Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
да куда там + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740582 - 22/05/2008 16:16:47

Даже не пытайтесь, дорогой Ачкарик, сейчас этому человеку доказать про шоковую терапию. Шоковая терапия - это лечение человека, который готов шокироваться потому что осознает, что болен, осознает, что во время терапии ему будет еще больнее и возможно он чуть не помреть, зато потом ему станет хорошоооо... А здесь - только "да она сама, да вы не понимаете, да вы меня не убедили"

Цитата:

что для ув. Оринды сие есть вполне практическое знание... более того, когда она рассказывала свою историю... совершенно имхо несопоставимый по глубине восприятия уровень..


Все даже хуже - это практическое знание у меня развилось не за разик, а за два ТАКИХ окуенных раза подряд на протяжении двух лет с двумя принципиально разными мужчинами, и там была такая терапия, от которой у меня чуть крыша не съехала. И щас вот за то, что я говорю, я, блин, такими шрамами на мосхе и прочих чувствительных местах готова ответить, "мамой клянусь, да?!"

Но когда я пролечилась - ой, как же мне щас хорошо, это ж словами не передать как И я одному из тех, кто меня пролечил в ножки поклонилась за урок, который мне дали, а ведь Дин мне тогда сразу сказал "Никто никому ничего не должен!". Но я же Дина не слушала, я была на своей волне, и за это я прошла по полной программе.

Так и этот страдалец - он щас на своей волне, он хочет сам получить свой урок и этот урок ему уже начали преподавать.

Кстати, та история, с которой я пришла на форум, и в результате которой получила тот самый первый урок, она так и закончилась, как я сейчас Безымянному предсказываю: пока это было надо МНЕ, мне был хрен с маслом. А вот когда мне уже стало совершенно ничего этого не надо, мне пришли, поклонились и САМИ ВСЁ ПРЕДЛОЖИЛИ, причем ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что только у них было. И я не мстила - я там так рыдала, так орала "скотина, что же ты два года назад мне этого ВСЕГО не предложил", а мне ответили (слово в слово, ибо на всю жизнь запомнила) "да ты меня как-то перепугала, уж слишком сильно пыталась продавить". Занавес.

Надеюсь Безымянный хоть над этим задумается. Хотя все равно - своей головы человеку не приставишь и все любят учиться только на своих разбитых лбах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дисклеймер + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740585 - 22/05/2008 16:25:33

Хочу чтобы кто-либо вернул меня в норму, т.е. убедил почему я не должен мстить.
тут действительный залог "я хочу". Не вижу отмазок.
что-то тянет меня стать казлом. Но не своими руками
Тут да. Я не отказываюсь. Но как бы сказать... дать наводку киллеру и самому спустить курок - ИМХО разные вещи.

Цитата:

Если Вас не затруднит - сцылочку на пост в открытом форуме, где утверждается данный ФАКт?


1. Открытым образом вы писали что были на Петрозаводской взяв деньги. Очень прозначный намёк. В любом случае если вы отрекаетесь от намёка, я отрекаюсь от словосочетания "к ней".
2. В личной переписке вы писали "
Если сочтёте, что переписку возможно будет выложить в открытый форум - может, будет смысл выложить туда". Это разве не разрешение разгласить часть переписки? Возможно, я не верно вас понял.

Так что не ясно к чему вопрос, как будто вы возмущены нарушением правил.

Цитата:

Если пробовать "спокойненько", Вы зайопываете своей занудливостью. Чесслово, надоедает по 100 раз одно и то же. Я понимаю, что Вас прикалывает процесс - но хоть какой-то результат Вам тоже нужен? Или не нужен? тогда нафих время тратить...



1. вчера время тратил чтоб отвлечься, создать иллюзию занятия по волнующей теме
2. результат есть, несомненно. Удалось избежать войны - чем не результат.
3. может, я и ничему не научился, но Вильгельмина к примеру научилась всему что хотела узнать у меня. ИМХО.

Цитата:

попробуйте примирить в себе механическое и органическое. Т.е. восприятие одной составной части (логика) - и всей неразделимой совокупности в целом (ощущение-эмоция).


Один хрен.

Цитата:

Ну, по-любому, нехилый такой развлекушник. А?! Год, прожитый "полной жизнью". Вы считаете иначе? А я говорю об эмоциональном наполнении. Ну, как в театр на хорошую пьесу сходить... КСтати, билеты в театр нынче недёшевы. Гы-ы, уважаемый... и точно, права ув. Оринда - "первый класс вторая четверть" - Вы прямо как тот школьник, что пытался убить "главного злодея" по ходу пьесы


Нет, я не искал развлекухи. Искал счастья.

Цитата:

Люди вон состояния на Женщин тратят.


К сожалению у меня в жизни было много разочарований, чтобы мой разум дал такое позволить чувствам.

Цитата:

Более того - возможно, история будет иметь продолжение, ежели Вы не наломаете "необратимых" дров. Ну, и ежели оно Вам надо. Только не халявьте.


Нельзя ли поконкретней про "нехалявьте"?

Цитата:

Цитата:

возможно она ушла в молчанку, возможно чтобы не принимать необратимых решений - но это тоже её решение, имевшее необратимые последствия


Гы-ы, исчо одна "отмазочка", а?


Я таики не понял вашей концепции "отмазка". Объяснить - значит простить? Нет. Если я объясняю обстаятельства своих решений, то это не значит, что я хочу убедить что я прав и мои поступки в этих обстаятельствах единственно верные.
Или вы хотите обсуждать дела человека вне контекста?

Давай малость свернём дискуссию, а? Вы пытаетесь меня учить может и по делу, но я слишком устал. Хочу отдохнуть. Врядли сегодня я обучаем.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: да куда там + [Re: Orinda]
      #740593 - 22/05/2008 16:40:17

Как бы это объяснить... вот ЖА утверждает что я ищу отмазки. Но я искренне убеждён, что человек - машинка с иллюзией свободы воли, которая поступает лишь так, как дают обстаятельства и начальные данные. Это не оправдывает людей и не делает "всех хорошими", но таки объясняет.

И если боль сильна, то разум не может её контролировать, тут свобода воли довольно иллюзорна. Вот пример:
Берёте стакан с кипятком (в шерстяных варежках), и немного выплёскиваете на руку. Больно. Вздрогните - расплескаете сильнее и обварите палец больше. Но ведь рефлекс неумолим, и мало кто может сдержаться и не пролить всё. Да, в случаях с кипятком или паяльником мне иногда удавалось сдержаться. А иногда и нет.

Так же тут. Когда боль сильна, сложно контролировать свои эмоции и не наломать дров.

Цитата:

вот когда мне уже стало совершенно ничего этого не надо, мне пришли, поклонились и САМИ ВСЁ ПРЕДЛОЖИЛИ, причем ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ


Сейчас чувства хотят всё вернуть назад. Разум говорит что больше не поверит и не доверится (разумом я злее - это факт). Тут ещё есть над чем работать. Но попозжей.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: batonoff]
      #740603 - 22/05/2008 16:51:55

Цитата:

Судя по вашим постам, потерянные деньги для вас значения не имеют. Но они занимают далеко не последнее место в вашем повествовании. Почему? Ну, хорошо... Деньги - лакмусовая бумажка.


Очень точная формулировка. Есть весьма немного вещей, которые не дают мне потерять связь с реальностью и впасть в полный субъективизм. И в своей основе это то, что можно измерить строгим числом. Деньги - 1 из таких показателей. Кроме того, вероятно по этой причине я очень цепляюсь за весьма формальные показатели, как-то есть человек в перечне друзей на сайте или нет. Это то что да или нет - без полутонов.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 57 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ну Вы точно сейчас как ребенок + [Re: Unnamed]
      #740604 - 22/05/2008 16:52:14

которому все говорят - НЕ СУЙ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ, а он вс равно думает - ну может это неопасная розетка, и сует.

Если Вы берете стакан с кипятком, то не надо потом говорить, что Вас не предупредили, что там кипяток. Вы это потом себе будете объяснять, что "я думал, что это не очень горячий кипяток".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ещё раз + [Re: Unnamed]
      #740605 - 22/05/2008 16:52:28

Цитата:

Хочу чтобы кто-либо вернул меня в норму, т.е. убедил почему я не должен мстить


То есть: я тут собираюсь мстить, а вы убедите меня, что я не прав. А если не убедите - значит, из-за того, что вы такие неубедительные, я буду вынужден отомстить.

Цитата:

дать наводку киллеру и самому спустить курок - ИМХО разные вещи


Нет. Данные конкретные примеры - имхо суть одно и тоже. Не стройте иллюзий. Киллер есть такой же инструмент как и пистолет (КСтати, насколько я знаю, это их профессиональная отмазка - "ничего личного"(с)) А "кнопочку" жмёте Вы. Более того. Хорошо и целенаправленно подумать "чтоб ты сдох" - тоже из этого ряда.

Цитата:

не ясно к чему вопрос, как будто вы возмущены нарушением правил


Ну ладно Вам, ладно!   мне просто лень было искать - писал я чего в открытой конфе или нет    мир-дружба-жувачка?  

Цитата:

результат есть, несомненно


Ладно... "ино ещё побредем"(с)

Цитата:

Один хрен. 


Где "хрен"? Чего "хрен"? Ну, попробуйте тогда смотреть более чем с одной точек зрения... "вертолётным взлётом" - как ув. Вильгельмина. Вы реально зацикливаетесь на одной точке, а потом начинаете разбираться не с явлением и не с собой, а вот с этой самой точкой. Имхо, это неконструктивно.

Цитата:

я не искал развлекухи. Искал счастья. 


Блин... "всё, о чём мечтает человек, сбывается. А если не сбылось - значит и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся: сбылось именно то"(с) А.А.Блок. Я ж Вас не просто так спрашиваю: чего и зачем хотите? ведь именно это и получаете, даже если не осознаёте. Теперь, post factum, можно пойти другим путём: Постулат: Вы получили в точности то, чего хотели. Вопрос: чего же, в таком случае, Вы хотели? Имхо, весьма полезное упражнение.

Цитата:

поконкретней про "нехалявьте"?


Из того немалого, что Вы написали про Ваши отношения с Ксюшей, лично у меня сложилось стойкое ощущение (эмоциональное, так что плиз избавьте от требования логических доказательств!) что Вас интересуют исключительно Ваши собственные чувства, а также Ваши собственные чувства в восприятии Ксюши. Её чувства Вас не интересуют. Возможно, я несколько утрирую - но обратите на это внимание!! Ещё раз: я не собираюсь с Вами спорить, я просто тыкаю пальцем в некую "точку" и спрашиваю: "Болит?" Можете не отвечать, но только, если болит, хотя бы самому себе признайтесь, что болит (ну, или что не болит).

И, КСтати, ув. батонофф. ОЧЕНЬ имхо грамотно перечислил Вам писякологические мотивы, на которые Вам следует обратить внимание - дабы быть в состоянии осознавать и контролировать свои мысли, эмоции и поступки, а также полезных рекомендациев разных дал.

Цитата:

Я таки не понял вашей концепции "отмазка".


Ещё раз: Вы постоянно пытаетесь переложить ответственность (ака "вину") на кого-то другого - на КСюшу, её бойфренда, на всякие "обстоятельтва непреодолимой силы" и т.д. и т.п. а сам Вы всю дорогу такой белый и пушистый. Брать абсолютно всю вину в Мире на себя - это другая крайность (КСтати, по-моему это зовётся "комплекс Христа"), но имхо у Вас нехилый дисбаланс. Эгоизм, короче. А потом жалуетесь, что Вас окружают сплошные эгоисты... гы-ы, на зеркало неча пенять(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: batonoff]
      #740606 - 22/05/2008 16:55:13

Цитата:

Берете тетрадку, ручку. Именно так, клавиатура не годится ни разу!! И изливаете на бумагу все, что у вас накопилось.




ыыы... браво! перевожу: "заипал ты нас уже"
ладно, мы все сюда приходим решать какие-то свои проблемы... некоторые - несколько занудно

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ещё раз + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740608 - 22/05/2008 17:05:05

Цитата:

То есть: я тут собираюсь мстить, а вы убедите меня, что я не прав. А если не убедите - значит, из-за того, что вы такие неубедительные, я буду вынужден отомстить.


Тут вы просто додумали за меня. ИМХО. Я не оправдываю своих решений. Просто я просил у форума помощи. Форум мне помог. Я сказал спасибо.

Цитата:

Нет. Данные конкретные примеры - имхо суть одно и тоже. Не стройте иллюзий. Киллер есть такой же инструмент как и пистолет (КСтати, насколько я знаю, это их профессиональная отмазка - "ничего личного"(с)) А "кнопочку" жмёте Вы. Более того. Хорошо и целенаправленно подумать "чтоб ты сдох" - тоже из этого ряда.


Возможно вы и правы. Это одна из причин, почему я считаю что дружбы уже не будет (любовь - может). Я перешел за грань в "минус", может не сильно, но что было, то было.
Цитата:

Блин... "всё, о чём мечтает человек, сбывается. А если не сбылось - значит и не хотелось. Если сбылось не то - разочарование кажущееся: сбылось именно то"(с) А.А.Блок. Я ж Вас не просто так спрашиваю: чего и зачем хотите? ведь именно это и получаете, даже если не осознаёте. Теперь, post factum, можно пойти другим путём: Постулат: Вы получили в точности то, чего хотели. Вопрос: чего же, в таком случае, Вы хотели? Имхо, весьма полезное упражнение.


Ой ЖА! Когда я это осилю, надо будет санитаров вызывать.

Цитата:

Из того немалого, что Вы написали про Ваши отношения с Ксюшей, лично у меня сложилось стойкое ощущение (эмоциональное, так что плиз избавьте от требования логических доказательств!) что Вас интересуют исключительно Ваши собственные чувства, а также Ваши собственные чувства в восприятии Ксюши. Её чувства Вас не интересуют.


Возможно вы правы, возможно нет. Слова у меня идут от логики (чувства у меня более созерцательны), так что пока чувства и логика у меня не в ладах, я не смогу вспомнить как было и тем более описать словами. Да и наверно не хочу.

Цитата:

Брать абсолютно всю вину в Мире на себя - это другая крайность (КСтати, по-моему это зовётся "комплекс Христа"), но имхо у Вас нехилый дисбаланс. Эгоизм, короче.


Помнится что Вильгельмина наоборот, утверждала что я сильно много себя обвиняю что я мразь и сволочь. Случаем, не "качели" в вашем восприятии?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф. ув. батонофф... я счастливый человек! + [Re: batonoff]
      #740609 - 22/05/2008 17:05:34

Цитата:

Берете тетрадку, ручку. Именно так, клавиатура не годится ни разу!! И изливаете на бумагу все, что у вас накопилось. Не надо думать о построении фраз, о последовательности мыслей. Никто этого читать не будет. Просто тупо выливаете все так, как лежит у вас в голове и на душе. Глядишь за несколько часов и выльется. Надеюсь, вам это поможет избавиться от тяжелых эмоций. Мне помогало.


Лишь 2 отличия. 1. Всё-таки клавиатура. Компьютера, ноута, КПК. Ручкой по бумаге - уже не могу. Да и никогда особо не мог. Клава лично мне не мешает... скорее, помогает.

и 2 отличие... всё это было кому читать! был человек, которому не только не был пох мой бред - но и который в значительной степени являлся причиной и источником этого бреда, и внимательнейшим образом изучал и комментировал всё то, что писалось мной, вызывая всё новые и новые вариации потоков и тем... а также способа моего думания, способа взгляда на жизнь... не изменяя мою "точку зрения", а дополняя её всё новыми и новыми "точками", выходя далеко за её пределы... и всё это сохранено на жёстком диске, и под настроение очень интересно перечитывать и по-новому повоспринимать...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Xo4yvvip]
      #740610 - 22/05/2008 17:13:02

Цитата:

перевожу: "заипал ты нас уже"
ладно, мы все сюда приходим решать какие-то свои проблемы... некоторые - несколько занудно


Неее, Хочувип! Перевод неправилен! Меня он не достал совершенно. Иначе бы я прошел мимо. Да и не такой уж занудный...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
а у меня! а у меня!... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740613 - 22/05/2008 17:26:50

Мне было лет 18-20. Мне надо было поплакаться кому-то в жилетку. Я и сейчас не очень это люблю, а тогда вообще не понимал как это делается. Надеюсь, с тех пор никто не подсмотрел...      Сам перечитал и как-то тяжестью прям из тех времен отдало. Больше читать не хочется. Пусть там остается.   (к личной жизни отношения не имело, другие заморочки были)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ещё раз + [Re: Unnamed]
      #740614 - 22/05/2008 17:32:07

Тут "злобная Хочуввипка"    жОстко так комментнула про бумагу и ручку... гы-ы-ы-ы

Цитата:

Тут вы просто додумали за меня.


Я ничего ни за кого не додумываю, во всяком случае, стараюсь. Я тыкаю пальцем, по возможности стараясь попасть туда, где не по фигу   Мне показалось, что подтекст Ваших слов был именно таким. и ещё одна тонкость: если Ваше восприятие сказанных Вами слов изрядно отличается от восприятия их собеседником - следует ли Вам подстраиваться под собеседника, или же надо дать ему в глаз, чтобы он в следующий раз лучше Вас понимал?

Короче: вот просто ради интереса: а как были восприняты конкретно эти Ваши слова другими соратниками по форуму? Соратники!!! ау-у-у!!!!

Цитата:

я считаю что дружбы уже не будет (любовь - может).


Ахренеть... это что же Вы такое, интересно, под "любовью" понимаете? Со зверски-ожесточённым наслаждением ипать друг друга?!  

Цитата:

Когда я это осилю, надо будет санитаров вызывать.


Ну что ж... хотите "каждый раз - как в первый раз"? Валяйте...

Цитата:

Вильгельмина наоборот, утверждала что я сильно много себя обвиняю что я мразь и сволочь. Случаем, не "качели" в вашем восприятии?


Я же там же говорил - сочетание мании величия и комплеКСа неполноценности. Знакомая штука, сам страдал (и не ФАКт, что перестал). Прикол в том, что обвиняя себе как мразь и сволочь, параллельно прётесь от того, какой Вы афуенный и самокритичный чилавек.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а у меня! а у меня!... [Re: batonoff]
      #740618 - 22/05/2008 17:37:51

Цитата:

Мне было лет 18-20.


Мне был сороковник, ув. батонофф. И я риально шёл в бетонную стену.   Собственно, сначала мне по-быстрому подкинули небольшую брошюру на тему "как и почему надо потянуть штурвал на себя", а потом по ходу порцесса пошли всяческие подробности, как делать так, чтобы продолжать...

1451 день. Летим...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да куда там + [Re: Unnamed]
      #740623 - 22/05/2008 17:45:18

Цитата:

человек - машинка с иллюзией свободы воли, которая поступает лишь так, как дают обстаятельства и начальные данные


ну что ж... находясь на такой точке зрения - Вы являетесь той самой "машинкой с иллюзией свободы воли".

Цитата:

Когда боль сильна, сложно контролировать свои эмоции и не наломать дров.


Опять отмазка? Это не я, это - боль. Меня вполне целенаправленно "затачивали" на эту тему - уверяю Вас, более чем сильной болью (я говорю про душевную, хотя для тренировки использовалась также и боль физическая). Нормально всё контролируется... главное - чётко понимаешь, что будет, если перестанешь контролировать - те самые дрова.

Ну, или не лезть в такие истории   Это же не КСюша к Вам пришла - а Вы к ней. И не она Вас искала, а Вы её (это я на тему "как всё начиналось").



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 255 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: Unnamed]
      #740625 - 22/05/2008 17:46:13

М-да-а... "Ми же Вас предупреждали"..., а Вы?.....
Цитата:

Ну а про Ксюшу мой вывод - что она не фея для разовых заходов, так чтобы слить баллоны и вычеркнуть из списка


а ведь, как спорили одно время...
Цитата:

Да я понимаю о чем вы пишете. И понимаю аргументацию. Но выводы в корне не верны. Я говорю что Ксюня особо хороша, для тех кто ищет постоянства, вы же говртите "разовый трах only"


ну что же... время нас рассудило... как я и говорил...  

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ах, Ариндушка + [Re: Orinda]
      #740629 - 22/05/2008 17:51:19

Цитата:

там была такая терапия, от которой у меня чуть крыша не съехала. И щас вот за то, что я говорю, я, блин, такими шрамами на мосхе и прочих чувствительных местах готова ответить, "мамой клянусь, да?!"


АНАЛогично, да. Однако, "всё, што не убивает нас..."(с)

Цитата:

пока это было надо МНЕ, мне был хрен с маслом. А вот когда мне уже стало совершенно ничего этого не надо, мне пришли, поклонились и САМИ ВСЁ ПРЕДЛОЖИЛИ, причем ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что только у них было.


У меня было несколько иначе: пока это было надо МНЕ, я и общался, по большому счёту, сам с собой... а вот когда МНЕ стало всё это надо асчутимо меньше... точнее, асчутимо по-другому - тут и пошла несколько другая жизнь. Но и это явно ещё не всё   опять начинает потрясывать, пойопывать и подёргивать...

"У холма нет вершины"(с) Наутилус Помпилиус. Также и той, которая по своей воле легла под танк, я хотел и хочу только хорошего.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно, чё там + [Re: yusta_s]
      #740635 - 22/05/2008 18:03:08

КСюша как КСюша   люди все разные  

Всё-таки есть у меня нехилое подозрение, что ув. Unnamed имел дело не столько с КСюшей, сколько с "самим собой по поводу КСюши". Т.е. не столько КСилсо, сколько рефлеКСилсо  

Нету лично у меня асчусчения, что она - недюжинного ума дева. Но зеркалит хорошо, как и положено представительницам этой профессии. Видимо, отражение от конкретно этого зеркала ув. Безымянному куда-то и попало.

Дон Хуан: - Её почти не видно! Под этим чОрным вловьим покрывалом лишь узенькую пятку я заметил!
Лепорелло: - Ну, ничего, у Вас воображенье в минуту дорисует остальное (с) Пушкин А.С.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ещё раз + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740649 - 22/05/2008 18:19:38

Цитата:

если Ваше восприятие сказанных Вами слов изрядно отличается от восприятия их собеседником - следует ли Вам подстраиваться под собеседника, или же надо дать ему в глаз, чтобы он в следующий раз лучше Вас понимал?


ХЗ. Я не подстраиваюсь и не бью в глаза. ИМХО
Цитата:

Короче: вот просто ради интереса: а как были восприняты конкретно эти Ваши слова другими соратниками по форуму? Соратники!!! ау-у-у!!!!


Сразу отмечу, что соратники могут сколь угодно ошибаться. Сути не меняет.

Цитата:

Ахренеть... это что же Вы такое, интересно, под "любовью" понимаете? Со зверски-ожесточённым наслаждением ипать друг друга?!


Нет, не так. Просто любовь идёт от эмоциональной сферы, а дружба - от логической. Я друзьям убеждён разумом что могу доверять. А любовь... тут логики может не быть никакой. Любовь + ненависть - сочетаются на-ура. Дружба + ненависть - уже не очень.

Цитата:

Ну что ж... хотите "каждый раз - как в первый раз"? Валяйте...


Надеюсь, 2-мя путями "или по-вашему, или очень плохо" не ограничивается.

Цитата:

Прикол в том, что обвиняя себе как мразь и сволочь, параллельно прётесь от того, какой Вы афуенный и самокритичный чилавек.


Возможно.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: да куда там + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740652 - 22/05/2008 18:23:47

Цитата:

Опять отмазка?


Да, да, да. Отмазка. Довольны?
Цитата:

Меня вполне целенаправленно "затачивали" на эту тему - уверяю Вас, более чем сильной болью (я говорю про душевную, хотя для тренировки использовалась также и боль физическая). Нормально всё контролируется... главное - чётко понимаешь, что будет, если перестанешь контролировать - те самые дрова.


1. с возрастом боль утихает. В юности бывало больнее. С непривычки.
2. Ну что же? Вы сильнее меня, морально. Что ещё сказать. Я другой человек. Маленький и слабый. Начинайте переться от своей крути.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (22/05/2008 18:36:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Дисклеймер + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #740655 - 22/05/2008 18:26:56

Цитата:

Если Вас не затруднит - сцылочку на пост в открытом форуме, где утверждается данный ФАКт?




А это уже на тебя собирают компромат… на всякий случай! Вдруг завтра и ты обидишь нашего суперранимого, он ещё и не то выдаст.

Бля, это не Безымянный, а анекдот ходячий… Если бы кто-то здесь не дал понять, что знает этого перца лично - я бы подумала, что нас всех тут злостно разыгрывают. Хотя… о чём это я? Я таких клоунов и среди своих клиентов встречала, да только не задерживаются они у меня надолго. Слава яйцам!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Окончание моей истории с КС-с-Вод [Re: yusta_s]
      #740656 - 22/05/2008 18:26:59

Цитата:

ну что же... время нас рассудило... как я и говорил...


Чтобы утверждать, что всё закончится плохо - не надо быть пророком. На "хорошо" отношения между людьми не прекращают.
Я думаю что таки в ней что-то "сломалось" в последнее время. Так было весьма ничего. Может, она оправится - но по мне будет уже поздно.




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дисклеймер + [Re: LadyLove]
      #740659 - 22/05/2008 18:35:23

Цитата:

Если бы кто-то здесь не дал понять, что знает этого перца лично


Это кто же тут такой?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: да куда там + [Re: Unnamed]
      #740661 - 22/05/2008 18:38:17

Цитата:

Вы сильнее меня, морально. Что ещё сказать. Я другой человек. Маленький и слабый.



Сейчас придет Ачкарик и скажет, что это очередная отмазка.   Ачкарик, ничего, что я за тебя пишу?  

А вообще, Unnamed, не хотите напроситься к Ачкариковской Мистрессе в пациенты? Ну... чисто для приведения себя в порядок. На вашем месте я бы долго не думал.   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: да куда там + [Re: batonoff]
      #740663 - 22/05/2008 18:45:14

Цитата:

А вообще, Unnamed, не хотите напроситься к Ачкариковской Мистрессе в пациенты? Ну... чисто для приведения себя в порядок. На вашем месте я бы долго не думал.


А че, помогает? В смысле, там одному Ачкарику хорошо, или вообще?

По сути, думаю до этого я ещё не дозрел. Мне весьма сложно общаться в реале - в реале я пытаюсь имитировать нормального человека и скрыть "клоуна" (так что деффки не зарекайтесь - возможно, к вам ходят клоуны и не такие!). Так что врядли поможет. К тому же когда переживу эту неделю, то дальше будет легче. Хуже всего было мне вчера поздно ночью, когда поймал мыслю "неужели теперь враги и я не смогу рулить собой" - сейчас отпустило, т.к. нет, не враги. Разойдёмся.


зы: всё, форум тут мне уже перестал помогать - скорее, выводит из хрупкого равновесия. Постараюсь пережить без него - конфу попробую не читать. Личную почту буду просматривать.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (22/05/2008 18:46:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: да куда там + [Re: Unnamed]
      #740670 - 22/05/2008 19:08:52

Цитата:

А че, помогает? В смысле, там одному Ачкарику хорошо, или вообще?


Не могу ответить ни за себя (ибо не был), ни за других (ибо кроме ЖА других не знаю).

ЖА тут временами пишет, что БДСМ - не более, чем средство. Одно из... Для определенной категории людей средство весьма удобное. Цель - в другом. В общем, дальше пусть эту тему Ачкарик сам разовьет, если сочтет нужным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: да куда там + [Re: Unnamed]
      #740671 - 22/05/2008 19:15:31

Цитата:

с возрастом боль утихает. В юности бывало больнее.


Ну не скажите, я в свои 3.. пережил такое, что Вам наверное хватило чтоб 7 раз повеситься !!! Я любил, но так я не любил ни когда. Меня отвергали как клоуна, я был подавлен, обижен, зол и всё это дерьмо, кипело в котле под названием любовный эгоизм. Я думал за мою любовь, мне весь мир теперь чего-то должен !!! А вот хрен там - ни кто, ни кому, ни чего не должен !!! И мало того, надо ценить независимость тех кого любим, тем более если речь идёт о фее(деньги в долг это тоже зависимость, только энтузисты отрабатывают проеденный хлеб с восторгом). Когда я всё это понял, я стал самым счастливым влюблённым на земле(она не против, а я уже не клоун, хотя иногда выкидаваю фокусы)!!!

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: да куда там + [Re: Unnamed]
      #740777 - 23/05/2008 00:39:46

Цитата:


Цитата:



Опять отмазка?




Да, да, да. Отмазка. Довольны?

Цитата:



Меня вполне целенаправленно "затачивали" на эту тему - уверяю Вас, более чем сильной болью (я говорю про душевную, хотя для тренировки использовалась также и боль физическая). Нормально всё контролируется... главное - чётко понимаешь, что будет, если перестанешь контролировать - те самые дрова.





1. с возрастом боль утихает. В юности бывало больнее. С непривычки.
2. Ну что же? Вы сильнее меня, морально. Что ещё сказать. Я другой человек. Маленький и слабый. Начинайте переться от своей крути.




вкратце. не надо обижаться дружище. я вам не скажу ничего нового, что время лечит любые раны. вы не маленький и слабый, а пока ещё живой. а тот, кто не страдает и ни во-что не верит, уже умер наполовину... пока есть вера в людей человек жив.  к вашей истории замечу, но вы это и сами  указывали, что между друзьями не может быть товарно-денежных отношений. друзья за услуги денег не просят,  только вы можете их предложить. а у вас как я понял были кредитные отношения. какае же это дружба?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: да куда там + [Re: dilettant]
      #740791 - 23/05/2008 01:19:25

Цитата:

пока ещё живой


Не был бы жив - не было бы больно.
Цитата:

вы это и сами указывали, что между друзьями не может быть товарно-денежных отношений. друзья за услуги денег не просят


Что-то не помню такого, вы меня неверно пересказываете. Более того, бывало я работал над разными халтурками по несколько месяцев, а то и больше года, с друзьями (теми что с яйцами) и ниче так, я не считал чем-то неправильным брать и давать деньги по договорённости (тут я и получал, и платил друзьям - и без обид - но лишь потому, что ни разу не отошел от уговора). 1 из друзей с кем так работал, причем довольно долго - вообще друг детства. Могу заверить, что даже по просьбе лучшего друга я врядли стал бы работать за спасибо больше года, да и напрягать друга так было бы как-то дико. Дружба - это доверие, уверенность что простое слово друга дороже любых денег и банковских векселей. Дружба не покупается, но систематически оказываемые услуги по профессии друга должны оплачиваться по справедливой цене, иначе это злоупотребление - ИМХО.


А мне так больно сейчас ещё и потому, что вся система "друзьям надо верить нАслово безусловно, т.к. это друзья" дала трещину. Таких проколов у меня не было со школы и я считал что мои теперешние критерии проверки друзей достаточно надёжны, чтобы не давать сбоев в реальной жизни.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 16 л 16 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
Грамотный вывод [Re: Верный]
      #740794 - 23/05/2008 01:30:50

Цитата:


Ну не скажите, я в свои 3.. пережил такое, что Вам наверное хватило чтоб 7 раз повеситься !!! Я любил, но так я не любил ни когда. Меня отвергали как клоуна, я был подавлен, обижен, зол и всё это дерьмо, кипело в котле под названием любовный эгоизм. Я думал за мою любовь, мне весь мир теперь чего-то должен !!! А вот хрен там - ни кто, ни кому, ни чего не должен !!! И мало того, надо ценить независимость тех кого любим, тем более если речь идёт о фее(деньги в долг это тоже зависимость, только энтузисты отрабатывают проеденный хлеб с восторгом). Когда я всё это понял, я стал самым счастливым влюблённым на земле (она не против, а я уже не клоун, хотя иногда выкидаваю фокусы)!!![







Столько силы и разума в этих словах, столько опыта! Такой вывод мощный и верный.

Вот вы сказали в начале:
в свои 3.. пережил такое,..... и это реально прочувствовалось.

Выражаю Вам искреннее уважение.

PS притчу вспомнил:

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.

Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.

Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и пердела во время свадьбы.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей, а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью.













--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Сообщение изменил Another man (23/05/2008 02:59:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: да куда там + [Re: Unnamed]
      #740806 - 23/05/2008 03:28:44

Цитата:


Более того, бывало я работал над разными халтурками по несколько месяцев, а то и больше года, с друзьями (теми что с яйцами) и ниче так, я не считал чем-то неправильным брать и давать деньги по договорённости (тут я и получал, и платил друзьям - и без обид - но лишь потому, что ни разу не отошел от уговора). Могу заверить, что даже по просьбе лучшего друга я врядли стал бы работать за спасибо больше года, да и напрягать друга так было бы как-то дико. Дружба - это доверие, уверенность что простое слово друга дороже любых денег и банковских векселей. Дружба не покупается, но систематически оказываемые услуги по профессии друга должны оплачиваться по справедливой цене, иначе это злоупотребление - ИМХО.







здесь вы путаете понятия.  работая над разными халтурками вы имели не дружеские а деловые отношения, но с друзьями. это совсем другое. к друзьям за услугами не обращаютя  систематически, для этого есть другие специалисты, не друзья. поэтому когда есть альтернатива, я, например, для своих нужд никогда к друзьям не обращаюсь. друзей же выбирают не по деловым  способностям, а по душевным качествам.  дружеские отношения начинаются в свободное от работы время, а если там и присутствуют деньги то настоящий друг никогда тебя не будет использовать. к примеру тебе захотелось выпить, у тебя есть друг, а у него нет денег, но он не против. ты же ему не скажешь, ну тогда я поищу у кого есть, потому что тебе же не деньги за водку нужны, а друг для общения. и если глубоко разобраться то он тебе уже ничего не должен, поскольку ты к нему обратился а он твою просьбу составить тебе компанию удовлетворил. и если вы хорошо погуляли (например с девками)  то тебе не надо везти какую-то бухгалтерию. настоящий друг сам напомнит тебе об этом. не знаю  понятно ли я это вам объясняю?  но в голове что-то после работы нет особой ясности. но по-моему у Чехова сказано, что человек, который изящно излагает мысли, так не думает.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru