Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
пикапная пустота
      #711046 - 14/03/2008 11:21:14

Не бывает ли у вас после приятного вполне приключения, ощущения тоски и пустоты на следующий день? И если бывает, то почему?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 317 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: бывает такое [Re: hohotushka]
      #711055 - 14/03/2008 11:41:22

Post coitum omne animal triste - После соития всякое животное грустит (лат.)

фильм есть такой - "Послевкусие страсти (Все животные грустят после этого)"  






Сообщение изменил e-bird (14/03/2008 11:53:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 209 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: пикапная пустота [Re: hohotushka]
      #711061 - 14/03/2008 11:49:34

у меня не бывает, более того, я умиротворённый, удовлетворённый возвращаюсь в семью. Более того, в отличие от партнёрши я УВЕРЕН, что если я захочу повторной встречи\секса она состоится.
А вот девушки иногда грустят. Исключение составляют лишь такие же охотницы на мужчин, как и я на женщин. Те получили как минимум столько же, сколько отдали (это про секс). А вот романтические особы нередко влюбляются, тем самым причиняя боль не только себе, но и головняки мне. Ещё бы, такой мужик "мелькнул" в их жизни и поплыл дальше. Отсюда и депрессия и занижение самооценки и пустота в груди.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: пикапная пустота [Re: androg]
      #711065 - 14/03/2008 11:51:04

Вы знаете, на самом деле, лично я, как натура романтичная, грущу от того, что влюбляться-то не в кого





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 82 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: пикапная пустота [Re: hohotushka]
      #711070 - 14/03/2008 12:01:29

Интересно у Вас это происходит...
Видит ХохоТушка объект и просчитывает: "Буду я в него влюбляться или нет? Нет, не буду, ибо не достоин (не в кого)... "



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 317 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: пикапная пустота [Re: hohotushka]
      #711077 - 14/03/2008 12:08:21

Цитата:

грущу от того, что влюбляться-то не в кого


если грусть приходит "после", то попробуйте сначала влюбиться, а потом уже "приятное приключение"... 

грусть и тоска именно потому что нет любви-с, с любовью-с всегда радость и оптимизм... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 209 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: пикапная пустота [Re: hohotushka]
      #711096 - 14/03/2008 12:31:59

это значит что не настолько приятное было совместное времяпрепровождение - ведь что-то, получается, разочаровало.А может поторопились в койку прыгнуть...







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
звучит как вызов [Re: hohotushka]
      #711110 - 14/03/2008 13:05:58


у меня такая ситуация... я вижу многих в кого мог бы влюбиться ... начинаю отношения... потом партнерша со временем влюбляется и как следствие отношения отягощаются выяснением отношений и вариациями на тему "жениться бушь? " ... и даже как то хотелось бы влюбиться ... и даже есть в потенциале в кого... но разумеется всегда есть какая то ложка дегтя которая все портит... и тут понимаешь что если тебя эта маленькая ложечка напрягает значит это не любовь. Неловко ощущаешь себя когда понимаешь для нее это уже не просто секс... я бы сказал гадко.

а задайте ка себе вопрос... а действительно ли вы хотите влюбиться ? а надо ли оно вам? поройтесь в памяти и вспомните что едва ли любовь принесла вам только позитив...
выпьем за то чтобы мы влюблялись только в тех с кем мы сможем быть действительно счастливы, и он (она)  с нами. В общем жить без любви как бы это не грустно звучало ... спокойней (из моего опыта). Сильная симпатия и страсть предпочтительней.

но если хотите... велкам. стучите в личку )))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 222 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
у вас слишком много времени свободного дорогая моя [Re: hohotushka]
      #711998 - 17/03/2008 12:39:24

я женат +любовница +одноразовые поебушки +работы херова туча изо дня в день. некогда пустоту обнаруживать в себе. с "одноразовыми" сразу заикаюсь, что у меня 2 постоянные девушки просто поругались, поэтому развлекаюсь. (далеко не всем нравится давать женатому, понимая что ничего серьёзного с ним не будет, не говоря о "жениться буш?"(ц)). к жене любовнице испытываю чувства любви, как же иначе? к одноразовым желание выепать в цветах и красках и не более того



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 246 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
бывает [Re: hohotushka]
      #712171 - 17/03/2008 19:33:21

Цитата:

Не бывает ли у вас после приятного вполне приключения, ощущения тоски и пустоты на следующий день? И если бывает, то почему?


если излишне целенаправлено и азартно подойти к пикапу, то сам устаю от собственного плядства и сам себе становлюсь мерзок

а вот если не спешить и побольше уделять внимания чувствам, а не физкультуре, тогда все нормально



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: бывает [Re: batonoff]
      #712822 - 18/03/2008 21:25:04

Цитата:

это когда у обоих партнеров совпадает... э... внутренний эмоциональный мир, энергетика что ли... И тогда у обоих получается секас с глубоким эмоциональным зацепом. Драйв на грани крышесъезда. При этом можно всю дорогу лежать в обнимку и просто болтать.

НО:
1) это лотерея - попробуй-ка найди такое совпадение среди случайных людей
2) это требует усилий с ОБЕХ сторон...
3) нужен недетский такой самоконтроль, иначе крыша улетает нафиг с последующим плачем ярославны "я влюбился...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: пикапная пустота [Re: hohotushka]
      #712837 - 18/03/2008 23:01:37

Бывает. Не поверишь, но весь этот пикап - шняга, просто и примитивно, как 3 рубля одной бумажкой. Реально хочется любви и высоких отношений...

Смешно, да?






--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: пикапная пустота [Re: El Camino]
      #712950 - 19/03/2008 10:11:39

не смешно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 246 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: бывает [Re: hohotushka]
      #713015 - 19/03/2008 12:40:02

хохотушка, к чему эта цитата? какое отношение это имеет к после пикапной пустоте?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Extrem

На форуме: 16 л 31 д
(с 27/03/2008)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: мск
Re: звучит как вызов [Re: matrosov]
      #726499 - 23/04/2008 17:10:32

Цитата:


у меня такая ситуация... я вижу многих в кого мог бы влюбиться ... начинаю отношения... потом партнерша со временем влюбляется и как следствие отношения отягощаются выяснением отношений и вариациями на тему "жениться бушь? " ... и даже как то хотелось бы влюбиться ... и даже есть в потенциале в кого... но разумеется всегда есть какая то ложка дегтя которая все портит... и тут понимаешь что если тебя эта маленькая ложечка напрягает значит это не любовь. Неловко ощущаешь себя когда понимаешь для нее это уже не просто секс... я бы сказал гадко.

а задайте ка себе вопрос... а действительно ли вы хотите влюбиться ? а надо ли оно вам? поройтесь в памяти и вспомните что едва ли любовь принесла вам только позитив...
выпьем за то чтобы мы влюблялись только в тех с кем мы сможем быть действительно счастливы, и он (она) с нами. В общем жить без любви как бы это не грустно звучало ... спокойней (из моего опыта). Сильная симпатия и страсть предпочтительней.

но если хотите... велкам. стучите в личку )))))))



Чувствуется, что на личном опыте мысля сформирована.. К сожалению мне пришлось убедиться в этом самому.. Это даже горестно и печально..

По поводу что лучше сильная симпатия и страсть (и желание) это 100% идеальная ситуация!.. А грусть всё равно потом возникает .. лично у меня.. не от того, что что-то плохо было, а от того, что так хорошо и ДОЛГОВРЕМЕННО быть не может.. от того и грусть.. Грусть от того, что даже в этой теме (или может быть без "даже") не найти отношений без проблем.. всегда рано или поздно вскрывается что-то отягощающее.

Поэтому тут страсть+желание+симпатие="любовь" (и именно в кавычках ) идеальный вариант.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 11 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: звучит как вызов [Re: Extrem]
      #726519 - 23/04/2008 18:28:14

Цитата:

А грусть всё равно потом возникает .. лично у меня.. не от того, что что-то плохо было, а от того, что так хорошо и ДОЛГОВРЕМЕННО быть не может.. от того и грусть.. Грусть от того, что даже в этой теме (или может быть без "даже") не найти отношений без проблем.. всегда рано или поздно вскрывается что-то отягощающее.



А это не только у тебя, я больше чем уверен, что это у всех, эта ситуация всегда приводит к той "грусти" о которой ты говоришь. Но такова жизнь, и черт бы её побрал, никуда от этого не дется, и никогда. Так устроены мы, причем все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: звучит как вызов [Re: Кошара]
      #736671 - 14/05/2008 17:30:57

Цитата:

я больше чем уверен, что это у всех, эта ситуация всегда приводит к той "грусти" о которой ты говоришь



Ну и зачем тогда этот весь пикап? Разнообразие? Сомнительное оно, скорее однообразие какое-то. Ну познакомились, ну сходили в кафе или там погуляли или сразу потрахались... Херня это все. Даже сексуально не удовлетворяет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AmArrAleZZ



На форуме: 17 л 267 д
(с 03/08/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 88
Сообщений: 1094
Флеймы: 497 (45%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 39
Обломинго: 7

Гео: НАД крышей дома ТВОЕГО :)
наоборот [Re: hohotushka]
      #737018 - 15/05/2008 07:27:38

хоца ИСЧО










--------------------
Surpassing expectations


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 317 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: устали от однообразия?))) [Re: hohotushka]
      #737035 - 15/05/2008 08:48:23

Цитата:

Ну и зачем тогда этот весь пикап? Разнообразие? Сомнительное оно, скорее однообразие какое-то. Ну познакомились, ну сходили в кафе или там погуляли или сразу потрахались...


просто не трахайтесь сразу для разнообразия - отложите это радостный миг на полгодика....а потом так оттянетесь, что и тапки отлетят к потолку и серьги будут звенеть как во время землятрясения...и главное в голову не будут лезть мысли "а зачем все это? где он этот просвет и лучик счастья?"...все будет чики-пики...колокольчики будут звенеть, серафимы петь, а тело сладко ломить от истомы, счастья и полного сексуального удовлетворения! )))))))))))

выбирайтесь из рутины однообразия, добавьте в свою жизниь новые краски и ощущения!))))))))))



Сообщение изменил e-bird (15/05/2008 09:37:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: устали от однообразия?))) [Re: e-bird]
      #737113 - 15/05/2008 11:22:49

То есть Вы предлагаете полгодика не трахаться вообще?
А под новыми красками Вы что имели в виду: дать в попу, попробовать групповуху, сменить ориентацию, съездить на северный полюс? Конкретнее можно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 317 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: устали от однообразия?))) [Re: hohotushka]
      #737160 - 15/05/2008 12:37:21

Цитата:

То есть Вы предлагаете полгодика не трахаться вообще?


и ни в коем случае даже не целоваться и не обниматься!

короче, feel the difference...

поясню на примере: полгода назад спикапил девушку по инету, вполне зачотная девчонка (умница, красавица, хорошее образование, успешная карьера в области слияний/поглощений в ОЧЕНЬ крупной нефтяной компании), но с достаточно строгими установками по части секса и прочих откровенных ласк (анкета была абсолютно пустая, без фото, сказала потом, что в основном использовала её для переписки с друзьями вместо аськи, которую категорически не приветствовали на работе)...она постоянно акцентировала внимание, что секс для неё допустим только с любимым и никаких вариантов...откровенный флирт допускала только до определенных пределов...в кафе встречаться отказывалась, только хороший ресторан...я не спешил и мариновал я её так и сяк два месяца (подробно не буду вдаваться)...в итоге о встрече уже просила она, а не я....ресторан я выбрал из "её списка", но тот который отвечал моим "грязным" намерениям - чтобы не сидеть, а лежать и чтобы мы были максимально обособлены от основного зала...сделав заказ и правильно интерпретировав поданные мне невербальные сигналы я начал действовать...не буду вдаваться в подробности, но если бы мы были полностью отделены (у нас была так называемая "ниша" с непрозрачными занавесками, но не полностью закрывающимися) от любопытных взглядов других посетителей, а было их вокруг немало, то секс бы случился у нас через семь минут как мы зашли в ресторан, через пять минут как мы удобно расположились на подушечках, и через две минуты как у нас приняли заказ...её буквально в дрожь бросало от моих прикосновений и поцелуев (таких ярких и искренних реакций я даже от любящих меня девушек не получал)...если Вы думаете, что это потому что я знаю какие-то особые техники соблазнения или потому что я "человек-электрогенератор", то Вы ошибаетесь - просто она полгода не трахалась, не целовалась и даже не обнималась...и тут появляюсь я со своими "простыми человеческими ценностями, понятными всем здоровым людям"...она мне потом призналась, что ни разу не целовалась даже на первом свидании и не понимала как это вообще возможно...она так расслабилась и завелась, что сама просила меня взять её ("поехали в твою гостиницу, я не могу больше", хотя сначала категорически отказывалась, потому что это "как-то неприлично чтоли, я не представляю себе подобное вообще, я никогда так не делала, извини")...до гостнницы мы так и не доехали - все произошло в машине быстро, нецензурно и негигиенично... чего я только за тот вечер не услышал в самой откровенной и прямолинейно-нецензурной форме от этой еще совсем недавно рафинированной и благовоспитанной барышни (росла и воспитывалась с бабушкой и гувернанткой в сельской местности вдали от московских соблазнов): и кто она, и чего она хочет, и что мне с ней надо сделать...   полный восторг! 

так что вот о чем я....

Цитата:

А под новыми красками Вы что имели в виду: дать в попу, попробовать групповуху, сменить ориентацию, съездить на северный полюс? Конкретнее можно?


попа, групповуха и смена ориентации это ценности ушедших "их" семидесятых и "наших" девяностых...

воздержание и безудержный нецензурный секс - вот наши непреходящие ценности...

северный полюс - это, кстати, тема...

З.Ы. когда полгода пройдет стучитесь в личку - я знаю что делать!



Сообщение изменил e-bird (15/05/2008 13:00:48)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 130 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: устали от однообразия?))) [Re: e-bird]
      #737253 - 15/05/2008 15:53:40

Согласна полгода подождать, но только Вы тоже ни-ни все это время
Девушка Вас развела, как лоха, прикинувшись паинькой




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 317 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: устали от однообразия?))) [Re: hohotushka]
      #737285 - 15/05/2008 17:01:52

Цитата:

Согласна полгода подождать, но только Вы тоже ни-ни все это время


да мне то это зачем, я не страдаю, меня устраивает имеющееся разнообразие - не приедается, знаете ли...мы же с Вами не ячейку голодных до секса создаем...я Вам просто идею предложил - не нравится, не пользуйтесь...

Цитата:

Девушка Вас развела, как лоха, прикинувшись паинькой


теперь Вы знаете мои слабости - пользуйтесь, пока я не победил их...и будет Вам разнообразие...

если сможете еще конкретизировать в чем заключался "развод лоха" и в чем мои потери буду рад выслушать...меня кстати возбуждают и паиньки и дрянные девчонки...главное чтобы ТТХ были зачотные и в общении без напрягов... 



Сообщение изменил e-bird (15/05/2008 17:23:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru