FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
АнАлог
      #740735 - 22/05/2008 23:07:43

Много было всего написано-перетёрто по поводу этой темы.
Но все же , я хочу спросить как и сильную половину, так и девушек:
-что по-вашему есть аналог???
Вы ответите, когда возбуждается,появляется куча смазки, испытывает оргазм.
НО.....
Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????
Хочу услышать мнения мужчин и девушек этого фрума.
Мужчины!!! как вы думаете, есть ли разница, если есть , то как по-вашему она проявляется???
Девушки,а вы как скажете??? Если есть, то что испытываете, в чём разница???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74611
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык перетерто давно+ [Re: Шалула]
      #740755 - 22/05/2008 23:35:32

Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????



В голове все дело! Одно дело когда девка кончает только от епли, и другое, когда понимаешь, что кончает то кончает, но еще и от купюр на тумбочке... Значит я епарь не на все сто, а на икс плюс купюры Но это для тех кто заморачивается.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Дык перетерто давно+ [Re: garic99]
      #740774 - 23/05/2008 00:20:37

Цитата:

кончает ...., но еще и от купюр на тумбочке...




это новое...
я слышала желание мужчин чтобы кончала от виброзвонка от него...но....

Значит ты считаешь, что можно просто кончить от денег на тумбочке...
Мне выложи хоть кучу , но нужно притронуться ко мне хоть немножко ..или это будет тогда театр - а это уже цифрА

Поэтому, милейший, всё же это не аналог, наверное, а цифрА.

Мне же интересно узнать результат секса когда возбуждаются оба, кончают , всё и вся удовлетворено...НО....есть бесплатно и есть деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 171 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ИМХА [Re: Шалула]
      #740778 - 23/05/2008 00:43:17

деньги - несущественный нюанс.
сколько статей на тему изображения оргазма женщинами и на первом месте стоят вовсе не феи, а жены, которые просто не хотят разочаровывать мужей. оно и понятно - фея максимум потеряет чаевые, а жена может потерять кормильца семьи, так что еще не известно, где больше фальши. многие не хотят прослыть фригидными и успешно притворяются всю жизнь. тоже не за деньги.
можно хотеть мужчину, но чтобы сказать "да" этого бывает мало...
одна моя подруга - фея - вообще говорила: "я без денег не возбуждаюсь!")))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #740785 - 23/05/2008 01:11:18

Цитата:

-что по-вашему есть аналог???
Вы ответите, когда возбуждается,появляется куча смазки, испытывает оргазм.


Аналог......?!- это что-то живое, это душа. Это когда понимаешь, что девушка отдала тебе не только тело, но и что-то большее.
Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи???


Нет !!! Для меня - одинаковы. Аналог нельзя купить, даже если предложить за него деньги, получишь более качественную цифру. Аналог - он либо есть, либо его нет. Человек - либо симпатичен, либо - нет.

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 104 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А давайте-ка " по-взрослому"....)))))))))) [Re: Шалула]
      #740838 - 23/05/2008 07:53:21

Цитата:

Мне же интересно узнать результат секса когда возбуждаются оба, кончают , всё и вся удовлетворено...НО....есть бесплатно и есть деньги.



Если я всё верно понял,то разговор идёт не только о "чистой" физиологии..но и о том,что сказал юзер Верный?...имеется в виду душа....ибо опытный в сексуальном плане любовник ("технарь") в 90 % случаев подведёт таки женщину к физиологическому "концу"..и не принципиально-за деньги и даром...Но это-всего лишь животное удовлетворение..Впрочем,многим теперь этого и достаточно...
... ..ИМХО, и вообще,не совсем корректно постить эту тему в столь специализированной конференции как "Резервация"..Вопрос-то шырше..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Скажу за себя,+ [Re: Шалула]
      #740850 - 23/05/2008 09:03:29

Если я трахаю девушку за деньги, то цыфирю безбожно, хоть стараюсь и не переигрывать. По окончании процесса, на вопрос понравилось ли мне, радостно киваю головой и глаза закатываю.

Забесплатно - тут другое дело, тут я аналог до мозга костей.

А вообще...если о феях говорить...
Сколько читаю Форум, не перестаю удиляться. Аналог...частичку души отдает...
Интересно, эти неутомимые искатели аналога когда-нибудь задавались вопросом, сколько через нее проходит тех, в первый и последний раз ею встреченных, кому она "частичку души" отдать должна? А ведь у многих еще ребенок есть, а иногда и любовник вдобавок... чего от души-то останется?
А еще говорят, что мужчины - грубые свиньи. Я вот, читая Форум, осмелюсь предположить, что романтичней созданий не бывает...
Один вот уже дофантазировался в ЖК. Впрочем, это, конечно, особый случай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 361 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Скажу за себя,+ [Re: disco_72]
      #740872 - 23/05/2008 10:01:54

Да просто аналог - вещь не бесконечная, ИХМО. Вот и "Выгорает" -в зависимости от обстоятельств где раньше где позже.. Ну и еще, в зависимости от обстоятельств может периодически хоть у кого "появляться" -оттого и жаркие споры -один раз была мегааналог - а в остальные разы - скучная 3-ка..

ИХМО аналог -как синяя птица -второй раз ее "поймать" маловероятно -и есть лишь надежда, что если с кем-то у этой девушки аналоговость проявилась - то и тебе повезетъ..

хотя есть более постоянное удовольствие -"полуаналог" (реакция организма -это когда в процессе девушка "заводится") -ну или еще гиперсексуальностью называють -или пляттским складом дамы когда друг о друге -вещь более надежная. но там желание секса только -тоже прекрасно -хотя и не так вкусно.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Скажу за себя,+ [Re: ПионЭр 74]
      #741021 - 23/05/2008 15:08:23

Полуаналог?:) - это новое в КЛСе.
Цитата:

реакция организма -это когда в процессе девушка "заводится"



Да, но девушка ещё не только заводится, но и кончает. Она испытывает удовольствие. И доставляет вам тоже такое же (хочется верить )
Ведь у каждой из девушек "свой прЫнц" в подсознании. И когда в очередной раз появляется этот "прЫнц"( каждый раз он новый)на пороге её квартиры, она отдаётся ему.Она Аналог. Но деньги он платит всё же.
Так вот есть ли разница , по-вашему, между таковой отдачей иотдачей за бесплатно? Ведь там тоже девушка получает оргазм и, возможно, так же целуется. Как по вашему?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: АнАлог [Re: Верный]
      #741023 - 23/05/2008 15:14:12

Цитата:

Аналог - он либо есть, либо его нет. Человек - либо симпатичен, либо - нет.



то есть если человек симпатичен, то аналоговость обеспечена?

Согласна. Но вот я и задаю дальше вопрос. Девушка получает оргазм от понравившегося ей мужчины, но за деньги. И девушка получает оргазм от понравившегося ей мужчины, но бесплатно. Как вы думаете, в этом есть разнца???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 166 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #741046 - 23/05/2008 16:12:02

Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????



1. Конечно же надо наладить контакт с девушкой к которой пришёл за сексом платным, надо для себя постараться. Как я называю - полезным эгоизмом заняться. Хочешь приятных отношений - не только деньги выкладывай.
2. И тут ОНА ДОЛЖНА разыграть маленький спектакль о: знакомстве, появлении чувства симпатии к пришедшему, развитии отношений: от прикосновений робких до страсти и вожделении возрастающем, о том как приятно с ним сексоваться и т.д. Короче - маленький романчик пережить.
И вот тогда, если она всё это довольно реалистично (артистично) сумеет сыграть, и появится в мыслях пришедшего слово-понятие АНАЛОГОВОСТЬ.
КСтати, чем я отличал БЫ фей с приставкой ЭЛИТ от просто фей, так это не только наличием супер-ТТХ, но и умением их уверить клиента в том, что он - ими желаем, очень приятен, очень сексуален и долгожданен, и то, что и в дальнейшем ей будет приятно с ним общаться, что она "такой секс никогда не забудет и что он ваще - самый-самый-самый нежный, эротичный, милый. длинночленный...". А не только улётными ценами за свои ТТХ.
А уж кончает она или нет во время акта - далеко не показатель... Я об этом как то уже писал. Ведь кончабт и от душа, и от пальца, и от вибратора. Так что сравнивать себя с этими предметами... как-то не комильфо. А как говорила моя знакомая (это к вопросу о смазке естественной) - "ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНИМО" - не было актов день-два, а физиолгоия настрена на частые акты, вот смазка и выделяется. И не твоя это заслуга.
ИМХО

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Сообщение изменил nevesell (23/05/2008 16:16:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: АнАлог [Re: nevesell]
      #741050 - 23/05/2008 16:21:17

Уважаемый nevesell!!!
Если девушка играет спектакль, то это уже не аналог.
Я же пишу о том, что происходит в реальности, то бишь девушке не нужно играть. Влюблённость, так сказать, с порога. Или " Пришёл. Увидел. Победил"!!!
Девушка уже с порога готова отдаться этому мужчине.Здесь проявляется искенность чувств.
Но вот и вопрос:
- существует ли разница именно в таком варианте искренности чувств???
если да, то какая она???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 166 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #741051 - 23/05/2008 16:28:42

1. Я писал в ответ на Ваш вопрос:
"Мужчины!!! как вы думаете, есть ли разница, если есть , то как по-вашему она проявляется???" - по отношению к феям.
2. Как можно ответить на него же в разрезе "аналог за бесплатно"? Для мужчины секс "за бесплатно" и "за платно" - разнейшие вещи! Их невозможно сравнивать. Т.к. к фее мужчина приходит совсем не так, как к любовнице. Абсолютно! По определению!

Потому, может, Вам стоило формулировать Ваш вопрос только к девущкам: в чём для них разница между сексом за деньги и "за так"?

ИМХО

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: АнАлог [Re: nevesell]
      #741057 - 23/05/2008 16:40:52

nevesell!!!
Я говорю не о сексе за деньги и без них.
Я говорю об аналоговости чувств. Как вы думаете они одинаковые - эти ощущения - или разные???
Вот то, что девушка испытывает оргазм от понравившегося ей мужчины. Но в одном случае она его испытывает , но получает за это ещё и деньги, а в другом случае бесплатно.. Что тут не понятного.
Поэтому меня интересуют не только мнения женщин, я и сама их могу в большей степени знать. Мне интересны мнения мужчин по этому поводу. Как вы считаете, для нас это одно и тоже или есть разница и если есть, то как вы её видете или ощущаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #741168 - 23/05/2008 21:43:12

дык у фей и надо спрашивать , а у не невесселла?  

Он, что ли, эти чувства испытывал - за деньги и с порога...  






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 104 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #741209 - 23/05/2008 22:46:33

Даже за деньги, если всё сложится, получается аналог - только нужно чуть-чуть доверять друг другу.
ИМХО, аналог в первую встречу практически невозможен, хотя пару раз было.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: АнАлог [Re: stiv]
      #741221 - 23/05/2008 23:09:05

стив, не мешай мне.
Мне интересно мнение мужчин. Как они думают по этому поводу. Мнение так сазать стороны, которая ничего не знает о нас, но пытается доказать обратное
Так же как они это ощущают.
Так же и интересно мнение девушек, потому как ответы будут далеко разносторонние.

Цитата:

Он, что ли, эти чувства испытывал - за деньги и с порога...



вот видишь, сразу видно, что не было у тебя никогда любви с первого взгляда, когда ты смотришь на девушку и прямо сразу у тебя внутри всё говорит, что хочу...причем не просто хочу, а именно её хочу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74611
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шалулушко, я натура, как ты знаешь, романтиццкая+ [Re: Шалула]
      #741312 - 24/05/2008 11:04:04

Цитата:

сразу видно, что не было у тебя никогда любви с первого взгляда, когда ты смотришь на девушку и прямо сразу у тебя внутри всё говорит, что хочу...причем не просто хочу, а именно её хочу.


У меня так было, причем взаимно. Причем почти с порога. И АНАЛоги были такие, что слов не хватит... Но вот только не за деньги

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 158 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Шалулушко, я натура, как ты знаешь, романтиццкая+ [Re: garic99]
      #741343 - 24/05/2008 13:06:09

Подписываюсь, под Гарей.  










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 69 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Как не менее романтицкой натуре,+ [Re: Марло]
      #741347 - 24/05/2008 13:15:16

позвольте и мне поставить свою подпись










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: да...романтиццма у тя хоть занимай..+)) [Re: garic99]
      #741366 - 24/05/2008 15:25:04

Я рада за тебя. Но меня интересует не сколько у тя Аналогов было, а есть ли различия в том, когда девушка испытывает оргазм от симпатизирующего ей мужчины,причем сама ему отдаётся, но
первый платит
второй бесплатно
Вот как ты думаешь, есть ли разница и если есть, то какая?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 198 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: попытаюсь зайти с другой стороны [Re: Шалула]
      #741374 - 24/05/2008 15:43:14

на
Цитата:

есть ли различия в том, когда девушка испытывает оргазм от симпатизирующего ей мужчины,причем сама ему отдаётся, но
первый платит
второй бесплатно





присоединюсь к невеселому -
ответ надо искать в голове девушки,

и дело, вот еще в чем - идя на интимную близость ( не важно, за деньги или за так) девушка в ЛЮБОМ случае хочет что-то получить взамен (деньги, подарки, ответные чувства, собственные эмоции, можно продолжать до бесконечности)- почему же так необходимо различать ее реакцию в этих случаях.
ИМХО, сила эмоционального и чувственного ответа и определяет степень АНАЛОГовости. Поэтому, если девушка искренне радуется не ФАКу, а деньгам полученным за него - это ведь тоже в определенном роде аналог.

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (24/05/2008 16:48:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 16 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: пытайтесь :) [Re: Дон Басс]
      #741378 - 24/05/2008 16:01:20

Цитата:

и дело, вот еще в чем - идя на интимную близость ( не важно, за деньги или за так) девушка в ЛЮБОМ случае рассчитывает что-то получить взамен (деньги, подарки, ответные чувства, собственные эмоции, можно продолжать до бесконечности)- почему же так необходимо различать ее реакцию в этих случаях.
ИМХО, сила эмоционального и чувственного ответа и определяет степень АНАЛОГовости. Поэтому, если девушка искренне радуется не ФАКу, а деньгам полученным за него - это ведь тоже в определенном роде аналог.


девушка рассчитывает????
Девушка не рассчитывает.....её подсознание уже отдалОсь мы говорим только о чувствах !!!! Девушка испытывает оргазм!!!..от вида денег она испытывает радость - не нужно это путать с оргазмом !!!

-----------------------
"искренне радуется не ФАКу"
_____________________________

радоваться ФАКу?!
Это как???
Ура, я сейчас трахаццО буду????
падцталом!!!!
а ещё в соседней ветке Турист и присоединившиеся к нему ищут последствия от фейства, отложившиеся у нас в голове !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 198 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: пытайтесь :) [Re: Шалула]
      #741388 - 24/05/2008 16:50:00

на
Цитата:

радоваться ФАКу?!
Это как???
Ура, я сейчас трахаццО буду????
падцталом!!!!





не понял, но сам выпал туда же...
на всякий случай

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 120 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2646
Сообщений: 74611
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну и ты не хворай:)))+ [Re: Шалула]
      #741870 - 25/05/2008 17:57:43

Цитата:

есть ли различия в том, когда девушка испытывает оргазм от симпатизирующего ей мужчины,причем сама ему отдаётся, но
первый платит
второй бесплатно
Вот как ты думаешь, есть ли разница и если есть, то какая?


Есть ли разница в оргазмах у девушки-сие мне не ведомо... Другое дело что чувствую я в различных случаях

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 17 л 301 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Драгоценная ШаЛуЛа [Re: Шалула]
      #742089 - 26/05/2008 01:53:18

так, как я тя лично знаю (не разглашение,надеюсь )
эт ,что , дипломная работка
подброшу дровишек ,сама увлекаюсь
эт так , старенькие мысли,старенькой бабушки ёжечки
читайте
"Цифирь-Анооолог"
" Можно сколь угодно исполнять номер удачный,но если,хоть капли души там нет, он проигрышный.
Это затратно ,конечно, для того того, кто исполняет,но иначе не суйся,просто не суйся.
Профонация и минус на всё производство.
Не можешь дать ,ничего и не получишь,это ни в коей мере не касается материальной стороны ,вообще никак.
Вот, какая сторона меня волнует больше.
Ана лог, говоришь, хех
Приходят люди,состоявшиеся ( у меня,как правило)
со своими жизненными принцыпами
жизнью устоявшейся, иногда даже, не понимающие зачем они по феям ходят
и ты ( тобишь я) являешься, некоей, точкой отправной.
Странно ,иногда и страшно.
Неким мерилом,до и после.
Вопрос возникает "Нафига"
Меня это напрягает.
Тако й аналог нужен.
Вопрос не праздный и не я себе его задавала.
За почти 20 лет в этом бизнесе слышала не раз и не два "я тебя люблю,больше не приеду,семья и пр."
Такой аналог нужен?
Не лучше ли поцифрить и остаться при клиентах?
Я,правда,не называю их клиетами.
Это мои гости.
Они,мои гости,а я очень,очень,гостиприимная хозяйка



И снова думаю о том,что подпуская их близко,теряю.
Нет, я не даю им больше,чем они готовы принять,ничуть,а со многими и вообще не даю,лишь немного тепла и участия.
И как же оказывается человеку мало надо, для кратковременного счастья,да, именно счастья,это же видно
и даже,когда они уходят
глаза добрые,мышцы расслабленныйе,движения плавные или затроможенные
меня это радует
они уже чуть-чуть другие "

Я тебе помогла ?
Твоя бабка Йёжка

Сообщение изменил бaбЙага (26/05/2008 02:07:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если так + [Re: Шалула]
      #742225 - 26/05/2008 11:14:10

Цитата:

что происходит в реальности, то бишь девушке не нужно играть. Влюблённость, так сказать, с порога.


то это, имхо, непрофессионализм. Примерно как у актёра, который по-настоящему стреляется на сцене - патамушта по-другому ему "не верят", гы!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 166 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #742302 - 26/05/2008 12:52:53

1. Физиологически, я думаю, оргазм и эякуляция проходит у мужчин одинаково.
2. У женщин, думаю, - также одинаково (только что без семяизвержения )
3. Идя к фее, т.е. за получением физиологического удовлетворения, стараюсь ну не то, чтобы ей понравиться, а не сделать ей неприятности во время общения (акта) со мной. Посему и (ой, раскрываюсь...) мои практически всегда последние слова при расставании с феей: "НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЕ (Вам) НЕ БЫЛО СО МНОЙ НЕПРИЯТНО!" Т.е. то, что она мне отадастся - я уверен, естественно, с самого начала похода, то, что окажусь ей приятен - возможно, но реальность показывает это со временем.
4. Если происходит близость БЕЗ оплаты, то заранее известно, что она нравится мне, я - ей и мы оба хотим ЭТОГО. Наши желания направлены навстречу друг/другу. В отношениях с феей, естественно, они разнятся.

Вот в чём разница. Которая, скорее эмоциональная, чем физиологическая.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cook



На форуме: 19 л 55 д
(с 26/03/2005)

Тем: 59
Сообщений: 331
Флеймы: 73 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: а йопля бес денег... [Re: Шалула]
      #742307 - 26/05/2008 13:00:50

бывает???...так что аналог он и есть аналог..хотя вещь канечно реткая...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 186 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: АнАлог [Re: Шалула]
      #742326 - 26/05/2008 13:34:11

Цитата:

вот видишь, сразу видно, что не было у тебя никогда любви с первого взгляда, когда ты смотришь на девушку и прямо сразу у тебя внутри всё говорит, что хочу...причем не просто хочу, а именно её хочу.



да всё у меня было и есть  

1. Любая девушка вызывает какие-то чувства. В т.ч. случается такое - что хочу её с первого взгляда. Ведь есть такое, что говорят, женщина, при встрече с мужчиной, где-то на уровне подсознания определяет - хочет она лечь с этим мужчиной или нет (не факт, конечно, что ляжет  ).  Вот и мужчина тоже  определяет: насколько он хочет эту женщину.
2. Симпатия должна возникнуть для желания. А когда она еще и взаимная - то тут уж и с деньгами, и без денег - аналог может ограничиваться только имеющимися комплексами обеих сторон.
3. Другое дело, что конкретно я  сдерживаю свою чувства, чтобы не казаться маньяком или несдержанным человеком  . В итоге столько чего не получилось  . Даже вчера получил легкий упрек в излишнем эмоциональном спокойствии    


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru