Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Абъясняю [Re: disco_72]
      #740068 - 21/05/2008 12:29:56

Дама с поломатой сумочкой сама считает свои запросы завышенными.
Мужчины -- существа внушаемые, но для того, чтобы им чего-то внушить, надо в это искренне верить для начала.
Дама, твердо уверенная в том, что достойна новой сумочки (шубки, отдыха на Канарах) не будет выхныкивать из мужчины желаемое . А просто прямо и уверенно скажет "мне нужно вот это".
Дама, вымогающая сумочку описанным Гаф'ом способом, выглядит глупо и жалко, поскольку ее "хитрость" шита белыми нитками, а также поскольку не выглядит уверенной в себе. В чем успешно убеждает сваиво мужчину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
"У советских--особая гордость" (с) [Re: Orinda]
      #740540 - 22/05/2008 13:50:09

Quote:

Но я своим мужем действительно горжусь,



Я полагаю Вам есть чем гордиться:

Quote:

, и муж у меня военный чиновник, который (наверняка, ссука, берет взятки) любит в попу государство, а оно - его, но я кажный день,



По-видимому полностью отвечает Вашим установкам на"гордость" (это я спекулирую)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Лукавите, Оринда [Re: Orinda]
      #740549 - 22/05/2008 14:29:02

Quote:

Когда вы судитесь с гаишниками, то вы судитесь с государством, а с нашим государством я никому связываться не рекомендую. Но когда вы судитесь с женой, то вы судитесь с гражданским лицом, поэтому шансов "купить дело" у мужчины примерно столько же, сколько у его жены, и не делайте из меня глупую девочку, которая не разбирается в современных реалиях. Вопрос именно в том, что вы не хотите этого делать, вам УДОБНО все валить с больной головы на здоровую и продолжать себя жалеть.



Дело не в том у кого больше шансов купить судей, которые как и все в благословенном государстве продаются как придорожные шлюхи.

Дело в том, что существует очень сильное prejudice (предвзятость) в отношении того, чтобы дети оставались с мужчиной, чем ессно женщины и пользуются. Таковая существует во всех странах(кроме может быть мусульманских) поскольку считается что женщина лучший родитель и ближе к ребенку чем отец и посему все в этом вопросе в ее пользу и при прочих равных и даже неравных условиях она получит ребенка. Условия должны быть уж настолько неравными. чтобы отец получил ребенка, что Ваше утверждение, что мол у всех одинаковые шансы подкупить судью--выглядит как лицемерие.


Тут вопрос не в том, что судишься с государством или нет, а в том, что предвзятость судей и всей судебной системы в пользу женщины в этом вопросе такое же как и ваши судей в пользу милиции при любом разбирательстве конфликта с оной. А так и при конфликте с милицией судью можно купить--аргумент о покупке судей, он универсален.

Таковые неравные условия и в цивилизованных странах, только там неравенства поменьше и оно сокращается за счет того, что суды понемногу избавляются от этой предвзятости, но пока до равенства в этом вопросе еще далеко. Разница с Россией в том, что та еще и не начала избавляться от этой предвзятости своих судов, а не в том, что как Вы пишите

Quote:

То, что практически все дети после разводов остаются с матерями, является показателем отношения не судей, которые якобы жалеют несчастных мамочек, а в первую очередь - самих мужчин, которые не желают оставлять себе детей после развода, а потом громко жалуются на всх форумах, что матери этих детей их обирают.




А тут аргумент хромает так, что даже и не верится, что его автор аргументирует дела в суде.


Quote:

Quote:

А заставляет.
Один человек получает 300 тр в месяц, другой - 30.
Один ребенок "получает" 75 тр в месяц алиментов , другой - 7,5 тр.
Что ? "Траты" первого ребенка в 10 раз выше по жизни ?




Один папа живет на оставшиеся 225 тысяч, а другой - на оставшиеся 22,5. Наверное у первого папы траты в 10 раз выше по жизни?




На сколько живет папа платящий 75тр вообще не пришей кобыле хвост--к делу это отношения не имеет, если только его расходы не связаны напрямую с получением дохода. Что он ест на золотых блюдах серебряными ложками, что тратит на себя меньше чем зарабатывающий 20 тыс, а все остальное отдает на благотворительность--это дело десятое.

Основное что он может обеспечить своему ребенку. И если один может обеспечить в 10 раз больше чем другой, то в этом ничего предосудительного нет. "А расходы по жизни" всегда могут быть в 10 раз большие. Тут я с Вами соглашусь.

Хотя должен быть и некий предел. Например в США таковой существует во всех штатах. Например в Нью-Йорке на одного ребенка платят 19% с общего дохода "брутто" но до 80 тысяч в год то есть до максимума в 15200 в год ( сумма эта индексируется каждые N лет в соответствии с CPI. Хотя можно очень успешно аргументироввать, что в семье на ребенка особенно лет 5-10 уходит намного меньше чем 1200 в месяц. Уж точно больше 200-300 в месяц он не проест: а на что тогда остальная тысяча?) Если даже зарабатываешь больше, то с суммы, что больше 80 тысяч уже надо обращаться в суд и доказывать, что ребенку нужны дополнительные траты потому и потому (например он handicap и ему нужна дополнительно няня-медсестра).

В Калифорнии платят 17% но с суммы после вычета всех налогов, однако тоже до какого-то предела, точной цифры у меня нет под рукой. Естественно таковая зависит от стоимости жизни в конкретном штате.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да куда нам, гамадрилам + [Re: honj]
      #740592 - 22/05/2008 16:38:31

До тонких материй
Цитата:

Я полагаю Вам есть чем гордиться:


Есть, есть. Человек должен быть адекватен действительности, и если человек сам свои отношения со своей государственной службой таким образом оценивает, то это значит, что с головой у него все нормально и он понимает, что с нашим государством возможны только вот такие отношения... как Вы там сказали... "взаимопидорская любовь"? Прекрасно, мы всей семьей возьмем это понятие на вооружение.

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.

Но - кто на что учился, понимаете, милейший. Он мог бы гордо уйти и стать нищим художником (даже Эдичкой Лимоновым он не мог бы стать, просто потому что его на чужой велфер родина уже не пустит никогда), но тогда бы я точно поняла, что у него не в порядке с головой..

Может Вы ему в ЦРУ место подыщете да перетащите туды, чтобы его, КАК ВАС, Ваша новая родина любила в известно место?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
скандирую - статистику в студию + [Re: honj]
      #740599 - 22/05/2008 16:46:54

Цитата:

Дело не в том у кого больше шансов купить судей, которые как и все в благословенном государстве продаются как придорожные шлюхи.


У Вас есть данные о том кто когда и за сколько продался? Тогда может Вы будете ими оперировать, а не словом "все"? Хонж, что с Вами я просто Вас не узнаю, или Вы, общаясь с нами, гамадрилами, уже переняли наши методы ведения дискуссии?

Цитата:

Дело в том, что существует очень сильное prejudice (предвзятость) в отношении того, чтобы дети оставались с мужчиной, чем ессно женщины и пользуются. Таковая существует во всех странах(кроме может быть мусульманских) поскольку считается что женщина лучший родитель и ближе к ребенку чем отец и посему все в этом вопросе в ее пользу и при прочих равных и даже неравных условиях она получит ребенка. Условия должны быть уж настолько неравными. чтобы отец получил ребенка, что Ваше утверждение, что мол у всех одинаковые шансы подкупить судью--выглядит как лицемерие.


Шансы-то у всех одинаковые, а вот что касается предубеждений, то понятие это эфемерное. В каждом конкретном случае дело рассматривает конкретный судья, и вот какие у него установки и предубеждения - вот вопрос. Если это разведенная женщина с ребенком, то одни, а если разведенный мужик? а если вдовец с детьми? Можете Вы точно предсказать, какие у него будут предубеждения?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 288 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Жжошь, мать!!! [Re: Orinda]
      #740607 - 22/05/2008 17:01:48

Цитата:

У Вас есть данные о том кто когда и за сколько продался? Тогда может Вы будете ими оперировать, а не словом "все"? Хонж, что с Вами я просто Вас не узнаю, или Вы, общаясь с нами, гамадрилами, уже переняли наши методы ведения дискуссии?




Мощщщна ты старину Хонжа "по сопатке"
Тока ногами его не бей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Нравится мне Ваша логика, Оринда [Re: Orinda]
      #740620 - 22/05/2008 17:40:35

Цитата:

да куда нам, гамадрилам +

До тонких материй


Тонкость, оно понятие относительное. Для некоторый не воровать, не мошенничать и не брать взятки--это понятия очень и очень тонкие, а для некоторых как-то даже очень толстые, вполне осязаемые даже с закрытыми глазами.

Цитата:

Есть, есть. Человек должен быть адекватен действительности, и если человек сам свои отношения со своей государственной службой таким образом оценивает, то это значит, что с головой у него все нормально и он понимает, что с нашим государством возможны только вот такие отношения... как Вы там сказали... "взаимопидорская любовь"? Прекрасно, мы всей семьей возьмем это понятие на вооружение.



Ну, раз Вам такое нравится, то отдаю бесплатно, можете даже копирайт себе забрать, ежели пригодится.

Тут, конечно, еще вопрос не только оценки, а и действий. Личные оценки, особливо по части взаимопидорства--это все субъективные суждения. А вот лихоимство -- оно весьма объективно. Либо берет человек взятки и Вы им гордителсь, либо нет. Как и факт уголовного характера подобных действий. Опять же Вы, как человек закона либо гордитесь своим мужем, коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.

Цитата:

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.




коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.

Цитата:

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.




коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.

Цитата:

Вы знаете, если бы мой муж пахал на государство не за очень приличные деньги, а за идею, и вообще не осознавал, что он только вот этот самый винтик в системе, которому система за все те блага, которыми она его любит, не мстила всем тем, что он ей должен отдавать, то я бы подумала что у него с головой не все в порядке.




Если я Вас правильно понял, то Вы именно и гордитесь своим мужем в том, что он, понимая пидорский/уголовный характер той страны и государства в котором живет, работает головой и уголовничает как и положено умному (в вашем государстве) государственному мужу. Вот ежели б он работал за чествную зарплату и не занимался бы криминальной деятельностью, то его жена как истинный человек закона сочла бы, что у него с головкой не все в порядке и уж точно бы уважать перестала. Поправьте, ежели я чего недопонял.

Цитата:

Но - кто на что учился, понимаете, милейший.


Кто на художника, а кто на солдафона (что-то подсказыает мне, что такие "взаимопидорские" служаки вступают в партию не задумываясь, как только возможность представится),а кто на политрука. Что верно--то верно.
[Каждый выбирает по себе/Женщину религию дорогу/Дьяволу служить или пророку/Каждый выбирает по себе ](с)

Цитата:

Он мог бы гордо уйти и стать нищим художником (даже Эдичкой Лимоновым он не мог бы стать, просто потому что его на чужой велфер родина уже не пустит никогда), но тогда бы я точно поняла, что у него не в порядке с головой..



Если Эдичка Лимонов хоть сколько нибудь может служить образцом того, как жить в цивилизованном обществе, то у него точно с головой не в порядке.

Цитата:

Может Вы ему в ЦРУ место подыщете да перетащите туды,


Да Вы в своем уме? Чтобы я порекомендовал солдафона-чиновника, промышляющего взятками? Оринда, тут уж я за Вашу головку начинаю сомневаться.

Цитата:

чтобы его, КАК ВАС, Ваша новая родина любила в известно место?



Как говорится не судите по себе о других, тем более о странах, где тоталитарного режима отродясь не было. В отличие от Вашего мужа, меня моя родина не имеет никуда, а все что я с нее имею--это те самые права и та самая конституцию (об которую у вас ноги обтирает всяк кому не лень) и которые и дают возможность жить по закону, а не по понятиям. А это значит, что ежели мое государство захочет меня поиметь не имея на то законных оснований, то уж я его отымею на такие миллионы, что вам и не снилось. Причем еще очередь из адвокатов выстроится за право меня представлять--мне даже особо шевелиться по этому поводу не придется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а я с Вас сегодня просто прямо таки тащщусь + [Re: honj]
      #740648 - 22/05/2008 18:19:28

Цитата:

Тут, конечно, еще вопрос не только оценки, а и действий. Личные оценки, особливо по части взаимопидорства--это все субъективные суждения. А вот лихоимство -- оно весьма объективно. Либо берет человек взятки и Вы им гордителсь, либо нет. Как и факт уголовного характера подобных действий. Опять же Вы, как человек закона либо гордитесь своим мужем, коий совершает действия предусмотренные таким - то и таким -то параграфом УК со сроком лишения свободы до N лет, либо наоборот не гордитесь.


и вот
Цитата:

Да Вы в своем уме? Чтобы я порекомендовал солдафона-чиновника, промышляющего взятками?


Да Вы в своем уме? Да где же я (щас все глаза прогляжу на форум) сказала такое, что прямо вот совсем так, в открытую на весь мир, что берет? Цитату давайте, а то ну точно наши гамадрильские методы - сам додумал, потом выдал за правду и обосрал...

Я ужасну Вас, но это наше гомосексуальное государство с некоторых пор за тяжкий труд любви к нему додумалось платить не орденами и медалями "на подушке впереди", а обычными имеющими хождение в стране денежными знаками и в том количестве, чтобы даже солдафон-чиновник прежде чем чего-то там взять мильён раз подумал, чем он рискует и в том числе - чтобы припомнил ту самую статью УК, которая ему светит за то, что он плохо подумал.

Цитата:

Кто на художника, а кто на солдафона (что-то подсказыает мне, что такие "взаимопидорские" служаки вступают в партию не задумываясь, как только возможность представится),а кто на политрука. Что верно--то верно.


Ну кто-то может и вступал, но не те, кем я горжусь и с кем делю обед и постель. Кто-то учился делать свою работу, не оглядываясь на партии.. А кто-то учился на одно, а потом выучился ссать на родину через океан, но мы этих людей в расчет не берем, да?
Цитата:

Если Эдичка Лимонов хоть сколько нибудь может служить образцом того, как жить в цивилизованном обществе, то у него точно с головой не в порядке.


Я сказала, что ДАЖЕ (читайте дальше: "таким придурочным нищим якобы писателем-гомосеком") он не сможет стать, потому что не захочет сосать велфер, да даже если сойдет с ума и захочет - никто ему не даст этого сделать.
Цитата:

Как говорится не судите по себе о других, тем более о странах, где тоталитарного режима отродясь не было. В отличие от Вашего мужа, меня моя родина не имеет никуда, а все что я с нее имею--это те самые права и та самая конституцию (об которую у вас ноги обтирает всяк кому не лень) и которые и дают возможность жить по закону, а не по понятиям. А это значит, что ежели мое государство захочет меня поиметь не имея на то законных оснований, то уж я его отымею на такие миллионы, что вам и не снилось. Причем еще очередь из адвокатов выстроится за право меня представлять--мне даже особо шевелиться по этому поводу не придется.


Это Ваш взгляд на предмет. А мой взгляд таков, что Ваше государство просто хорошо научилось так незаметно любить свой народ, что он ему еще и спасибо говорит. Это правильное государство, которое не жалеет миллионов долларов на создание у своих граждан иллюзии того, что оно гораздо менее тоталитарно, чем то, которое "мы потеряли" в конце 80-х. И Вы тут хоть на голове стойте, но для меня любое государство - зло, и сичтать, что одно зло может быть добрее другого - лично я считаю идиотизмом.

В котором больше не хочу упражняться. Вы нормальный собеседник и мне нравится когда Вы говорите о фактах, очевидных и статитически обоснованных. Но когда Вы начинете рассуждать о конституциях и любви к родине, то мне это перестает быть интересным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: скандирую - статистику в студию + [Re: Orinda]
      #740680 - 22/05/2008 19:42:39

Цитата:

Цитата:


Дело не в том у кого больше шансов купить судей, которые как и все в благословенном государстве продаются как придорожные шлюхи.




У Вас есть данные о том кто когда и за сколько продался? Тогда может Вы будете ими оперировать, а не словом "все"? Хонж, что с Вами я просто Вас не узнаю, или Вы, общаясь с нами, гамадрилами, уже переняли наши методы ведения дискуссии?




Вы полагаете, что даже в самой продажной африканской стране Вы найдете точные данные по каждому судье или чиновнику, который берет взятки, статискику по средней взятке, среднее число автомобилистов, из которых полиция незаконно выжала поборы? Смею уверить, что подобного нигде не найдете.

Однако достаточно почитать хотя бы местный форум, чтобы понять, что когда приходит налоговый инспектор в компанию, то он прежде всего спрашивает, а накой тебе этот аудит, может лучше откупишься, что когда останавливает тебя милиция, то всегда можно откупиться, да и таможней и любым чинвоничьем заведением то же самое. Однако, если Вы считаете, что подобная статистика может хоть где-то существовать, то укажите. Или Вы считаете, что если подобной статистики не существует, то значит и не существует поголовной коррупции? Если так, то озвучьте. Я Вам поверю наслово.
Вот только тогда откуда берется рейтинг коррумпированости по которому Россия занимает 143 место в мире, посел половины африканских стран? Не с потолка же. ВОт если по нему судить, то и получается, что продажность государственных чиновников больше чем в ЗАмбии, Нигеро-нигериях и прочих Туркмениях.

Ну а про продажность судей государству (от которого они должны быть не зависимы, а зависить как и весь суд только от закона) можно посмотреть тут Или Вы будете говорить, что одно дело продаваться за награды и государственные подачки, а другое за взятки со стороны адвокатов? (Мол в первом случае судья честный, а во втором нет?) Вроде классического советской менталитета, что воровать у государство --это не воровство, он (ентот менталитет) кажется жив и по сей день?

Цитата:

Шансы-то у всех одинаковые, а вот что касается предубеждений, то понятие это эфемерное.


По такому принципу и расизм, и мужской шовинизм, да и вообще все предубеждения -- это все понятия эфемерные, мол все зависит от индивидуального судьи. Однако есть таковые у общества, и как ни "эфемерны" они не покажутся, но они проявляются и в судебном процессе. В цивилизованных странаx это очень хорошо исследовано, и тут как и в 30 годы с неграми на Юге (хоть и перед законом все одинаковы, но их скорее признавали виновными при аналогичных уровнях доказательности по сравнению с белыми--а ведь расизм тоже весьма эфемерен). То есть предубеждение общества против отдачи детей отцам при разводе настолько хорошо известно, что ни у кого не вызывает сомнения.

Вы же хотите сказать, что в России-матушке подобного нет и все это эфемерно и целиком зависит от индивидуального судьи? А посему шансы у обоих сторон одинаковы. Просто чудеса в решете. Но если скажите, то поверю на слово. ВОт вопрос сколько еще ваших сограждан поверят Вам на слово?

Кстати и предубеждение против простых смертных за гаишников--оно тоже эфемерное. Вы ведь не станете отрицать, что не в 100% случаев решение всегда за ГАИ? Наверняка бывают и случаи в полользу простых граждан. Так что по той же логике--все зависит от конкретного судьи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: а я с Вас сегодня просто прямо таки тащщусь + [Re: Orinda]
      #740696 - 22/05/2008 20:49:14



Цитата:

Цитата:

Да Вы в своем уме? Чтобы я порекомендовал солдафона-чиновника, промышляющего взятками?




Да Вы в своем уме? Да где же я (щас все глаза прогляжу на форум) сказала такое, что прямо вот совсем так, в открытую на весь мир, что берет? Цитату давайте, а то ну точно наши гамадрильские методы - сам додумал, потом выдал за правду и обосрал..




Действительно, прочитав такое
Цитата:

и муж у меня военный чиновник, который (наверняка, ссука, берет взятки)


сам додумал, что если жена пишет про мужа, что он НАВЕРНЯКА берет взятки, то она знает о чем говорит. Но может в гомососии "наверняка берет" означает "ни в коем случае не берет"?


Цитата:

Я ужасну Вас, но это наше гомосексуальное государство с некоторых пор за тяжкий труд любви к нему додумалось платить не орденами и медалями "на подушке впереди", а обычными имеющими хождение в стране денежными знаками и в том количестве, чтобы даже солдафон-чиновник прежде чем чего-то там взять мильён раз подумал, чем он рискует и в том числе - чтобы припомнил ту самую статью УК, которая ему светит за то, что он плохо подумал.



То-то у вас чиновники взятки перестали брать. Действительно теперь понятно почему это происходит. Платить стали хорошо, а от милиции и прокуратуры не откупиться совсем ежели за взятку загребут . А я-то в своем невежестве подумал, что взяточничесвто вашего чиновничества достигло таких необъятных пропорций, что даже одно время мэр столицы предлагал взятки узаконить. Но видимо новая власть это дело присекла на корню. Кроме как в консульствах. Там еще ну самую малость иногда кое-где может случайно и встретится. Но это потому, что они находятся в такой среде, где все везде всем даюти тлен этой заграничная среды и бывает и к ним проникает

Цитата:

А кто-то учился на одно, а потом выучился ссать на родину через океан, но мы этих людей в расчет не берем, да?


Вроде коммунистического маугли которого в его концлагере тоже выучили на одно, а он подлец сбежал и теперь ссыт на свою родину, которая его кормила и поила и выучила и читать и писать. То, что он говорит правду (или неправду) значения никакого не имеет и в принципе иметь не может--тут главное ярлык наклеить, а именно, что ссыт он на родину или еще лучше срет и ессно клевещет. Он правда, не через океан это делает, но это даже и еще хуже, поскольку находится в стане злопыхателей и врагов своей отчизны.

Цитата:

Кто-то учился делать свою работу, не оглядываясь на партии.




ТУт бы не грех понять какую работу. Hу например в гестапо по подавлению всякой свободной прессы или в чиновничьей верхушке занимаясь проталкиванием законов по лишению граждан прав на недвижимость,которая нужна властям, или проталкиванию тех же законов по монетаризации пенсий, да мало ли еще чем государственные мужи в России занимаются (это все не про Вашего мужа). Какой вообще полезной деятельностью российский военный чиновник может заниматься, для меня большая загадка, особенно учитывая уголовный характер всей российской армии (насчет примеров, тут уже с десяток веток было, если по поиску посмотрите).

Цитата:

Я сказала, что ДАЖЕ (читайте дальше: "таким придурочным нищим якобы писателем-гомосеком") он не сможет стать, потому что не захочет сосать велфер, да даже если сойдет с ума и захочет - никто ему не даст этого сделать.


Напоминает старую совковую поговорку:"Замуж не хочется, да и не берет никто"

Цитата:

Это Ваш взгляд на предмет. А мой взгляд таков, что Ваше государство просто хорошо научилось так незаметно любить свой народ, что он ему еще и спасибо говорит. Это правильное государство, которое не жалеет миллионов долларов на создание у своих граждан иллюзии того, что оно гораздо менее тоталитарно, чем то, которое "мы потеряли" в конце 80-х.


Хорошо же Вы научились по себе судить. ВОт только если про миллионы долларов, то откуда они берутся? Тут бы поподробнее. Из какой статьи государственного бюджета? А то гомососы, привыкшие судить по себе, уходят и общей демагогией или дымовой завесой прикрываются.
а вот как их про конкретно откуда деньги берутся спрашиваешь, так сразу в сторону уходят и общей демагогией или дымовой завесой прикрываются.


А насчет тоталитарного государства, которое Вы потеряли в 80, я так понял, что мы, конечно не менее тоталитарны, а вот Вы конечно ушли сейчас вперед и стали намного менее тоталитарны. Тут главное говорить лозунгами без каких-нибудь аргументов. Лозунг--он же самое главное в дискуссии.
Цитата:

И Вы тут хоть на голове стойте, но для меня любое государство - зло, и сичтать, что одно зло может быть добрее другого - лично я считаю идиотизмом.


Ну если это принять за аксиому, то кто же спорит с аксиомами. Действительно в свете этой аксиомы, ну какая может быть разница между Швецией и Северной Кореей, поскольку и то и то есть большOе зло, и ессно полный идиотизм считать одно добрее другого?


Тем более, что категория "доброты" вообще неприменима к госудаству. Ибо одно государство не добрее и не злее другого. Просто в одном существует rule of Law а в другом диктатура и беспредел, и законы, что дышло, а население живет по понятиям а не по законам. К доброте и злобе это вообще никакого отношения не имеет.
Цитата:

Вы нормальный собеседник и мне нравится когда Вы говорите о фактах, очевидных и статитически обоснованных. Но когда Вы начинете рассуждать о конституциях и любви к родине, то мне это перестает быть интересным.



Действительно, я понимаю, что правовая структрура государства и rule of Law в одном и правовой беспредел в другом Вам неинтересны. Также наверное были бы неинтересны для профессионального химика обсуждения деталей химических реакций.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Жжошь, мать!!! [Re: din]
      #740702 - 22/05/2008 21:19:04

Цитата:

Мощщщна ты старину Хонжа "по сопатке"
Тока ногами его не бей!




Вообще-то, Хонж по сопатке не получал. Он просто зря спорит.

Оринда пользуется приемами из серии: "А вы бросили пить коньяк по утрам"... Да и к тому же она настолько вросла в рамки "законности", что мыслит только прописными истинами: суд все решит верно, по закону, у всех в этой стране одинаковые права. никто не продался. потому что фактов нет и т.д...
Ей так удобно жить и по другому она уже не может. Всё чётко структурировано, на все есть статья или устав, значит её логика железна и нерушима.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Все! Я бросила пить коньяк по утрам + [Re: stiv]
      #740758 - 22/05/2008 23:44:56

Цитата:

Вообще-то, Хонж по сопатке не получал. Он просто зря спорит.
Оринда пользуется приемами из серии: "А вы бросили пить коньяк по утрам"... Да и к тому же она настолько вросла в рамки "законности", что мыслит только прописными истинами: суд все решит верно, по закону, у всех в этой стране одинаковые права. никто не продался. потому что фактов нет и т.д...
Ей так удобно жить и по другому она уже не может. Всё чётко структурировано, на все есть статья или устав, значит её логика железна и нерушима.


Ага, а Хонж говорит наоброт - что мол, я тут проповедую произвол и плевать мне на законы в нашем коррумпированном государстве.

Короче, джентельмены, я бросила пить коньяк по утрам, по вечерам и по субботам: я заколебалась говорить, что спорить о вкусе устриц можно только с теми, кто их ел. Ни стив, ни хонж устриц в нашем правовом поле не ели. Грубее - ни один из них не сталкивался как с судьями и прокурорами, которые "договариваются", ни оными, которые "не договариваются", не вели в нашей стране ни одного процесса, не работали сами в системе правосудия нашей страны, поэтому скажу грубо - Вы оба для меня в равной степени дилетанты, которые судят о вкусе устриц по общим выкладкам и "одна бабушка сказала".

В одном Вы правы - мне удобно жить, потому что я не лезу в то, в чем совершенно не разбираюсь, и не пропагандирую то, о чем не имею ни малейшего представления.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Жжошь, мать!!! [Re: stiv]
      #740767 - 23/05/2008 00:11:30

Цитата:

Ей так удобно жить и по другому она уже не может


Стив, допустим, это действительно так. Что в этом плохого? Женщина не стала требовать, чтобы мужчина подарил ей чувство защищённости, напротив, она сама, одна, попыталась порешать этот вопрос - и теперь не просит у мужчин опеки.

Это ведь самое главное, да? Быть всегда сильной. Не напрягать. Не выглядеть больной самкой. А для этого надо самОй зарабатывать деньги. Которые не платят просто так, за красивые глаза - а только за профессионализм. (В идеале, думаю, для того, чтобы тебя ценили на работе, надо быть фанатиком своего дела).
Цитата:

Всё чётко структурировано, на все есть статья или устав, значит её логика железна и нерушима



В зеркало давно смотрелись? "Зануда я , зануда".

Эх, да все здесь взрослые люди, прекрасно понимают: в главных вещах нету статей и уставов. Меня или принимают - или нет. Всё. Почему и когда они так решили, загадка.
Вот и хочется попробовать как-то покомандовать парадом в русле: "Решайте этак вот, как я хочу".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
ну как что... [Re: анал-ИТ-шник]
      #740924 - 23/05/2008 11:33:48

Цитата:

 остаётся только узнать - что мы с Вами делаем на этом сайте! 


Концентрация умных людей здесь высока как ни на одном другом форуме.

А тема секса и отчетов меня на этом сайте интересует меньше всего  Для меня это информационный шум... ну... почти шум... Вот такой вот я хреновый КЛС-ник!   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Все! Я бросила пить коньяк по утрам + [Re: Orinda]
      #740964 - 23/05/2008 12:48:46

Quote:

Quote:

Вообще-то, Хонж по сопатке не получал. Он просто зря спорит.
Оринда пользуется приемами из серии: "А вы бросили пить коньяк по утрам"... Да и к тому же она настолько вросла в рамки "законности", что мыслит только прописными истинами: суд все решит верно, по закону, у всех в этой стране одинаковые права. никто не продался. потому что фактов нет и т.д...
Ей так удобно жить и по другому она уже не может. Всё чётко структурировано, на все есть статья или устав, значит её логика железна и нерушима.




Ага, а Хонж говорит наоброт - что мол, я тут проповедую произвол и плевать мне на законы в нашем коррумпированном государстве.




Вообще-то Хонж и сам за себя может сказать, хотя и всегда рад послушать, когда за него другие отвечают.

Вот сам за себя Хонж считает, что у Оринда проповедутет взяточничество и подкуп должностных лиц ежели конечно это в интересах справедливости КАК ОНА ЕЕ САМА ПОНИМАЕТ а именно
Quote:

Я думаю, что в каком-то смысле более морально зрелый человек должен быть готов брать на себя ответственность
, когда полагает, что преступая закон служит более благому делу, нежели неукоснительно его соблюдая. Потому что, ка
к ни парадоксально, но справедливость выше права. Точнее выше позитивного закона. И я готова брать на себя ответств
енность, нарушая позитивный закон, но следуя интересам справедливости, КАК Я ЕЕ ПОНИМАЮ (!!!).. я осознаю, что наве
рное удобнее и не так на грани будет жить, если закон будет равен справедливости.




Могучая идея, правда не на йоту не отличающаяся от идеи жития по понятиям. И что самое впечатляющее, что проповедует ее юрист призванный закону служить. Вот из таких юристов и выходят гомососные судьи, слуги закона, опора российского правосудия. Закон--законом, а справедливость КАК Я ЕЕ ПОНИМАЮ -- справедливостью и мешать в одну кучу их не надо. Блеск!
Quote:

Короче, джентельмены, я бросила пить коньяк по утрам, по вечерам и по субботам: я заколебалась говорить, что спорить о вкусе устриц можно только с теми, кто их ел. Ни стив, ни хонж устриц в нашем правовом поле не ели. Грубее - ни один из них не сталкивался как с судьями и прокурорами, которые "договариваются", ни оными, которые "не договариваются", не вели в нашей стране ни одного процесса, не работали сами в системе правосудия нашей страны, поэтому скажу грубо - Вы оба для меня в равной степени дилетанты, которые судят о вкусе устриц по общим выкладкам и "одна бабушка сказала".




Ну а это стандартный прием -- мол ТЫ САМ взятки гаишникам давал, ТЫ САМ участвовал в разворовывание страны, ТЫ САМ видел как бюллетени побрасывались и подлог с пересчетами был? Тогда и разговаривть не о чем.

Стандарт проверенный временем. Универсальный как полыхаевский штамп: "А что в [Америке, Европе, цивилизованном мире ---нужное подчеркнуть ] никто никогда не [ворует, берет взятки, мошенничает, жульничает с налогами --нужное подчеркнуть ]?"

Тут только один литературный пассаж--коррупцию с устрицами смешали для большей наглядности. По такому же принципу вообще ни о какой коррупции или коррупционном рейтинге и речи быть не может. Вы в Того, Анголе, Индонезии, Гамбии были? Нет? Так как Вы можете утверждать, что там коррупция такая же как в России? Вы сами сколько раз взятки в Гамбии и России давали? Ни разу? Тогда вопрос исчерпан. Дилетант Вы, батенька--устриц не пробовали а о их вкусе судите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
это ваш стандартный прием - доводить все до идиотизма + [Re: honj]
      #740983 - 23/05/2008 13:30:37

Цитата:

Могучая идея, правда не на йоту не отличающаяся от идеи жития по понятиям. И что самое впечатляющее, что проповедует ее юрист призванный закону служить. Вот из таких юристов и выходят гомососные судьи, слуги закона, опора российского правосудия. Закон--законом, а справедливость КАК Я ЕЕ ПОНИМАЮ -- справедливостью и мешать в одну кучу их не надо. Блеск!


Уж кому как не юристу понимать, что закон несовершенен, просто хотя бы потому что он стандартен для всех, но не может учесть всех конкретных ситуаций (кстати, потому и несовершенно прецедентное право, потому что оно берет за основу конкретное решение по конкретному делу и делает из него принцип для рассмотрения аналогичного дела, хотя бы оное по фактическим обстоятельствам и не совпадает с предыдущим на 100%), а потому в нашем национальном праве, в частности, но не только в нем, и существует понятие общих принципов права и справедливости, а также такое понятие как "судебное усмотрение" и я считаю, что каждый нормальный специалист должен понимать не только букву закона, но и его дух, а также учитывать ту судебную практику, которая лично в его багаже имеется.

Цитата:

Ну а это стандартный прием -- мол ТЫ САМ взятки гаишникам давал, ТЫ САМ участвовал в разворовывание страны, ТЫ САМ видел как бюллетени побрасывались и подлог с пересчетами был? Тогда и разговаривть не о чем.


Не о чем. Тока не потому что я отрицаю сам факт подкупа избирателей или взяточничества должностных лиц, а потому, что не надо валить все в кучу и говорить "ВСЕ должностные лица берут взятки", не оперируя конкретной статистикой.
Вы мне толкуете про какие-то рейтинги, однако тут же говорите, что в нигерийских гомососиях нет официальной статистики по коррупции (хотя есть нормальная статистика по числу привлеченных к ответственности за коррупцию должностных лиц, а также статистические опросные и анкетные данные, которые ложатся в основу современных научных исследований по коррупции, хотя и их нужно рассматривать критически, поскольку есть погрешности по регионам, по уровню обработки и т.п.), а я вам говорю, что я лично могу взять за основу 100 дел и дать Вам процентовку по тему, кто там и с кем и за сколько договорился, а кто не договорился вообще, потому что судья "не договаривается", и поверьте эта статистика будет не только достоверной, но и отражать более или менее общее состояние дел по судейской и должностной коррупции в целом. Более того, эта статистика показывает, что процент тех дел, которые можно "купить" далеко не так велик, как его принято представлять теми, кто вообще не работает в этой системе.

Еще пример: я Вам могу привести огромный массив судебной практики, которая будет свидетельствовать о том, что судебные органы не так лояльны к органам исполнительной власти, как это принято представлять в кругах, далеких от этих проблем.
И что массив дел с формулировками: "В иске налоговой - отказать", "В иске таможне - отказать", "Признать незаконным решение Администрации", "Взыскать в пользу гражданина А / юридического лица Бэ с таможни (налоговой, комитета муниципального имущества, гаевни, администрации) сумму N) - огромен.
У меня знакомая на один гонорар по делу о взыскании с таможни почти 15 миллионов рублей купила себе Мазду на полном фарше, не говоря уже о том, что моя нынешняя машина куплена почти на один гонорар по делу о взыскании с краевой администрации весьма круглой суммы, и что по этому делу - ни с кем я "не договаривалась", а суд вынес не только законное и обоснованное решение, но при этом - не нарушил сроков рассмотрения дела, не вынес ни одного некорректного определения, а за малейшие процессуальные нарушения судья драла стороны так, что я прям физически чувствовала как с нас с представителем администрации снимают стружку.

Еще круче - что Вы лично знаете о том, как с судей дерут шкуру за нарушения сроков и отмену их решений в последующей инстанции? Каков процент удовлетворения жалоб на нарушения процессуального закона в ходе рассмотрения дел? Каков процент отмены решений по ходатайствам органов предварительного следствия о мерах пресечения? Что вы лично знаете о взысканиях следователям по выявленным фактам нарушения закона при осуществлении предварительного следствия?

А Вы тут оперируете какими-то непонятными мне вещами, поэтому я и говорю - я буду спорить с теми, кто реально владеет проблемой настолько, что готов мне дать те же сто дел и на их основе представить обзор о том, кто у нас за что продается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
как сказала мне одна Дама + [Re: batonoff]
      #740990 - 23/05/2008 13:55:40

эх... ваще-то это разглашение, ибо сказала в личку... но давно уж её на форуме не вижу... короче - "самый мощный форум Рунета о Любви"(с)

ППКС.  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Брак мужчине не выгоден! [Re: Гаф]
      #741045 - 23/05/2008 16:08:55

Уважаемый, Гаф!!!
А почему вы ищите выгоду от брака???
Брак - это законно оформленные отношения двоих людей и только.
Мужчина и женщина начинают совместную жизнь для того, что им обоим хочется быть вместе, что они на данный момент, если не на всю жизнь, не представляют жития друг без друга.
И не только женщина хочет ребёнка, но и мужчина тоже - ведь нет ничего более лучшего видеть как твоя жена носит твоё семя,(вернее ваше общее, но мужчина собственник ВЕЛИКИЙ , поэтому всегда всё присуждает СЕБЕ), затем появляется эта малютка на свет!!! ВЫ когда -нибудь видели роды???? В родзале только, а не по телевизору???
И вот эту малютку вы совместно выращиваете.
А ВЫ, Гаф, пытаетесь найти здесь выгоду!!! КАКУЮ???!!!
Дальше - больше!!!
Затем, жизнь идёт.....Вы начинаете похаживать на лево, так сказать к феечкам, потому как "моногамность вредна". Но возвращаетесь опять же в семью. В тот тёплый дом, где вас ждёт ужин и красавица-умница жена. И пусть у неё с годами и морщинки появились, она чаще смотрится в зеркало, дольше красится, желая выглядеть привлекательней. Но вы тоже уже не тот прежний красавец-богатырь. Вам тоже не мешает почаще смотреться в зеркало.

Понятно, что не у всех всё так славно складывается.
И про аборты. Вы хоть раз видели их, стоя рядом с женщиной, которой его делают. Я да.!!! Поэтому могу сразу сказать, что никакого инструментального вмешательства никогда у меня не будет!!!
А Вы, Гаф, посмотрите эти процедуры. Да и не только Вы, а и все, кто принимал обсуждения и указывал что выгодно или нет. И ещё, посмотрите просто фильм как растёт ваше семя внутри у мамы. По дням как оно изменяется. На 12 день у него начинается уже биться сердце.
Сходите в анатомический музей, посмотрите на зародышей в разные сроки беременности и представьте, что это также ваш ребёнок там внутри у женщины вами любимой живёт.

Автор статьи не блещет умом. Мужчина-неудачник. Он наверняка сам попал в такую ситуацию, что его поимели и выкинули. Вот от обиды он и написал такую статью. И, главное, что аудитория всегда найдётся. Аудитория, которая будет считать что он прав и будет защищать его сторону. А может вам, уважаемые мужчины, стоит призадуматься на тем, что раз у вас уже не первый или даже не второй брак, то в этом не вина женщины, что вот такие мы все "сучки-продажные", а и ваша вина.

Нужно просто уметь любить!!!! Уметь жить не только для себя, но и для неё(его).
А регистрация брака - это у нас уже сложившееся поколениями представление о благополучной семье и только. И раз это есть у нас в подсознании, то и не нужно наносить травму нашим мозгам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Все! Я бросила пить коньяк по утрам + [Re: honj]
      #741152 - 23/05/2008 21:06:59

Хонж, бросайте спорить с Ориндой. Всё ясно с этим компетентным юристом...

Цитата:

Еще круче - что Вы лично знаете о том, как с судей дерут шкуру за нарушения сроков и отмену их решений в последующей инстанции? Каков процент удовлетворения жалоб на нарушения процессуального закона в ходе рассмотрения дел? Каков процент отмены решений по ходатайствам органов предварительного следствия о мерах пресечения? Что вы лично знаете о взысканиях следователям по выявленным фактам нарушения закона при осуществлении предварительного следствия?




Ничего не напоминает?

Всё это из той же оперы, что гаишники у нас честные.
Сколько их увольняют ? 40-50 человек в год, в Москве?  А остальные работают!  Значит НЕ ИМЕЕТ ПРАВО никто говорить, что доблестные сотрудники гаи - взяточники и мерзавцы. Ведь, официально, "нехороших" - менее 1 %    ...

И опять-таки, Оринда, машет знаменем компетентности, забывая следующее: "Не надо быть курицей, чтобы оценить  вкус яйца (яичницы).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Брак мужчине не выгоден! [Re: Шалула]
      #741157 - 23/05/2008 21:22:25

Цитата:

А почему вы ищите выгоду от брака???



Автор, может, выскажет и свое мнение, но нем обязательно рассматривать вопрос Гафа, как краеуголный.
Ну, поинтересовался человек, может, не совсем верно сформулировал мысль...Может, точнее было: "А получает ли какая сторона выгоду от брака? "  

Цитата:

Мужчина и женщина начинают совместную жизнь для того, что им обоим хочется быть вместе, что они на данный момент, если не на всю жизнь, не представляют жития друг без друга.



Ну, да, как-то так, в романах пишут...    Мне тоже нравится такая мысль  
Цитата:

И не только женщина хочет ребёнка, но и мужчина тоже - ведь нет ничего более лучшего видеть как твоя жена носит твоё семя,(вернее ваше общее, но мужчина собственник ВЕЛИКИЙ , поэтому всегда всё присуждает СЕБЕ),



Только. после брака, это "всё" (дети, жилье и прочие мат. блага) - переходят в "собственность" к женщине..  

Цитата:

Затем, жизнь идёт.....Вы начинаете похаживать на лево, так сказать к феечкам, потому как "моногамность вредна". Но возвращаетесь опять же в семью. В тот тёплый дом, где вас ждёт ужин и красавица-умница жена. И пусть у неё с годами и морщинки появились, она чаще смотрится в зеркало, дольше красится, желая выглядеть привлекательней. Но вы тоже уже не тот прежний красавец-богатырь. Вам тоже не мешает почаще смотреться в зеркало.



Обыденность. К чему это здесь ?

Цитата:

И про аборты. Вы хоть раз видели их, стоя рядом с женщиной, которой его делают. Я да.!!! Поэтому могу сразу сказать, что никакого инструментального вмешательства никогда у меня не будет!!!
А Вы, Гаф, посмотрите эти процедуры. Да и не только Вы, а и все, кто принимал обсуждения и указывал что выгодно или нет. И ещё, посмотрите просто фильм как растёт ваше семя внутри у мамы. По дням как оно изменяется. На 12 день у него начинается уже биться сердце.



Эти аргументы можно и не рассматривать, ИБО, далеко не в каждой семье случаются аборты и далеко в не каждой семье есть дети.  Поэтому, обобщать не надо (наш местный юрист, наверное, сможет вам объяснить - почему).  

Цитата:

Автор статьи не блещет умом. Мужчина-неудачник. Он наверняка сам попал в такую ситуацию, что его поимели и выкинули. Вот от обиды он и написал такую статью. И, главное, что аудитория всегда найдётся. Аудитория, которая будет считать что он прав и будет защищать его сторону.



Автор привел факты и объяснил их. А правда у каждого своя  - в меру его жизненных устремлений и воспитания.

Цитата:

 А может вам, уважаемые мужчины, стоит призадуматься на тем, что раз у вас уже не первый или даже не второй брак, то в этом не вина женщины, что вот такие мы все "сучки-продажные", а и ваша вина.



Виноваты, обычно, обе стороны.

Цитата:

Нужно просто уметь любить!!!! Уметь жить не только для себя, но и для неё(его).




Да-да-да...
А квинтэссенцией лоюбви является  брачный контракт.    


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Жжошь, мать!!! [Re: Эльза]
      #741166 - 23/05/2008 21:39:44

Цитата:

  Это ведь самое главное, да? Быть всегда сильной. Не напрягать. Не выглядеть больной самкой. А для этого надо самОй зарабатывать деньги. Которые не платят просто так, за красивые глаза - а только за профессионализм.



Женская независимость, основанная на финансовом и профессиональном успехе - палка о двух концах.
И не сказать, что эти успешные женщины, в большинстве случаев, также успешны в личной жизни.
(Тут надо еще понимать, каков уровень этого успеха)

Цитата:

В зеркало давно смотрелись? "Зануда я , зануда".

Эх, да все здесь взрослые люди, прекрасно понимают: в главных вещах нету статей и уставов. Меня или принимают - или нет. Всё. Почему и когда они так решили, загадка.
Вот и хочется попробовать как-то покомандовать парадом в русле: "Решайте этак вот, как я хочу".



Не-а, не смотрелся. Меня прекрасно воспринимают таким, какой я есть, сознавая, что я зануда. Но это никого особо (всерьез) не напрягает ( а здесь у меня получается ввиду "однобокости" виртуальности быть радикально занудным).


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 13 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Брак мужчине не выгоден! [Re: Шалула]
      #741229 - 23/05/2008 23:14:59

Цитата:

ВЫ когда -нибудь видели роды????


Видел: роды, аутопсию, удаление желчного пузыря. Не понравилось.  

Цитата:

Сходите в анатомический музей, посмотрите на зародышей в разные сроки беременности и представьте


Видел в банках на кафедре, когда учился в институте. Не торкнуло.  

Цитата:

Автор статьи не блещет умом. Мужчина-неудачник




А с чего Вы взяли,что автор мужчина? Там, КСтати, нет подписи. Сейчас перерыл все ссылки на данную статью, пытаясь найти автора, но не нашёл. Моё мнение - автор женщина! Женский слог и женская логика. Статью писала женщина.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Жжошь, мать!!! [Re: Эльза]
      #741231 - 23/05/2008 23:19:25

Цитата:

Стив, допустим, это действительно так. Что в этом плохого? Женщина не стала требовать, чтобы мужчина подарил ей чувство защищённости, напротив, она сама, одна, попыталась порешать этот вопрос - и теперь не просит у мужчин опеки.

Это ведь самое главное, да? Быть всегда сильной. Не напрягать. Не выглядеть больной самкой. А для этого надо самОй зарабатывать деньги. Которые не платят просто так, за красивые глаза - а только за профессионализм. (В идеале, думаю, для того, чтобы тебя ценили на работе, надо быть фанатиком своего дела).



Ещё таки важно дать мужику почувствовать что он нужен. Ведь ему нужен секс? Да, нужен. А если женщина прям такая обеспеченная, то он будет испытывать комплексы по поводу того, что он не сможет даму удержать, если она резко возьмёт, и уйдёт.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Охохонюшки [Re: Гаф]
      #741233 - 23/05/2008 23:21:56

Уж коли это пример из Вашего личного, значит Вы сможете попытаться представить иное развитие ситуации.

Например, с Вами рядом не девушка "Хнык", а Скрепка 

С - Скрепка, Г- Гаф

С - Дорогой, сломалась молния на сумке

Г - Отложи, я потом посмотрю

С - Но мне сегодня нужна сумка. Почини или дай денег купить новую

Г - мне некогда, а денег не дам

С - ну и нафига ты мне сдался, если починить некогда, а денег не дашь? Сама куплю 

 

Как Вам такая пассия, Гаф?

Что-то мне подсказывает, что лучше иметь рядом "Хнык", нежели мегеру "Скреп" 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: мдя..(( [Re: stiv]
      #741234 - 23/05/2008 23:22:46

....у вас везде только материальность мельтешит. Вы сами себя погружаете в неё, Вы боитесь довериться любимой женщине ( хотя навряд ли у вас это было). Вы изначально считаете, что Вами она пользуется и всё играет до той поры пока её это устраивает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 17 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Охохонюшки [Re: ;-)]
      #741236 - 23/05/2008 23:28:11

Цитата:

ну и нафига ты мне сдался, если починить некогда, а денег не дашь? Сама куплю


и после этих слов скрепка собирает чемоданы и уходит к менее успешному, но к тому кто может починить
Вот так и будет всегда. И нечего задавать вопросы и винить в этом мегеру-женщину.
И прально, что потом идёт раздел имущества - не можешь обеспечить семью через брак - будешь обеспечивать через развод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 17 л 13 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Охохонюшки [Re: ;-)]
      #741242 - 23/05/2008 23:48:13

Цитата:

С - Скрепка, Г- Гаф

С - Дорогой, сломалась молния на сумке

Г - Отложи, я потом посмотрю

С - Но мне сегодня нужна сумка. Почини или дай денег купить новую

Г - мне некогда, а денег не дам

С - ну и нафига ты мне сдался, если починить некогда, а денег не дашь? Сама куплю 




Г- А зачем тогда на грех наводишь, если сама знаешь как надо поступить?   

Зачем лишний раз Гафа нервировать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: мдя..(( [Re: Шалула]
      #741244 - 23/05/2008 23:53:58

Цитата:

....у вас везде только материальность мельтешит. Вы сами себя погружаете в неё, Вы боитесь довериться любимой женщине ( хотя навряд ли у вас это было). Вы изначально считаете, что Вами она пользуется и всё играет до той поры пока её это устраивает.


Я думаю что он уже ознакомился с моей темой. Хотя Стив не дурак, всё это видимо он проходил и на своих ошибках не раз. Он и не скрывает вроде как, что не прочь поошибаться снова - да вот бабла нет для начальной ставки.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
должностные лица у нас - не только гаишники + [Re: stiv]
      #741249 - 24/05/2008 00:20:00

У нас этих должностных лиц..
Гаишники - они ж просто "завсегда с народом". Только вот судьи - это не гаишники. Между ними лежит такая профессиональная и социальная пропасть, что вам ввиду вашей ограниченной сарафанной компетенциии, ее не оценить.

И поэтому когда есть тысячи дел, по которым выносятся законные и компетентные решения, то для человека несведущего "так оно и должно быть". А вот когда выносится одно даже не незаконное, а просто не устраивающее сторону решение, которое может быть даже не ошибкой судьи, не результатом его коррумпированности, а оплошностью стороны, которая не представила доказательств (а у нас по закону именно сторона должна доказать наличие тех обстоятельств на которые ссылается), то сразу начинается горлодрание на тему "льву в зоопарке мяса не докладывают" и "хулиганы зрения лишают".

Еще раз, для "особо одаренных" - я не говорю, что коррупции нет. Она есть, но для того, чтобы оценить степень коррумпированности той или иной правовой сферы, надо не читать прессу разной степени желтизны, и не слушать сарафанное радио, а оперировать конкретными данными. Ибо взяточничество плодим часто мы сами - в одном случае гаишник возьмет, потому что дали, а в другой раз он встретит Техбосса и огребет по полной; и вот чем больше гаишников будут огребать по полной, тем меньше надо будет горло драть на тему коррупции.

А по поводу моей компетентности - да пошли Вы в пень, честное слово. Вы лично - это только один голос против огромного количества людей, которые еженедельно мне говорят спасибо за то, что я им помогаю реальной работой, при этом понимая, что судебное дело - это не абстрактный закон и порядок, а реальные судьбы реальных людей и от того, насколько я буду компетентной и добросовестной, зависит очень многое лично для них.

И (это уже не Вам) кто-то что-то пропукал про солдафона-чиновника, тока вот матери тех мальчишек, которые пошли по собственной глупости в армии не по той дорожке, не этому пукальщику звонят по ночам, рыдая и умоляя спасти их детей, и не к этому пустобреху приходят валяться в ножках "ах, моего мальчика посадят", поэтому 3,14здеть - не мешки таскать..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Жжошь, мать!!! [Re: stiv]
      #741255 - 24/05/2008 00:41:34

Цитата:

Женская независимость, основанная на финансовом и профессиональном успехе - палка о двух концах.
И не сказать, что эти успешные женщины, в большинстве случаев, также успешны в личной жизни.
(Тут надо еще понимать, каков уровень этого успеха)


Ну это из той же серии, что все судьи берут взятки. Что является мерилом успеха в личной жизни для успешной женщины? Наличие просто мужа? Наличие мужа и детей? Наличие мужа и любовника? Трех любовников?
Всех этих ситуаций навалом.. И каждая - настолько индивидуальна, что ее никакой линейкой не измерить и никакими весами не взвесить. Кто-то добился успеха на профессиональном поприще, но откровенно говорит: в личной жизни я несчастлива. Кто-то в аналогичной ситуации скажет - я счастлива, но слукавит. Другая будет везде счастлива, но смолчит. Третья будет орать на всех углах о своем счастье, не зная, что ее муж содержит трех любовниц и еще по феям успевает болтаться.
Где мерка "уровня успеха"?

А вот насчет этого:
Цитата:

А квинтэссенцией лоюбви является брачный контракт.


Я уже не знаю, как насчет "квинтэссенции", но вот в любви без взаимного доверия и готовности договариваться - никак. И разумный человек должен понимать, что любовь и имущество - это те самые мухи и котлеты, которые должны быть отдельно. И если вдруг произойдет так, что людям придется расстаться, то урегулированность их имущественных дел позволит им принять такое решение, руководствуясь только собственными чувствами, а не соображениями "а как же мы поделим квартиру, лучше уж все как есть", а если им расставаться не придется, то им на брачный контракт плевать, что он есть, что нет его.

А у Вас все типично, что мол если низимная люпофь, то о материальном подумать низко. Ну вот у вас теперь и нет "стартового капитала на любовь"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru