Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Из Болгарии с любовью :)
      #678749 - 04/01/2008 21:58:37

Вот прокатился недавно в славный город Софию. Хочу поделиться впечатлениями. Если совсем кратко то мне понравилось. И в смысле пикапа и в смысле фей. Девочки довольно горячие, хотя при этом даже феи довольно ревнивые. Если собираетесь заниматься пикапом то желательно более менее сносно говорить по английски. К сожалению братья славяне позабыли русский язык. А так по приезду на любую дискотеку и в путь. Цены там везде примерно одинаковые и по московским меркам совсем смешные. Если с пикапом облом, то феи работают в тех же клубах. Торг уместен. Обычно 50 евриков за ночь довольно легко..
Возможно в Софии есть также и официальный бордель как в Слынчев Бряге и в Банско.. не интересовался... Т.к. в Бряге и Банско хоть и были девочки очень неплохие, но цены в сих заведениях были ломовыми не только по болгарским меркам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 136 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: BornRules]
      #682940 - 16/01/2008 11:03:56

Х.З. - может мне так не повезло или чё... Был там лет 7-8 назад. В Варне в частности. Все было фигово... Ну просто все. И сервис, и отдых, и попутчицы... Наверно, на этом фоне и болгарки показались какими-то не такими... А может я реально был не в форме... Неделя прошла, а вспомнить нефиг вообще...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: split]
      #683086 - 16/01/2008 15:16:53

Цитата:

Х.З. - может мне так не повезло или чё... Был там лет 7-8 назад. В Варне в частности. Все было фигово... Ну просто все. И сервис, и отдых, и попутчицы... Наверно, на этом фоне и болгарки показались какими-то не такими...


Та же байда. Коммунизм

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: garic99]
      #684612 - 18/01/2008 22:50:03

31 января в Банско полечу.. посмотрю как там.. в том году и фейки по улице ходили и в бордель зазывали...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 337 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: BornRules]
      #690196 - 30/01/2008 18:43:37

Да уж будьте любезны, сэр, не сочтите за труд доложить как там обстановка на фейском фронте ....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: Gonsalez]
      #699376 - 17/02/2008 22:32:12

Приехал. Был в Банско. На улицах фей почти нет, но есть официальный бордель. Дороговато, но вполне прилично. Хотя в борделе на Солнечном Берегу мне фейки больше понравились. Да и на местных дискотеках их больше было на порядок.
Но зато с пикапом всё в норме. Напикапился от души.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karmat05

На форуме: 18 л 316 д
(с 22/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 61
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: BornRules]
      #699633 - 18/02/2008 15:37:39

Цитата:


Но зато с пикапом всё в норме. Напикапился от души.




А вот с этого места, уважаемый, нельзя ли подподбронее?!.. Не сочтите за труд, придайтесь воспоминаниям!
Ибо тема зарубежного пикапа нечасто освещатеся на форуме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: karmat05]
      #699888 - 18/02/2008 23:47:44

охотно.. как раз только что созванивался с одной из подружек.. тех самых местных запикапленых..
вообще пикапить болгарку достаточно специфичное занятие... тут, как не банально, подхода два - или произвести на неё внешнее впечатление такого экзотичного мачо или произвести впечатление широтой размаха (учитывая, что зарплаты у них по нашим меркам крохотные.. только что мне девочка плакалась, что с её €100 в месяц она ко мне в Москву только к старости приедет ибо раньше не накопит на билет.. вообще как они в Евросоюзе с таким уровнем жизни собираются жить непонятно.. )
ну так вернёмся к местным девушкам.. что-то есть в них от таек в характере.. только ключики дольше подбирать.. ласковые, верные, темпераментные и ревнивые.. при этом в Болгарии сейчас сексуальная революция, поэтому девочки особо без комплексов.. хотя и дичатся поначалу.. но в душе каждая лелеет поймать себе прЫнца.. поэтому на контакт в итоге идут... правда по русски почти никто не говорит..
хотел я тут фотку приаттачить, но пишет большая очень.. может позже уменьшу - добавлю..
ну прорасходы особенно писать не буду.. в Болгарии хорошо поесть в ресторане с алкоголем в среднем €5 с человека.. дальше, думаю, пояснения излишни.. если купить девочке хороший парфюм (тут цены примерно равны московским), то ты уже ПрЫнц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 344 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: BornRules]
      #700033 - 19/02/2008 10:04:54

Цитата:

только что мне девочка плакалась, что с её €100 в месяц она ко мне в Москву только к старости приедет ибо раньше не накопит на билет.. вообще как они в Евросоюзе с таким уровнем жизни собираются жить непонятно.



Звиздит ваша девачка,разжалобить наверное хочет русского прынца .
Хотя даже этих денег хватит на поезд София-Москва

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: А я от Болгарии не в восторге... [Re: Маршал Тито]
      #700127 - 19/02/2008 12:48:45

да.. про поезд мне говорили.. что-то около €20 до Москвы
ну хочет разжалобить так её дело.. что нам кабанам там гульнуть широко на сумашедшую сумму €200..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 337 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
точнее, плииз ! [Re: BornRules]
      #700536 - 20/02/2008 08:23:12

Цитата:

Приехал. Был в Банско.есть официальный бордель. Дороговато, но вполне прилично. Хотя в борделе на Солнечном Берегу мне фейки больше понравились. Да и на местных дискотеках их больше было на порядок.



"Дороговато" - это сколько ????
чем фейки Сланчев Бряга отличаются от Банско-вских ?

вариант пикапа не интересует в принципе. какие дискотеки с ассортиментом фей посоветуете, коллега?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: точнее, плииз ! [Re: Gonsalez]
      #700587 - 20/02/2008 11:47:41

Цитата:

Цитата:

Приехал. Был в Банско.есть официальный бордель. Дороговато, но вполне прилично. Хотя в борделе на Солнечном Берегу мне фейки больше понравились. Да и на местных дискотеках их больше было на порядок.



"Дороговато" - это сколько ????
чем фейки Сланчев Бряга отличаются от Банско-вских ?

вариант пикапа не интересует в принципе. какие дискотеки с ассортиментом фей посоветуете, коллега?



в Слынчев Бряге выбор был поразнообразнее.. симпатичных больше..
цены в борделе примерно €100 в час + предварительная консумация.. довольно дороговато.. особенно если учитывать,что это Болгария и что напротив Слынчевского борделя (в диско отеля "Кубань" где полно индивидуалок), можно на всю ночь за €50 взять запросто (да и то торг уместен)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕКХ



На форуме: 18 л 105 д
(с 20/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 149
Флеймы: 7 (4.7%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Из Болгарии с любовью :) [Re: BornRules]
      #740766 - 23/05/2008 00:09:08

актуально
пикап и фейство
Раньше в Болгарии никогда не был -что там щас






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru