителям, если научиться это брать. Дети учат любви, дают ее просто так. Но это все демагогия для того кто не имеет детей. Опять же, если сам еще ребенок, то надо сначала повзрослеть, а потом уже делать детей. Даже мне сейчас еще рано, но приходится взрослеть вместе
Вы там блеснули 'женской' логикой в последнем абзаце, но как то неохота разбирать ваши пассажи. Моего ребенка, например, даже больше хотел муж, чем я.
Ваши же рассуждения о детях довольно 'детские', навроде 'зачем мне братик, он заберет мои игрушки' Всему свое время.
В общем, без моих детей человечество не проживет.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 102 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А как борщ готовите? [Re: Tsunami]
      #737391 - 15/05/2008 20:23:24

Ты покупаешь мясо, жена - свеклу, варите в одной кастрюле, а потом вместе едите: ты - мясо, а жена - свеклу?









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Unnamed]
      #737392 - 15/05/2008 20:24:01

Тут я соглашусь. Хорошо сказали, про жадину но есть еще одно описание: хочется прогресса в отношениях, движения вперед. Вот встречаемся, вот спим вместе, вот женимся, вот дети, а дальше? Не забывайте, что женщины любят строить домики и деревушки, а мужчины башни(высокие).



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737399 - 15/05/2008 20:35:27

Цитата:

Вы там блеснули 'женской' логикой в последнем абзаце, но как то неохота разбирать ваши пассажи.


Жаль. Мне казалось что вполне логично, что без меня и вас человечество переживёт. Больше всего зла в мире наделали "спасители" человечества, мечтавшие что-то наделать глобально, и не считаясь с отдельными людишками: Ленин, Гитлер... И наоборот, будущее делают шаг за шагом те, кто живёт для себя.

Цитата:

Ваши же рассуждения о детях довольно 'детские', навроде 'зачем мне братик, он заберет мои игрушки'


Вы просто не поняли смысл фразы. Я хочу сказать, что надо исходить из своего эгоизма, а не потакать моде общества на мегараскрученный "демографический кризис". Ведь сегодня по ящику трубят про кризис (кто трубит? военные), а завтра могут сказать что это нормально и даже перебор - скажут что "возвращаемся к истокам", т.к. в Петровской Руси было в 10 раз меньше народу, и вот тогда было в норме - али ещё как объяснят. И ведь никто не заметит что в стране народу нехватает - т.к. народу полно. И что вы потом скажете ребёнку: я тебя родила чтобы дать стране солдата, а тут курс реформ изменился на перевооружение армии, и ты оказался бесполезным?

Цитата:

Моего ребенка, например, даже больше хотел муж


Ну хоть хорошо - что он хоть кому то нужен на самом деле - будет хоть 1 человек, который будет о нём заботиться когда все остальные откажутся.
Цитата:

В общем, без моих детей человечество не проживет.


Нимб не жмёт, Дева Мария?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737410 - 15/05/2008 20:55:24

Цитата:

Хорошо сказали, про жадину но есть еще одно описание: хочется прогресса в отношениях, движения вперед.


Это одно и то же самое понятие: жадность или желание прогресса - только слова выражают разную оценку. Как жадность и экономность - тоже нет грани; фея и шмара - пара близких слов в тему форума, но разное отношение. Таких дуалистичных понятий весьма много.

Возвращаясь к теме: она хочет "прогресса отношений", так что начинает "стричь шерсть сдирая шкуру" с мужика (или просто не даёт смотреть футбол), а он уходит, думая что это мозготрах.

Так или иначе, это есть неумение или нежелание довольствоваться тем, что было в прошлом. Есть ещё слово: "неугомонность", ИМХО оно очень точное в плане 90% причин мозготраха. Т.е. если она не расходует излишек энергии на работе, то неприменно сольёт в семье - на уставшего мужа, которому просто хочется отдохнуть. А если не работает вовсе - то тогда уж точно будет карьерно расти только как домохозяйка - будет доводить мужа своими "ХОЧУ" - ведь больше направить своё "прогрессорство" некуда.

зы: пришла в голову занятная формулировка: хотите избежать мозготраха - ищите больше постоянства. Т.е. чтобы партнёр(ша) хотела каждый день примерно одного и того же, не взвинчивая ценник. Покуда у КСюши был ценник 2500в час, у меня были старые цены в 2000 - это тоже веский фактор НЕ-мозготраха.
ззы: так постепенно прихожу к мысли, что мозготрах по большей части - проявление непостоянства.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (15/05/2008 21:02:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 91 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: А давайте вас женим. [Re: Монгольский воин]
      #737427 - 15/05/2008 21:36:35

Думаете переборщила? Да, бывает, порой ругают меня друзья за применение тяжёлой артиллерии в рукопашном бою. Дозировку плохо отслеживаю.
Но это, имхо, не тот случай, т.к. - наХ меня ещё не послал, в игнор не поставил, а абсолютно спокойно дискутирует дальше, да ещё и соглашается + перестаёт истереть. Положительная динамика на лицо!

Видите, он и сам говорит, что ему всего лишь массаж моска делают!
А Вы разволновались за человека...

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 45 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А как борщ готовите? [Re: Вых]
      #737428 - 15/05/2008 21:49:56

Цитата:

Ты покупаешь мясо, жена - свеклу, варите в одной кастрюле, а потом вместе едите: ты - мясо, а жена - свеклу?


ну зачем ты так утрируешь .....я ей в управление отдал две свои квартиры.......на еду и прочие хоз нужды ей хватает .....



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Unnamed]
      #737456 - 15/05/2008 22:38:15

Нимб не жмет. Прикольно так сияет, гламурненько.
Вообще, я в своем посте выше ИМХО достаточное количество раз употребила 'мое', что бы считать мой альтруизм по отношению к нашей планете довольно эгоистичным И вообще мне еще в детстве запрещали рвать цветочки с клумб, с мотивацией 'каждый сорвет по одному и клумбы не станет', довольно таки простая и емкая мысль. Мы с вами, все и каждый в отдельности моделируем реальность вокруг. Наши пристрастия, желания, наш эгоизм и пофигизм, глупость, лень. Каждый получает то чего достоин(не точная цитата). Кстати, есть тезис, что ребенок отвечает за 'грехи' своих родителей. И, если задуматься, это действительно так. Семья это не просто ячейка общества, штамп в паспорте. Это сложная структура формирующая нашу вселенную. Семья закладывает в наши головы первые ориентиры в жизни. В прочем, отсутствие семьи значит столь же много.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737458 - 15/05/2008 22:52:17

Цитата:

мне еще в детстве запрещали рвать цветочки с клумб, с мотивацией 'каждый сорвет по одному и клумбы не станет', довольно таки простая и емкая мысль


Такие слова мало на кого сильно подействовали. Народ как был вороват, так и ворует всё что плохо лежит - особенно общее, народное, казённое. На людей (детей) больше действует "о тебе подумают плохо" (угроза репутации самого ребёнка) или "мне будет за тебя стыдно" (сообщение, что разрушение клумб вредит репутации родителя, т.е. близким ребёнка).

Так что видимо тут вы исключение.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Barbee]
      #737460 - 15/05/2008 22:58:11

Когда будут дети, вам некоторое весьма продолжительное время будет не только не до мыслей о прогрессе, но и вообще ни до чего, останется только "здесь и сейчас", и что будет вам нужно дальше, зависит от того, как изменятся ваши взгляды за этот промежуток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Не ипать мозг.. [Re: Vilhelmina]
      #737468 - 15/05/2008 23:19:33

Если вы не обратили внимание, то я уже имею ребенка И когда встал вопрос(разумеется это было неожиданно) то у меня была некая мотивация, даже правильнее будет сказать уверенность, расшифровать
которую можно было примерно подобным вышеуказанным образом. В моей семье дети никогда не были чем-то лишним, мешающим. Возможно они не всегда получали столько внимания сколько хотелось бы, ибо родителям детей приходилось много работать(а в случае с прабабушками работали и дети - война была и послевоенное время), но лишними не были никогда. Наоборот семья это был целый организм, взаимопомощь, поддержка до сих пор значат многое. Это сейчас идет массовая пропаганда отдельного существования индивидуума в социуме. Пропаганда инфантилизма. Детьми легче управлять. Взрослого намного сложнее купить яркой конфеткой.
Что до гос программы по детям, то мне на нее глубоко плевать. Очередной заман для людей недалеких.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Сорри, где-то пропустила. (-) [Re: Barbee]
      #737470 - 15/05/2008 23:30:59

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 71 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Обо всем понемножку... [Re: Unnamed]
      #737471 - 15/05/2008 23:34:04

Ну вот вам и яркий пример формирования 'взрослых' взглядов на мир из родительского посыла в детстве. Мне вообще всегда нравились логические, а не эмоциональные мотивации. И сейчас я ребенку своему пытаюсь доносить свои пожелания логически их обосновывая. Иногда правда терпения нехватает и в ход идут другие методы. В общем, растем
Что до страны, то я так же не имею в этом вопросе мнения большинства. Мне гораздо приятнее было бы жить в сильной стране(а не в обломках былой роскоши), чем иметь дачу на рублевке, построенную от продажи кусочка Родины. Вообще, на мой взгляд глупо и недальновидно продавать по кусочкам за треть цены то, что можно развить, и продавать конечный продукт, получая постоянную высокую прибыль.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот и я тоже (+) [Re: Unnamed]
      #737645 - 16/05/2008 12:32:22

Цитата:

Думал, праздник, феерверк. Или мне массаж моска делают. А тут нате. Выясняется что то были гранаты па мозгам и меня безбожно бьют ногами.


Гы. А кину-ка я гранату в другую сторону   Вильгельмина, уважаемая... с какой целью Вы пытаетесь принимать решения за других? Ваши ощущения есть сугубо Ваши ощущения... я ж не Вас, извините, "ногами топчу"   да и не ногами, и не топчу  

Гы-ы-ы, это как спутник одной уважаемой ЖКЛС-ницы, приглашенный надысь на Бал БДСМ, как ушёл в ахуй, увидев самый первый номер программы - где живого чилавека биспащадна бьют плётками - так до конца программы из него и не вышел. (Но, думаю, уважаемыу ЖКЛС-ницу заценил исчо жОстче  ) Ну, а та, которую плётками били... мало того, что пёрлась от порцесса, дык она же сама постановку этого номера и делала!  

А кому-то - праздник. Фейерверк. А раз есть у человека на душе ощущение праздника - то нехай и будет праздник! и нефих тут   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Да что вы, уважаемый! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #737659 - 16/05/2008 12:48:22

Какое такое за вас обоих решение? Это был нежный намек на ИМХО.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот и я тоже (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #737714 - 16/05/2008 13:43:38

Цитата:

кину-ка я гранату в другую сторону Вильгельмина, уважаемая...


Её, КСтати, постоянно вопрошаете, может ли она заломать мужика с голыми руками. Да вот мужика ни руками, ни словами не заломать - увернётся и навесит по лбу. А вот заломать молчанием - куда как легче. Сначала я на КСюшу злился, не звонил и не писал пару недель (правда, ответил на её вопрос "не обиделся ли"). А теперь она ни на мои звонки ни на почту не отвечает. Раньше сама отзванивала, если мой номер у неё определялся, али просто так вообще звала в гости. Вчера отписался в её адрес, чтобы хоть как-то ответила - жду. Так что ваши гранатки с такой тишиной аццкой рядом не стояли. Правильный вопрос звучит так: "можешь ли ты взрослого человека заломать в бублик не двигая ни одним пальцем и не издавая ни звука?".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот и я тоже (+) [Re: Unnamed]
      #737754 - 16/05/2008 14:31:15

Цитата:

постоянно вопрошаете, может ли она заломать мужика с голыми руками


А это у меня дрочилка такая. Ну, люблю я очень ув. Вильгельмину а заломать/пришибить она при необходимости может лехко, уверен процентов на 99.

Цитата:

мужика ни руками, ни словами не заломать - увернётся и навесит по лбу


Ой, уважаемый, да кто же ему будет говорить, что его ломать идут? Наоборот... он, бедный, исчо радостно распахнёт объятия и бросицца навстречу скажете - не по-джентльменски? совершенно верно - ведь Вы имеете дело с lady А вот когда он пофиКСен достаточно надёжно - вот тогда можно и поговорить

Цитата:

А вот заломать молчанием - куда как легче.


УВАЖАЕМАЯ ЭЛЬЗА!!!! ВЫ ЭТО СЛЫШИТЕ?!?!?! И я Вас тоже вроде как предупреждал!!

Цитата:

Сначала я на КСюшу злился, не звонил и не писал пару недель (правда, ответил на её вопрос "не обиделся ли"). А теперь она ни на мои звонки ни на почту не отвечает.


Доигралсо куй на скрипке (с) Я и сам как-то раз чуть не доигралсо. Мне чрезвычайно наглядно продемонстрировали, на что я рискую нарваться. Но всё гуманно и строго в меру - всего пару дней, так что мысли о напрасности дальнейШеГо моего существования не успели обрести достаточную "плотность" для их практической реализации.

Цитата:

Правильный вопрос звучит так: "можешь ли ты взрослого человека заломать в бублик не двигая ни одним пальцем и не издавая ни звука?".


Да человек сам себя ломает, уважаемый... а ему просто не препятствуют тут вот у меня в предпоследнем абзаце нимножко есть на эту тему... Вы уж, блин, определитесь, в конце концов, что Вы от КСВ хотите - и действуйте соответственно, "а то туда-сюда - раздражает"(с)

Цитата:

ваши гранатки с такой тишиной аццкой рядом не стояли


Мы садисты, но не изуверы (с) Mistress Leonora



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот и я тоже (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #737785 - 16/05/2008 15:33:05

Цитата:

мысли о напрасности дальнейШеГо моего существования не успели обрести достаточную "плотность" для их практической реализации.


А реализовать врядли вышло бы - я знаком с темой: способы либо болезненны, так что себе любимому не захочется, либо ненадёжны. Мысли о напрасности у меня лет 10, не меньше. Ниче, живой. Есть аварийный пузырёк с таблетками - их можно попить с месяц, а там дальше что-то забудется, что-то пройдёт, а может заболит ещё сильнее в другом месте, так что теперешняя головная боль покажется фигнёй.

Цитата:

определитесь, в конце концов, что Вы от КСВ хотите - и действуйте соответственно, "а то туда-сюда - раздражает"(с)


Ну, я её не бросал (с поправкой на несерьёзность наших отношений). Просто взял себе и дал ей таймаут - причем после того, как она сказала что у неё в жизни всё налаживается, так что совесть что "бросил" не гложет. Сейчас хочу минимум: чтобы она меня открыто но вежливо послала, хочу попрощаться, сказать "мне было хорошо с тобой, береги себя и будь счастлива", подарить ей что-либо на память и покинуть её в своих мыслях. Максимум: вернуть назад её как место, куда я смог бы приходить по мере моего желания, хоть и за стандартную плату. Есть маленькая надежда "супер-максимум": чтобы у меня наладилось с деньгами, все обиды забылись, и я смог бы ещё годик прожить как в том году, бывая у неё каждую неделю и будучи при этом в целом счастлив.

А угнетает больше всего то, что вроде как я не давал ей такого повода, чтобы на меня сильно злиться - так сильно, чтобы не отвечать вовсе.

зы: угрожать войной не хочу. Пока у меня есть ещё надежда возобновить нашу дружбу, то угрозы - не для друзей.
ззы: я могу молчать, если не хочу говорить, но отвечаю когда ко мне прямо обращаются.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот и я тоже (+) [Re: Unnamed]
      #737795 - 16/05/2008 15:47:03

Цитата:

реализовать врядли вышло бы - я знаком с темой: способы либо болезненны, либо ненадёжны


Да ладно... изучали суицид.ру, изучали... действительно - всё весьма непросто, и велик шанс выжить калекой, но есть довольно надёжные пути, есть   Правда, в галаве крутится история о том пехотном капитане, что встал на перила балкона 9 этажа, надел на шею петлю и выстрелил в висок из табельного ПМ... рука дрогнула - контузил себя (классика!), верёвка оборвалась (классика 2!!) капитан слетел в 9 этажа в кусты и сломал ногу. "Не судьба"(с)   Мистресса, опять же, говорит: "Только сам не вздумай! если что - обращайся, всё правильно сделаем" 

Но есть другая фишка - и тут я не шучу. Если слишком упорно крутить в голове мысли на тему "сдохнуть" - потихоньку начинается какая-то фихня. Падающие кирпичи, хулиганы, пьяные водители, аннушки с подсолнечным маслом и т.п. Короче, слышал я такую тему, что "случайные жертвы", попавшие под тяжкие телесные - зачастую вот как раз такие "депрессанты". Так что всю эту хрень в башке тихо фильтрую и "рассасываю", а если хреново совсем, то обращаюсь по известному адресу.

Цитата:

взял себе и дал ей таймаут


Гы-ы, а она-то фкурсе? или без неё её женили?   

Цитата:

Сейчас хочу минимум: чтобы она меня ... послала... Максимум: вернуть назад её


Ахуеть. Уважаемый, Вы давайте уже что-нибудь одно, а?  

Цитата:

я не давал ей такого повода, чтобы на меня сильно злиться


Да заипали Вы её просто имхо, вот и всё. 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 130 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот и я тоже (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #737815 - 16/05/2008 16:04:08

Цитата:

история о том пехотном капитане, что встал на перила балкона 9 этажа, надел на шею петлю и выстрелил в висок из табельного ПМ... рука дрогнула - контузил себя (классика!), верёвка оборвалась (классика 2!!) капитан слетел в 9 этажа в кусты и сломал ногу.


В эту байку добавляют что он перед этим закинулся сдом, но когда упал, его стошнило.

Цитата:

Но есть другая фишка - и тут я не шучу. Если слишком упорно крутить в голове мысли на тему "сдохнуть" - потихоньку начинается какая-то фихня. Падающие кирпичи, хулиганы, пьяные водители


Факт. Если человек ищет смерти, рано или поздно что-то такое находит.

Цитата:

Цитата:

взял себе и дал ей таймаут


Гы-ы, а она-то фкурсе? или без неё её женили?


Она много раз повторяла "кому не нравится, тем на выход". Я решил воспользоваться предложением на пару-тройку недель.Когда через пару недель она спросила не обиделся ли я, то отчетил что по крайней мере ещё 1 недельку дам себе пообижаться. Всё честно.
Цитата:

Ахуеть. Уважаемый, Вы давайте уже что-нибудь одно, а?


Одно не надо. Надо стараться сделать как лучше, но готовиться к как хуже.

Цитата:

Да заипали Вы её просто имхо, вот и всё.


Возможно, возможно. Но что она после этого мне первой писала в одноклассники - это довольно странно для женщины, которую от меня тошнит. А когда я в те же дни хотел встречу - обламывала. Выходит, напоминала о себе ... зачем?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (16/05/2008 16:07:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот и я тоже (+) [Re: Unnamed]
      #737942 - 16/05/2008 17:54:23

Цитата:

Надо стараться сделать как лучше, но готовиться к как хуже.


Я это называю "оптимистическим пессимизмом" - быть морально готовым к наихудшему из возможных вариантов развития событий (пессимизм), но надеяться, что по наихудшему сценарию они таки не пойдут (оптимизм). Кастанеда вроде как по этому поводу говорил, что очень удобно рассматривать себя как уже мёртвого - тогда терять больше нечего и ничего не страшно.

Цитата:

что она после этого мне первой писала в одноклассники - это довольно странно для женщины, которую от меня тошнит. А когда я в те же дни хотел встречу - обламывала. Выходит, напоминала о себе ... зачем?


"Раскачали" имхо девушку, жестокий Вы   С одной стороны, есть весьма нехилое асчусчение, что ей не пофиг. С другой - понимает, что "нуихнафих, таких ипанутых".

Я вот тут надысь встретился со своей первой девушкой... ну, этой вот. Через одноклассников нашла, хоть у меня там даже и фотки нет, и инфа по минимуму - только школа, фамилия, имя, дата рождения. "Любила тебя,"- говорит. - А после тебя - решила нуевонафих, теперь только позволяю любить себя..." и смотрит так тоскливо. А я что... говорю, "всё правильно сделала - грохнул бы я тебя, или крышу вынес в ноль... оно тебе надо?" Вот и КСВ, может, так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru