FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Dodriy



На форуме: 15 л 362 д
(с 14/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 5 (15%)
Упал в собственной ванной...
      #736921 - 14/05/2008 23:21:45

Тут пару дней назад упал спиной в собственной ванной комнате, хожу нормально, но встать и лечь проблема болит спина, особенно ближе к заднице, а сейчас проверил температуру 37,3...что это такое может быть?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Упал в собственной ванной... [Re: Dodriy]
      #736928 - 14/05/2008 23:34:02

Цитата:

проблема болит спина, особенно ближе к заднице, а сейчас проверил температуру 37,3...что это такое может быть?


Открою страшную мидицЫнскую тайну Для того чтобы была такая температура не обязательно падать в ванной, достаточно продрогнуть под холодным майским дождем....
А об остальном: лучше всего посетить дохтура нейрохирурга, как минитмум травматолога, снимок сделать. Если лень-мажтесь ибупрофеном какого нибудь нормального производителя как написано в инструкции. Через неделю не пройдет-см совет первый

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dodriy



На форуме: 15 л 362 д
(с 14/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 5 (15%)
Re: Упал в собственной ванной... [Re: garic99]
      #736948 - 14/05/2008 23:54:56

OK, большое спасибо! Ибупрофен...так я вроде и заболеть-то не должен, так как после падения и выйти-то не могу А то что хожу - это значит, что позвоночник не сломал или там отросток какой? Или с переломанным можно ходить...вот блин



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dodriy



На форуме: 15 л 362 д
(с 14/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 5 (15%)
Re: Упал в собственной ванной... [Re: garic99]
      #737452 - 15/05/2008 22:33:35

Гарик, спасибо меня эта мазь производства правда г. Саранска вроде восстанавливает, если еще проживу немного, то с меня бутылочка красненького




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Упал в собственной ванной... [Re: Dodriy]
      #737753 - 16/05/2008 14:29:59

Цитата:

если еще проживу немного, то с меня бутылочка красненького


Да если все обещания исцеленных мною посчитать, то винного погреба не хватит

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dodriy



На форуме: 15 л 362 д
(с 14/05/2008)

Тем: 3
Сообщений: 33
Флеймы: 5 (15%)
Re: Упал в собственной ванной... [Re: garic99]
      #738095 - 16/05/2008 20:57:32

Цитата:

Цитата:

если еще проживу немного, то с меня бутылочка красненького


Да если все обещания исцеленных мною посчитать, то винного погреба не хватит




Я за всех исцеленных принесу Но лучше стало, хотя такое впечатление, что когда выхожу из машины, то как будто меня только "отымели" и походняк стал как на гей-параде йухом вперед прохожие правда не оглядываются, но если вечером где-нить от Нового Арбата выйти из машины - гаишники все мои будут (в плане того, что клиент в жопу (пьяный) садится за руль ) Если серьезно, то друг мне сказал обязательно сделать рентген и потом есть какая-то клиника Эхиноцея и врач там Энгельс какой-то вроде ничего Если зав. клиникой у них будет Маркс из принципа заеду А если уж совсем серьезно, то я боюсь делать рентген - если мне скажут, что с позвоночником "п...ец" то психологически будет мне не очень-то хорошо, так как лучше не знать об этом (классический вариант болеть "по-русски")....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru