FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Идиотка

На форуме: 18 л 223 д
(с 05/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)
Просто история
      #738493 - 17/05/2008 22:29:00

Суббота, кому как, а я сегодня отсыпаюсь, неделя была тяжелая.
Давно хотела написать про один случай в моей жизни.
Дело было пять лет назад. Я тогда снимала комнату в 2-х квартире у одной бабушки. Квартира хорошая, бабушка тоже ничего, со своими тараканами, но терпимо.
У нее в ванной под потолком были веревки для сушки белья. Конструкция такая… Дергаешь за веревку, нужная палка опускается, вешаешь белье, потом тянешь к верху и белье уже под потолком. Очень удобно, так как белье не мешает. Дом старый сталинский, потолки очень высокие около 4 метров. Так вот, оборвалась одна веревка, которая крепится к палке. Чтобы ее завязать нужно было вверху крючком (вязальным) продеть в отверстие, затем в палку и закрепить узлами, чтобы не развязались.
Мы с бабушкой положили на ванну доски, на доски поставили стремянку (блин на нее, она шаталась и на ровном полу) и я полезла наверх. Делаю я там все как надо, протянула, завязала. Одну палку отремонтировала, стала делать вторую.
А бабушке, нет бы, смотреть на доски, которые на ванной лежат, так она на меня смотрела, что я там делаю. Дело закончилось тем, что доски на ванной разъезжаются, стремянка падает, и я лечу спиной с четырех метров вниз, cшибаю чем уже и не помню, крюк на который душ вешают и позвоночником ударяюсь о смеситель.
Дальше помню плохо. Но я видать под стрессом, выскочила из ванной, добежала до кровать и упала на левый бок. Бабулька моя: «Ах-ах где больно?». Стала спину мне смотреть, побежала в аптеку за мазью.
Я лежу не шевелюсь, боюсь. И тут звонок на сотовый. Сотовый лежит на тумбочке в другом конце комнаты. Лежу, думаю: «Да позвонят и перестанут». Перестали, и тут же звонок на телефон в квартире. Думаю: «Это может быть только ОН… К сотику не подхожу значит на квартирный надо позвонить». Я лежу… Звонок опять на мобильный. Думаю: «Ведь не отстанет же, надо подойти».
Что было дальше вообще помню очень плохо… Но я как-то сползла с кровати, ползком упираясь руками, ноги не шевелились совсем. Я добралась до тумбочки.
Хорошо, что ручка у сумки висела внизу, я за нее дернула, сумка на полу, одним движение вытрясаю все из сумки, беру телефон и говорю «ДА», это слово из себя выдавила с трудом, боль была страшная.
ОН: «Спишь что ли?».
Я: «Да уснула что-то».
ОН: «Нда, а мне что-то минут пятнадцать назад так херово стало, у тебя там все нормально, ничего не случилось».
Я: «Да нормально все, сплю вот». А говорить не могу, сил нет.
ОН: «Ну ладно спи, не буду мешать».
Отключился, я с телефоном опять ползком, как я на кровать забралась тогда вообще не помню, но опять упала на левый бок. На этом боку я потом три неделе пролежала, но уже в больнице. Дальше напишу об этом.
Прошло минут пять. Опять звонок, телефон у меня в руке, это уже лучше…ОН звонит.
Я говорю «Да». ОН мне таким железным голосом « Так, давай рассказывай, что у тебя там произошло, я так больше не могу, я же чувствую,что что-то случилось»

Самое интересное, что ОН находился тогда 3500 км от Москвы.

Ну мне деваться не куда, пришлось все рассказать.
ОН конечно мне все сказал что про меня думает и про технику безопасности не забыл. «Вызывайте Скорую немедленно».
Как скорую вызывали по «03» и как приезжали мальчики, которые не умеют, не знают, да и нет у них ничего, это отдельная история. Дело в том, что я встать не могла, идти тем более. 8 этаж, дом без грузового лифта, снести могут только на одеялах, так как носилки не пройдут на лестничной клетке. Сносить тоже не кому, их только один врач и водитель. Врач в квартиру поднимался, водитель в машине сидел.
Но потом позвонила моя начальница, сказала, что может вызвать платную.
Приехала платная, их было уже двое, водитель третий. Мальчики спросили есть ли у меня страховой, (скорая 03 даже не поинтересовались), я сказала что есть, они позвонили по страховому, спросили куда меня надо везти. Там сказали, что могут приехать и сами. В общем, ждать свою уже не стали, заплатила я тогда 5 тыс. руб. этим ребятам из платной. Они молодцы, носилки у них какие-то складные, могут и сидя и лежа. Вкололи обезболивающие, без проблем меня вниз спустили, отвезли в больницу.
Мне надо было по своему страховому полису сразу же позвонить, приехала бы наша скорая. Но таких ситуаций в жизни у меня не было, ОРЗ, зубной и все. Я то думала тогда, вот отлежусь и в понедельник на работу пойду.Кстати, начальница тоже не сообразила про страховой, была в шоке.
В больнице снимок кое как сделали, надо было на спину лечь а я не могла. Мне потом сделали снимок в прикрепленной больнице, когда выписали. У меня, оказывается, были переломы 4 и 5 отросточков позвоночника с правой стороны. Ну, это все уже история.
В больнице я пролежала три недели. Положили сначала в палату, где народу было 6 человек, все в возрасте уже. В двух местной мест не было, но для меня это было даже и хорошо. Рядом со мной лежала бабушка звали ее Зинаида Григорьевна, долгих лет ей жизни. Так вот, она была моими ногами почти 10 дней. Я же не помыть посуду за собой не могла, ни достать что-то из холодильника.
Когда лежала в больнице, приходили и с работы и мои ребята знакомые. Так ребята приносили вино, тортики, конфеты, фрукты, вкуснятину всякую. Один сказал, а может водочки немного, я «Давай». Он тогда маленькую бутылочку принес 0,3. Мы с бабульками вечерами праздники устраивали, они довольные были, на пенсию не всегда такое покупают. Мы по чуть-чуть каждый вечер, пока меня в двух местную не перевели. Одна была такая: «Я не могу, у меня давление». Кое как уговорили. Она потом розовощекая, довольная. Из нашей палаты всегда хохот и смех был, а палата рядом с телеком. К нам даже заглядывали, было интересно чего это такой хохот стоит. Все больные, но весело как-то было.
Дело вот еще в чем.
Меня привезли в воскресенье. В пятницу, мне на сотовый звонок, звонит папа, у меня первая мысль, «Почему он? Всегда мама звонит. Что-то случилось. Мне сейчас этого еще не хватало»
Я: «Привет, пап чего случилось?»
Папа: «Да ничего, у нас все нормально, а у тебя все хорошо? Мама всю неделю как не своя, думает с тобой что-то произошло, даже сейчас звонить не стала, меня попросила, вон сидит трубку брать боится».
Я: «Да нет, у меня все нормально, вот только из магазина пришла, лежу, телек смотрю, нет все хорошо, не беспокойтесь».
Потом мама трубку взяла, я с ней поговорила, она вроде бы успокоилась
Они до сих пор не знают, что я тогда упала.

Родители живут 300 км от Москвы.

Вот так… люди живут друг от друга за многие километры, а чувствуют, что происходит с их близкими.
Может кто-нибудь расскажет, что у него было что-то подобное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 41 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
история многое объясняет...(-) [Re: Идиотка]
      #738522 - 17/05/2008 23:47:00

---






--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 219 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #738533 - 18/05/2008 00:25:54

Цитата:

Вот так… люди живут друг от друга за многие километры, а чувствуют, что происходит с их близкими.
Может кто-нибудь расскажет, что у него было что-то подобное.


Какой милый вопрос! Приятные воспоминания пробуждает.

У меня было, в юности.
Когда мне было 15-ть лет, влюбилась в мальчика: "первый парень на деревне", все по нему сохли (теперь он неряшливый, опустившийся алкоголик, к сожалению. Что время делает с людьми! ).

Так вот. Гуляли мы компанией на летних каникулах, гуляли - вдруг меня забрали родители "отдыхать" на море. Ладно, едем в поезде. И вдруг внезапно я почувствовала, что не могу ходить, сидеть, говорить, дышать... Взрослые меня положили, это помню. Что дальше, не помню. Плохо было. А утром полегчало.

После выяснилось: как раз в эту ночь пресловутый мальчик отправился на мотоцикле "Восход" в деревню за самогоном. Не зная, что на дороге ведутся ремонтные работы. И, естественно, врезался во тьме в бетонный блок ограждения. Больница... Только к утру стало ясно, что прогноз благоприятный.

Бывает же...

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #738539 - 18/05/2008 01:19:08

Чисто для статистики: со мной ни разу не было. А бывало чаще с точностью до наоборот: настроение хорошее, а тут те нате, где-нить какое-либо дерьмо падает сверху.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 308 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #738618 - 18/05/2008 12:57:52

Давно - давно, вроде даже до появления телеграфа, учёные провели эксперимент. Виноградных улиток, объединили в пары и так они жили какое-то время. После чего, на их панцирях написали буквы, на каждой паре одинаковые: А-А; В-В; С-С и.т.д., и развезли их на тысячи км. В означенное время, улиток разделённых пар, начали пытать слабым током, поочерёдно составляя слово. Вторые улитки испытавали дискомфорт, в той же последовательности. Так было передано слово и доказано, что тонкая связь есть !!!
Хорошо что это не приобрело массовый характер, а то бы тыкали сейчас в улиток.
А вообще, любовь чем дальше, тем она сильнее !!! (с)

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Сообщение изменил Верный (18/05/2008 13:00:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #738691 - 18/05/2008 17:53:55

А я даже знаю как ЭТО работает. Но не скажу . Не потому что злой, а потому что в жизни должно оставаться что-то волшебное, загадочное и непонятное







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 169 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Просто история [Re: Wizard]
      #738699 - 18/05/2008 18:10:35

Цитата:

А я даже знаю как ЭТО работает


Кванты запутались?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Vilhelmina]
      #738731 - 18/05/2008 20:22:51

Цитата:

Кванты запутались?




Неа . В соответствующих трудах происходящие названо "Эффект черной кошки"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Просто история [Re: Vilhelmina]
      #738760 - 18/05/2008 22:07:08

Наш Wizard имел в виду: «Очень часто люди склонны запоминать случайные "чудеса". Поясню на примере: черная кошка переходит дорогу и ничего не происходит - информация об этом просто забывается, игнорируется, но если произошло что-то плохое, то сразу это связывается с черной кошкой и прочно запоминается, рассказывается другим, тем самым создавая "легенду" черным кошкам. Учитывая, что отрицательные события(мелкие, по-крайней мере) в нашей жизни довольно часты, мы искусственно их связываем с "плохими приметами". Иными словами, эффект черной кошки есть не что иное, как подтасовка (искусственное связывание) событий.»(с)

Такое скептическое отношение к подобным случаям вполне объяснимо. Действительно, зачастую это всего лишь не более чем совпадение, но и отрицать существование подобной связи между близкими людьми - глупо. Ярким доказательством тому является жизнь близнецов живущих порознь. Они могут вам массу подобных примеров рассказать!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 15 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #738761 - 18/05/2008 22:07:20

Что ж, у меня есть теория на этот случай Люди, которые друг другу небезразличны, явно и подсознательно заботятся друг о друге. Причем подсознательное гораздо сильнее. Сильнее настолько, насколько дольше существует человеческий вид против хилых 15000 лет цивилизации. И до этих 15 тыс. лет приходилось как-то общаться без телефонов, писем, слов... Именно тогда мы научились чувствовать. Видимо, поэтому сейчас, произнося уже придуманое слово "любовь", мы подразумеваем нечто гораздо более важное, чем слово.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Просто история [Re: LadyLove]
      #738773 - 18/05/2008 22:25:22

Цитата:

Поясню на примере: черная кошка переходит дорогу и ничего не происходит - информация об этом просто забывается, игнорируется, но если произошло что-то плохое, то сразу это связывается с черной кошкой и прочно запоминается, рассказывается другим, тем самым создавая "легенду" черным кошкам.


Правильнее сказать, что есть мода на веру в сверъекстественное. Иначе ведь скучно. Вот тут корневой пост был из серии "я верю - поддержите меня в моей вере", и добрая девушка Эльза сразу пришла на зов - и появилось ощущение что у всех вообще так (хотя так только у всех кто отписался в теме). Обсуждать в стиле "всё это чушь" - более чем логично, но скучно. По этой причине в прямолинейной формулировке "у меня этого не было" отписал пока что я 1.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Идиотка

На форуме: 18 л 223 д
(с 05/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)
Re: Просто история [Re: LadyLove]
      #738818 - 18/05/2008 23:20:41

Хорошо что написала про черную кошку,
История из жизни, произошла месяца два назад.
Я сильно подвернула ногу, была на больничном почти две недели.
Пошла закрывать больничный. Вышла около половины двенадцатого.
Выхожу из подъезда, и мне перебегает дорогу черная кошка
А я накануне смотрела передачу, не помню какую, что-то про приметы…
Так там сказали, что в России увидеть черную кошку это к неприятностям, а вот в Китае, если черная кошка перебежит дорогу, то тому будет такая удача, что человек на радостях будет плясать. Сказали, что приметы это все мифы и суеверия, что как себя настроишь так и будет.
Так вот выхожу – кошка. Иду и думаю про себя «Неа, у меня будет все хорошо, ведь там у них они все довольны, и у нас тоже все будет нормально».
Приезжаю в больницу подхожу к кабинету и вижу табличку с надписью врача. Ага фамилия не та, спускаюсь вниз в регистратуру, а мне говорят, ваш врач во вторую смену, с 14-00.
Ну блин думаю, началось. Ждать еще почти 1,5 часа, но ничего пойду пообедаю, у меня как в Китае все будет «ОК».
Выхожу из поликлиники, там маршруткой нужно доехать до ресторанчика. Стою жду, жду, ну нет маршрутки, пойду пешком. Только отошла, она меня догоняет, конечно же не остановилась. Прихожу в ресторанчик, там уже все занято нужно ждать, а ждать некогда, хочется прийти по-раньше к 14-00, чтобы быть первой.
Прихожу без пятнадцати минут, а там уже трое пенсионеров сидят.
Вышла я с закрытым больничным уже в четвертом часу. Доехала на маршрутке до места, где нужно делать пересадку на трамвае. А там толпа народу, оказывается они не ходят с 12-00. Маршрутки забиты. Время уже около 17-00. Домой я пришла уже в седьмом часу.
Вот вам и Китайские приметы
Надо мной на работе шутили, у них там кошки другие - узкоглазые, у нас кошки свои проверенные и приметы тоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #738830 - 18/05/2008 23:55:44

А теперь просто вспомните, как часто Вы сталкивались с подобной непрухой не встретив чёрную кошку или другие плохие приметы?
Я раньше боялась возвращаться, если что-то забыла, а потом сама для себя решила, что если вернуться и на выходе «попрощаться» с собственным отражением в зеркале, то обязательно всё сложится удачно. Работает! Так же и с кошкой, придумайте для себя «обряд»(поплевать через плечо, к примеру) против этой приметы и верьте в удачу. Уверенна, что получится!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 85 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Просто история [Re: Unnamed]
      #738835 - 19/05/2008 00:24:35

А у меня такое было и не раз! Но я такие вещи воспринимаю как само собой разумеющиеся, а не как нечто необычное, и поэтому даже не запоминаю всех деталей. Ну было и было. А что это? Сверхъестественные способности или совпадение - какая разница, если ты это контролировать не можешь.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 11 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Re: Просто история [Re: Идиотка]
      #739141 - 19/05/2008 15:19:43

Это вполне объяснимо и очевидно, биополевые структуры анологичны по своей сути с радио-волнами и остальными полями. Что касается метафизики данного вопроса, имею ввиду связи между двумая людьми, в первую очередь близких родственников и пар М -Ж то есстественно в первом случае такая связь врожденна и генетически обусловленна, а во втором это приобретенное качество за счет совместного проживания,секса.

Возможно многие тут слышали о зафиксированном явлении, раскрытом современной наукой в области селекции - телегония .







--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Просто история [Re: Another man]
      #739218 - 19/05/2008 18:31:53

Печальная тенденция в современной науке: наука к концу 20-го века стала настолько сложна, что даже имея высшее образование и все прочие регалии человек с улицы, не специалист по узкой теме, просто не способен оценить научную работу. По этой причине подобно тому, как "псевдодокументальные" фильмы появились в кино, то в науке повсеместно цветут псевдонаучные работы. Эти работы имитируют зримые проявления научной деятельности и прочую литературную стилистику, но не имеют никакой научной основы. В науке факты без статистической обработки ничего не стоят: т.е. делается вывод когда взаимосвязь "черная кошка - неприятности" преобладают над вероятностью фона "черная кошка и неприятности поотдельности". Так вот в псевдонаучных - астрологических и прочих работах, такого никогда не бывает. Вдвойне плохо, что как золотую песчинку проще всего потерять на пляже, настоящие научные работы тонут в этом потоке дезинформации.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (19/05/2008 21:16:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Another man]
      #739273 - 19/05/2008 21:04:20

Цитата:

Это вполне объяснимо и очевидно, биополевые структуры анологичны ...




В современной медицине "биополе" - это электромагнитное излучение клеток, оюусловленное происходящими внутри нее процессами горение, выработки энергии и использования этой энергии.

К сожалению, эффективный радиус биополя 2-3 сантиметра. У адептов которые наложением рук лечат 8-10. Больше никак. В другой город не достанет

P.S. А по поводу телегонии - кому интересно, можете набрать в гугле, первой ссылкой будет статья в википедии. Не смешно

Сообщение изменил Wizard (19/05/2008 21:08:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Просто история [Re: Wizard]
      #739276 - 19/05/2008 21:10:06

Цитата:

К сожалению, эффективный радиус биополя 2-3 сантиметра. У адептов которые наложением рук лечат 8-10. Больше никак. В другой город не достанет


Если человек способен поверить в лечение геморроя путём наложение рук на макушку, то и в километры биополя поверит. Но вот стоит задуматься: почему же тогда нет нормальной такой телепатии хотя бы в пределах видимости, на расстояние в сотню-другую метров? Уверен, что древним человекам не было нужды общаться через континенты, т.к. все близкие жили в той же деревне.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Unnamed]
      #739279 - 19/05/2008 21:27:31

Цитата:

Если человек способен поверить в лечение геморроя путём наложение рук на макушку, то и в километры биополя поверит




Обижаешь старика. Внушением я и сам лечить умею. А у тех кто лечит честным наложением рук это самое электромагнитное поле приборчиком меряли. Больше. Но все равно сантиметры .

Цитата:

Но вот стоит задуматься: почему же тогда нет нормальной такой телепатии хотя бы в пределах видимости, на расстояние в сотню-другую метров?




Эмпатия не прокатит?

А телепатии нет по причиня того что "мысль" вне эмоций - это некий проходящий по нейронам неокортекса электрический импульс. К сожалению, пути прохождения у каждого мозга свои, обусловленные его развитием. Процессоры для телепатии несовместимы (с). Да и внешние проявления тоже будут у каждого свои. Включая отсутствие оных


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Просто история [Re: Wizard]
      #739320 - 19/05/2008 23:19:25

Цитата:

Обижаешь старика. Внушением я и сам лечить умею.


Верю. На меня вот таблетки действуют уже как только в пищевод попадают. А по инструкции должно пройти 2 недели.

Цитата:

А у тех кто лечит честным наложением рук это самое электромагнитное поле приборчиком меряли. Больше. Но все равно сантиметры .


Кто-то мерил что больше, кто-то что меньше... но удобно повторять что больше. Писать "я не умею мерить или эффекта нет" - скучно.
Цитата:

Эмпатия не прокатит?


Нет, не прокатит.

Цитата:

А телепатии нет по причиня того что "мысль" вне эмоций - это некий проходящий по нейронам неокортекса электрический импульс.


Эмоции тоже сводятся к электричеству в нервах.

Цитата:

К сожалению, пути прохождения у каждого мозга свои, обусловленные его развитием.


Ля-ля-ля. Уже сделали кучу приборов, которые управляются считывая данные напрямую с мозга. Причем даже вживлять не надо, делается спец. шапочка. Это очень модное направление в технике в последние годы - примочки для управления компом без явного шевеления руками. Так что тут всё считывается с кожи.

Ну хорошо, хотя бы картинки научились бы передавать при поцелуе. А так вообще ничего что первобытные люди могли бы передать без слов и движений.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Unnamed]
      #739328 - 19/05/2008 23:33:32

Цитата:

Кто-то мерил что больше, кто-то что меньше... но удобно повторять что больше. Писать "я не умею мерить или эффекта нет" - скучно.




Ну, могет быть. Я это направление особо не копал - неинтересно и мало перспективно

Цитата:

Ля-ля-ля. Уже сделали кучу приборов, которые управляются считывая данные напрямую с мозга. Причем даже вживлять не надо, делается спец. шапочка. Это очень модное направление в технике в последние годы - примочки для управления компом без явного шевеления руками. Так что тут всё считывается с кожи.
Ну хорошо, хотя бы картинки научились бы передавать при поцелуе. А так вообще ничего что первобытные люди могли бы передать без слов и движений.




А вот не докажете мне что телепатия возможна . Приборы считывают импульсы на моторику. Тени движения рук, пальцев и так далее. Мысли - это сугубо внутренний процесс мозга, у каждого идет по-своему и наружу как правило не передается. Картинки через глазные нервы или соответствующие зоны передавать научатся. Проговариваемые молча слова тоже наверное через соответствующие зоны научатся считывать. Движения. Но вот мысли - вряд ли .

Хотя, фиг его знает. Я не нейрофизилог, руку на пульсе не держу, мне хватает моих довольно поверхностных знаний об устройстве мозга. Может раскопают чего. Но пока не раскопали. Насколько я знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 124 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Просто история [Re: Wizard]
      #739344 - 20/05/2008 01:04:48

Цитата:

Приборы считывают импульсы на моторику. Тени движения рук, пальцев и так далее. Мысли - это сугубо внутренний процесс мозга, у каждого идет по-своему и наружу как правило не передается. Картинки через глазные нервы или соответствующие зоны передавать научатся. Проговариваемые молча слова тоже наверное через соответствующие зоны научатся считывать. Движения. Но вот мысли - вряд ли .


Врядли это хоть как-то относится хоть к чему-то кроме беседки, но расскажу. Ибо мне это было интересно, пусть даже я не знаю тут почти ничего. Техника много круче, чем кажется. Считывают не ЭКГ с мускулов навроде сердца, а поглубже из мозга (читать ЭКГ умеют невесть сколько лет, и тут не интересно). Как читают - не спрашивайте, не знаю. Но уже умеют упреждать импульсы на моторику, т.е. их предсказывать - т.е. сигнал ещё идёт по мозгу, на мышцы не вышел - а уже пойман. Если не ошибаюсь, источник http://elementy.ru/news , там ещё много неплохих научных статей. Этому сайту я доверяю.

Про передачу картинок в мозг - их пытаются проецировать прямо в моск возбуждая нервные волокна в глубине. Раньше бошки для этого сверлили и проволодки под небольшим напряжением совали, а сейчас вроде как научились применять ультразвук.

Ну а что телепатию не нашли - писал в контексте что телепатия на 1-2 метра была бы 100-кратно логичней, чем то о чем пишет аффтор в корневом посте, по крайней мере если это пытаться объяснять теорией биополей.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 308 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Просто история [Re: Wizard]
      #739352 - 20/05/2008 01:39:49

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Правда ли то - что маленькие дети до определённого возраста, являются гениями и всё что мы считаем феноменальным, для них вообще не вопрос ? Так как в первые годы жизни, ребёнок мыслит надкорковой областью мозга, потом мысли уходят под корку и вкючаются блокировки, определяющие возможности человека. Это не я придумал, это версия учёных. Мой пример - мой старший сын, когда был маленьким, очень любил строить домики из видео кассет, а когда наиграется просил включить мультик, давал мне кассету и ни когда не ошибался !!! Хотя кассеты без коробок, на вид одинаковы.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Верный]
      #739409 - 20/05/2008 09:33:51

Цитата:

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Правда ли то - что маленькие дети до определённого возраста, являются гениями и всё что мы считаем феноменальным, для них вообще не вопрос ? Так как в первые годы жизни, ребёнок мыслит надкорковой областью мозга, потом мысли уходят под корку и вкючаются блокировки, определяющие возможности человека.




Насколько я знаю, это связано с этапами развития нейросети человека. Подсознание и сознание там выделяются постепенно. Соответственно, вначале объем входящей информации которым мозг может оперировать - очень большой, так как идет этап обучения. Только что с ней делать мозг не знает (с). Потом выделяется подсознание, сознание - и объем информации, которая доходит до сознания становится сильно урезаным. Зато с ним работает уже обученная нейросеть.

А кассеты подписаны на торце


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 169 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Просто история [Re: Unnamed]
      #739411 - 20/05/2008 09:45:34

До кучи:
Цитата:

Исследование, проведенное группой ученых под руководством Джона-Дилана Хайнса (John-Dylan Haynes) из Института когнитивной психологии и нейрофизиологии имени Макса Планка в Лейпциге, показало: задолго до того, как человек делает сознательный, по его мнению, выбор, возрастает активность участков мозга, связанных с тем или иным решением. Ученые даже могли предсказать, какое решение примет участник эксперимента, примерно за 7 секунд до того, как он это осознавал, пишет Spiegel.

При этом точность прогнозов оказалась не очень высокой – около 60%. Это выше, чем при случайных совпадениях, добавляют ученые. Сканируя мозг участников, исследователи наблюдали за тем, сколько кислорода потребляют различные его участки. При повышении активности потребление кислорода возрастает. Таким образом, ученым удалось выделить специфические типы мозговой активности, которые наблюдались при принятии того или иного решения.

Участники эксперимента должны были решить, нажимать ли им кнопку, находящуюся под их левой рукой, или ту, которая располагалась под правой. При этом на принятие решение им отводилось неограниченное количество времени. Перед глазами участника находился экран, на котором возникали различные буквы. Нажав кнопку, участник должен был запомнить, какая именно буква была на экране в тот момент, когда он принял решение.

В целом добровольцы полагали, что решение было принято за секунду до того, как они нажимали на кнопку. Однако по изменениям активности определенных участков мозга ученые могли предсказать, какую именно руку они задействуют, примерно за 7 секунд до нажатия. "Как правило, мы считаем, что все наши решения приняты сознательно. Результаты эксперимента ставят это убеждение под сомнение", - говорит Хайнс.

"Исследование не дает ответа на вопрос, существует ли свобода воли, - добавляет он. – Речь идет о неосознанном планировании осознанного решения". Остается неизвестным, может ли человек после этого планирования изменить принятое мозгом решение.

Более чем 20 лет назад американский нейрофизиолог Бенджамин Либет установил, что активность участков мозга, отвечающих за движение, возникает на несколько миллисекунд раньше, чем человек осознанно принимает решение пошевелиться. Выводы Либета вызвали серию дебатов и многократно оспаривались: многие ученые сомневались в том, что столь маленький промежуток времени может быть точно измерен. Результаты нового исследования развеивают эти сомнения, поскольку речь идет о гораздо большем промежутке.


ссылка

исчо про мозги
WEB-страница
WEB-страница
ужос! выключатель речи а врут, что лечить этим будут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 115 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Vilhelmina]
      #739497 - 20/05/2008 13:06:42

Это связано с трехуровневой логической структурой мозга: неокортекс с нейронами -> подсознание -> сознание (душа).

Сознание оперирует высокоуровневыми концепциями. Моторика и прочие мелочи обретаются в подсознании. Которое, в свою очередь, "ставит в известность" сознание . Насколько я знаю.

Мысли - исключительно уровень сознания. Решение какую кнопку нажать - это уровень подсознания, сознание тут не при чем - мы же не думаем над этим, выбор случайный. Так что эксперимент не чистый получился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 265 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Просто история [Re: LadyLove]
      #739506 - 20/05/2008 13:17:02

Цитата:

А у меня такое было и не раз! 


У меня тоже было и тоже на раз. Мои примеры не так выпукло-красочно-заметны как у Идиотки и Эльзы. Поэтому и описывать их поленился.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 266 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: batonoff, а что мешает Вам [Re: batonoff]
      #739510 - 20/05/2008 13:26:46

сделать свои истории
Цитата:

выпукло-красочно-заметны



художественного видения не хватает?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 294 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вот интересно Вы рассуждаете (+) [Re: Wizard]
      #739511 - 20/05/2008 13:32:14

Цитата:

Мысли - это сугубо внутренний процесс мозга, у каждого идет по-своему и наружу как правило не передается.


Меня в школе научили, что если элехтричество по проводам бегает, то тут же магнитное поле вокруг этих проводов появляется. В мозгах электричество бегает? Бегает! Так почему же магнитное поле наружу из мозгов не вылазит? Непоняааатнааа!!!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 294 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
С точностью до минут (+) [Re: Идиотка]
      #739514 - 20/05/2008 13:42:18

почувствовал рождение сына. Расстояние 50 км. Правда плюс-минус час время было заранее известно, т.к. делалось плановое кесарево, но почувствовал сильно, отчетливо и начало и конец процесса. По времени всё совпало до минут.






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru