Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
а/п Домодедово - работает ли Wi-Fi и где?
      #732525 - 06/05/2008 08:15:59

"Wi-Fi доступ в Интернет
Для пассажиров и посетителей а/п Домодедово впервые в практике российских аэропортов предусмотрена возможность беспроводного выхода в Интернет. Зоны уверенного приема сигнала находятся в зале ожидания на 2 этаже аэровокзала (в любой точке), в VIP-зале на 1 этаже и в зале ожидания в зоне вылета Международных воздушных линий. Для пользования этой услугой необходимо приобрести универсальную карту WiFi компании «МТС» в интернет-центре на 2-м этаже, магазинах печатной продукции «Хорошие новости», в точках "Евросеть" и, следуя инструкции, которая выдается вместе с карточкой, ввести код."

вопрос: кто пользовался - какое качество работы? стоит ли связываться? Не могу решить - тащить с собой бук или не стоить..

p.s. прилетаю в москву в ночь с 8 на 9-е, аж в 0:00 есть вероятность, что придется до утра тусить в а/порту, если не получится у товарища меня встретить -гостиница только с 2-х часов дня в городе -а цены на такси по нашим провинциальным меркам далеко небюджетные.. Как там вообще на счет где-ньть прикемарить?

p.p.s. Если кому-то что-то некрупное нужно передать Екатеринбург -Москва- Екатеринбург - пишите в личку..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
точно работает на 2-м этаже. в зоне международного вылета, так же на втором этаже что то типа инет кафе. [Re: ПионЭр 74]
      #738998 - 19/05/2008 10:55:34

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: точно работает на 2-м этаже. в зоне международного вылета, так же на втором этаже что то типа инет кафе. [Re: mok]
      #739110 - 19/05/2008 14:10:38

пасибки - прилетел уже.. юзал скайлинк -ибо инет оказывается платный там

вот за что люблю площадь трех вокзалов - тама рядом сразу инет-кафешка с бесплатным вай-фаем - и перекусить с поезда по-человечески и почту глянуть и аську и прочее.. но теперь самолеты дешевше поездов стали



--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: точно работает на 2-м этаже. в зоне международного вылета, так же на втором этаже что то типа инет кафе. [Re: ПионЭр 74]
      #739394 - 20/05/2008 08:56:55

Цитата:

пасибки - прилетел уже.. юзал скайлинк -ибо инет оказывается платный там

вот за что люблю площадь трех вокзалов - тама рядом сразу инет-кафешка с бесплатным вай-фаем - и перекусить с поезда по-человечески и почту глянуть и аську и прочее.. но теперь самолеты дешевше поездов стали



я вам как активный пользователь вая фая скажу:
если вы хотите залезть в инет в ожидании самолета, то 160 ре это не много. Если постоянно лазить по инету, то соглашусь, накладно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 345 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: точно работает на 2-м этаже. в зоне международного вылета, так же на втором этаже что то типа инет кафе. [Re: mok]
      #740080 - 21/05/2008 12:42:06

я не ходил узнавать сколько. я вайфая неактивный юзверь - просто привык что если в кафе "Аэропортовские" цены -то вайфай уже прилагается.

На площади 3-х вокзалов есть кафе - так и называется "интернет-кафе" - в прошлую свою командировку даже 2 раза там был - при чем на второй день вечером специально приехал перекусить и посерфить - ибо лишние 2-3 сотни для наших провинциальных бюджетов нелишние, еда приемлимая -а когда в метро - то все равно в какую сторону поесть поехать.

впрочем даже в таких варварских странах как ебипед в аэропорту просто подключаешься и все -хоть сутками там сиди наверное.. я пока багаж ждал - никаких проблем.

а когда узнаю что платно - мне проще из кармашка сумки скайлинк вытащить и воткнуть, чем заморачиваться розыском где тута карточки и прочее.. кстати сказал мне об этом парень тоже сидевший с буком - я потому и спросил у него -он грит - нет, я на скайлинке -значит не я один такой жадный путешественник

да и неизвестно как что насчитается и насколько хватит этой их карточки - в отеле в том же египте мне лично показалось что ихний "час" как-то уж очень махом прошел.. не хочется себя ограничивать

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (21/05/2008 12:45:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru