Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Верный



На форуме: 16 л 293 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Просто история [Re: Wizard]
      #739537 - 20/05/2008 14:17:01

Цитата:

.А кассеты подписаны на торце


Я немного не понял, Вы иронизируете или спрашиваете ? Если бы были подписаны, я бы нашёл объяснение. В 2,5 года ребёнок не умеет читать, но может запомнить текст, как рисунок и потом сопоставлять, но он с этих кассет все наклейки ободрал, так что для меня это была куча одинакового, чёрного пластика. А он берёт кассету -"Вкучи Гади". Блин, включаю там "Ну - погоди !!!", и так все остальные. После 3 лет, всё закончилось, а сейчас в своих компьютерных дисках путается.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 99 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Просто история [Re: Верный]
      #739546 - 20/05/2008 14:24:50

Цитата:

Я немного не понял, Вы иронизируете или спрашиваете ?




Это я шучу


Цитата:

Если бы были подписаны, я бы нашёл объяснение. В 2,5 года ребёнок не умеет читать, но может запомнить текст, как рисунок и потом сопоставлять, но он с этих кассет все наклейки ободрал, так что для меня это была куча одинакового, чёрного пластика. А он берёт кассету -"Вкучи Гади". Блин, включаю там "Ну - погоди !!!", и так все остальные. После 3 лет, всё закончилось, а сейчас в своих компьютерных дисках путается.




Все правильно. Пока подсознание и сознание полностью не сформировались, мозг ребенка сопоставлял внешний вид кассеты (как оборвано, малейшие царапины итд) и действие вставил-пошли мультики. В более поздем возрасте сформировавшееся подсознание стало фильтровать информацию, так как занявшееся логикой высокого уровня сознание (читай - душа) такими объемами уже не оперирует.

Естественно, простейшая тренировка в течении 3-4 лет позволит получать интересующую информацию от подсознания. Профессиональные игроки в карты так различают полсотни практически идентичных карт .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 99 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Вот интересно Вы рассуждаете (+) [Re: Трахтенброт]
      #739550 - 20/05/2008 14:27:22

Цитата:

Меня в школе научили, что если элехтричество по проводам бегает, то тут же магнитное поле вокруг этих проводов появляется. В мозгах электричество бегает? Бегает! Так почему же магнитное поле наружу из мозгов не вылазит? Непоняааатнааа!!!




Кто сказал что не вылазит? Вылазит. Только у человека в организме нету оборудования, чтобы эти ничтожные поля уловить даже с метра. Поэтому с точки зрения человека, сидящего напротив другого человека, мысли последнего наружу никак не проявляются. Есть, конечно, исключения - эмоции, мимика. Но это не всегда будет и у каждого человека индивидуально. Если человека хорошо знаешь, то можно по мимике и эмоциям оценить происходящий в данный момент мыслительный процесс. В общем случае не получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
да, именно это и мешает [Re: Tereza]
      #739606 - 20/05/2008 16:19:31

Цитата:

художественного видения не хватает?


Угу.   А еще лень!  

На самом деле никаких заметных событий, типа травмы или рождения ребенка, не было. Просто находясь в 4 тыс.км друг от друга я чувствовал ее эмоцинальное состояние как продолжение своего. Точно так же и она меня. Мы устали удивляться тому, что мысли постоянно совпадают, пишем одновременно одинаковые по смыслу смс-ки, одновременно грустим, одновременно эмоциональный подъем ну и т.п.

С другими людьми тоже иногда бывает, но сильно по-другому. И расстояния значения не имеют.

Как видите, все совсем не красочно. Говорят, вся прелесть рассказа - в умении рассказать. А мне лень досочинёвывать...    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 154 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Вот интересно Вы рассуждаете (+) [Re: Wizard]
      #739668 - 20/05/2008 17:48:50

Нету оборудования? Я думаю, просто не обнаружено.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 99 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Вот интересно Вы рассуждаете (+) [Re: Vilhelmina]
      #739683 - 20/05/2008 18:07:43

Цитата:

Нету оборудования? Я думаю, просто не обнаружено.




Скажем обтекаемо - все хорошо поставленные эксперименты по выявлению телепатии когда телепат не видит, не нюхает и не осязает свою жертву ничего не показали . Хорошие эмпаты могут по внешнему виду человека и его запаху детально читать эмоции, настроение, предугадывать действия итд. Если человека не видят, будь он даже в сантиметре от них - ничего не получается.

С мыслями сложнее эксперименты ставить - очень трудно добиться чистоты. Если попросить человека загадать число или цвет, он их проговорит про себя, что внешне отразится через микродвижения мышц. Маги такие вещи умеют читать. Если попросить выбрать карту из тех которые видет человек и не видит "телепат" - опять же хороший маг может по движениям глаз человека и лицевых мышц определить, какую карту тот выбрал.

Все эксперименты вида "человек заходит в комнату, выбирает из набора картинку, запоминает ее, переходит в другую комнату, садится перед телепатом, телепат пытается прочитать о какой картинке думает жертва" телепатии не выявили .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Опять не стыковка (+) [Re: Wizard]
      #740022 - 21/05/2008 10:52:17

Про телепатию (т.е. чтение мыслей на расстоянии) в этой ветке никто кроме Вас и не говорил. Говорили о... фиг его знает как это назвать, передаче эмоций, тревоги и фиг его знает чего еще. 
Сижу я, например, на секстоке, никого не трогаю и девок разглядываю, и тут бац, звонок, жена с дачи за пиЦЦот килОметров: "Вижу, вижу твои мыслишки, падонак! Надьке со Смоленки за 3000 р. вдуть собрался! И не вздумай, козлище, приеду - яйцы твои на люстре развешу!" Ясен перец в такую фигню я не поверю никогда! И опыты такие надо прекратить как антигуманные!    А вот скока раз было, тока соберусь мадаме какой вдуть (ну то есть соберусь - это не подумаю, а уже на мадаму залезаю или только что слез), бац, звонок: "Ты куда пропал? Я что-то волнуюсь...". Реально, много раз, вернее КАЖДЫЙ раз так было. Я уже стал телефон выключать в такие моменты. А потом и вообще по блядям перестал ходить. А Вы говорите телепатия...
Еще одну хрень забываете. В этих опытах участвуют чужие друг для друга люди. А приёмник и передатчик должны быть настроены друг на друга. Можно сидеть в 5 метрах от передающей антенны 20 кВт передатчика в обнимку с телевизором и не хрена по нему не видеть, потому что он дециметровые каналы не ловит (гыыыы, где сейчас такой телевизор найти?  ) и после такого сидения вскорости скоропостижно скончаться от непонятных болезней, которые Блэйзер СПИДом назовет!    А 100 Вт передатчик накрывает всю Москву. Это я о мощностях. 100-ваттную лампочку, подвешенную на Останкинской башне с земли видно вообще не будет, а 100-ваттный телепередатчик способен на всю (или почти всю) Москву вещать с приемлемым качеством. А однокиловаттный (полмощности электрочайника) на всё Подмосковье. Энергии разные просто и свойства у них совсем разные. Так что, фиг его знает... 

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 99 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
Re: Опять не стыковка (+) [Re: Трахтенброт]
      #740085 - 21/05/2008 12:49:19

Цитата:

Про телепатию (т.е. чтение мыслей на расстоянии) в этой ветке никто кроме Вас и не говорил




Unnamed интересовался.

Цитата:

А вот скока раз было, тока соберусь мадаме какой вдуть (ну то есть соберусь - это не подумаю, а уже на мадаму залезаю или только что слез), бац, звонок: "Ты куда пропал? Я что-то волнуюсь...". Реально, много раз, вернее КАЖДЫЙ раз так было.




Когда я был маленький и глупый, я много сил потратил на поиски ЧУДА . Случаев, подобных описанных Вами лично разобрал больше десятка и прочел отчеты еще о сотне. Все - эффект черной кошки. Он в том и заключается, что человек ПОМНИТ только совпадения. А несовпадения НЕ ПОМНИТ. Поэтому для вас оно действительно КАЖДЫЙ РАЗ - вы просто уже забыли те случаи, когда жена не звонила . Но если со стороны все записать - то как правило укладывается в статистику .

А надежду встретить чудо я все еще не потерял . Жду, так сказать, во всеоружии . Но пока нету .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дело не в поисках чуда (+) [Re: Wizard]
      #740115 - 21/05/2008 13:42:51

Я просто всё время намекаю, что однозначно что-то отрицать, кроме общепризнанных естественнонаучных законов не совсем мудро. Мы гораздо больше не знаем, чем знаем. Толком даже природу электромагнитного поля не знаем, хотя и пользуемся им в полный рост. Место для сомнения есть всегда. Я как раз, когда молодой и глупый был, никакого чуда не искал, есть закон Архимеда, Ньютон там законов наплодил, еще куча всего, что я узнаю, когда вырасту, "космические корабли бороздят просторы Большого театра", "наука имеет много гитик" и т.п. Вырос, что-то узнал, что-то краем уха услышал, краем глаза увидел и понял что не всё так просто, как мне казалось.
Недавно кто-то (извините, не помню кто) здесь писал что наука стала "слишком сложной", никто кроме узкого круга узких специалистов в большинстве вещей разобраться не может. Плюс горы околонаучного хлама, плюс бизнес от науки (гранты, нациАНАЛЬные прожекты и т.п.). Вот в этом хламе и тонут, видимо, многие здравые, но неукладывающиеся в современное видение вещи.

ПыСы. Ну про генетику и кибернетику почти молчу - банально.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Another man



На форуме: 15 л 361 д
(с 04/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: ЦАО
биополяи экстрасенсорика [Re: Верный]
      #740184 - 21/05/2008 16:15:35

Это закон вселенной, очевидный факт, в эзотерических науках и религиозных трактатах, это назывется аурой, чакральной настройкой. Это кармические циклы, у каждого рода есть некая доля генетической памяти о собственной линии. Воспитание человека это оказание энергитического фона (образно выражаюсь) как бы вербальный фактор не причем, младенец и малыши: воспринимают совокупное энергетическое состояние, совокупные интонации.

Все пронизано биополевыми-информационными полями и радио-магнитными до кучи, факт. Даже мысли которые крепенут и возбуждаются в умах толпы, стимулируемый информационными продуктами интернета, тэвэ, журналистики, индустрии. И толпа словно гудящий рой, и все погружены в эти бесшумные стоны, волей неволей приобретая оттенок массового мнения на фавор, на идеалы на принципы...так проще мне высказатся сейчас.


Неудивительно все это.
Но насколько преобразила ,до сюрреализма прям, отношения человеков - ТЕЛЕФОНИЯ однако


--------------------
Одно из несчастий умных людей - это способность невольно понимать все...это их делает наисчастливейшими из людей (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru