Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сергей_ХХХХ

На форуме: 16 л 166 д
(с 27/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Предотвращение беременности и защита от болезней.
      #737036 - 15/05/2008 09:12:10

Здравствуйте.
Встречаюсь с женщиной. Оба в браке. Презерватив надоел до безобразия. Однако на его использовании настаивает партнерша. На вопрос мой - "а нужен ли нам презерватив, типа мы же оба в браке и вроде как полностью положительные" был получен ответ - что надо от 2 вещей: - нежелательная ее беременность и мало ли - вдруг какая инфекция есть у кого из нас.

А уж очень хочется без резины...

И вот я почесав репу вспомнил - что когда то читал о препарате - который вроде как и от беременности и от болезней можно использовать перед половым актом. Что то типа геля вроде. А вот найти что то подобное пока не могу. Может кто подскажет чего. Есть ли подобные гели в природе???

Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Предотвращение беременности и защита от болезней. [Re: Сергей_ХХХХ]
      #737088 - 15/05/2008 11:01:31

Есть то оно есть, только эффективность, даже при правильном и довольно непростом использовании намного ниже таблеток и резины









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
да и осчучения - совсем не айс.. [Re: garic99]
      #737094 - 15/05/2008 11:08:37

Цитата:

Есть то оно есть, только эффективность, даже при правильном и довольно непростом использовании намного ниже таблеток и резины


Пользовался как-то кремом "Фарматекс". Мало того, что романтизму совсем не способствует впрыскивание во влагалище крема каким-то подобием насадки-шприца, так он ещё, есттно, создаёт море жидкой среды, в которой йух плавает и чавкает. К тому же лично у меня были какие-то неприятные осчучения типа жжения. Короче, мне совсем не понравилось. Есть ещё типа того же свечи - реакции жжения не было, а в остальном - та же фигня. К тому, как заметил Гарик, уровень защиты от ЗКПП у них совсем не высок. От залёта - вроде нормально, но ниже, чем таблетки и резина. 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сергей_ХХХХ

На форуме: 16 л 166 д
(с 27/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: да и осчучения - совсем не айс.. [Re: анал-ИТ-шник]
      #737136 - 15/05/2008 11:57:37

Видите ли в чем дело - я уверен в том что мы оба абсолютно здоровы. Мне хоть детский крем - лишь бы снять головные боли подружки. И кончать я готов не в нее. Лишь бы не в резине - у меня стойкая неприязнь к ней.

Тем не менее - пасиб ответившим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 154 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Ну, тогда чуток такого крема [Re: Сергей_ХХХХ]
      #737157 - 15/05/2008 12:29:36

не повредит и даст имитацию ощущения защищенности. Главное - не давайте читать ей инструкцию про то, сколько надо за раз впрыскивать!  А то там какое-то несуразное количество этого крема вроде как на одну дозу нужно



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru