Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Окончание моей истории с КС-с-Вод
      #740081 - 21/05/2008 12:42:45

Эпиграф: «всё что хорошо начинается, заканчивается плохо, всё что начинается плохо, заканчивается ещё хуже» (из законов Мерфи)

Решил подвести итоги, т.к. история уже пожалуй подошла к концу. Началом конца было то, что в начале года моём кошельке похудело, но я старался не менять образ жизни – навещал КСюшу по старому плану.

Настоящие перемены начались когда КСюша мне резко позвонила под утро и поведала что поссорилась с бойфрендом (да, был такой, и кажись есть – мы знакомы, нормальный парень, да речь не о нём) и ищет жилище. С жилищем мне нечем было помочь, обещал в случае крайней (совсем крайней – см. про худеющий кошель) нужды помочь деньгами. Она денег не просила.

Следующий визит был на её новой однушке. Приехал сразу как только она открылась для посетителей – но КСюша как-то сразу с порога заломала мои романтические крылышки, отправила в моральный нокаут и начала совершенно непривычным для неё образом выносить моск в контексте какие все мужики натуралы казлы а ана благородная лесбуха.

С горем пополам отстрелял положенную палку, хоть йух и пытался всё время свалиться. Сел пить чай, КСюша за это время вынесла мне остатки моска. На мою робкую просьбу так не делать, а то распугает всех клиентов, она заметила, что в её суперскую новую квартиру народ валит валом, и типа ей наплевать, кому не надо пусть сам сваливает. Хорошо что сдержался. Досидел остаток срока, т.к. не хотел устраивать сцен, ушел.

Первое желание было «нафиг-нафиг, туда больше ни ногой», но решил что вот вроде как у неё были уважительные причины, так что потом наладится. Взял себе таймаут на несколько недель. Дождался когда КСюша сама написала мне, ответил ей что маленько пообижаюсь, а потом заеду.

Далее отписал, что если она перестала брать курс на вселенскую стерву, то я могу снова заехать. Она ответила что типа да, она пришла в норму. Я засобирался к ней. И вот тут началась всякая фигня.

Я ей звоню – она придумывает разные причины, то красные дни, то мама, то ещё всякая фигня. При этом мне пишет в одноклассники опусы из своей жизни. Зачем? Толи хочет отвязаться, толи наоборот, напомнить мне о себе. Пишу ей о своих непонятках прямо.

И тут она пропадает. Совсем. Не отвечает на звонки. Раньше тоже такое было – но она отзванивала, когда мой номер определялся. Щас нет. И не отвечает на одноклассниках, даже на прямое требование написать хоть что-то в ответ.

Чем вызвано такое странное и нелогичное поведение с её стороны? Не знаю. Но есть одно соображение, которое крутится у меня в голове. Не хотел об этом писать, т.к. подозревать друга в этом не этично, можно сказать. По этой причине я старался от себя отгонять эту мыслю до последнего момента. Но забегая вперёд скажу, что дружба кончилась. Она маленько должна мне материально. В целом дача в долг есть некуёвый тест на доверие – назовём его Unnamed-test. Тест очень жосткий для экспериментатора, т.к. можно потерять и друга, и деньги разом – но эффективный шопесец. Краткая строчка «Unnamed-test 50к руксов success» есть большее, чем многие часы ля-ля и признаний в вечной любви. Да, давая в долг я потерял многих людей, которых в юности считал своими друзьями – многих после дачи в долг я больше не видел ни разу. Началось с друга, которого потерял при тесте на 15 неденоминированных рублей. Девушку, с которой я тусовался пару-тройку лет в юности, я в последний раз видел в день теста (до этого она у меня ничего не одалживала – просто брала). И вообще девушки не возвращали одолженного никогда, по этой причине одалживая даме я сразу писал бабло в графу «расход». В 1-вый раз КСюша сама просила у меня. Дал. Предлагала паспорт в залог. Отказался. Вернула (!!!!), хоть и натуральным обменом за несколько месяцев (ну да, я тут ей малёк помог, списав часть на НовыйГод, но фигня – пересидел много больше). Я был в шоке – первая дама, прошедшая тест. Моё мнение что «КСюша лучше всех» всех укрепилось 100-кратно, на крыльях эйфории от этого тут наверно затрахал с ней весь форум, только в моск. Дальше-больше. Я не знаю зачем и почему, но мне захотелось удвоить сумму и повторить. Сразу скажу, что она меня об этом не просила. Скорее наоборот. Уговаривал скорее я её. Нафига? Очень уместный вопрос. Сам не пойму, ибо мой моск иногда выдаёт шедевры, не понятные моему разуму. Наверно, потому что доверие других людей – это приятно. Приятно когда доверяют (хотел сделать приятно ей, показав доверие), и хотел «поддрочить моск» себе получая назад, т.к. мне приятно, когда есть люди, которым я могу доверять. (ЖА скажет фразу про куй и игру на скрипке – будет прав). И ещё я думал что может этим я как-то отплачу за дружбу между нами: надеялся что мне удастся сделать её жизнь более организованной, т.к. это бабло она не про..ёт, а потратит на что-то дельное. Ещё к тому же я был на материальном подъёме, надеялся что в дальнейшем и ей вернуть будет легче. (мысля про куй и скрипку №2 – тут очевиден грех попытки переделки другого человека по своему образу и подобию – да, я грешен). Отмечу, что рассматривать тест как тест я тут уже не собирался – первый тест мне казался довольно значимым. А, да. Расписка предлагалась. Отказался. Ну в общем тест шел, шел… я был доволен шопесец шо двойной тест идёт и всё в норме… и тут тест застопорился даже ближе к началу. Можно ли сказать, что она ушла в даун чтобы не отдавать должок? Версия, версия – но ведь могла бы меня крутонуть при переезде по полной программе, я обязательно бы помог ещё. Или могла уйти в даун когда была должна максимум – но ведь часть вернула. И вообще она не тянула из меня деньги, даже когда их мне хватало. Так или иначе, именно по денежной причине щас у меня ощущение не отверженного клиента (это я бы понял – она фея, я тоже весьма не ангельский перец), а преданного друга.

Тут за последние дни были перемены... скорее к худшему.
1. Позавчера я писанул ей на одноклассники что-то в стиле "ответь или это означает ПНХ"
2. Буквально через час кто-то подосрал ей в анкету на одноклассниках ссылку на интимку (да, видно она врагов себе плодит не по дням а по часам).
3. Я отписал ей про это, указав что на меня думать не надо - мы ещё друзья. Пробовал позвонить и предостеречь.
4.Она снесла свою анкету вчера утром.

Что сейчас? Пока она была в списке друзей, надежда на дружбу у меня теплилась, и я считал что всё это временно... а щас всё. Точка. Предательство доверия имело место. Без доверия дружбы не бывает, так что уже не друзья. И врядли уже приятели. Враги? Ещё нет, но всё к тому идёт.

Что буду делать? Еще пару дней назад я хотел ей простить должок, пожелать счастья и уйти в сторону. Сейчас – нет, гнев захватывает меня, и я с трудом сдерживаю себя от ответной мести.

Что в итоге? Меня предавали близкие люди в прошлом, и надеюсь хватит сил пережить и в будущем. «Хотя бы некоторое время я пожил хорошо» - по легенде это сказал Геринг когда ему сообщили смертный приговор. Да, «дрочка мозга» обошлась мне весьма недёшево. В материальном плане я близок к норме уже теперь. Психологически восстановлюсь наверно года за 2-3 (судя по прежнему опыту). Но я был счастлив почти год – что для меня просто удивительно.

… обидно только, что раньше я думал плохо обо всех бабах кроме феечек. А сейчас думаю плохо совсем обо всех бабах. И это тоже пройдёт? Не знаю. Брызжать ядом от злой обиды, как это делает Нигилист в «заповеднике фей» – очень не хочется, особенно при том что всё к тому идёт.

зы: Это не отчет. Для отчета нет никакой инфы. «Справедливый» отчет я уже написал, да вот «справедливость» означает отмщение и войну – потому написал в стол. Подожду пока, может, гнев утихнет, али она одумается что творит.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (21/05/2008 15:17:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740087 - 21/05/2008 12:50:02

Она не тянула, а вы давали... Может, она не догадывается, как вам неприятно, что она не возвращает долг?
Печальная история.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Vilhelmina]
      #740094 - 21/05/2008 13:08:31

Цитата:

Может, она не догадывается, как вам неприятно, что она не возвращает долг?


Мне было бы неприятно в обоих случаях, хоть с денежным фактором разрыва отношений, хоть без. Но молчаливый ПНХ в адрес человека, у которого взято в долг есть предательство - ИМХО. ПНХ без такого фактора со стороны женской общественности в моей жизни было прилично, и ниче так, никого во враги не записывал и желаний малость отомстить - такого не было.

Опять же, долги я бы может и списал бы в "чай"... но только позавчера, не вчера или сегодня - только пока мы были друзьями.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740102 - 21/05/2008 13:18:49

Вы, вроде, позиционировали себя как ее друга... У нее были какие-то неприятности, глубокая обида, ей было тяжело и надо было выговориться. А вот здесь:

Цитата:

начала совершенно непривычным для неё образом выносить моск в контексте какие все мужики натуралы казлы а ана благородная лесбуха.


вместо того, что подставить свое плечо и разделить ее трудности вы выдаете "мою робкую просьбу так не делать". Думаю, в этот момент вы ее и оттолкнули   Остальное - следствие...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: batonoff]
      #740107 - 21/05/2008 13:27:40

Цитата:

Вы, вроде, позиционировали себя как ее друга... У нее были какие-то неприятности, глубокая обида, ей было тяжело и надо было выговориться.


У нас были довольно сложные отношения: когда я снимал штаны, я переставал быть другом, но считал время по тарифу - т.е. был в позиции клиента.

Цитата:

вместо того, что подставить свое плечо и разделить ее трудности вы выдаете "мою робкую просьбу так не делать". Думаю, в этот момент вы ее и оттолкнули Остальное - следствие...


Возможно, возможно. Но при последней встрече она отнюдь не бросилась мне в объятья, а с порога заявила что "ни для кого исключений больше не будет" - чем мою дружбу охладила холодным душем. Дальнейшее "мужики казлы" меня просто злило. И я конечно тоже не из легированных сплавов, так что терпение закончилось - но мне казалось что я ей не ответил жестко.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740111 - 21/05/2008 13:33:32

Дружба и деньги ? Вы сами провоцировали ее деньгами.

Знаете. В подобных случаях просьб от подобных девушек. Ломаю сумму до приемлемого уровня и сразу списываю этот долг в утиль.

Причем, не реагирую никак на фразы о том, что "она помнит про долг".

Если, распирает благотворительность , всегда есть куда направить.

Если, повторяется. Просто дистанцируюсь от человека.

Терзаться не надо. Принять решение и следовать ему. ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740116 - 21/05/2008 13:47:59

очередная глупость.
значит только у вас могут быть переживания, сомнения, страхи? только вам нужно время, что бы прийти в себя? только вам нужна моральная поддержка? вы такой сложный, непредсказуемый, загадочный и ранимый? а она должна все понимать, прощать, терпеть и сглаживать? и при чем здесь деньги? мне один друг уже почти год денег должен, и что? если ваша дружба зависит от некой суммы, которую вы же сами и навязали, то это не дружба... а мстить... тут тоже не понятно... за что? за то что вы только себе оставляете прерогативу ипать мозг и брать паузы в отношениях? вы еще потребуйте подарки вернуть обратно и будет законченный образ. если вы были счастливы, нужно было беречь свое счастье. несумели? страдайте. может научитесь больше думать о других.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Марло]
      #740117 - 21/05/2008 13:48:08

Цитата:

Знаете. В подобных случаях просьб от подобных девушек. Ломаю сумму до приемлемого уровня и сразу списываю этот долг в утиль.


Абсолютно так и сделал в 1-вый раз, когда она вернула. Просила вдвое больше. Правда, совесть штука сложная. Вот сейчас тянет отомстить. А пару-тройку месяцев назад грызла совесть что не дал другу тогда сколько просила. Совесть - тяжкая штука.

Что касается "подобных" девушек, то не-подобные мне тоже не возвращали.

Цитата:

Терзаться не надо. Принять решение и следовать ему. ИМХО.


Сейчас я в гневе. Хочу чтобы гнев прошел, а боль утихла. Как средство успокоения скорее подойдёт отмщение. Только думаю что пока что ещё рано начинать войну. Надеюсь, рассосётся само. Ей же в конце концов надо только позвонить.
... а принимать решения в гневе я не люблю. Можно много накосячить.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Xo4yvvip]
      #740121 - 21/05/2008 13:53:01

Цитата:

мне один друг уже почти год денег должен, и что?


И что, он и на звонки не отвечает, и у вас нет желания его мочнуть, и всё ещё друг? Да вы святая.

Цитата:

вы только себе оставляете прерогативу ....... брать паузы в отношениях?


Она не брала паузу. Если бы взяла паузу - дал бы хоть на год, хоть на 2. Но меня добило молчание.

зы: что Диско скажет? Писал же ответ.
ззы: про дружбу ещё раз подчеркну, что пока она была дружбой, денежный вопрос я старался обходить стороной. Но сейчас мы уже не друзья.




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (21/05/2008 16:33:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740124 - 21/05/2008 13:56:21

Цитата:

с порога заявила что "ни для кого исключений больше не будет" - чем мою дружбу охладила холодным душем.


Самое время блестнуть своим мужским пониманием. Поговорить с ней о ней... Дать выпустить пар... Заплатить по прайсу и обойтись без секса. Перед уходом: "жаль, что теперь не смогу приезжать так часто как хотелось бы...  (бюджет-то не резиновый...) но я постараюсь". Вполне допускаю, что ей стало бы неловко за свою холодность к такому хорошему человеку, как вы.

Цитата:

терпение закончилось - но мне казалось что я ей не ответил жестко.


Совсем не жестко. Вы просто учтиво отшли в сторону.

P.S. начинаю чувствовать себя ментором, и мне эта роль совсем не нравится. Засим закругляюсь.   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Товарищ Безымянный (+) [Re: Unnamed]
      #740128 - 21/05/2008 14:01:45

придумали Вы себе эту дрючбу! Друзей не ипут! Тем более за бабки! И перестаньте верить в дружбу между М и Ж. Может она где-то у кого-то и существует, но проще (для меня, по крайней мере) исключить из рассмотрения подобное явление. Дружба может быть между мужем и женой (быть может бывшими), между старыми любовниками (быть может бывшими). Поимели год аналогового секса и неплохого общения - ну и радуйтесь. Деньги сам всучил - забудь о них и помни о зековской поговорке "Сам виноват - не провоцируй вора, не клади бумажник на край стола!". Месть женщине - не самый лучший мужской поступок! Тем более мстить не за что - она сама клялась в дружбе и/или любви до гроба? Думаю нет! А о чём тогда разговор-то весь? Неприятно и плохо тебе? Это понятно. Вызови настоящего друга с яйцыми и выпей водки как следует!   Кароче, держи хвост пЫстолетом!

ПыСы. А своей Кс-с-Вод действительно заипал! По крайней мере меня!  



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: batonoff]
      #740130 - 21/05/2008 14:06:06

Цитата:

Самое время блестнуть своим мужским пониманием. Поговорить с ней о ней...


Вы не понимаете шутки юмора. Чтобы поговорить, надо встретиться. Чтобы встретиться, надо бы созвониться. Не мяукать же у неё под дверью? Да и из возрата чтобы петь серенады под окном я вышел. Так вот она на звонки перестала отвечать. Полностью. И даже коротенечкое письмецо в "одноклассники" чиркнуть не соизволила.

Что тут можно сделать? Завести другую мобилу, но она и её в ЧС засунет, как только поймёт что это я. Пока писанул просьбу её бойфренду (мы знакомы и весьма нормальный парень без закидонов), дабы он ей передал, что мне бы очень хотелось созвониться с нею. Всё. Другие способы обратить на себя внимание чтобы была хоть какая-то реакция очень разрушительны и означают войну.

Говорить с ней о ней она не любит, т.к. я не умею и это будит мысли о проблемах, от чего у неё болит голова. Из меня очень хреновый психотерапевт.

Цитата:

Заплатить по прайсу и обойтись без секса.


Да честно говоря пох на все эти "заплатить". Другое дело, что она вынос мозга в виде "поговорить" не одобрит.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
таки не сдержался... [Re: Unnamed]
      #740132 - 21/05/2008 14:12:49

Цитата:

Вы не понимаете шутки юмора. Чтобы поговорить, надо встретиться.


Я имел в виду тот вечер, когда она обдала вас холодным душем.

Цитата:

она вынос мозга в виде "поговорить" не одобрит. 


Ее мозг можно вынести так, что ей будет приятно. И она сама будет просить еще.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: таки не сдержался... [Re: batonoff]
      #740133 - 21/05/2008 14:15:48

Цитата:

Цитата:

Вы не понимаете шутки юмора. Чтобы поговорить, надо встретиться.


Я имел в виду тот вечер, когда она обдала вас холодным душем.


Тогда я не сразу понял её серьёзности. Подобные фразы она бросает довольно часто. В своём отчете я писал "хочет казаться большей цифрой чем есть" - думал, так, слова и главное не акцентировать внимание, чтобы прошло. А дальше поток негатива был такой, что мне самому сложно было сидеть на месте, не будучи размазанным по стенке - я замкнулся и начал барахтаться нафиг. У меня же и свои нерешенные проблемы наложились.

зы: случай, когда она меня выставила за дверь был с год назад. Тогда помирились, и думал что и на этот раз само пройдёт.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Товарищ Безымянный (+) [Re: Трахтенброт]
      #740143 - 21/05/2008 14:45:46

Прежде всего - спасибо за пост. Мне действительно не хватало этих слов.

Цитата:

придумали Вы себе эту дрючбу! Друзей не ипут! Тем более за бабки!


Я же писал, что в койке мы не были друзьями. У КСюши было в голове четкое разделение работы и остального, я старался в это разделение вписаться сразу с 2-х сторон: в койке клиент и только за деньги, в остальном - друг.
Цитата:

И перестаньте верить в дружбу между М и Ж. Может она где-то у кого-то и существует, но проще (для меня, по крайней мере) исключить из рассмотрения подобное явление. Дружба может быть между мужем и женой (быть может бывшими), между старыми любовниками (быть может бывшими).


Это сколько времени надо чтобы состариться? У меня было ощущение, что мы знаем друг друга достаточно для дружбы - около года.
Цитата:

Месть женщине - не самый лучший мужской поступок!


Да, пожалуй. Но прощать мне очень тяжело. Думал, легче. Оказалось, я всего лишь научился отстраняться от эмоций... на какое-то время.
К тому же хочется выкинуть яд... а куда? Не в себя же? Себя жалко, "подсирать" даме - не красиво... пока что держусь... хотя вижу что у неё недоброжелателей уже вагон, и их пример так и манит.
Цитата:

Тем более мстить не за что - она сама клялась в дружбе и/или любви до гроба?


Предметом предательства и отмщения является лишь денежный вопрос. Если бы просто отказалась бы от дружбы - с моей стороны не было бы претензий.

Цитата:

ПыСы. А своей Кс-с-Вод действительно заипал! По крайней мере меня!


Знаю, знаю. Но ведь насколько настоящим мне оно всё тогда казалось!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740146 - 21/05/2008 14:51:50

Гнев и месть - занятия не благодарные ИМХО.

Зачем война ? Все кончено, забудьте и живите дальше.

Не сильно вдавался в Вашу историю, но понял, что парень у нее был уже. А, что Вы хотели тогда от этих отношений? Логично, что она стала разводить, а почему ей не делать этого, если само идет...........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Марло]
      #740150 - 21/05/2008 15:12:48

Цитата:

Гнев и месть - занятия не благодарные ИМХО.


Согласен. Но гнев сам собой не пройдёт, или уйдёт в подсознание. А зачем мне так? Я не хочу быть злопамятным. Так отомстил бы и забыл - стало бы легче.

Цитата:

Зачем война ? Все кончено, забудьте и живите дальше.


Пока что не выходит. А воевать одновременно хочу и не хочу - вот это и есть внутреннее беспокойство, от которого я хочу избавиться.

Цитата:

Не сильно вдавался в Вашу историю, но понял, что парень у нее был уже. А, что Вы хотели тогда от этих отношений?


Хотел сохранения статус-кво как можно дольше, т.к. те отношения что были - меня полностью устраивали. На "быть парнем" я ни разу не претендовал, т.к. там слишком сложно. И вообще, парень мне не мешал, я старался ему не мешать. Всё было нормально.

Чего хочу сейчас: хочу чтобы она мне позвонила и попрощалась прямо. Думаю, тогда меня "отпустит" и можно разойтись если и не друзьями, так хотя бы не врагами.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 163 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Может, это отдаёт юношеским максимализмом [Re: Unnamed]
      #740151 - 21/05/2008 15:16:30

хоть мне уже и 37 и какой-никакой, но всё ж  жизненный опыт имеется, но не проще ли (и полезнее для собственного психологического здоровья) просто (хоть это и не просто!!) закрыть эту тему для себя раз и навсегда, не пытаться с ней наладить контакт, не заходить на её там странички какие-то, не связываться с её бойфрендом (что вообще смешно и глупо немного выглядит). Моё сугубое ИМХО - Вы вели себя достойно, она - нет. И не слушайте никакую женскую точку зрения на эту ситуацию, мы с ними - с разных планет. Короче, резюмирую - банальная фраза "время лечит" на самом деле работает, только надо, чтобы никакие напоминания о ней не путались перед глазами/мозгами. Да и вообще, человек, который не отдаёт долг, - не заслуживает, чтобы думами о нём звабивали мозг. Поскольку физически вы воздействовать не сможете (женщин, какими бы они не были, бить всё же нельзя), то забыть, и точка. Тем более и деньги, насколько я понял, не великие. Прошу прощения, если ненароком в чём-то оскорбил Ваши чувства.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740161 - 21/05/2008 15:27:48

Цитата:

Чего хочу сейчас: хочу чтобы она мне позвонила и попрощалась прямо. Думаю, тогда меня "отпустит" и можно разойтись если и не друзьями, так хотя бы не врагами.




Не отпустит. Это в Вас сидит. Поэтому, только совершенно отстраненно рассмотрев историю и сделав выводы, можно перешагнуть и идти дальше. Думаю, она находится в гармонии с собой и все Ваши внутренние терзания ей до.................



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Может, это отдаёт юношеским максимализмом [Re: анал-ИТ-шник]
      #740162 - 21/05/2008 15:29:24

Цитата:

не связываться с её бойфрендом (что вообще смешно и глупо немного выглядит).


Со стороны выглядит на самом деле предурковато, согласен. Но я уже давненько свыкся с мыслью что он есть "и будет есть", равно как то что она фея, и ниче так. Он мне предлагал дружбу на одноклассниках недели 2 назад... я отказался, т.к. не те у нас отношения, но отношения в целом нормальные.

Цитата:

Поскольку физически вы воздействовать не сможете (женщин, какими бы они не были, бить всё же нельзя), то забыть, и точка.


У меня на неё достаточно компромата (год таки, а она не ангел), да и огласки она явно боится. Но судя по тому, что гнев проходит, дальше нырять в это г-но я пожалуй не буду... хотя хрен знает, как моё настроение поведёт через день.

А забыть будет довольно сложно, т.к. таки год, причем довольно удачный год... не 2 дня - из памяти не вычеркнуть.
Цитата:

Вы вели себя достойно, она - нет.


Хотелось бы думать. Но всё что здесь написано, написано с моих слов. Может, я чего и скрыл сам от себя, дабы не брать груз на совесть.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (21/05/2008 15:40:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Марло]
      #740165 - 21/05/2008 15:33:04

Цитата:

Думаю, она находится в гармонии с собой и все Ваши внутренние терзания ей до.................


Потому тема войны у меня и крутится в башке, чтобы её вынудить хоть как-то среагировать. Да ведь не позвонит (хотя чего проще) пока гром не грянет. Какой гром... ну типа её маме послать фоты "ху из ху", хотя это уж слишком жестко - после такого уже вражда обеспечена, чего я тоже не хочу. Таких заподляней можно придумать достаточно, учитывая что личную инфу я знаю прилично, равно как и паспортные данные... да вот хочется выбраться из этого, а мысли засасывает.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 163 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Кстати, поднимать тему [Re: Unnamed]
      #740174 - 21/05/2008 15:54:06

тоже не лучший способ покончить с этой ситуацией. Ведь обсуждение этой темы не даст отойти от неё. А под "забыть" я, есттно, подразумевал не подобие лоботомии, в памяти всё, конечно, останется, а именно прекращение постоянного прокручивания этого всего в мозгу в данный момент времени. А чем дальше, тем меньше времени и места в вашем сознании и "оперативной памяти" (по IT-шному  ) будет занимать этот нехороший разрыв, а само общение и все приятные его моменты останутся "на винте" в разделе "Архив".

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740186 - 21/05/2008 16:19:45

Просто переключитесь на что-то другое. Не надо "ковырять ранки".

Перечисленные способы мести , просто забудьте. Потом, самому будет неловко.

Вокруг много интересного, вот и займитесь тем, что откладывалось в долгий ящик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Кстати, поднимать тему [Re: анал-ИТ-шник]
      #740187 - 21/05/2008 16:20:06

Мозг - не компьютер. Попробуй не думать и не представлять себе розового слона? Да, точно не представил, не думаешь? Прокрутить несколько раз - способ забывания. Т.к. воспоминания об обиде будут замещены воспоминаниями о том, как я писал про это тут на форуме, что уже будет забыть легче - т.к. не вызывает столь ярких эмоций. Яд должен вытечь, иначе закрепится в подсознании на веки вечные.

А месть... лишь способ убедить себя что сделано всё что можно, сожжены все мосты. И ещё способ напомнить себе "я ещё не умер".

Предложение переключиться... пробовал. Не даёт радости. Взять хотя бы мой вчерашний отчет.

зы: КСюша отлична знала, что мужики предельно мстительны. Странно, что она так неосторожно поступает.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (21/05/2008 16:31:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 329 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Кстати, поднимать тему [Re: Unnamed]
      #740189 - 21/05/2008 16:43:14

Цитата:

Прокрутить несколько раз - способ забывания.



не думаю. каждый раз мысленно возвращаясь к ситуации начинаешь переживать ее снова и снова. если и вспоминать плохое, то с юмором.
а в общем вселенского повода страдать нет. девушек много, ты один. если за всех так переживать, то инсульт в 50 тяпнет. деньги еще заработаешь. время было потрачено приятно, значит, не зря.
Аннеймд, серьезного ничего не произошло. так, эпизодик из жизни. через год даже не будешь имя той девушки помнить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 17 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Берегите мозг [Re: Unnamed]
      #740193 - 21/05/2008 16:48:09

Глава 5. Навязчивые состояния


Р. Шейдер


I. Общие сведения

Навязчивые состояния (называемые также ананкастными реакциями) широко распространены. Как временное явление они наблюдаются у большинства здоровых подростков и взрослых. Часто встречается также психастеническая психопатия - состояние, при котором склонность к навязчивому повторению мыслей и действий является чертой характера. Кроме того, 2-3% взрослых страдают неврозом навязчивых состояний.
II. Виды навязчивостей

А. Навязчивые мысли (обсессии) - это беспрестанное повторение нежелательных, нередко тягостных мыслей, представлений и влечений, от которых нельзя избавиться усилием воли. Всегда есть ощущение их насильственности. Больной понимает, что навязчивые мысли берут начало в нем самом (в отличие от больного шизофренией, который уверен, что его мыслями кто-то управляет). Содержание навязчивых мыслей неприемлемо для больного или бессмысленно, поэтому он пытается бороться с ними. В этом принципиальное отличие навязчивостей от сверхценных идей и бреда, наблюдающихся, например, при депрессии (см. гл. 22, п. II.А) и паранойе (см. гл. 2, п. VI.А): во-первых, сверхценные и бредовые идеи не сопровождаются ощущением насильственности, во-вторых, критика к ним отсутствует, больной не сопротивляется, а наоборот, защищает свои мысли. Иногда навязчивые мысли вначале не являются насильственными и чуждыми для больного: отрывки песен, отдельные слова или, например, мысли молодого человека о близости с нравящейся ему женщиной, которая может и не знать о том, что является объектом желания. Со временем такие мысли могут исчезнуть, но могут стать в самом деле навязчивыми, неотступными. Обычно навязчивые мысли касаются следующих взаимосвязанных сфер жизнедеятельности: 1) мораль и религия; 2) агрессия; 3) загрязнение, заражение; 4) здоровье и болезнь; 5) аккуратность, стремление к симметрии; 6) половая сфера (особенно постыдные действия). Видно, что во всех случаях прямо или косвенно подразумевается причинение вреда себе или окружающим. Гораздо чаще остальных встречается тема загрязнения или заражения. Другие типичные примеры: навязчивое желание вернуться домой и проверить, заперта ли дверь; навязчивое влечение сказать непристойность на людях.

Еще раз подчеркнем, что навязчивые мысли принципиально отличаются от сверхценных идей. При навязчивых состояниях больной редко полностью сосредоточен на какой-либо одной мысли; кроме того, навязчивые мысли всегда воспринимаются как насильственные. Поэтому очевидно, что в основе, например, нервной анорексии (см. гл. 9, п. III) лежит именно сверхценная идея, которая не вызывает противодействия больного (однако часто эту сверхценную идею неправильно считают навязчивым желанием похудеть). Интересно, однако, что в характере молодых женщин, страдающих нервной анорексией, нередко обнаруживаются и признаки навязчивостей - излишняя старательность в учебе, физических упражнениях и т. п. То же самое можно сказать и о транссексуальности: хотя некоторые авторы и полагают, что транссексуальность - это навязчивое ощущение себя женщиной, запертой в мужском теле (и наоборот), на самом деле это скорее постоянное извращенное восприятие своего тела (как при дисморфомании).





Привел ссылку, не нашел так сказать слов, да и тут правильно люди с опытом говорят. Женщины, они в другом мире, они другие..и кстати, менее ранимы чем мужчины и более приспособленны, но играть с ними по одним правилам нам изначально нравственно запрещено. Нужно беречь в себе равновесие, и быть монахом, не очаровываться до розовых галюцинаций и познать что такое ВРЕМЯ, меньше эгоизма и больше Чести.

:)




--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740195 - 21/05/2008 16:53:30

Цитата:

Согласен. Но гнев сам собой не пройдёт, или уйдёт в подсознание. А зачем мне так? Я не хочу быть злопамятным. Так отомстил бы и забыл - стало бы легче.




блестяще! отомстите себе, моральный вы урод, за свою глупость! а девушке скажите спасибо за то счастье, которое ощущали последний год. и не надо мне говорить, что она за это деньги получала - найдите тогда другое счастье себе за те же деньги!

Цитата:

Какой гром... ну типа её маме послать фоты "ху из ху", хотя это уж слишком жестко - после такого уже вражда обеспечена, чего я тоже не хочу.



а вот это просто шедевр! после такого вам не вражда обеспечена, а киллер в подъезде. вам в башку не приходит, что в этом случае жертвой вашей мести будут ни в чем неповинные родители? а если сердечный приступ будет? спокойно будете себя чувствовать, зная, что это по вашей вине произошло? я бы за свою семью любого порвала, хотя обычно не мщу. неужели нельзя разбираться с человеком не приплетая маму, папу, бабушку и дедушку?
я никогда вот этого не понимала... девушек, которые женам начинают названивать, например. знала, что с женатым встречаешься? хули теперь людям жизнь портить?
мне один товарищ (не друг) десятку не вернул и не собирается по ходу. я могу его опозорить в кругу друзей... но зачем? могла не давать деньги? могла. и требовать не буду, наоборот скажу: "я тебе их дарю!" и перестану общаться. для взрослого состоятельного мужчины это довольно позорно и так по-моему.

Цитата:

зы: КСюша отлична знала, что мужики предельно мстительны. Странно, что она так неосторожно поступает.



это не мужики. это мелочные злобные уродцы.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну просто детский сад, вторая группа + [Re: Unnamed]
      #740205 - 21/05/2008 17:13:47

Вот вам и брутальный угрюмый юноша с ранимой душой...

Послушайте, Безымянный, Вы себя зомбируете. Попробуйте расставить все по местам. Эта девушка - проститутка, и с самого первого дня Вы прекрасно знали, кто она, чем занимается, а самое главное - что она Вас не любит, у нее даже бойфренд есть.

Вы сами понимали, и всяко это подчеркивали, что если она ложится с Вами в постель, то она это делает за деньги, что Вы для нее клиент. И тут же сами пытаетесь доказать себе, что как только Вы надеваете штаны, то тут становитесь для нее задушевным другом. При этом Вы давали ей деньги в долг, а потом не просто даже давали - а делали это для того, чтобы потешить свое чувство исключительности "ах, какой я нашел брульянт для себя, честная фея, которая отрабатывает долг, я так хорошо разбираюсь в людях".

Какого черта Вы пытаетесь навязаться в друзья к женщине, для которой Вы - странноватый постоянник, человек угрюмый и непростой, довольно таки занудный, как выяснилось - мстительный, замнутый в себе, с непростым прошлым, знаток антидепрессантов и прочая, и прочая..

Эта девушка дала Вам понять, что не хочет Вас видеть. Вы знакомы с ней год. Это не срок ни для любви, ни для дружбы. Как Вы не можете понять - она Вам ничего не должна, это ложное понимание дружбы и взаимоотношений. За что Вы ей хотите мстить - она взяла деньги, которые Вы ей предложили, для Вас это было гарантией того, что Вы ее на время к себе привязали, но она взбрыкнула и не хочет, чтобы ее держали при себе "за долги", начала капризничать, а потом и вовсе прокинула Вас через одно место, а Вы пытаетесь здесь изобразить историю чистой дружбы и грязного предательства..

Мне это все напоминает какой-то плохой голливудский фильм.. Если Вы влюблены в нее, то это самая классическая невзаимная любовь, которую мы можем представить, а если Вы думаете, что Вы ее друг, то это самообман и бред, потому что навязчивость, с которой Вы о ней говорите и с которой не хотите ее отпускать, говорит только о том, что Вас надежно зафиксировали и держат на Ваших собственных комплексах и страхе одиночества.

Начните уже жить нормальной жизнью - в мире куча достойных девушек и хороших способов потратить время, которое Вы отвели на месть, и деньги, которые положили этой КС в карман.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище Безымянный,+ [Re: Orinda]
      #740211 - 21/05/2008 17:27:34

ты вроде моим мнением интересовался?

Извини, в силу обстоятельств развернуто написать не имею возможности, но могу сказать, что целиком и полностью разделяю мнение Оринды.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Xo4yvvip]
      #740252 - 21/05/2008 19:46:02

Цитата:

после такого вам не вражда обеспечена, а киллер в подъезде


Киллера послать проще чем позвонить?
Цитата:

вам в башку не приходит, что в этом случае жертвой вашей мести будут ни в чем неповинные родители?


Месть всегда такая.
Цитата:

спокойно будете себя чувствовать, зная, что это по вашей вине произошло?


Да, буду спокойно себя чувствовать (это просто ответ на вопрос).
Её мать сама такую воспитала.
Цитата:

я бы за свою семью любого порвала, хотя обычно не мщу. неужели нельзя разбираться с человеком не приплетая маму, папу, бабушку и дедушку?


Например? Только не говори, что я должен ей уступить во всём, потому что она баба.
Цитата:

это не мужики. это мелочные злобные уродцы


Фишка в том, что я устал быть джентельменом. Хочу быть мачо, т.е. брутальным казлом. Пусть лучше бабы страдают от меня, чем я от них.

А мстительность - основа общества. Не было бы отмщений, казлизм бы процветал. Вот почему мужики много порядочней? Да потому что удар по яйцам быстро отрезвляет.

зы: я так понимаю, вы хотите сказать что огласка перед предками - непростительно масштабная месть? Возможно, возможно. В любом случае, я не собирался с этого начинать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (21/05/2008 20:31:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru