Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Yulya

На форуме: 21 г 100 д
(с 27/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1
Вопрос доктору Формеру и Migel, срочно!!!
      #73916 - 27/02/2003 14:18:37

Сразу прошу прощения за длинный вопрос, но для меня это важно! Очень прошу прочитайте до конца!
После похода к гинекологу (в связи с подозрением на воспаление придатков, по мнению гинекологини) сдала анализы: кровь на ЦМВ, герпес (I и II типа), и ПЦР на хламидии, микоплазмы (hominis), уреаплазмы (urealiticum), гарднереллы, кандиды, папилломавирус (3 разных №№) - ничего НЕ ОБНАРУЖЕНО, герпес и ЦМВ - носительство.
По рекомендации моего гинеколога сдал анализы и муж: ПЦР на микоплазмы (hominis), уреаплазмы (биовары), гарднереллы, кадндиды, папилломавирус, герпес (I и II), ЦМВ, и кровь на ЦМВ и герпес (I и II). Его результаты оказались хуже: ОБНАРУЖЕНЫ: уреаплазмы (биовары) и гарднереллы, ЦМВ в активной форме, герпес - носительство. Гинекологиня сказала, что нужно было сдавать анализ не на уреаплазмы биовары, а уреаплазмы urealiticum, потому что биовары присуствуют в здоровом организме, уреаплазмы urealiticum - это ЗППП, которое требует лечения. Всязи с этим было назначено лечение (ОБОИМ, даже при условии, что у второго партнера анализы отр.) только от гарднерелл и ЦМВ:
Тиберал (Орнидазол), Нистатин, Валтрекс (Валацикловир), Неовир, Виферон, местно: Мирамистин, Макмирор комплекс, мазь Ацикловир.
ДО начала лечения муж сдал анализ ПЦР на уреаплазмы urealiticum, мы начали принимать препараты по прописанной схеме - и половина курса лечения уже прошла, когда выяснился результат анализа мужа на urealiticum - ОБНАРУЖЕНЫ.
Понятно, что теперь, видимо, придется проходить лечение и от этого, но у меня вопрос, который меня ОЧЕНЬ беспокоит: не приведет ли начатое лечение гарднереллеза Тибералом и другими препаратами к тому, что эти уреаплазмы urealiticum модифицируются, приобретут устойчивость, "окрепнут", и антибиотики на них уже не подействуют??? Или прописанные препараты никак не подействуют на эти уреаплазмы? Или же теперь нам придется делать провокацию, прежде, чем начинать их лечить??? И можно ли начать лечение уреплазмы, продолжая курс лечения от гарднереллеза и ЦМВ, или нужно сначала закончить одно, потом уже лечить другое?
У меня просто голова пухнет от этих многочисленных инфекций - я запуталась в уреаплазмах: биовары, PARVO, Т-№..., urealiticum и т.д. какие из них какие и что нужно лечить, а что нет? (Мы планируем беременность - из-за этого такое обширное обследование). Врачи говорят практически противоположные вещи, я не знаю, кому можно верить, пожалуйста, помогите разобраться!
Заранее спасибо за ответ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 275 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Вопрос доктору Формеру и Migel, срочно!!! [Re: Yulya]
      #73937 - 27/02/2003 17:26:56

Юля, я бы посоветовал во всём довериться лечащему врачу,
пройти курс лечения и последующий контроль, затем
планировать беременность. Не надо забивать себе голову,
не надо уходить в болезнь, читая медицинские справочники,
психоло-эмоциональный настрой очень важен.
Судя по назначенному лечению, врач знает, что делает.
И скорее всего, к этому лечению будут добавлен антибиотик,
и лекарства нужно будет принимать одновременно.
Перечисленные препараты не затруднят лечение уреаплазм,
не волнуйтесь. А уреаплазмоз излечить необходимо.
Удачи. Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 294 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хоть я и не ответил срочно, но есть вопрос (+) [Re: Yulya]
      #76704 - 25/03/2003 23:01:48

где Вы и Ваш муж сдавали анализы?

Поясню - анализ ПЦР не делается слишком долго, обычно результаты выдают в срок от нескольких часов до суток. Кроме того, часто бывают ложно-положительные результаты ПЦР, особенно, если делать исследование в неподобающих условиях. От марки оборудования и методики исследования результат тоже зависит...

Так что отнеситесь к моему вопросу повнимательней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Хоть я и не ответил срочно, но есть вопрос (+) [Re: Migel]
      #76712 - 26/03/2003 01:00:46

Это Юля.
Мы с мужем сдавали анализы в ЦНИИ Эпидемиологии, ул. Новогиреевская, д. 3а. Анализы были готовы через 4 дня.
В настоящий момент 20-дневное лечение уже закончено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 294 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Хоть я и не ответил срочно, но есть вопрос (+) [Re: Anonymous]
      #77890 - 07/04/2003 18:49:24

Заведение весьма приличное, а вот 4 дня - многовато. Не спрашивали их почему так долго?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 128 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Хоть я и не ответил срочно, но есть вопрос (+) [Re: Migel]
      #77963 - 08/04/2003 10:08:12

Я хоть и не Юля, но мой опыт общения с данным заведением, показал, что там все затянуто по времени, и сроки на анализы даются заведомо большие, чем нужно...
Возможно это стиль работы..
Очереди там дикие, и весьма бестолков процесс забора крови, и ее последующей сдачи в лабораторию...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru