Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 100 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да шо за сопли-то?! [Re: Unnamed]
      #740870 - 23/05/2008 09:59:40

С трудом прАчЕтал все эти розовые сопли ...

Ничаво нипонил... Хреновый телесериал какой-то...

Дай ты своей бывшей подруге в табло с ноги, для ума, и успокойся...

И найди другой объект для пелоткостраданий и сливания лишнего бабла...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
напрасно Вы так + [Re: Unnamed]
      #740988 - 23/05/2008 13:51:04

Цитата:

Вы сильнее меня, морально. Что ещё сказать. Я другой человек. Маленький и слабый. Начинайте переться от своей крути.


Всё это просто несравнимые вещи. А как только начинаешь чересчур переться от собственной крути - тут же обычно и размазывает в сопли.. чисто профилактически.

Может быть, я немного старше и прошёл какие-то вещи в реале. По поводу чего и осмеливаюсь высказывать некоторые мысли. Более того - я уже не раз Вам повторял: очень многие из Ваших черт характера, как мне кажется, присущи и мне.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Дружище, Unnamed! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #741000 - 23/05/2008 14:14:16

Цитата:

очень многие из Ваших черт характера, как мне кажется, присущи и мне.


Старина! Теперь вы понимаете, почему я вас подстрекал обратиться к его Мистрессе?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: напрасно Вы так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #741012 - 23/05/2008 14:42:27

Цитата:

Может быть, я немного старше и прошёл какие-то вещи в реале. По поводу чего и осмеливаюсь высказывать некоторые мысли. Более того - я уже не раз Вам повторял: очень многие из Ваших черт характера, как мне кажется, присущи и мне.


Просто я уже писал, что
1. в юности боль ощущается резче, т.к. не знаешь что оно пройдёт. То есть знаешь, но не знаешь, такой ли ты как все остальные люди в этом конкретно случае, если знаешь что в целом не такой. Страх неизвестного отдаётся в голове. Точно так же надежда сильнее и ярче - не знаешь что тоже пройдёт. Со мной такое примерно в 3-й раз (да, не 1-вый), так первый раз мне вообще жостко о стенку дали себя шмякнуть (тут было без обид с моей стороны так что случай был малёк другой, да и помощи тогда не просил), прошло лет 5 как до доктора дополз. Во второй раз меня к счастью остудили очень мягко, обошлось.
2. сдаётся мне что вы не знаете что такое настоящая физическая боль, а потому думаете что натренерованы так что можете её терпеть. Это не пару десятков металлических иголок в мягкое место воткнуть на сантиметр (в живот в сало так вообще не больно хоть сколько туда ни тыкай иголкой - тоже баловался одно время). Для настоящей боли должно быть не только больно, но и очень-очень страшно, когда вы не знаете, в какую сторону фишка ляжет - садизм или изуверство. Тогда в кровь выделяется адреналин (не так как при прыжке с парашютом, то что называют "адреналином" в быту таковым не является), пропадает цветное зрение а видно лишь пару предметов спереди, прошибает холодный пот и т.д. Рассудок в таком состоянии становится просто чужим. Со мной такое пару-тройку раз было, и я знаю что такое я не умею контролировать - и даже тренироваться не хочу.
3. Вас же мягонечко оторвали от земли и летите спокойно. Штурман под рукой, полёт спокойный... весело и легко как при тандем-прышке под куполом... дают пощекатать нервы скобозабивателями по попке (да и забивали небось не сами себе - так какие же тут ощущения? Попробуйте поколотить скобы сами себе - будет интересней). Мне ваш кризис так сплошная белая полоса. А прикинь твой штурман неожиданно свалит нах не сказав где аэродром и все карты с собой унесёт?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дружище, Unnamed! [Re: batonoff]
      #741019 - 23/05/2008 14:55:25

Цитата:

Старина! Теперь вы понимаете, почему я вас подстрекал обратиться к его Мистрессе?


Сдаётся мне, что мне "его" мисстресса будет почти так же никак, как ЖА "моя" КСюша - при всём общем мы таки совершенно разные, и различий между нами таки не меньше чем общего. Можно конечно попробовать, но сейчас нет настроения - хуже сделать точно сможет, а поможет очень наврядли.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
на правах трёпа [Re: Xo4yvvip]
      #741032 - 23/05/2008 15:34:15

Цитата:

Цитата:


типа её маме послать фоты "ху из ху", хотя это уж слишком жестко



после такого вам не вражда обеспечена, а киллер в подъезде
....
я никогда вот этого не понимала... девушек, которые женам начинают названивать



Говорите, не понимаете таких девушек кто жонам названивает? А вот тут что писали? И то был случай где мужик прокатил фею на бэхе последней модели и минутный перепихон, так тут вообще и деток примешали:

я бы сделала как-то так: подружилась с его женой (на почве детей, салона красоты общего - неважно), стала вхожа в его дом, а там - простор для фантазии!

или тут

жене пусть скажет, что кроме 5.000 р на аборт больше ничего не надо

Там вы ещё много разных других советов дали, что "хорошая реклама не повредит казлу".
В любом случае я предпринимать никаких действий в ближайшем будущем не собираюсь.
Это так, к слову - показать насколько бабы строят из себя всепрощающих гуманнисток, пока их родного бабства не затронет. А как одна покажет себя моральной уродкой - так всей стаей мужика клюют что он сам казёл, что подставился.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #741103 - 23/05/2008 18:47:28

я смотрю, ты и мне отомстить пытаешься...

где я писала, что Я ТАК САМА ДЕЛАЛА??? где написано, что надо причинять вред детям и семье?
цитаты понадерганы в твоей излюбленной манере из разных текстов и интерпретированы по-своему.
Цитата:

я бы сделала как-то так:



я готова для другого человека головой поработать, но это не мои методы.
Цитата:

подружилась с его женой (на почве детей,



чувак должен сесть на измену, узнав к примеру, что жертва с его женой в один сад детей водят и дружат между собой. кромсание детей чувака в фарш не планировалось.
Цитата:

я никогда вот этого не понимала... девушек, которые женам начинают названивать



да, осознанно встречаться с женатым мужчиной и угрожать его семье, из желания переманить его, считаю неправильным. а так же мстить таким образом "за то что молодость сгубил"
Цитата:

жене пусть скажет, что кроме 5.000 р на аборт больше ничего не надо



есть жены, которые прекрасно знают, чем занимаются их мужья, и таким образом превращаются в подельниц. пусть платят оба. в упомянутом случае, наебка налицо, жесткая и откровенная, а в твоем случае я так и не поняла, что бедняжка успела отработать, а что осталась должна. да и не писал ты, что хочешь денег стребовать, ты хотел чего-то другого и непонятно за что собирался мстить ее семье.
Цитата:

И то был случай где мужик прокатил фею на бэхе последней модели и минутный перепихон,



неправда. преречитайте внимательно то, откуда вы это выдрали. за конкретное дело были обещаны конкретные деньги. и никакой дружбы, за которую вы все мстить собирались!
так что жду извинений за беспочвенный наезд.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #741109 - 23/05/2008 19:01:24

если тебе так хочется, проведу сравнительный анализ этих двух историй:

1. у тебя: за предоставленные деньги ты получал свои услуги. деньги данные в долг, судя по всему, не оговаривались ни по способу, ни по сроку отдачи. теоретически, она может вернуть тебе их через год. и поскольку первую сумму вернула, вторую вернет наверняка.
в том случае: за предоставленные услуги мадам деньги не получила. и вероятность их получения стремится к нулю. суммы и сроки были четко оговорены.

2. моральный облик ксюши хорошо известен. она видимо содержит свою семью, она не наебщица, не воровка, по ней полно хороших отчетов.
у того чувака есть семья, но он не боится, что его однажды найдут и проломят бошку или просто турнут с работы, судя по отработанности схемы, он не впервый раз ОБМАНЫВАЕТ, притворяясь начальником, и ВОРУЕТ, не расплатившись за услугу.

вывод: не изображай из себя жертву!
Цитата:

мужика клюют что он сам казёл,


ведь сам же все понимаешь!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Непонятный момент.+ [Re: Unnamed]
      #741115 - 23/05/2008 19:13:02

Безымянный, тему Вашу читать сложно, т.к. угнетает собственное бессилие сделать хоть что-нибудь, чтобы Вам помочь.
Также, попутно вспоминаются те моменты в реале, когда я "ничего такого" плохого не хотела - а мужчина, мягко говоря, расстроился. Стыдно. Очень.

Ладно. Вот вижу я противоречие в Ваших словах. Две цитаты:
Цитата:

Мне весьма сложно общаться в реале - в реале я пытаюсь имитировать нормального человека и скрыть "клоуна"


Цитата:

Как будто я не достоин того, чтобы мне слово сказали, хотя бы нах послали. Бросили как бессловестную вещь в мусор, и мучайся как хочешь.


Кого всё же бросили? Вещь ( т.е. образ, который Вы играете в реале) или Вас настоящего?
Вы с ней так же откровенно разговаривали, как с нами здесь? Или "скрывали "клоуна"?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: на правах трёпа [Re: Xo4yvvip]
      #741119 - 23/05/2008 19:21:41

мне кажется тут уже всё сказано. постарайтесь её забыть, unnamed. отпустите её с миром. а глядишь, она и объявится





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: Xo4yvvip]
      #741154 - 23/05/2008 21:14:47

Цитата:

я смотрю, ты и мне отомстить пытаешься...


ваше ИМХО. А моё имхо  -  это ваша гиперчувствительность
Цитата:

где я писала, что Я ТАК САМА ДЕЛАЛА???


Вы писали что "я бы сделала как-то так:", т.е. писали в сослагательном наклонении. Это подразумевает, что к этому готовы.
Цитата:

есть жены, которые прекрасно знают, чем занимаются их мужья, и таким образом превращаются в подельниц. пусть платят оба


Таки оправдываете месть семье? В что мать ту даму в 15 лет послала в Москву работать - не повод для мести в адрес матери?
Цитата:

да и не писал ты, что хочешь денег стребовать


Ну давай напишу. Хочу созвониться. Про это писал. А при созвоне стребовать (или хотя бы попросить, или хотя бы узнать что она думает по этому поводу). Довольна?
Цитата:

так что жду извинений за беспочвенный наезд.


:) Обиделась? Ну и ладно. 

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: Xo4yvvip]
      #741183 - 23/05/2008 22:12:53

Цитата:

деньги данные в долг, судя по всему, не оговаривались ни по способу, ни по сроку отдачи


Ошибаетесь. Оговаривалрось 2 месяца, по небольшим суммам каждую неделю. Было оговорено что я буду напоминать про эти деньги. С последним пунктом да, виноват, напоминал редко. Чаще она сама вспоминала, что-де не может. В последний раз только завёл речь со словами "показалось что ты на это плюнула", но ответ был что вернёт.

По закону нашей страны, надо сказать, сроком возвращения долга является 1 месяц, если деньги есть а срок отдачи не оговорен. А если нет - должна отдаваться половина доходов каждый раз до полной отдачи. Это правильное поведение по умолчанию.
Цитата:

моральный облик ксюши хорошо известен


:) Никуя он вам не известен.
Цитата:

она видимо содержит свою семью


Не совсем верно, но маме некую часть перечисляет. Её мама строит ей дом там, в Сибири, где она думала что возможно будет жить в случае ухода на пенсию - или просто в случае чего. Да, это достойно, но могу заверить что это малая часть. А на что и зачем она тратит остальное мне известно (я там был, мёд-пиво пил), но я не буду про это рассказывать, т.к. это таки её личная жизнь, а такие способы просирания денег считаюстся неразумными, если не сказать жестче. Так вот чтобы она потратила побольше на дело (что ИМХО дело) я и давал ей - думал, не успеет просерить и ей не будет за себя обидно.
Цитата:

она не наебщица, не воровка


На воровстве не попадалась, а вот первое со мной в чистом виде.
Цитата:

по ней полно хороших отчетов.


Про число отчетов можно выправить. Нет, не буду пожалуй... но можно.

Вывод: вы плохо знаете матчасть истории.

В общем ладно. Я склонен с вами согласиться что деффка БЫЛА неплохой со мной, сейчас наверно запуталась в себе, во мне и пожалуй было бы правильно дать ей время. Ну а что я тут поголдел - мне было больно, надо было слить боль безвредным для неё и себя способом. Надеюсь, я ей сильно не навредил, ничего личного не разгласил, и всё рассосётся без ещё бОльших обид. Вот мой галдёж привёл что ЖА ей только бабла принёс.

Я решил подождать месяц-другой, посмотреть что потом. Если потом ничего, попробую ей снова напомнить о себе.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Непонятный момент.+ [Re: Эльза]
      #741207 - 23/05/2008 22:40:13

Цитата:

Кого всё же бросили? Вещь ( т.е. образ, который Вы играете в реале) или Вас настоящего?
Вы с ней так же откровенно разговаривали, как с нами здесь? Или "скрывали "клоуна"?


50%на50%. Или 90%на10% в пользу настоящего.

Я с ней был более откровенен чем с любым из людей в реале... пожалуй, так. И разговаривал о многих вещах, о которых с другими людьми в реале (даже пожалуй включая других друзей, тем более родителей) ни разу не общался. Было ощущение, что ей можно доверить своё "я", и она не обманет, не надавит больно. Тем не менее старался не перегружать негативом, как это бывает в виртуале (не знаю насколько успешно удалось скрыть негатив, но пытался). Что я "клоун" - она точно знала, шило в мешке не утаить, особенно за длительный срок. И вроде как ниче, была довольна, т.к. я был безопасный и вполне ручной клоун.

И ещё. У меня "злая" логическая подсистема, что выпирает на форуме. Она из моих "злых" аксиом делает "злые" выводы, которые переходят в "злые" слова. Будучи с КСюшей я думал больше другим местом, и надеюсь был добрее (я люблю помолчать, когда всё хорошо, и просто смотреть вперёд, "созерцая счастье"). Так вот эта "злая логика" во мне противится сближению с людьми сколько может. В частности я обозначил ограничения "встречаться не чаще раза в неделю" и "тратить на КСюшу не больше чем инвестируется в моё будущее". Иначе я бы совсем себя не "тормозил" бы - так что совсем с катушек слетел. И надо отметить сейчас, что КСюша таки меня тоже пыталась притормозить понемногу - правда,
очень-очень понемногу.

зы: За участие спасибо. Переломный момент в голове пройден. "Качели" в моей голове "тотальная война" или "всё простить, а будет надо - дать ещё" утихают в компромиссную точку "ждать до 1-го июня без напоминаний, а там видно".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #741217 - 23/05/2008 23:00:16

Цитата:

Я решил подождать месяц-другой, посмотреть что потом. Если потом ничего, попробую ей снова напомнить о себе.


Вот это правильно -"Чем дольше пауза - тем гениальнее актёр."(с) А-то, всё что читал было из серии -"На зло бабушке, жопу отморожу". Только если решили вернуться, вернитесь другим, это будет интересно и ей и Вам.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: dilettant]
      #741218 - 23/05/2008 23:03:20

Цитата:

мне кажется тут уже всё сказано. постарайтесь её забыть, unnamed. отпустите её с миром. а глядишь, она и объявится


1. так и постараюсь
2. таки есть фактор... хотелось бы эту штуку не просто простить и списать в архив истории, а уладить нормально. Т.е. поговорить (чего я добивался, пусть и грубовато). Если с её стороны пропадание было вызвано её ошибками, т.к. мало ли какая дурь в голову в 21 год приходит - то попробовать решить эту ошибку. Т.е. уходить не с общим проигрышем и подсознательным грузом, как сейчас, а попробовать явно помириться. Для этого надо бы созвониться со временем (сейчас видно не время - она всё равно не будет слушать). Вдруг она придёт в себя, но будет стесняется идти мириться сама? Так что через месяц с небольшим надо попробовать снова сделать шаг навстречу (хотя угроза враждой с моей стороны был весьма сомнительный шаг - но если она почти правильно ответила на это, значит вражды таки не хочет - и то легче).

В общем, это не первый разрыв с КСюшей - но в первый раз я хотя бы понимал за что (и вполне очевидно был сам виноват - друзья так и сказали "сказочный долбоёб") - но ниче, писанул отчет, извинился - и помирились как и не было. А то сбрасывала меня с телефона (сейчас похуже - не отвечает).


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: Верный]
      #741225 - 23/05/2008 23:11:50

Цитата:

Вот это правильно -"Чем дольше пауза - тем гениальнее актёр."(с)


Кабы совсем не списали в утиль за время паузы. Хорошо возвращаться когда хорошо, не слишком поздно, ни слишком рано. Надеюсь, что той паузы что я решил (около полутора месяцев) - вполне в самый раз. Если что, проведу операцию "удвоить ожидание и повторить" - если конечно раньше всё не забудется.
Цитата:

А-то, всё что читал было из серии -"На зло бабушке, жопу отморожу".


:) А ведь были и такие мысли на самом деле, буквально сегодня даже. Ладно. Если решение ждать было написано, то мне ему легче будет следовать.
Цитата:

если решили вернуться, вернитесь другим


Был другОм, вернусь приятелем (если оно будет). Это пожалуй даунгрейд отношений по сравнению с тем что было, но видно для дружбы мы не подходим друг другу - слишком много намешено эмоций.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 172 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #741254 - 24/05/2008 00:35:51

Цитата:

Вывод: вы плохо знаете матчасть истории.



опять неправда. я специально перечитала про вас и ксюшу все, что удалось найти. в том числе и все отчеты по ней. могли бы догадаться.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: Xo4yvvip]
      #741267 - 24/05/2008 01:41:30

Цитата:

Цитата:

Вывод: вы плохо знаете матчасть истории.



опять неправда. я специально перечитала про вас и ксюшу все, что удалось найти. в том числе и все отчеты по ней. могли бы догадаться.


... а что не удалось найти, то не прочитали - мне это пришло в голову. Вам не пришло в голову, что хоть я о ней и прожужжал тут все уши почти всем, то это не значит что я написал 100% всего? В конце концов, я и конфиденциальную инфу не сливал - а это само по себе много больше чем все отчеты вместе взятые. Сдаётся мне, вы даже её день рожденья не знаете.А день рожденья был написан в отчетах. (если знаете, писаните в чьём отчете он указан)

Кстати, сколько отчетов по ней вы прочитали? Все 7? Их давно уже 8, если не больше, из тех что опубликовано на этом сайте + весьма древнющщие заметки Керосина и Вальтера и бесчисленное число моих фраз, которые вы врядли перечитали все. Так что думаю хоть эта деффка вас и интересовала довольно давно, но врядли вы её знаток чтобы столь категорично утверждать "знаю хорошо", или хотя бы говорить что вы её знаете лучше меня, или хотя бы утверждать что доступную в открытых конфах инфу знаете лучше меня.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Взгляд со стороны.+ [Re: Unnamed]
      #741445 - 24/05/2008 20:48:52

Цитата:

У меня "злая" логическая подсистема, что выпирает на форуме


Кому как, конечно. По моему ощущению, Вы просто душка, милейший человек.

Кстати, мне думается, что некто действительно злой и циничный никогда (!) не покажет себя таким. Напротив, он спрячется за маской очаровашки - дабы не послали сразу и конкретно.
Цитата:

Так вот эта "злая логика" во мне противится сближению с людьми сколько может.


Не прочувствовала на себе такОго. Со мной Вы были внимательным и искренним, т.е. "близким", вызывающим доверие.

К чему я, собственно, веду? К тому, что это вот:
Цитата:

Говорить с ней о ней она не любит, т.к. я не умею и это будит мысли о проблемах, от чего у неё болит голова. Из меня очень хреновый психотерапевт.


наговор.
Вы прекрасно умеете отдавать. (Спасибо!) Но не все люди могут это взять. Ваша ответственность на эту их особенность не распространяется.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Взгляд со стороны.+ [Re: Эльза]
      #741462 - 24/05/2008 21:25:02

Цитата:

По моему ощущению, Вы просто душка, милейший человек.


Спасибо.

"Человека подкупает иногда не сама лесть, а то, что ты считаешь его достойным лести."  (Джордж Бернард Шоу)

Пишы истчо!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Непонятный момент.+ [Re: Эльза]
      #742198 - 26/05/2008 10:36:00

Цитата:

тему Вашу читать сложно, т.к. угнетает собственное бессилие сделать хоть что-нибудь, чтобы Вам помочь.


Вот в этом плане, имхо, имеет место определённая манипуляция со стороны ув. Unnamed. Вполне возможно, что неосознанная или недоосознанная. Особенно хорошо действует на женщин, особенно "сильных" женщин, особенно сильных женщин типа "скорая помощь". Цель - маКСимально возможное привлечение к себе внимания для повышения самооценки. Имхо, это весьма мощная разновидность так называемой "манипуляции снизу", т.е. "слабой" (а не "сильной") манипуляции - когда слабость мужчины (что нетипично для него), а в особенности - мужественное осознание им своей слабости - ну оччень хорошо действует на Дам.

Литературно-исторический пример - Грушницкий, офицер, носивший солдатскую шинель... с целью вызвать сочувствие дам, не прибегая к словам.

Грань тонка. Фиговый признак - это когда человек как бы "зависает" в этом состоянии, всё продолжая и продолжая вызывать жалость - и не пытается каким-либо образом изменить ситуацию... а ещё более тонко - вот так: он и не хочет ничего менять, и в результате события услужливо складываются так, что ему продолжает "не везти" и приходится его жалеть снова и снова.

Это я ваще-то не про ув. Unnamed рассказываю, а про намного более хорошо известный мне пример - про себя   но, может, и ему что пригодится.

Собственно, по этой причине и столь эффективен подход, предложенный мне в своё время ув. Мистрессой: этап 1 - пожалеть (типичный этап),  этап 2 - дать люлей (грамотно и чётко отмеренно, чтобы как бы "вытолкнуть" из "лунки" или "колеи", в которой застрял), этап 3 - послать на фуй... т.е. признать безнадежным, т.е. не желающим изменений.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: напрасно Вы так + [Re: Unnamed]
      #742207 - 26/05/2008 10:51:48

Цитата:

в юности боль ощущается резче, т.к. не знаешь что оно пройдёт


А в "старости" - не знаешь, пройдёт ли она ДО того, как сдохнешь.

Цитата:

вы не знаете что такое настоящая физическая боль, а потому думаете что натренерованы так что можете её терпеть


Блин, я же вроде русским языком написал, что конкретно со мной "сильной" физической болью не пользовались... тут вообще вопрос не в "силе" а в её близости к индивидуальной границе. Я не строю иллюзий на тему переносимости физической боли и, если честно, не верю рассказам о партизанах и патриотах... что-то там имхо недоговаривают   однако лично с "жесткими" профессиональными дознавателями не знаком, посему без комментариев.

Цитата:

должно быть не только больно, но и очень-очень страшно, когда вы не знаете, в какую сторону фишка ляжет - садизм или изуверство


А вот это - было. Это есть чрезвычайно мощное, но и очень опасное средство - особенно когда задача стоит как раз не "сломать" человека, а наоборот... имхо, когда "ломаешь", не так страшно "переборщить"  

Цитата:

Вас же мягонечко оторвали от земли и летите спокойно. Штурман под рукой, полёт спокойный... весело и легко как при тандем-прышке под куполом...


Что, завидуете?   Думаете, "повезло"? Думаете, всё "досталось безвозмездно то есть даром?" Ню-ню... можете продолжать думать  

Цитата:

А прикинь твой штурман неожиданно свалит нах не сказав где аэродром и все карты с собой унесёт?


Куйовый я в таком случае пилот, получается, если уж даже штурман от меня свалил   Полетим наугад и будет присматривать площадку где садиться... с концами... "хороший дом, хорошая жена"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Непонятный момент.+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #742323 - 26/05/2008 13:28:40

Цитата:

Собственно, по этой причине и столь эффективен подход, предложенный мне в своё время ув. Мистрессой: этап 1 - пожалеть (типичный этап), этап 2 - дать люлей (грамотно и чётко отмеренно, чтобы как бы "вытолкнуть" из "лунки" или "колеи", в которой застрял), этап 3 - послать на фуй... т.е. признать безнадежным, т.е. не желающим изменений.


Рецепт, прям скажу, офигенно проведён КСюшей: в начале моих проблем с работой я в ней ощущал нефиговую поддержку, и была мысля "пусть работа - дрянь, так хоть друзья - это серьёзно". Только вот "цикл" моей головы (работать или депрессировать) длится довольно долго. Около 2-х-3х лет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: напрасно Вы так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #742325 - 26/05/2008 13:33:52

Цитата:

Что, завидуете?


А какже!

Цитата:

Думаете, "повезло"? Думаете, всё "досталось безвозмездно то есть даром?" Ню-ню... можете продолжать думать


Ладно, все по-своему с ума сходят. Но судя по тому как вы это преподносите, вашу крышу снесло более приятным способом.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #742553 - 26/05/2008 22:44:34

Тут такой эффектик заметил... в целом не новый, но как-то ни разу с такой яркостью его не замечал за собой. А философы (да и ЖА пожалуй) про него много писали - это склонность людей к бинарному мышлению. Считается, что спектр всех мыслительных процессов в голове современных сапиенсов имеет 2 навязчивых максимума чувствительности: первый принято называто "хорошо", второй "плохо". Считается, что люди так устроены, что их почти не интересует всё что посередине и за пределами этих 2-х категорий, т.е. 99.999% вселенной, а мозг так или иначе всё пытается прицепить всё что под рукой к 1-ому из 2-х пиков. Если не выходит, то человек отбрасывает это как неинтересный факт. Так вот что КСюша меня волнует - факт, с которым сложно спорить. И моск её попеременно кидает то в [+], то в [-]. Когда уходит в [-] тянет долбануть посильнее и жечь мосты...  отговариваю себя и сразу же ухожу в [+]. Надо признать, что чисто внешне она офигительно в моём вкусе, не считая того что привык - особенно теперь, когда она убрала светлые пряди волос и стала рыжей. И тут в этом [+] становится мучительно больно что её нет рядом. Начинаю себя убеждать что она мне не нужна, что-де вот надо бы разойтись мирно и всё.... и незаметно ухожу в [-]. Вот такие качели в действии.

Так вот если бы точно знать что с ней больше не встречаться, то погасил бы качели в состоянии "холодной войны" (т.е. небольшого, но безопасного [-]) - но вдруг её отпустит, и всё наладится? Было бы неплохо, но "гасить качели" - тоже необратимый поступок, как и жечь мосты. А я же так и не узнал в чем причина её пропадания - т.е. почему год было всё зашибись ОК, и тут бац - молча в кусты; и нет никаких соображений, долго ли её продержет в таком состоянии. Наверно, по этой причине так и хотелось у неё узнать, чего это она так.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #742580 - 26/05/2008 23:28:21

Цитата:

"гасить качели" - тоже необратимый поступок, как и жечь мосты


Безямынный, да Вам уж говорили, что таких "Ксюш" у Вас будет ещё миллион, при условии, что эту забудете.

Понимаете, людей-то, оказывается, можно менять, как перчатки. Хрен (простите) с ними со всеми.Главное - это Ваше душевное благополучие. (Сейчас это модно, так думать).
Мириться с нею такой, игнорирующей Вас, Вы не в силах. Страдаете вот. Мы не хотим, чтобы Вы страдали. И думаем, что лучше б Вам послать подальше предмет терзаний.

Её мы не изменим, воздействовать на неё не можем. (КСюша тему сама не создавала, вопросов не задавала. Вполне возможно, что форуму она просто не может доверять).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #742590 - 27/05/2008 00:10:14

Цитата:

моск её попеременно кидает то в [+], то в [-]


Я ж и про это вроде говорил - что важно только значение (модуль) величины, а знак - не важен. "От любви до ненависти один шаг"(с) это как раз про это. Но верно и при движении в обратную сторону, пример - "стокгольмский синдром".

"Я люблю и ненавижу тебя, о-о-о, а-а-а"(с) "Ария".

И в любом случае время от времени знак меняется - только соотношения "плюса" и "минуса" в каждом случае индивидуально.

Ну а, соответственно. хорошенько "оттолкнувшись" от "плюса", попадаешь... куда? и если от "минуса" - куда?

А хотите прекратить всю эту историю - уменьшайте величину ощущения, сводите её в "ноль". Забывайте, рассасывайте. Один из самых жестоких ударов имхо - это когда кто-то становится тебе реально по фигу.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: Эльза]
      #742592 - 27/05/2008 00:20:53

Цитата:

Безямынный, да Вам уж говорили, что таких "Ксюш" у Вас будет ещё миллион, при условии, что эту забудете.


Говорили, говорили (я ж про вас тоже писал, что говорили). Только на то и "качели", что сегодня в это уже не очень верю. Да и что забуду - весьма небыстро и нескоро. Вот "начинаю забывать усилием воли" - а она ко мне во сне.

В общем, месячишку пожалуй подожду, по крайней мере попытаюсь сколько выйдет - хотя что хватит силы воли в это тоже не очень верю. Дальше снова попробую достучаться до неё, а не ответит.... но в прошлый раз вражды она не захотела, это обнадёживает что таки можно будет всё решить словами.
Цитата:

КСюша тему сама не создавала, вопросов не задавала. Вполне возможно, что форуму она просто не может доверять


Скорее, ей пофигу на этот форум как на "сборище бюджетных ебанько". И вполне возможно и на эту тему тоже пофигу - по крайней мере пока я не намерен ничего делать против неё. Да, отчеты она читает. Но врядли читает тут.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: на правах трёпа [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #742595 - 27/05/2008 00:48:24

Цитата:

И в любом случае время от времени знак меняется


Сдаётся мне, что переход любви в ненависть таки довольно обычное дело. Любовь длиться до тех пор, пока кого-то из влюблённой пары не задолбает (уж очень утомляет постоянно о ком-то думать вместо себя любимого), и он не начнёт долбать партнёра дабы отвязаться. В конце концов, мало кто расходится пока всё хорошо (знаете сколько раз ловил себя на мысли что "вот ведь был же момент когда было всё как надо - можно было разойтись без обид" ещё прошлым летом, когда поссорился с Ксюшей в 1-вый раз!!!)

Ну а стокгольмский синдром таки ИМХО редкость - любить мучителя таки затруднительно. Так что прихожу к печальному выводу, что устойчиво только состояние 0 или "холодная война". Любая любовь рано или поздно приводит к качелям. См. эпиграф к корневому посту.

Цитата:

Один из самых жестоких ударов имхо - это когда кто-то становится тебе реально по фигу.


Плавали, знаем. Причем когда я был 1-вой молодости, т.е. когда крыша отлетала так, что я не знал где она, то меня больше всего поразило как резко всё тогда утихло при том что плющило больше года. Как лампочка перегорела - пшик, и нет ничего. Абсолютно пустая голова без мыслий и эмоций (потом качели в той истории ещё пару раз дёрнулись, но было не убедительно). Не уверен, что это то, чего я хочу на этот раз. Точнее, уверен что это стоит расценивать как "хорошо" лишь как крайняя мера (тогда я уж совсем дошел до крайней черты, и дальше продолжать в том же духе было 2 пути: в гроб или в дурку (в дурку я пошел много позже)). Надо отметить, что в плане зримых проявлений успеха это освобождение от страданий сделало мою жизнь существенно менее успешной, т.к. почти на полтора года пропали какие-либо мотивации что-либо делать, равно как большая часть реакций на внешние раздражители. И в какой-то степени даже скучал по тем временам... пока не настало "вот".

Так что я знаю что "всё пройдёт, и это тоже пройдёт". Но вот вопрос без ответа, будет ли оно лучше?



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: на правах трёпа [Re: Unnamed]
      #742598 - 27/05/2008 01:25:11

Цитата:

Но вот вопрос без ответа, будет ли оно лучше?


Будет.

Ладно, впрочем. Какое Ваше мнение о "Сказке о рыбаке и рыбке" А.С.Пушкина? Старуха там где ошиблась, на каком этапе своих притязаний? Ей надлежало сразу ничего больше не просить, кроме корыта?

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru