Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Марло



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Очаровательная КАРИНА.
      #734537 - 09/05/2008 20:50:42

Имя: Карина

Телефоны: +7 (905) 508-3344, +7 (495) 726-4048

http://www.akvatoriya-vip.ru/

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Машиностроения 2-я. Метро: Дубровка.



Отчет:

  Уже пару дней, в голове всплывало имя Карина. В разговоре с одной девушкой всплыла Акватория. Тут и рабочие моменты в том районе подоспели.

 

Итак. Звоню, спрашиваю,  работает ли Карина? (в надежде, что такой у них вообще нет). Есть, приезжайте, ждем.

 

На машине, возле третьего кольца. Парковка есть, эта сторона не жилая. Пешим, есть возможность совершить марш-бросок на 10 минут от метро, осматривая осколки промышленных зданий, где, судя по рекламе, китайские торговцы, готовы одеть всех за смешную сумму, кто решится…

 

Захожу и спускаюсь вниз (это собственно сауна с массажным дополнением, но париться будем не сегодня). Встречает админ, проводит в комнату с бильярдом и начинает зачитывать список программ, как стихотворение. Мои попытки прервать бессмысленное предложение массировать таинственные точки не производит впечатление. Закончила и объявила прайс 1500р. Взяла деньги и удалилась (есть вероятность, что и счетчик включила).  Дальше меня оставляют одного, на долгие три композиции (успел понастальгировать над «Pink Floyd» и «Dire Straits»). И тут вошла ОНА. Высокая, с чудесной фигурой, очень красивыми, чуть раскосыми глазами, потрясающей улыбкой и короткими светлыми волосами. Просто взяла и повела за собой за руку. Контакт и симпатия сразу, это как удар молнии.

 

Зашли в комнату, темно, свечек нет (в последствии нашел только огрызок, который и зажег, досадую, что не смогу создать соответствующую атмосферу под стать девушке). Про одноразовые комплекты – забудьте, нет таких. Полотенце выдано свежее, чистое.

 

Разделся, выходим мыться вместе с Каринкой. Первая засада. Комната выходит в коридор, где на диване расположилась вся свободная смена девчонок и галдят, как галчата увидевшие в клюве мамки червячка на прокорм. Мне пофиг, я могу и в неглиже пройтись, не стал сбрасывать полотенце, исключительно, чтобы не будоражить ночные видения шаловниц. Каринка меня всего стала мыть и это было, очень приятно, честно говоря, если бы не холодный кафель, массаж бы здесь и начался в его эротической составляющей. Вернулись, под присмотром кучки симпатяг на диване.

 

Собственно, массаж.

 

По традиции, сам начал делать массаж. Самому нравится  делать такой симпатичной очаровашке и как задать уровень – как это может быть. Кожа очень нежная и ухоженная.

Меняемся местами. Первое ее прикосновение и мое приятное удивление. Девушка, умеет передать своими пальцами женскую нежность и умеет этим пользоваться. Если и не признал в этом состязании свое поражение, то Каришка по любому сравняла счет. Когда началась, собственно эротическая часть массаж, даже не заметил. Все происходило естественно и просто следуешь за ней и все. Очаровашка, имеет хорошую спортивную подготовку. И в процессе, своих действий, принимает такие чудесные позы, так ненавязчиво демонстрирует растяжку. Что, только досадуешь, что полумрак не дает рассмотреть все эту красоту, с которой свела судьба.

Если рассматривать эротический массаж, как возможность женщины доставить удовольствие мужчине и при этом оставить в душе последнего приятное впечатление – то этим искусством, Каринка владеет в полной степени. Бывают техничные девушки, но кончилась завершающая часть массажа и голова уже думает о текущих делах. Но не в этот раз, ОЧАРОВАШКА подарила нечто большее чем, просто сделать рядовой оргазм.

 

Потом. Классика, по ее инициативе. Красивые, сильные руки, правильные движения. Промяла от кончиков ног до макушки головы. В процессе, просто впал в хорошую дрему и хотел, чтобы это не кончалось………..

 

Посидели. Каришка принесла чудесный чай (не из пакетиков) попили, любуюсь друг другом. Поговорили о том, что скопилось у обоих и хотелось рассказать приятному собеседнику.

 

Закончили еще одной эротикой, к обоюдному удовольствию. И опять все было славно.

 

После завершения процедуры. Опять совместная помывка. Была правда мысль, опять начать все с начала. Только ночное время и утреннее совещание, заставило разум покинуть Каришку.

 

Резюме.

 

Совет администрации салона. Поднять свою логистику. (только динамики магнитолы глушили взрыв смеха в коридоре). И не всем привычно ходить в оживленном холле в полотенце.

 

Каришка. Прелестная массажистка. Красивая и умелая. Отличное отношение. Эротика, классика – без нареканий.  Послевкусие? Так скажу. Прошло уже несколько дней и наваждение не кончается. Есть необходимость посетить очаровашку и попросить снять чары………   

 

Массаж 5. Отношение 5. Салон 3

 

 



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
похоже запал Марло:)) (+) [Re: Марло]
      #734602 - 10/05/2008 01:19:54

лучше больше не ходить, все бабло будешь там оставлять:))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: похоже запал Марло:)) (+) [Re: Айвенго]
      #734613 - 10/05/2008 03:24:29

Мне уже такое сказали ранее.  Возьму себя в руки и к казашке (рассказ мой последний) в обьятия кинусь забыться. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Вот это правильно! (+) [Re: Марло]
      #734884 - 11/05/2008 01:54:48

Менять надо, что бы не западать:))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вот это правильно! (+) [Re: Айвенго]
      #735302 - 12/05/2008 09:58:32

Согласен. Простая , такая истина. И мозгами все понимаешь, а что-то слева в груди , толкает вопреки всему. Может кончится разочарованием. Плавали-знаем. Поэтому, да, не будем строить иллюзий. 

Да  и постоянное посещение салона одного, нивелирует яркость восприятия всего и становится обыденностью. Бывают "яркие звезды" среди девушек. Но работа эта, и меркнет часто блеск звезды...........

Как-то , один приятель сказал простую вещь: "Поступай, как тебе лучше." Он был прав, хотя и сам не всегда этому следовал.   ИМХО .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 17 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Очаровательная КАРИНА. [Re: Марло]
      #737390 - 15/05/2008 20:21:33

Был 3 раза в этом салоне. Карина на глаза вроде не попадалась, хотя сейачс их имена во время "смотра" не понмю уже. Аналогично "попал" на эмоциональный всплекс с другой массажисткой из этого салона (кстати, случайно у нас получилась обоюдная психологическая зависимость), тянуло со страшнйо силой, в результате выдерживал себя 4 недели и отошло. В принципе знал зачем туда шёл, что хотел - то и получил - эмоциональное раслабление!
Из минусов данного эротического заведения могу назвать аналогичную "коридорную" оживлённость, особенно когда проходишь мимо и вся толпа "сваободных" нимф сразу тебя осматривают с головы до ног и провожают взглядом; не все массажные комнаты внешне сипотишные (был в двух), видел двух администраторов: одна тепло встречала, другая - холодно и безразлично, а ведь первая встреча происходит именно с администратором и первое впечатление о заведении именно от неё. Джакузи неудобен тем, что надо через него перелазить; на входе в здание охрана пару раз пыталась меня развести за охрану моей машины на их стоянке, потом уже узнавали в лицо и не приставали с этим...в клубе Пегас на Братиславской, например, джакузи встроен в пол + есть подсветка. А на счёт массажисток - как повезёт конечно. В Пегасе попалась одна профессионалка - по имени Ева, возможно ещё работает там. Живого места не было на теле, каждую клеточку обрабатывала + давала указания если какие-то "проблемы" со здоровьем или неправильным образом жизни. Работала руками и телом по 4-5 часов без остановки, такое не всегда встретишь. Если встретите - передавайте ей привет и наилучшие пожелания от поклонников.

Сообщение изменил tactilemind (16/05/2008 20:06:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
А можно поподробнее ? (+) [Re: tactilemind]
      #737473 - 15/05/2008 23:48:10

Цитата:

Аналогично "попал" на эмоциональный всплекс с другой массажисткой из этого салона (кстати, случайно у нас получилась обоюдная психологическая зависимость), тянуло со страшнйо силой, в результате выдерживал себя 4 недели и отошло.



А можно про это поподробнее?лучше в личку даже наверное...
Похоже попал в такую же ситуацию,не знаю как выпутаться....

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 106 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Очаровательная КАРИНА. [Re: tactilemind]
      #737489 - 16/05/2008 00:55:34

Да. Убранство и логистика там оставляют желать лучшего. Поэтому, самому салону и выставил оценку такую. Собственно , все "заточено" под публику сауны. Если, идти после сауны, наверное все покажется нормальным. Если, использовать только массаж, видны огрехи. Джакузи, скорее декоративную функцию выполняет. Вряд ли кто риснет в нее окунуться. С напором воды тоже проблемы. Проточные обогреватели, чаще кипяток дают.

Админы. Уступают конечно многим в других местах. То комнату ждешь, то просто сидишь и ждешь.

Эмоциональный всплеск. Знаете, мне повезло. Посетил несколько раз. Иногда , я дружбу ценю выше сексуальных отношений. Мы пожалуй, на другой уровень и перешли. Разочарований, пока нет.

Пегас. Меня туда звала одна массажистка, но никак не по пути мне. Пока не добрался. Инфа про Еву, весьма интересна - спасибо. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru